Guns.ru Talks
ISSF - Пулевая стрельба
Подскажите стрелковые очки.

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Подскажите стрелковые очки.

SaDengo
P.M.
12-8-2014 12:21 SaDengo
И так.
Имеются очки Varga 3000. Мну они не устраивают и ищу им замену. В связи с тем, что в нашем тире только Varga и всякие "клипсы", то примерить, пощупать и понюхать другие модели нет возможности.
Что меня не удовлетворяет в данных очках. Немного не нравится сборка и качество. Но это не самое главное. Очки сильно давят на переносицу и после стрельбы остается заметный след. Так как упор сделан с твердого пластмасса.
Заушины жестковатые и уже начали обтираться. А прошло то буквально 4-5 месяцев.
Буду рад советам людей которым довелось попользоваться различными моделями.
Fencer
P.M.
12-8-2014 20:22 Fencer
Очи от фирмы МЕС "Ультра-лайт", самые лучшие, надел, и забыл, что они на носу
mec-shot.de
SaDengo
P.M.
12-8-2014 20:57 SaDengo
На этом сайте они продают или нужно искать места продаж?
Grunherz
P.M.
13-8-2014 10:23 Grunherz
Я же предлагал хорошие очки, но кто-то решил что дорого и купил варгу. Теперь "умник" понял что очки должны быть хорошими. )))

А МЕС Ультра-лайт с держателем стекла, шторкой и боковыми блиндами + доставка и конвертация пайпала будет около 300евро.

SaDengo
P.M.
13-8-2014 19:39 SaDengo
А с чего вы решили что они мне выйдут в триста? Во вторых вы свои продаете за шесть до сих пор! Они новые стоят чуть меньше семи. Я не вижу смысла в такой цене за БУ. Мне Варги вышли в 3300 рублей. Самое основное это то, что давят на нос при долгом стоянии. Остальное мелочи. Да и то не критично.
А за доставку не волнуйтесь. мишени, пульки, еще куча хлама и доставка становится копеечной.
Но это оффтоп и не имеет отношения к теме разговора.
>
Guns.ru Talks
ISSF - Пулевая стрельба
Подскажите стрелковые очки.