Guns.ru Talks
ISSF - Пулевая стрельба
Ресурс для подачи заявок на соревнования

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Ресурс для подачи заявок на соревнования

kind_bullet
P.M.
3-7-2014 18:01 kind_bullet
В течении нескольких месяцев делал ресурс для удобной подачи заявок на соревнования:

http://shoot-serv-ru.1gb.ru

Целью являлось оповещение о соревнованиях по пулевой стрельбе в определенном регионе, тире и возможностью подать заявку на соревнование.
Вообщем на главной странице есть инструкция как что делать, от себя дополнительно скажу:

1) Если не нашли своего стрелкового клуба и тира при попытке регистрации под ролью стрелка сначала зарегистрируйтесь под ролью "Организатор", затем зайдите под созданной учеткой и создайте свой тир и стрелковый клуб, затем можно создать вторую учетку "Стрелка" и выбрать созданный стрелковый клуб при регистрации.

2) Ресурс будет постепенно развиваться, насколько постепенно, зависит от моего свободного времени.

Если будут появляться вопросы и предложения можно писать в личку или на электронку: disa15@rambler.ru

kind_bullet
P.M.
3-7-2014 19:46 kind_bullet
Можно писать даже в тему. Если какие-то вопросы про то, как работать с сайтом, отпишусь здесь
kind_bullet
P.M.
3-7-2014 22:21 kind_bullet
Нужны ваши комментарии, в зависимости от этого ресурс будет развиваться в том или ином направлении. В ближайшее время планирую снять регистрацию для просмотра списка соревнований, тиров, стрелковых клубов ( команд ). А уже для подачи заявок, создания соревнований придется зарегистрироваться в системе
kind_bullet
P.M.
4-7-2014 01:39 kind_bullet
Сделал маленький update как и обещал, большая часть функционала для просмотра информации теперь доступна без регистрации
Fencer
P.M.
4-7-2014 11:11 Fencer
kind_bullet
P.M.
7-7-2014 09:58 kind_bullet
Просьба просмотревшим тему пользователям форума откомментировать, в чем вы видите главные недостатки сервиса, например:

1) Сложность регистрации.
2) Осталось непонятно, как работает сервис.
3) Нежелание оставлять свои личные данные.
4) Возможно что-то еще.

Grunherz
P.M.
9-7-2014 10:03 Grunherz
Было бы неплохо добавить что-то типа просмотра календаря соревнований. Т.е. что бы любой зашедший на сайт ткнув в календарь мог увидеть что и где будет. Если совсем по полной, то с сортировкой по регионам и видам дисциплин.
kind_bullet
P.M.
9-7-2014 10:09 kind_bullet
Заходите на страницу Соревнования, затем в области страницы список соревнований выбираете регион и даты, жмете кнопку "Показать", вываливается таблица со списком соревнований. Просто пока никто соревнований не добавлял.

Добавил тестовое соревнование в регионе "Москва", даты с 09.07.2014 по 12.07.2014. Если выбрать соответствующий фильтр, оно отобразится в таблице. Нажав на кнопку "Просмотр" в таблице откроется подробное описание соревнования. Если вы зашли на сайт под логином с ролью "Стрелок", то напротив каждого упражнения появиться ссылка на заявку

kind_bullet
P.M.
3-9-2014 13:48 kind_bullet
Появилось небольшое обновление, теперь есть возможность восстановления пароля + исправлены некоторые баги.

Сервис теперь доступен по ссылке www.shoot-serv.ru

S M
P.M.
5-9-2014 22:57 S M
А что в конечном счете получит организатор соревнований, документ, файл, какого формата и содержания??
kind_bullet
P.M.
10-9-2014 19:32 kind_bullet
Конечный пользователь, т. е. организатор видет список подавших заявки на упражнения. Список виден на странице просмотра соревнования и может фильтроваться по стрелковому клубу

Kudr
P.M.
11-9-2014 17:07 Kudr
хотела добавить тир, а там "ошибка аjax"
kind_bullet
P.M.
16-10-2014 20:16 kind_bullet
Добавил выгрузку заявки с сайта в печатной форме в Excel. Иными словами выбираете интересующее вас соревнования, нажимаете кнопку "Печать бланка заявки (мужчины)" или "Печать бланка заявки (женщины)"
georgius
P.M.
4-11-2014 21:49 georgius
Хорошо бы научить вождей спортивных организаций им пользоваться. Искал-искал, какие у нам в области соревнования по пулевой стрельбе - не нашел ни фига.

Да, чтобы страницы не блистали отсутствием инфы, хорошо бы выбрать время и самостоятельно занести туда хотя бы календари любительских соревнваний, их можно найти тут: Сводный план соревнований на 2014 год
uralshooter.ru
airbenchrest.ru
Никак не повредит продвижению проекта.

kind_bullet
P.M.
6-11-2014 11:35 kind_bullet
К сожалению не понимаю, как научить, вроде на сайте расписал, что да как, думаю сделать видеоурок.

Соревнования должны вносить сами спортивные вожди, т.е в этом и идея, что если кто-то хочет провести соревнования, регистрируется под организатором и его создает, тут не один человек должен сидеть и вносить эти старты.

+ Нет понятия как распространить инфу об этом сайте для местных стрелковых организаций. По ссылкам, которые вы дали отпишусь на форуме

kind_bullet
P.M.
23-11-2014 15:45 kind_bullet
Проект к сожалению пока что закрыт, так как не оказался востребованным.

Сейчас есть мысль сделать на сайте стрелковый дневник, так, чтобы стрелок заходил под своим логином, вбивал бы свои заметки по тренировке, возможно тыкал на мишеньке свои пробоины. А потом мог бы посмотреть любую тренировку. + была бы возможность выгрузить инфу с сайта в какой-нибудь файл.

Хотели бы уважаемые форумчане иметь такой вот стрелковый электронный дневник в облаке? Все записи , естественно будут шифроваться.

Если наберется достаточное количество желающих, могу приступить к такой вот разработке.

Fencer
P.M.
23-11-2014 19:33 Fencer
В облаке - нет. Дневников для мобильных устройств уже достаточно много, с возможностью не просто делать заметки, а сохранять мишени, делать какой-то анализ тренировок. Есть сканеры мишеней, есть секундомеры для выполнения различных упражнений.
Меня заинтересует, если в нем будет что-то полезное, помимо того, что есть уже у всех, и если программку можно будет скачать на телефон или планшет, чтобы всегда в тире иметь под рукой.
GoldenMike
P.M.
24-11-2014 14:22 GoldenMike
цитата:
Проект к сожалению пока что закрыт, так как не оказался востребованным.

Я пытался разместить информацию, но налалась канитель с паролями, а это очень напряжно для головы.Если бы вы распаролили все, то мы бы заправляли бы ее.
GoldenMike
P.M.
24-11-2014 14:29 GoldenMike
Актуальна считалка для стрельбы по белому листу.Чтобы считала расстояние между двумя ближайшими пробоинами, а потом суммировала эти расстояния в общий результат.Это было бы очень актуально,особенно для тех колхозов, для которых приобретение нормальных мишеней практически невозможно.
kind_bullet
P.M.
24-11-2014 18:04 kind_bullet
Там же было восстановление пароля, жмете кнопочку на e-mail приходит новый пароль.

Я к сожалению многих вещей и ошибок не вижу, т.к глаз замыливается, когда делаешь это сам. Поэтому и прошу отписываться)

>
Guns.ru Talks
ISSF - Пулевая стрельба
Ресурс для подачи заявок на соревнования