Guns.ru Talks
Казахстан
Ношение ножа - проконсультируйте

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Ношение ножа - проконсультируйте

Стерх
P.M. Ц
31-8-2010 21:33 Стерх
Здравствуйте, есть необходимость на несколько дней съездить в Казахстан в родной город. Привык уже всегда быть с оружием, но сейчас понимая ответственность, все оставлю дома. Хотелось бы взять с собой хотя бы складной нож. В России то я свободно так хожу - а как казахстанская милиция отреагирует, если найдет? За ХО у вас какая ответственность установлена - уголовная или административная? Ответ нужен срочно! (желательно со ссылкой). Спасибо.
Wolf5862007
P.M. Ц
31-8-2010 21:45 Wolf5862007
[B][/B]

возьми на пояс мультитул и не парься! при умении в владеть пассатижами ( а это на самом деле страшное оружие!!! тут тебе и кастет , и кутобан и ... . т.д и т.п) будеш как у Христа за пазухой! и главное полностью легально в любой стране!!
Стерх
P.M. Ц
31-8-2010 22:33 Стерх
ок, так и сделаю
Abrek777
P.M. Ц
1-9-2010 10:32 Abrek777
ок, так и сделаю

думаю это самый простой выход. при пересечении границы складишок может и не привлечет внимания, а вот если у нас ППС остановит вечерком и в довесок к паспорту РФ найдет нож пусть не проблем, но проблемок не избежать.
Стерх
P.M. Ц
3-9-2010 16:56 Стерх
Съездил. Все в порядке. Таможне глубоко пох, что нашей - что вашей (всех тайн госбезопасности раскрывать не буду ). ППСников много бродит, но внимания как обычно ничьего не привлекал, носил прям на поясе под короткой футболкой.
Guns.ru Talks
Казахстан
Ношение ножа - проконсультируйте