Guns.ru Talks
Казахстан
Не удержался, хочу похвалиться

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Не удержался, хочу похвалиться

Aptekar
P.M. Ц
22-10-2009 08:46 Aptekar
Макаров
P.M. Ц
22-10-2009 09:55 Макаров
респект.. .
SkyShark
P.M. Ц
22-10-2009 11:06 SkyShark
Поздравляю. А я искал рема, но у нас их нет почему-то. Может расскажите как раздобыли?
Abrek777
P.M. Ц
22-10-2009 11:37 Abrek777
и тут Поздравляю! я там пару вопросов задал.. . жду ответа.
Aptekar
P.M. Ц
22-10-2009 14:36 Aptekar
По цене ответил в ПМ. А так, скажу что все ходы и выходы я нашел здесь, причем все легальные.
На СКС ложе встало как влитое, крон ставил сам. Единственное - спилил вивер на газовой трубке, пользы от него никакой - визуально мешает при стрельбе из открытого.
Ньюкон обошелся в 2200 зеленых.
Abrek777
P.M. Ц
22-10-2009 18:08 Abrek777
По цене ответил в ПМ.

благодарю, но мне ваш ответ не дашел. если не сложно повторите.. . особенна цена на Ложе и приклад скс и ну и на красавца вашего))

Aptekar
P.M. Ц
22-10-2009 18:52 Aptekar
Вся оптика стоит временно, времени не хватает заняться. Police стреляет отлично, просто пуля в пулю. Но мне еще учиться и учиться.
Данила123
P.M. Ц
22-10-2009 19:47 Данила123
Aptekar

От всей души ПОЗДРАВЛЯЮ.
Поздравляю. А я искал рема, но у нас их нет почему-то. Может расскажите как раздобыли?

И присоединяюсь к вопрсу. Пароли? Явки? Колитесь, а то мене в Коргане сказали -"невозможно"
Aptekar
P.M. Ц
22-10-2009 21:45 Aptekar
Originally posted by Данила123:

И присоединяюсь к вопрсу. Пароли? Явки? Колитесь, а то мене в Коргане сказали -"невозможно"

ОК
аська есть, стучите.
отвечу всем ))

geke
P.M. Ц
2-11-2009 09:34 geke
эх... ! вот это арсенал!! А мне еще 6 месяцев до нарезного... . склоняюсь к 223рем! А не может ли охотник со столь богатым опытом поделиться инфой о местах богатых объектами охоты в нашем регионе??-)))совсем недавно лицезрел ТАКОГО кабана... . толи я кабанов не видал.. . толи он кг. на 150!!??ушел в карагайник.. . аж руки затряслись!! и пули были и картечь 8.6 мм. а вот лицензии небыло-)).... и наверно пока не будет!!
Aptekar
P.M. Ц
3-11-2009 09:24 Aptekar
Originally posted by geke:
эх... ! вот это арсенал!! А мне еще 6 месяцев до нарезного... . склоняюсь к 223рем! А не может ли охотник со столь богатым опытом поделиться инфой о местах богатых объектами охоты в нашем регионе??-)))совсем недавно лицезрел ТАКОГО кабана... . толи я кабанов не видал.. . толи он кг. на 150!!??ушел в карагайник.. . аж руки затряслись!! и пули были и картечь 8.6 мм. а вот лицензии небыло-)).... и наверно пока не будет!!

Поедем и возьмем этого кабана ))) лицензия у меня есть, еще не погашенная...

А на счет мест - их у нас много, но как в любом деле все решает госпожа удача. Если рука легкая, то можно и на ровном месте поохотить )))

geke
P.M. Ц
9-11-2009 08:43 geke
Поедем и возьмем этого кабана ))) лицензия у меня есть, еще не погашенная...
А на счет мест - их у нас много, но как в любом деле все решает госпожа удача. Если рука легкая, то можно и на ровном месте поохотить )))

Извиняюсь за долгий ответ... . был в коммандировке без доступа к инету!! Я двумя руками за!! взять кабана (лицензионного).. . местность эта порядка 120 км от Семея! маленько в горы... . есть подготовленный уазик, с высокой резиной, откидными окнами, рацией, жыпыэс, и т.д.! правда только сегодня ночью приехал, нужно уточнить как там ребятки без меня скатались... . а то может он уже и не подготовлен, старенький достаточно, но надежный-))) либо опель фронтера... . ни чего так для сафари!! На своем лехусе я на охоту не езжу.. . слишком не высокая зарплата-))) К концу недели например?? а именно в субботу?? Как вы на это смотрите??
Gorodeckii
P.M. Ц
20-1-2010 15:44 Gorodeckii
Харошая вешь ! Если не сикрет сколько стоит эта игрушка ?!

------
НЕ важно сколько человек ты убил, важно как ты относишся к тем кто еще жив!

hanvitalii
P.M. Ц
21-3-2012 15:04 hanvitalii
Тоже интересует скока стоит и где можно купить. Аптекарь что то не колится.
Макаров
P.M. Ц
21-3-2012 15:36 Макаров
Originally posted by hanvitalii:
Тоже интересует скока стоит и где можно купить. Аптекарь что то не колится.

мягко намекаю, что теме 3 года как бэ.
hanvitalii
P.M. Ц
21-3-2012 18:58 hanvitalii
Да хоть десять.
wildcat7-62
P.M. Ц
22-3-2012 11:58 wildcat7-62
мягко намекаю, что теме 3 года как бэ.

Поздравляю. Но все таки... . за три года ЧО НИ ОДНОГО кабанчика ?
Макаров
P.M. Ц
22-3-2012 17:42 Макаров
Originally posted by wildcat7-62:

Поздравляю. Но все таки... . за три года ЧО НИ ОДНОГО кабанчика ?

вопрос в данном случае не ко мне, а к ТС.
Originally posted by hanvitalii:
Да хоть десять.

модераториал, т.е. то, что написано красным, не подлежит комментированию. это еще один намек. если участник не понимает нормального обращения, далее последуют санкции. спасибо за понимание.

wildcat7-62
P.M. Ц
22-3-2012 19:58 wildcat7-62
Макаров, ну конечно я не вас спросил про кабанчика, за коментирование красным прошу прощения.
MAX.X.X
P.M. Ц
23-3-2012 16:51 MAX.X.X

Aptekar

поздравляю, Рем700 моя мечта.
CTPAHHIK
P.M. Ц
3-5-2012 13:04 CTPAHHIK
Рыспект!
Guns.ru Talks
Казахстан
Не удержался, хочу похвалиться