Guns.ru Talks
Казахстан
BLOW F92 (Beretta) травматическое (резинострел)

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

BLOW F92 (Beretta) травматическое (резинострел)

Shamy
P.M.
5-11-2010 10:40 Shamy
У кого имеется такая штука??? Что можете сказать о ней...
В ОБЩЕМ ОБСУЖДЕНИЕ ТРАВМАТА BLOW F92...
click for enlarge 625 X 549  54,7 Kb picture
Rus Ali
P.M.
5-11-2010 11:02 Rus Ali
В ОБЩЕМ ОБСУЖДЕНИЕ ТРАВМАТА BLOW F92...


ЕМНИП она только юрлицам продается как служебное оружие так что вряд ли у кого на руках имеется.

Shamy
P.M.
5-11-2010 17:57 Shamy
Originally posted by Rus Ali:

ЕМНИП она только юрлицам продается как служебное оружие так что вряд ли у кого на руках имеется.

Нет.. . она и физ лицам тоже продается. У меня есть такой. Под 40Дж патроны она.

Shamy
P.M.
5-11-2010 18:10 Shamy
В общем расскажу немного об этом пистолете:

Взял я его с месяц назад. Отстрелял всего 20 патронов...

10п - ТЕХКРИМ 50Дж
10п - АННА 70Дж

Сделал небольшой вывод, что лучше использовать патроны АННА, все же они под BLOW.
Вот хочу еще АКБС попробовать.

МОЖЕТ КТОТО ЗНАЕТ БОЛЬШЕ. ПОДЕЛИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА.. .

Walter1956
P.M.
5-1-2011 21:02 Walter1956
В РФ реально такую вещь привезти?? купить по лицензии в том месте где есть и поставить на учет уже в РФ?
aab
P.M.
6-1-2011 06:22 aab
Originally posted by Walter1956:

В РФ реально такую вещь привезти?? купить по лицензии в том месте где есть и поставить на учет уже в РФ?


в Казахстане есть город Байконур. там много людей с российским гражданством.есть какое то соглашение - и там действует две милиции (полиции).
К чему говорю. сам видел - гражданин РФ по разрешению на приобретение оружия, выданному Казахстанской стороной, приобретает оружие в Казахстанском магазине, потом привозит его в байконур, и там по какому то заявлению уже ставит оружие на регистрацию в российской милиции.
Сам спрашивал покупающего, так как был удивлен что они так свободно покупают оружие в местных магазинах с российским гражданством.
так что ето в принципе через такой механизм возможно... насколько законно не знаю, но магазины оружие продают спокойно.
но я не знаю насколько легко провезти ето оружие через таможню.сами они ето оружие провозят спокойно когда едут в РФ, тоже спрашивал.
MAX.X.X
P.M.
15-1-2011 11:39 MAX.X.X
владел такой штукой только в никеле, очень точная (для травмы), насчет потронов 40дж не думаю, для нее на обород чем мощнее тем лучше, слабыми даже может не перезаридить (в паспорте указано 4нареза в стволе!?!)выяснили что в Туркии делают тоже самое под 9Х17 курц, по этому штатную возвратную пружину укорачивают (еще в ормагах), есть существенный минус очень тяжелая 1160-1200г и грамоская и черное покрытие быстро облазиит (у кента до сих пор такая), но за то оч харизматичная и оч мощная, 50дж техкрим дсп ламинированый с 5 метров пробивает, по поводу юрлиц и физлиц, продается и так и так, половина оформлено как служебное (потому что РС в охранной деятельности не разрешен,это точно знаю птому как раб. нач.охраны) вот и получилось что один и тот же пистолет по разному сертифицирован. мне не нравилось что он почти весь из сплава даже УСМ(затвор магнитится но доверия не внушает)и при этом 1160г! я оч удачно продал свою за 80000тт (просто в ормагах не было и сказали что не будет) и купил я себе Форт17р (вещ!!!)

------
С уважением MAX.X.X. P/S Лучше пусть двенадцать судят, чем шестеро несут.

Fanat 7,62
P.M.
29-1-2011 18:05 Fanat 7,62
выяснили что в Туркии делают тоже самое под 9Х17 курц, по этому штатную возвратную пружину укорачивают (еще в ормагах),

Правильно, укорачиваем. И уж поверьте, не от хорошей жизни: турки суют пружины какой угодно длинны, не учитывая количество витков - поэтому подгоняем все под требуемые параметры.Сам пистолет очень неплох - есть с настрелом около 2000! Без ремонта. Слабые патроны не переваривает, с любыми российскими работают надёжно, и по меткости достаточно точно. Ствол рассчитан как на резину, так и на дробь, поэтому и двойная сертификация. Тяжеловат, но прототип(92F) весит столько же!.. Единственно по настоящему слабое место досталось от общего их предка-вальтера Р-38: слабая фиксация флажка разборки - при тесной кобуре он может повернуться вниз. Это привело к курьёзному случаю: охранник выхватил пистолет и отвел назад затвор,поскольку провожать его рукой не рекомендуется во избежание травмы при преждевременном наколе,отпустил его для инерционного досылания. Всё бы ничего, но охранник тянул затвор назад-вверх, и при опущеном флажке расцепил затвор с рамой.. . Отпущеный затвор улетел в сторону нападавшего, тот схватил его и удрал. Думаете, анекдот? Место действия - Алма-ата, охранник пришёл за новым затвором в маг. "Мечта охотника" на Сейфуллина.. . Кстати, подобные казусы на боевых предотвращались довольно просто - заклиниванием флажка спичкой.. . Так что несмотря на вес, 92-й очень разумный выбор за такие деньги. ЭТО НЕ РЕКЛАМА! Сам я их уже видеть не могу.. .
MAX.X.X
P.M.
1-2-2011 11:57 MAX.X.X
Сам пистолет очень неплох

Обсолютно с вами согласен, по этому и покупал его у вас год назад , меня удивляет вот что, почему фирма блоу выпустив такой сравнительно не полохой пистолет как ф92 не могла довести до ума свою другую модель "компакт", и не ужели нельзя было использовать сталь в изготовлении некоторых частей УСМ.

------
С уважением MAX.X.X. P/S Лучше пусть двенадцать судят, чем шестеро несут.

серг-13
P.M.
3-2-2011 17:24 серг-13
Имею данный пистолет больше года,мне нравится,мощный и точный.Были недоработки производителя,но постарался их исправить.Первая,подпружинил флажок виксации затвора,теперь он поварачивается с усилием.Второе,полирнул патроник т.к.подклинивала при выбрасывании гильзы из биметалла.И третье,затвор трет ствол в крайнем положении,при большом настреле образуется глубокий наклеп т.к.ствол из ЦМАа,а затвор из стали,но устранить можно.В общем отличный и недорогой пистолет.
MAX.X.X
P.M.
3-2-2011 17:35 MAX.X.X
Первая,подпружинил флажок виксации затвора,

Это у них болезнь, из за слабой возвратной пружины, по идеи она должна давить и не давать флажку переключаться.
Yarick-_-[kz]
P.M.
14-5-2011 20:05 Yarick-_-[kz]
седня держал в руках тяжелый такой большой, понравился пистик скоро зелень сделаю буду брать расскажу


Ствол рассчитан как на резину, так и на дробь, поэтому и двойная сертификация

смысле на дробь?

скажите автоматически режим присуцтвует, ато я тут нарвался на несколько роликов с бловом на юте
youtube.com

серг-13
P.M.
15-5-2011 17:17 серг-13
Это у них болезнь, из за слабой возвратной пружины, по идеи она должна давить и не давать флажку переключаться.

Возвратная пружина расчитана под перезаряд,если будет тугая неперезарядит.
скажите автоматически режим присуцтвует, ато я тут нарвался на несколько роликов с бловом на юте
youtube.com

#11 IP
P.M. Ц


Это скорей всего другая модель,а у нас F92 полуавтоматический.
mic222
P.M.
6-1-2012 03:12 mic222
Подскажите если кто знает где купить в Москве, новый или бу (mic_za@mail.ru)
Abrek777
P.M.
6-1-2012 06:53 Abrek777
Айдеке, думаю тему надо перенести в РС.
Slava Tatarin
P.M.
6-1-2012 08:17 Slava Tatarin
однозначно
Макаров
P.M.
6-1-2012 09:16 Макаров
перенести не смогу, только закрыть и поставить ссылку там.
Guns.ru Talks
Казахстан
BLOW F92 (Beretta) травматическое (резинострел)