Guns.ru Talks
Казахстан
доставка товаров с интернет аукционов и магази ... ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

доставка товаров с интернет аукционов и магазинов США!

Chatty
P.M. Ц
25-12-2013 18:44 Chatty
Глава Минфина Антон Силуанов предложил Евразийской экономической комиссии (ЕЭК) рассмотреть снижение не облагаемого пошлиной уровня стоимости заказов из-за рубежа до 150 евро.

Они для всего таможенного союза изменить хотят. Нашим и придумывать ничего не нужно.

peta
P.M. Ц
25-12-2013 19:34 peta
2 Tallahassee спасибо, тогда буду заказывать.
peta
P.M. Ц
27-1-2014 22:21 peta
пришел сегодня товарищу дальномер Nikon Monarch Laser 1200 с оптик планет все отлично, но одно что удивило счет на квитках был занижен на 90$ хорошо я сразу скрин делал при снятии денег и распечатку с палки. могли и не понять т.к заказывал и оплачивал я
RustyGun
P.M. Ц
28-1-2014 08:08 RustyGun
Кто подскажет где купить вот это?
atigunstocks.com
Производитель не отправляет в Казахстан, рекомендует обратиться к дилеру.
Дилер есть в Павлодаре, обещали попытаться привезти. Восемь месяцев спустя привезли что-то там для Сайги и расписались в бессилии.
Хотя тот же Brownells высылает приклады, но для Вепря у них таких нет. (Brownells чётко разделяет что можно, а что не можно, приклады можно).
Есть вариант попросить "наших" в Штатах купить и выслать по почте, но есть опасения не будет ли у них проблем потом - не хочется людей поставлять.

a799da
P.M. Ц
3-2-2014 07:22 a799da
Подскажите , здесь кто нибудь занимается доставкой , интересует приклад , например отсюда http://www.midwestgunworks.com... enelli-pro-shop

Guns.ru Talks
Казахстан
доставка товаров с интернет аукционов и магази ... ( 4 )