Guns.ru Talks
Казахстан
Как снять омеднение ствола? ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Как снять омеднение ствола?

Abrek777
P.M. Ц
2-3-2011 12:55 Abrek777
он ответил, что не надо этих (понтов) с разными пастами и т.д. ...

и это не самый оригинальный ответ. мне похожий "знаток" сказал... дословно "это гладкий надо чистить, а нарез не чиститься вообще. пуля так сильно к стволу прилегает, что последующий выстрел выталкивает все что остается от предыдущего и там такие температуры, что не меди не пороха ничего не остается"... что тут человеку скажешь.
спор вечный... кто то ершик на дрель нахирачевает и про МОА и каналы ствола не слыхал ничего, а кто-то вон из пендосии средства заказывает. думаю дедушке с СКСкой это лишнее, а вот по уму, хочешь чтоб оружие стреляло, а не "лишь бы попадало" то и заботиться о нем надо соответственно.
karaganda
P.M. Ц
2-3-2011 15:09 karaganda
хочешь чтоб оружие стреляло, а не "лишь бы попадало" то и заботиться о нем надо соответственно.

"Золотые слова, Юрий Венедиктович."(с)
ZAK071
P.M. Ц
19-6-2011 23:33 ZAK071
Приветствую!
На днях выезжал на стрельбище, стрелял оболочкой "барнаульскими" патронами 7,62х39.
что ли партия такая попалась, или еще что то не так....
после не большего настрела, на нарезах в канале ствола появились конкретные следы от меди, обычно такие появлялись у меня не мении 300 и высше выстрелов....
вообщем счисщал "медь" вот таким средством "J-B Bore Cleaner" Продам-BERGER! MAGNETOSPEED Chronograph! MARCH Scope! Bullseye Camera! KESTREL HORUS!
быстро и качественно!


Guns.ru Talks
Казахстан
Как снять омеднение ствола? ( 2 )