Guns.ru Talks
Казахстан
Винчестер 1300 или Рем 870 ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Винчестер 1300 или Рем 870

Макаров
P.M. Ц
23-7-2012 15:58 Макаров
Originally posted by Tallahassee:

очень громкое заявление)


и дешёвое к тому же в хорошем смысле этого слова!
Slava Tatarin
P.M. Ц
23-7-2012 18:23 Slava Tatarin
Originally posted by Макаров:

и дешёвое к тому же в хорошем смысле этого слова!

Дешевое хорошим быть не может, это самоуспокоение и обман, я в следующий раз дам супер магнум в 82 гильзе, стрельнешь потом расскажешь что и как!

Макаров
P.M. Ц
23-7-2012 18:26 Макаров
Да без проблем, только в 76-й гильзе. Просто иж это отцовский подарок, я с ним сросся душой и телом.
MAX.X.X
P.M. Ц
23-7-2012 21:09 MAX.X.X
Да без проблем, только в 76-й гильзе. Просто иж это отцовский подарок, я с ним сросся душой и телом.

вот и правильно, я рассматриваю оружия как вещь которая поможет в очень трудной ситуации, поэтому и говорю о разных по качеству патронах.
И ИЖ81 это лучше чем ни чего, и не самый хучший из толго что можно купить за эти деньги.
это отцовский подарок,

Это совсем другое дело, мне когда то отец подарил часы "Слава", у меня сейчас, швейцарские часы, но слава лежат как память.

------
С уважением MAX.X.X. P/S Лучше пусть двенадцать судят, чем шестеро несут.

Abrek777
P.M. Ц
23-7-2012 21:19 Abrek777
я что-то выпал из диалога.
Слава, не знаю о каком именно спорте ты говоришь, но что касается классического IPSC, то цирка там столько же сколько в огневой подготовке любого солдата, тонкость только в том, что это спорт, а не подготовка спеца. соответственно и приоритеты другие, но уж это по ближе будет к реальной жизни, чем стрельба по тарелкам. как говорится на безрыбьи...
2Махх
друг, что за неравные условия... для вепря один магаз,а для помпы 100 патронов)) давайте тогда и тому и тому по 100, но только у одного 100 в магазинах а у другого в патронташе. вот это сравнение.
у меня у самого Мозберг в 12 калибре и меня вполне устраивает... но спроси взял бы я его или вепря в серьезные условия, то уж лучше я с вепрем пойду.
MAX.X.X
P.M. Ц
23-7-2012 21:26 MAX.X.X
давайте тогда и тому и тому по 100, но только у одного 100 в магазинах а у другого в патронташе. вот это сравнение.

Иж какой хитрый! (вообще то меня не поняли)
Slava Tatarin
P.M. Ц
24-7-2012 08:51 Slava Tatarin
Originally posted by Abrek777:
я что-то выпал из диалога.
Слава, не знаю о каком именно спорте ты говоришь, но что касается классического IPSC, то цирка там столько же сколько в огневой подготовке любого солдата, тонкость только в том, что это спорт, а не подготовка спеца. соответственно и приоритеты другие, но уж это по ближе будет к реальной жизни, чем стрельба по тарелкам. как говорится на безрыбьи...
2Махх
друг, что за неравные условия... для вепря один магаз,а для помпы 100 патронов)) давайте тогда и тому и тому по 100, но только у одного 100 в магазинах а у другого в патронташе. вот это сравнение.
у меня у самого Мозберг в 12 калибре и меня вполне устраивает... но спроси взял бы я его или вепря в серьезные условия, то уж лучше я с вепрем пойду.

Анвар дружище, я думаю ты заблуждаешься и цирка ты не видел, ближе к реальной (это всего лишь "ближе" в чьём то воображении воплощенным в упражнениях IPSC), в жизни поверь всё иначе, только не подумай что я хаю или отговариваю от IPSC, у каждого свои хобби, кто то и марки должен собирать - многообразие мира сего от Всевышнего!
по поводу что лучше полуавтомат или помпа см. ссылку на Всевышнего.

Sekretar
P.M. Ц
24-7-2012 11:01 Sekretar
Вепрь........ сцуко тяжелый=((
MAX.X.X
P.M. Ц
24-7-2012 16:44 MAX.X.X
Максим Ларин о помпе.
http://youtu.be/q6mCuvtmq30


Abrek777
P.M. Ц
24-7-2012 17:52 Abrek777
Анвар дружище, я думаю ты заблуждаешься и цирка ты не видел, ближе к реальной (это всего лишь "ближе" в чьём то воображении воплощенным в упражнениях IPSC), в жизни поверь всё иначе

Слава, дружище, при всем уважении к тебе вряд ли ты знаешь какого цирка я насмотрелся, так же как и я не знаю было ли в твоей жизни то самое "реальное". Я знаю только одно, что видел своими глазами пресловутых Спецов из разных структур и конечно среди них есть машины, но в большинстве случаев, чисто технически, тренированный практик делает их по всем статьям... повторю технически. есть конечно и психологический момент, но я говорю, что в IPSC цирка столько же сколько в боксе... да в уличной драке все немного по другому и пику могут достать и сзади по голове стукнуть, но в ринге мало чего циркового. так вот лучше я буду боксером, чем КМС по пинг-понгу.
Sekretar
P.M. Ц
24-7-2012 18:12 Sekretar
Гырц закидайте меня тапками ) мое имхо таково - помните был в алмате киллер убивший ген дира спецэкспорта.. . И после покрошивший двух красных на дастархане средь бела дня Так вот этот спец был реально подкован окончил высшую школу гб стреляльпо македонски юзал тт и апс короче говоря не соскучаешься. В итоге был застрелен в дуэльном порядке обычным опером ... . Если бы вы этого опре увидели подумали бы - сморчок не более а на деле оно как получилось... . Не всегда побеждает тренированный зачастую побеждает тот кому больше надо..... . И вообще джигиттер от всей души желаю что бы в вашей жизни не было места тем самым подвигам о которых вы спорите... .
Slava Tatarin
P.M. Ц
24-7-2012 18:26 Slava Tatarin
Originally posted by Abrek777:

Слава, дружище, при всем уважении к тебе вряд ли ты знаешь какого цирка я насмотрелся, так же как и я не знаю было ли в твоей жизни то самое "реальное". Я знаю только одно, что видел своими глазами пресловутых Спецов из разных структур и конечно среди них есть машины, но в большинстве случаев, чисто технически, тренированный практик делает их по всем статьям... повторю технически. есть конечно и психологический момент, но я говорю, что в IPSC цирка столько же сколько в боксе... да в уличной драке все немного по другому и пику могут достать и сзади по голове стукнуть, но в ринге мало чего циркового. так вот лучше я буду боксером, чем КМС по пинг-понгу.

ладно спор в пользу бедных, ну извини повидал ты многое не так выразился.

Sekretar
P.M. Ц
24-7-2012 18:35 Sekretar
Да простит меня тоник стартер тем более что свое фи он мне уже выложил за что ему особенный рахмет! Предлагаю вам охаить бенелли супернова комфорттеч. Только не бросайте меня в терновый куст в смысле не отправляйте в ветку бенелли был там уже но хочется своей родной критики. Очень прошу не отказать
MAX.X.X
P.M. Ц
24-7-2012 20:55 MAX.X.X
Предлагаю вам охаить бенелли супернова комфорттеч. Только не бросайте меня в терновый куст в смысле не отправляйте в ветку бенелли был там уже но хочется своей родной критики. Очень прошу не отказать

Sekretar дружища! лично я люблю все оружие, любое, от ИЖа до Холонд&Холонд просто какое то больше нравится какое то меньше, супернова мне очень нравится, мало того перед винчем я чуть не купил его (очень дешего продавали на всевместе просили 40000Т!!!!) но я не успел(и не жалею) взял Винча и счастлив, был еще вариант Рема нитромагнум, но он как и супернова в пластике, а пластик для 12 калибра как то... . , подержал в руках и вашпе не понравился, и Рем 870 не понравился(новодельный качество ужас просто) а вот Винчестер 1300 Дефендер Шадоу это весч, Даже название как песня-Винчестер Дефендер Шадоу! поэма.

------
С уважением MAX.X.X. P/S Лучше пусть двенадцать судят, чем шестеро несут.

Abrek777
P.M. Ц
24-7-2012 21:30 Abrek777
Не всегда побеждает тренированный зачастую побеждает тот кому больше надо

так в этой жизни "всегда" бывает только одна вещь биологическая смерть) все остальное скорее "чаще всего"... я лично хочу чтоб "чаще всего" было на моей стороне если придется столкнуться с подвигами про которые вы говорите.
И вообще джигиттер от всей души желаю что бы в вашей жизни не было места тем самым подвигам о которых вы спорите...

аминь
ладно спор в пользу бедных, ну извини повидал ты многое не так выразился.

Слава... к чему эти выподы про "бедных" и "многое повидал"? я тебя не под"ебывал, я с тобой дискутировал... как с человеком знания которого я уважаю, но с мнением которого я не согласен.
MAX.X.X
P.M. Ц
24-7-2012 22:21 MAX.X.X
Abrek777

Slava Tatarin

Братва! Мысленно пожмите друг другу руку, и завязывайте тему засорять!

------
С уважением MAX.X.X. P/S Лучше пусть двенадцать судят, чем шестеро несут.

Sekretar
P.M. Ц
25-7-2012 09:51 Sekretar
Originally posted by Abrek777:

так в этой жизни "всегда" бывает только одна вещь биологическая смерть) все остальное скорее "чаще всего"... я лично хочу чтоб "чаще всего" было на моей стороне если придется столкнуться с подвигами про которые вы говорите.


Согласен, спорить не стану тренировка лучше чем ничего да и для здоровья полезно=))
Sekretar
P.M. Ц
25-7-2012 21:40 Sekretar
Originally posted by MAX.X.X:

Sekretar дружища! лично я люблю все оружие, любое, от ИЖа до Холонд&Холонд просто какое то больше нравится какое то меньше,

За то и ценю! Зерно сомнения ты посадил вот оно зараз и проростает )

Alexaha
P.M. Ц
25-7-2012 21:45 Alexaha
Originally posted by Sekretar:
Да простит меня тоник стартер тем более что свое фи он мне уже выложил за что ему особенный рахмет! Предлагаю вам охаить бенелли супернова комфорттеч. Только не бросайте меня в терновый куст в смысле не отправляйте в ветку бенелли был там уже но хочется своей родной критики. Очень прошу не отказать

такая?
click for enlarge 648 X 407 40.1 Kb picture
Или такая?
click for enlarge 1536 X 325 46.9 Kb picture

в плане тюна проиграет Рему и Вину.. . ну и в плане цены... . но в плане секса (в хорошем смысле ) без вариантов

Sekretar
P.M. Ц
25-7-2012 22:15 Sekretar
benelli.it вот такая ) р
MAX.X.X
P.M. Ц
25-7-2012 22:40 MAX.X.X
http://www.benelli.it/Articoli/Armi.asp?ID=64 вот такая ) р

А накой тебе такое длинное висло?!
А как тебе Fabarm Sdass Tactical world.guns.ru

------
С уважением MAX.X.X. P/S Лучше пусть двенадцать судят, чем шестеро несут.

Sekretar
P.M. Ц
25-7-2012 22:44 Sekretar
Фабарм говорите присмотрюсь... . ) Да вроде оно не особо длинное
Alexaha
P.M. Ц
25-7-2012 22:45 Alexaha
Ох потрут нас.. . Ох потрут.
Sekretar
P.M. Ц
25-7-2012 22:52 Sekretar
Да ладно Max x x мазу потянет и все путем )
Alexaha
P.M. Ц
25-7-2012 23:11 Alexaha
Originally posted by Sekretar:
Да ладно Max x x мазу потянет и все путем )

а ну тады Бинелли М3 супер 90, если продается... . и помпа и ПА.

MAX.X.X
P.M. Ц
25-7-2012 23:11 MAX.X.X
Ох потрут нас.. . Ох потрут.

А за что?! Мы по теме, помпы обсуждает.

------
С уважением MAX.X.X. P/S Лучше пусть двенадцать судят, чем шестеро несут.

Alexaha
P.M. Ц
25-7-2012 23:21 Alexaha
Originally posted by MAX.X.X:

А за что?! Мы по теме, помпы обсуждает.

тема Ваша, Вы хозяин

Sekretar
P.M. Ц
25-7-2012 23:55 Sekretar
Я же говорыл Маке человек широких взглядов на жизнь!
MAX.X.X
P.M. Ц
26-7-2012 13:03 MAX.X.X
тема Ваша, Вы хозяин

Блин как приятно то, "Хозяин"
Sekretar
P.M. Ц
26-7-2012 14:02 Sekretar
Имхатеб... . (К/Ф МУМИЯ)
Alexaha
P.M. Ц
26-7-2012 14:48 Alexaha
Барин
MAX.X.X
P.M. Ц
26-7-2012 15:30 MAX.X.X
Имхатеб... . (К/Ф МУМИЯ)

Не! МАХ.Х.ХАТЕБ

Guns.ru Talks
Казахстан
Винчестер 1300 или Рем 870 ( 3 )