Guns.ru Talks
Казахстан
Наша биатлонистка с одной винтовкой в качестве ...

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Наша биатлонистка с одной винтовкой в качестве одежды

Макаров
P.M. Ц
8-2-2010 08:45 Макаров
Казахстанская биатлонистка Е.Хрусталева снялась с одной винтовкой в качестве одежды

В контракте казахстанской биатлонистки Елены Хрусталевой записано, что ее задача - занять место с первого по шестое на зимних Олимпийских играх в Ванкувере, и пристальное внимание со стороны болельщиков и коллег ей обеспечено. Но не из-за того что она обещает привезти золото, а потому что за пару недель до Олимпиады Хрусталева приняла участие в откровенной фотосессии. Посмотреть фотографии 30-летней спортсменки предлагает "Прессбол".

"Быть в шестерке - это часть моего контракта, - призналась Хрусталева в интервью Sports.kz.. - Если я его не выполню, расстреливать меня, конечно, никто не будет. Но главное не в этом, а в том, что это и моя собственная цель".

Хрусталева участвовала в Олимпийских играх 2002 года в составе сборной Белоруссии. Также она является трехкратной чемпионкой Европы в составе сборной России, двукратной призеркой Азиатских игр 2007 года в составе сборной Казахстана, за которую выступает и сейчас. Она четырежды попадала в десятку лучших на этапах Кубка мира, в том числе стала шестой в индивидуальной гонке на чемпионате мира 2009 года.

Источник - Газета. ру
Постоянный адрес статьи - centrasia.ru

click for enlarge 300 X 300  18,7 Kb picture

karabashka
P.M. Ц
8-2-2010 09:14 karabashka
Нравятся мне кончно девушки, но как бы эээ... , не знаю что и сказать.
koramsak
P.M. Ц
10-2-2010 07:46 koramsak
В Ванкувере сейчас + 5 и проблемы со снегом, так что в таком наряде не замерзнет
Макаров
P.M. Ц
10-2-2010 07:50 Макаров
надо им нашим снегом помочь
ober_sbf_YoZh
P.M. Ц
10-2-2010 14:02 ober_sbf_YoZh
дык в чем проблема?
ober_sbf_YoZh
P.M. Ц
10-2-2010 16:48 ober_sbf_YoZh
дык в принципе ни в чем.. . если только не брать то, что она страшная как блакада Ленинграда

на любителя

XRR
P.M. Ц
10-2-2010 17:36 XRR
Где расширенный набор фото?!
Abrek777
P.M. Ц
11-2-2010 09:42 Abrek777
на любителя

согласен. на вкус и цвет как говориться.. . но думаю все же это ей чести не делает как женщине. хотя и это от воспитания зависит.

wildcat7-62
P.M. Ц
13-2-2010 14:37 wildcat7-62
Я знаком с ней лично. В жизни она.. . даже не знаю как сказать. В общем я конечно извиняюсь но фотограф очень постарался все скрыть и оставить хоть немного позитива. Девушку мне откровенно жаль.
Alexandr2401
P.M. Ц
14-2-2010 19:38 Alexandr2401
вот если в гонке приследования она с флагом в руках финиширует - вот это будет СУПЕР!

Yep
P.M. Ц
14-2-2010 20:10 Yep
вы чо гоните - классная девка!
МОЛОДЕЦ!
супер-респект ей!
Rewell
P.M. Ц
15-2-2010 14:58 Rewell
.

Yep
P.M. Ц
15-2-2010 17:18 Yep
Originally posted by Abrek777:

гонят, молодой человек, совсем другое и в другох местах. здесь взрослые люди общаются.. . не умееите высказывать свое мнение.. как говориться "вон Бог, вон порог...


дедушко - я понимаю что ты супер стар и убелен сединами - но я в твоих советах не нуждаюсь.

Shike
P.M. Ц
16-2-2010 07:24 Shike
Господа! Что бы смягчить ваши души. Что бы с утра у вас было хорошее настроение Посмотрите сюда
http://airsoft-russia.ru/blog/322.php
и сюда
http://airsoft-russia.ru/blog/325.php

И будет вам счастье!!!

Denis-kz
P.M. Ц
16-2-2010 08:39 Denis-kz
В пятерку сильнейших вошла на Олимпиаде! Вот Вам и Хрусталева! И телом и делом!Респект!
Abrek777
P.M. Ц
16-2-2010 08:43 Abrek777
терку сильнейших вошла на Олимпиаде! Вот Вам и Хрусталева! И телом и делом!Респект!

а я по радио слышал что 9-я пришла. хотя и то хорошо.

Макаров
P.M. Ц
19-2-2010 12:21 Макаров
поздравляем Лену с серебром!

koramsak
P.M. Ц
19-2-2010 13:24 koramsak
тут на соседней ветке спрашивали почему белоруска шестой раз по пятой мишени стреляла, это не так давно изменили правила и на каких-то дистанциях дают несколько запасных патронов, раньше такого не было. А вообще интересная закономерность: медали в женском биатлоне берут в прошлом россиянки (а нынче Словакия, Казахстан, Белоруссия) которых отфутболили из сборной России, вроде как неперспективные были. Зато ихние перспективные оказались в глубокой ж.
Yep
P.M. Ц
19-2-2010 13:34 Yep
Originally posted by Denis-kz:

В пятерку сильнейших вошла на Олимпиаде! Вот Вам и Хрусталева! И телом и делом!Респект!


Вот и я про то же

news-russia.info

на этом теле каждый мускул заточен на победу.
а те кто пизд@т про то что она страшна - пусть вывесят фотки своих клуш, пофтыкаем.. .

Макаров
P.M. Ц
19-2-2010 14:21 Макаров
флуда не потерплю больше. отдельно для для Абрека777 и Yep'a предупреждение.

Alexandr2401
P.M. Ц
19-2-2010 15:05 Alexandr2401
почему белоруска шестой раз по пятой мишени стреляла, это не так давно изменили правила и на каких-то дистанциях дают несколько запасных патронов, раньше такого не было.

нет, это правило было давно, и запасной патрон надо вставлять в открытый патронник (тратить время) тогда штрафная минута не назначаетс, если за 3 три доп выстрела мишень не поражена , тоды штрафной круг, а тут она передернула затвор и всё, остальные так не делали.
Alexandr2401
P.M. Ц
19-2-2010 15:17 Alexandr2401
интервью с Хрусталёвой + эротическая фотка в статье
olympics10.ru
Abrek777
P.M. Ц
19-2-2010 15:24 Abrek777
с Yep мы уже сговорились.. . все путем.
Айдар, ты если посчитаешь нужным сотрешь, но не привык я чтоб мне вопросы задавали а я гасился.. . по этому отвечаю Беломазому, что "моралисты" где были там и остались и при ссвоих мнениях. Как СПОРТСМЕНКУ Хрусталеву поздравил там так и тут готов повторить, и рад за нее и за РК. но биотлонист должен на лыжах бегать и стрелять, а не сиськи голые всем показывать. как в том анекдоте "умом отличаться надо. умом!" Мужчины, я не пытаюсь ее как женщину загнобить.. . это просто мое мнение субъективное.. . для кого то она наверное красы не писанной и слава Аллаху, но я думаю что ей лучше нас радовать медалями а не сиськами.. . медали у нее лучше получаются.
Yep
P.M. Ц
19-2-2010 15:38 Yep
Originally posted by Alexandr2401:

olympics10.ru


- Еще вопрос неспортивного характера. Известно, что перед Олимпиадой вы снялись в эротической фотосессии. Позвольте спросить, какие ощущения у вас остались после этой работы, и как вы решились на это?
- Это нельзя назвать случайностью. Эта фотосессия была сделана лично для себя и для закрытого печатного издания, но никак не для интернета. Но фотограф посчитал, что эти снимки он может выложить на свой сайт, и белорусская газета <Прессбол> их потом нашла.

- То есть вы наверняка хотели подать какой-то иск?
- Я посмотрела на ситуацию и поняла, что сейчас, перед Олимпиадой, мне некогда об этом думать. Вот после Игр я займусь этим вопросом и решу, что делать.

Abrek777
P.M. Ц
19-2-2010 15:43 Abrek777
Я посмотрела на ситуацию и поняла, что сейчас, перед Олимпиадой, мне некогда об этом думать. Вот после Игр я займусь этим вопросом и решу, что делать.

преоритеты расставила правельно.. . что и сказалось, как я думаю, на положительном результате и медали. как спортсменке уважени и почет.

koramsak
P.M. Ц
19-2-2010 15:55 koramsak
Кстати, фото если и шопили - то кривыми руками, свет неправильно выставлен, на одной фотки ноги красные, как от ядерного загара, все остальное белое. Может поэтому и писали, что фотки не очень. А вообще - это личное дело каждого, и медали завоевывать и голой сниматься. Ну и ладно, что у нее и то и другое получается, особенно медали, просто фотограф пусть убъецца апстенку, лучше бы вообще не брался.
Оскар
P.M. Ц
19-2-2010 16:20 Оскар
Мужчины, я не пытаюсь ее как женщину загнобить.. . это просто мое мнение субъективное.. . для кого то она наверное красы не писанной и слава Аллаху, но я думаю что ей лучше нас радовать медалями а не сиськами.. . медали у нее лучше получаются.

+100.Тут тоже приводили другие варианты, с ФОТКАМИ, но мое мнение это у них а это у нас.
Судить ее или кого либо не имею права каждый отвечает за себя( как в анекдоте любого из нас можно взять и закрыть лет на десять и в глубине души мы будем знать за что)
Но не хотел бы я иметь жену или подругу которая вот так снималась. Кудай сактасын. И думаю каждый уважающий себя мужчина так же думал бы.Потому что мое мнение главное украшение девушки это скромность...
Перенимать у запада нужно полезное а не все подрят.. Уверен никто не захотел бы свою сестру или дочь на таких фотках увидит..
А так первая наша медаль в зимней олимпиаде за 12 лет, ура товарищи..
А насчет то перспективных, помните Некрасова (если не ошибаюсь в фамилии) тоже ведь серебро взяла после того как ее в Российскую сборную не взяли..

Yep
P.M. Ц
19-2-2010 16:58 Yep
Originally posted by Оскар:

И думаю каждый уважающий себя мужчина так же думал бы


я так не думаю - не вижу тут ни малейшей проблемы.
Оскар
P.M. Ц
20-2-2010 15:34 Оскар
я так не думаю - не вижу тут ни малейшей проблемы.

Сколько людей столько и мнений...
samoval
P.M. Ц
9-3-2010 00:56 samoval
сиськи маловаты(((( незачёт!
koramsak
P.M. Ц
9-3-2010 06:52 koramsak
Кстати, президент принимал олимпиек перед 8 марта и сказал, что Хрусталева спасла Казахстан от позора на зимней Олимпиаде. Моежт квартиру дадут, только не как Ильину дали, - торжественно вручили ключи, а потом, когда все улеглось, приперлись с ипотечным договором, мол, бабки будешь за нее отдавать.
samoval
P.M. Ц
13-3-2010 00:25 samoval
вроде бы дали... . только что то я сомневаюсь что от ЭТОГО государства бесплатно то либо перепадёт. дадут под ипотеку или какую нить халупу с долгами и соседями пьяницами. вот здесь её навыки струльбы пригодятся.

З.Ы. чуть не забыл. хоронят по моему ещё до сих пор за госсчёт. ну это если родни не осталось. холмик, штакет с номерком и пара пьяных землекопов под присмотром тарщьа сержанта. вот вся любовь.

Guns.ru Talks
Казахстан
Наша биатлонистка с одной винтовкой в качестве ...