Guns.ru Talks
ISSF - Пулевая стрельба
Новый walther ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Новый walther

Барон Мюнхгаузен
P.M.
18-1-2006 10:35 Барон Мюнхгаузен
Спасибо!
dankd
P.M.
18-1-2006 17:21 dankd
2 Futsker
Скажите пожалуйсто, а можно у Вас заказать Steyr LP 2 Compact с доставкой в Калининград и если да то сколько ето будет стоить?
Барон Мюнхгаузен
P.M.
27-1-2006 15:54 Барон Мюнхгаузен
Ап!

??

dunhil
P.M.
28-1-2006 01:19 dunhil
Здравствуйте! Наконец-то появилось желание по поводу обнавления парка пневм. оружия в тире.
Поэтому вопрос: сколько будет стоить для юр. лица три LP 10 P с доставкой в Москву.

Futsker
P.M.
28-1-2006 01:35 Futsker
Originally posted by Барон Мюнхгаузен:
Ап!

??

Приношу извинения за задержку.

WALTHER LG300 DOMINATOR "В ДЕРЕВЕ" 1650 EUR
WALTHER LG300 DOMINATOR "В АЛЮМИНИИ" 1850 EUR

Это версия 16 Дж без оптического прицела.

Futsker
P.M.
28-1-2006 01:46 Futsker
Originally posted by dunhil:
Здравствуйте! Наконец-то директор тира засуетился по поводу обнавления парка пневм. оружия и профком выделил мани к 175-летию. Решено было приобрести 3 РСР нем. пистолета.
Поэтому вопрос: сколько будет стоить для юр. лица три LP 10 P с доставкой в Москву.


Пока еще 1200 EUR за штуку (итого 3600 EUR за три).

В комплект входит два баллона, жесткий пластиковый кейс (внутри замша + поролон), комплект инструментов, запасные прокладки, инструкция.

Futsker
P.M.
28-1-2006 01:50 Futsker
Originally posted by dankd:
2 Futsker
Скажите пожалуйсто, а можно у Вас заказать Steyr LP 2 Compact с доставкой в Калининград и если да то сколько ето будет стоить?

Можно. 820 EUR.

dunhil
P.M.
28-1-2006 03:42 dunhil
Ещё вопрос: что бы Вы посоветовали из того, что можете привезти для тренировок молодых стрелков (до КМС вкл.).
Т.е. нужно недорогое (желательно до 700 евро) оружие, способное выдержать частые тренировки (ок. 600-700 выстрелов в неделю) и регулярное участие в соревнованиях.
Как долго идёт заказ, как его оформить (если Вам, то в каком виде) и какие документы Вы оформляете (чеки, счёт-фактуры)?
Futsker
P.M.
28-1-2006 17:25 Futsker
Originally posted by dunhil:
Ещё вопрос: что бы Вы посоветовали из того, что можете привезти для тренировок молодых стрелков (до КМС вкл.).
Т.е. нужно недорогое (желательно до 700 евро) оружие, способное выдержать частые тренировки (ок. 600-700 выстрелов в неделю) и регулярное участие в соревнованиях.
Как долго идёт заказ, как его оформить (если Вам, то в каком виде) и какие документы Вы оформляете (чеки, счёт-фактуры)?


Если речь идет о пневматике
пистолет: CZ 260 PCPA
винтовка: CZ 200 T


Если речь идет о МК:
пистолет: ИЖ-35М
винтовка: Anschutz KK Match 1903


По большому счету альтернатив вышеуказанному нет. Пневматика в отечестве не выпускается (и Боже упаси вас от МР-57х), а по соотношению цена/качество CZ нет равных. Что касается МК, то как бы плох не был ИЖ-35М (он же Вальтер KSP-200), но ни по цене ни по характеристикам ближайших альтернатив не существует, AW93 стоит в три раза дороже. К тому же из ИЖ-35М можно попасть и мастера, и Олимпийские игры выиграть (1998) и национальные рекорды ставить (2005). Про Аншуц я вообще молчу. Существующий отечественный "ваффенпром" никогда близкого по качеству ствола не сделает, а цена более чем демократичная.

Все вышеуказанное гарантированно попадает КМС по нашей системе квалификации (если стрелок попадает) и имеет ресурс значительно превышающий спортивную жизнь стрелка (конечно, со сменой расходников, таких как прокладки и пр... ).


Все документ оформляются согласно налоговому законодательству.

dunhil
P.M.
28-1-2006 19:59 dunhil
Интересует именно пневматика, т.к. МК есть у нас много хорошего и разного.

Сколько у Вас будут стоить вышеописанные винтовка и пистолет и что входит в комплектацию?

Futsker
P.M.
29-1-2006 15:58 Futsker
Originally posted by dunhil:
Сколько у Вас будут стоить вышеописанные винтовка и пистолет и что входит в комплектацию?

Цитирую:

"...
The CZ 260 PCPA air pistol comes with plastic case containing useful accessories, as are tools required for assembly and adjustments, filling adapter, and insert for dry-fire training.
... "

То есть комплектация такая же, как и у Steyr LP 10 P за исключением второго баллона.

Мануалы и каталог можно посмотреть здесь
czub.cz

По стоимости чуть позже, мы давно их не привозили, надо уточнить, у чехов как и у нас цены имеют привычку изменяться c 1 января

dunhil
P.M.
29-1-2006 16:32 dunhil
Заодно уточните, сколько будут стоить запасные баллоны.))
Futsker
P.M.
29-1-2006 20:26 Futsker
Originally posted by dunhil:
Заодно уточните, сколько будут стоить запасные баллоны.))

ОК
Меня в свое время поразили баллоны, которые они ставят на
свои винтовки, их можно заправлять, не выкручивая, у них два
клапана, а манометр накручивается на второй клапан спереди.

Барон Мюнхгаузен
P.M.
30-1-2006 11:16 Барон Мюнхгаузен
Originally posted by Futsker:

Приношу извинения за задержку.

WALTHER LG300 DOMINATOR "В ДЕРЕВЕ" 1650 EUR
WALTHER LG300 DOMINATOR "В АЛЮМИНИИ" 1850 EUR

Это версия 16 Дж без оптического прицела.

Понял, спасибо. Бум думать.

dankd
P.M.
30-1-2006 12:01 dankd
Originally posted by Futsker:

Можно. 820 EUR.

Я готов. Каков порядок расчётов и доставки!

Futsker
P.M.
30-1-2006 13:12 Futsker
Originally posted by dankd:

Я готов. Каков порядок расчётов и доставки!

Ф.И.О., адрес доставки и контактный телефон на факс +7 (383) 3330220

Оплата по безналичному расчету (физические лица могут платить наличными через Сбербанк по квитанции, но мы очень сильно рекомендуем делать это со счетов "до востребования" в других банках, в данный момент это значительно дешевле). Доставка для Калининграда только "Спецсвязью".


dankd
P.M.
30-1-2006 14:48 dankd
Originally posted by Futsker:

Ф.И.О., адрес доставки и контактный телефон на факс +7 (383) 3330220

Оплата по безналичному расчету (физические лица могут платить наличными через Сбербанк по квитанции, но мы очень сильно рекомендуем делать это со счетов "до востребования" в других банках, в данный момент это значительно дешевле). Доставка для Калининграда только "Спецсвязью".

На сколько я знаю в комплект второй балон не входит, можно ли его сразу доложить, не совсем понял доставка входит в стоимость? если нет то сколько это примерно.
И ещё данные можно сбросить по E-mail? а то факс бегать искать как-то не хочется.
Будет ли счёт и если нет то где взять реквизиты?

Futsker
P.M.
31-1-2006 15:57 Futsker
Originally posted by dankd:

На сколько я знаю в комплект второй балон не входит, можно ли его сразу доложить, не совсем понял доставка входит в стоимость? если нет то сколько это примерно.
И ещё данные можно сбросить по E-mail? а то факс бегать искать как-то не хочется.
Будет ли счёт и если нет то где взять реквизиты?

Все вопросы - мне в приват, мыло там же. Сорри, что не публикую, 300 писем спама в день раздражают.

Будет счет в нем реквизиты. За доставку "Спецсвязь" просит 24 рубля за килограмм, но при этом килограммы считает как-то по своему. По "континентальной" России от Москвы и до Хабаровска мы возим сами своим спецтранспортом по 16 руб/кг (единственно, что достаточно долго, до 3-х недель иногда), а вот куда мы не ездим (крайний север, Кавказ, южные области, Калининград), туда приходится "Спецсвязью". Сумма доставки будет включена в счет.

SergASU
P.M.
2-2-2006 10:23 SergASU
Уважаемый Futsker нужны две пневматические винтовки одна 13-15 тыс.руб. оругая 30000 что посоветуете для полиатлона можно б/у
можно привети и по пулькам матч по сколько
С Уважение SergASU@mail.ru
PavelTch
P.M.
2-2-2006 15:57 PavelTch
2 Futsker.
Добрый день.
Можно-ли через Вас приобрести FEINWERKBAU Compressed Air Rifle
Mod. P70 Field Target и сколько она будет стоить с доставкой в Москву.

Спасибо.

Futsker
P.M.
2-2-2006 19:28 Futsker
Originally posted by SergASU:
Уважаемый Futsker нужны две пневматические винтовки одна 13-15 тыс.руб. оругая 30000 что посоветуете для полиатлона можно б/у
можно привети и по пулькам матч по сколько
С Уважение SergASU@mail.ru


За 13 не могу посоветовать ничего, даже дрыгалка МР-572 на заводе стоит больше. Б/у тем более не посоветую, столько раз накалывались (даже я ), что советовать другому не буду однозначно.

Насколько я помню в полиатлоне (а точнее выразится - в зимнем многоборье, потому как полиатлон это плавание+велосипед+бег и стрельбы там нет) есть требование "стандартности" винтовки. В в категории до 30000 под это попадает по-моему только FWB P700 с простым деревянным ложем (без регулировок), CZ 200 T (прямоточка) и наша дрыгалка МР-572. Все остальное по цене выше, евро, к сожалению, нынче дорого.

H&N Файнл Матч DDP Новосибирск (любые) 2850 руб. с НДС за 5000 штук + пересылка (вес с упаковкой около 3 кг).

Futsker
P.M.
2-2-2006 19:30 Futsker
Originally posted by PavelTch:
2 Futsker.
Добрый день.
Можно-ли через Вас приобрести FEINWERKBAU Compressed Air Rifle
Mod. P70 Field Target и сколько она будет стоить с доставкой в Москву.

Спасибо.

Можно, цену чуть позже, давно их не возили.

dunhil
P.M.
2-2-2006 23:47 dunhil

Если речь идет о пневматике
пистолет: CZ 260 PCPA

Не прояснилось ли с ценами в Чехии?
Интерес очень большой.

Futsker
P.M.
3-2-2006 11:06 Futsker
Originally posted by dunhil:

Если речь идет о пневматике
пистолет: CZ 260 PCPA

Не прояснилось ли с ценами в Чехии?
Интерес очень большой.


Чехи пока молчат, вот уже неделю. Я корректно подожду до понедельника а потом пну еще раз.

dunhil
P.M.
3-2-2006 11:53 dunhil
Понял, бум ждать!
st_roger
P.M.
4-2-2006 22:38 st_roger
Originally posted by Grizlik:
Я по первому высшему (7фак. МАИ) инженер оружейник, но а нашей стране иметь дело с ремонтом оружия, нафиг-нафиг.. . Я слишком хорошо знаю сколько всего "огреб" в свое время уважаемый Е.Л. Хайдуров.
Во времена занятия стрелковым спортом мне приходилось чинить и 300 Файены и MLG-550, и много чего еще. Но делать это официально.. . нафиг нафиг.. .

Прошу прощения за злосный ОФФ
Но как тесен мир
высшее тоже получил в МАИ. =)

Futsker
P.M.
6-2-2006 16:44 Futsker
Originally posted by dunhil:
Понял, бум ждать!


Пока ничего нет. Чехи молчат, как рыбы об лед.

Futsker
P.M.
6-2-2006 16:54 Futsker
Originally posted by dunhil:
Понял, бум ждать!

LP10P еще надо ?

dunhil
P.M.
6-2-2006 18:42 dunhil
Originally posted by Futsker:

LP10P еще надо ?

Ещё не знаю, тренер всё тянет в связи с грядущим чемп. Европы, это как раз как тировое обновление идет. Что-нибудь попроще (в плане цены) я себе хотел бы, да и не только я, как "домашний" и запасной ствол. Были уже прецеденты с очередным приходом ментов, поиску отхождений от требований по оборудованию помещения и галереи, ессесно находили, опечатывали, и на месяц тренировки минимум весело махали ручкой.. .

Холод
P.M.
6-2-2006 19:16 Холод
Попутно в тему:
нужен пневмат. пистолет для тренировок и соревнований,опробовать была возможность немного, вальтер - лучший что был, в связи с этим спрашиваю совет у практиков, какой марки посоветуете, сколько стоит и где купить/кто продаст ?
Спасибо за помощь.
Холод
P.M.
7-2-2006 11:15 Холод
Побродив ночь по инету определился с желанием, в виду этого:
Уважаемый Futsker, можно ли у вас приобрести LP10P, имеется ли в наличии и,вроде,вы себе приобретали, не поделитесь ли впечатлениями ?

Как с вами связаться для уточнения деталей ?
Спасибо.

Futsker
P.M.
7-2-2006 13:29 Futsker
Originally posted by Холод:
Побродив ночь по инету определился с желанием, в виду этого:
Уважаемый Futsker, можно ли у вас приобрести LP10P, имеется ли в наличии и,вроде,вы себе приобретали, не поделитесь ли впечатлениями ?

Как с вами связаться для уточнения деталей ?
Спасибо.

Действительно, есть у меня LP10P. Не скажу, что я достигаю оргазма от обладания им, потому что на мой крайне критичный взгляд (и учитывая то, что чей-то в оружии я все же понимаю) ляпов там есть (чего стоит только "система" регулировки положения рукоятки), НО (!) НА СЕГОДНЯШНИЙ МОМЕНТ ЭТО ЛУЧШАЯ МАШИНА В МИРЕ, и теперь, когда у меня есть возможность сравнивать, я готов закрыть глаза на его маленькие недостатки.

Вот его отстрел (10м, 5 выстрелов):


800 x 201

Связаться очень просто, достаточно послать мне письмо в P.M.

Futsker
P.M.
7-2-2006 13:48 Futsker
Originally posted by dunhil:
Понял, бум ждать!

Чехи в очередной раз меня удивили прислав абсолютно
одинаковые цены на винтовку и пистолет. Я не поленился
переспросить, говорят все правильно.

CZ 260 PCPA 525 EUR
CZ 200 T 525 EUR

КТО СПРАШИВАЛ ПРО WALTHER DOMINATOR !
Удалось договориться напрямую c Вальтером
Доминатор "в дереве" 1290 EUR
Доминатор "в алюминии" 1560 EUR

Все цены DDP Новосибирск, без учета доставки.

ОТВЕЧАЮ НА МНОГОЧИСЛЕННЫЕ ВОПРОСЫ ПОЧЕМУ В НОВОСИБИРСКЕ.
Ответ простой. Мы имеем прямой самолет Франкфурт-Новосибирск
и не кормим московскую таможню и УВД.
Поэтому наши накладные ниже примерно в три-четыре раза,
чем у тех, кто возит через Москву. Идиотизм, но работает.

Барон Мюнхгаузен
P.M.
7-2-2006 16:35 Барон Мюнхгаузен
Про Доминатор я спрашивал.
Извиняюсь.
Война с организаторами ФТ и БР соревований заставляет немного притормозить.
Но, похоже, созрел мой знакомый, наверное, заказ на него будет.
Он на днях сам выйдет в форум или в РМ.
Спасибо!


Cosha
P.M.
7-2-2006 16:53 Cosha
Я хочу в алюминии. Срок поставки какой.
По совету Барона обращаюсь
Барон Мюнхгаузен
P.M.
7-2-2006 17:09 Барон Мюнхгаузен
Originally posted by Cosha:
Я хочу в алюминии. Срок поставки какой.
По совету Барона обращаюсь

Вот вот. Подтверждаю!

Я же пока в пролёте, даже в тир не пускают .

Stan_Gann
P.M.
7-2-2006 22:53 Stan_Gann
Originally posted by Futsker:

Чехи в очередной раз меня удивили прислав абсолютно
одинаковые цены на винтовку и пистолет. Я не поленился
переспросить, говорят все правильно.

CZ 260 PCPA 525 EUR
CZ 200 T 525 EUR

...


Скажите пожалста, Futsker, есть ли возможность привезти чешский пистолет TAU-7 ( topgunairguns.com ), если да - какая могла бы быть цена на модели Silhouette и Match?

Andrey_ka
P.M.
8-2-2006 02:18 Andrey_ka
Originally posted by Stan_Gann:

Скажите пожалста, Futsker, есть ли возможность привезти чешский пистолет TAU-7 ( topgunairguns.com ), если да - какая могла бы быть цена на модели Silhouette и Match?

A za4em tebe takoj pistik-problem potom boljshe budet 4em tolku, ktomuzhe CO2
sam kone4no reshaj!!!

Stan_Gann
P.M.
8-2-2006 02:44 Stan_Gann
Дешевле "Вальтера" и всяко лучше ИЖ-46.
Andrey_ka
P.M.
8-2-2006 02:58 Andrey_ka
vot lu4she podkopitj i kupitj totzhe walther 4em to 4to ti hochesh!