Guns.ru Talks
Казахстан
"Скверная" охота

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

"Скверная" охота

Rewell
P.M. Ц
1-9-2009 15:58 Rewell
.

Макаров
P.M. Ц
1-9-2009 16:14 Макаров
вот-вот. по п.2. можно было и ссылочку дать с Какого именнно форума товарищ был
VVI 21
P.M. Ц
1-9-2009 18:02 VVI 21
Все скверные и трагические охоты за редким исключением, связаны со "смелой водой".
Mer'
P.M. Ц
1-9-2009 22:48 Mer'
Я вообще ни когда не пил водку на охоте и надеюсь не буду; и два мои друга охотники тоже не приемлют это. И не собираемся. Наверно поэтому у меня не было "скверных охот".
Rewell
P.M. Ц
2-9-2009 07:52 Rewell
Мало самому не употреблять, надо чтобы и друзья твои этим не грешиди на охоте.
koramsak
P.M. Ц
2-9-2009 08:07 koramsak
Вспоминается старая притча про поездку на охоту военных: Командир начал с инструктажа - берем по бутылке водки, далеко не расходимся и т.д. Начались прения, которые закончились: берем по ящику водки, ружья с собой на брать, из автобуса не выходить.
Udavilov
P.M. Ц
3-9-2009 01:43 Udavilov
Вспоминаю охоту. Поехали рядом с городом, пострелять утей. Тут звонок отца одного товарища, который был с нами. Он рыбак, машину подогнал вплотную к воде, она завязла. Вместо охоты дергали камыш голыми руками, толкали и в итоге устал как никогда. Так и не пострелял в тот день.

С водкой неприятных моментов не было, т.к. пьющих принципиально не берем, сами о.5 на 4 человек.

Abrek777
P.M. Ц
3-9-2009 10:16 Abrek777
сами о.5 на 4 человек.

думаю это дозволенная доза стараюсь ее и придерживаться.

предлагаю здесь же и СМЕШНЫЕ случая выкладывать, потому как у меня лично (тфу 3 раза) плохих пока небыло.. . застревали, без дичи возврощались и т.д. но это все равно охота.
а вот из смешных был случай кагда один из компании братишку взял с собой так сказать приобщать. братишке лет 14-15, взяли ему иж-18 кажеться. утром прежде чем выходить малому сказали мол в багажнике такой то машины патроны, возьми коробку. ну он взял. посадили его и сами разселись. посидели утрянку в камышках побабахали нормально, малой не добыл ничего. потом в лагере сидим за костром и паря этот который братишку привез говорит "пацаны, я нам на халяву патронов с резиновой картечью взял по пачке каждому пусть дома на пожарный случай лежат" и пошел за ними. приходит с удивленным лицом потому что одной пачки не хватает.. . оказалось малой все утро резиновой картечью по уткам поливал!!! ржали так что чайник на костер перевернули...
сами виноваты.. . наставнеки хреновы.

------
Homo homini lupus est

koramsak
P.M. Ц
3-9-2009 12:31 koramsak
оказалось малой все утро резиновой картечью по уткам поливал!!!

Надеюсь нелетальность уткам была обеспечена
Abrek777
P.M. Ц
7-9-2009 08:17 Abrek777
Надеюсь нелетальность уткам была обеспечена

не знаю. в следующий раз если тех уток встречу спрошу.

Rewell
P.M. Ц
8-9-2009 10:51 Rewell
Как-то раз таки взял первый раз на охоту помпу, Бекас-1, 16к, ствол 53 см. Утка с утреца потянула, вечерние алкаши спали, а я встал на нужный номерочек. Сообразил ведь заранее, что встречать буду пятерочкой, в угончик троечкой, а провожать за полтишок лучше нулевочкой, ибо ствол коротковат, на авось (не кидайтесь табуретками, очень уж хотелось взять уточку с короткой помпы), так и зарядил, дятел блин - 5,3,00. В итоге встретил утку почти картечью, а проводил в угон дальнюю пятерочкой. Патроны то подавались в ствол в обратном порядке нежели я вставлял )))) Затупил ))) Долго ржал над собой )))
samoval
P.M. Ц
11-9-2009 06:01 samoval
как то на охоту пригласили. поехал от скуки. сайга так всю охоту в уазе провалялась. зато очень хорошо запомнил как, один товарищ уперев ствол винчестера в землю стал поправлять носки в берцах. поравил. увидел что в ствол забилась земля тупо решил струльнуть в воздух, дабы эту землю выбить... . красивая розочка получилась из дула
Abrek777
P.M. Ц
11-9-2009 08:15 Abrek777
как то на охоту пригласили. поехал от скуки. сайга так всю охоту в уазе провалялась. зато очень хорошо запомнил как, один товарищ уперев ствол винчестера в землю стал поправлять носки в берцах. поравил. увидел что в ствол забилась земля тупо решил струльнуть в воздух, дабы эту землю выбить... . красивая розочка получилась из дула

ум видемо у него не в честИ)

koramsak
P.M. Ц
11-9-2009 08:32 koramsak

красивая розочка получилась из дула

Помню рассказ из школьного учебника, как мальчик во время войны насыпал песка в ствол немецкого танка, и получилась розочка, наверное, это был дедушка Вашего товарища.
Макаров
P.M. Ц
11-9-2009 09:09 Макаров
Originally posted by Abrek777:

ум видемо у него не в честИ)

да нет, просто не знает законов физики

Макаров
P.M. Ц
11-9-2009 10:34 Макаров
выстрела-то не было?
миша83
P.M. Ц
11-9-2009 13:47 миша83
на прошлые выходные поехал на озеро с кузеном, на открытие, (скока раз себе говорил что с ним на охоту больше не поеду и опять-25) вечером приехали надули лодки разбились по двое. Решили сплавляется на другой берег, так как на машине туда не подъехать, а камыш там гуще. До другого берега примерно 1 км, и вот плывем мы чеса в 4 ночи подплываем уже он прикуривает сигарету и топит весло (алюминиевое). Ну ладно высаживаю его на Камышином островке, только отплывать слышу буль-буль помоги!!! хотел разровнять камыш и соскользнул в вводу (он весит 120 кг и не умеет плавать глубина 1,5м). пока его вытащил и на берег отвез с одним веслом.. . Вот тебе и скверная охота
Rewell
P.M. Ц
16-9-2009 12:32 Rewell
В продолжение истории N2 в самом начале ветки.
Вчера случайно зашел разговор о той охоте, ну я и спросил свою боевую подругу, что ей более всего запомнилось, впчатления какие остались наиболее яркие. Все таки она практически одна пьяного успокоила, разоружила, оказала первую помощь. На что она ответила.. . (Я пацтулом до сих пор )))) Бугага!) - "Мне, когда лила ему на рану на голове перекись водорода, было жутко интересно - обесцветятся у него волосы или нет". Занавес! О, Женщина! Никогда мне тебя не постичь! )))

Alexandr2401
P.M. Ц
17-9-2009 10:13 Alexandr2401

"Мне, когда лила ему на рану на голове перекись водорода, было жутко интересно - обесцветятся у него волосы или нет".

))) ни что так не красит женщину как перекись водорода![
Guns.ru Talks
Казахстан
"Скверная" охота