вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Жуть

Макаров
P.M. Ц
6-5-2009 14:32 Макаров
внимательно читаем все страницы, обращаем внимание на даты постов:
регистрация Коридзе Ираклия

------
Никогда не отталкивай от себя друзей, а тем более врагов.

Slava Tatarin
P.M. Ц
6-5-2009 14:44 Slava Tatarin
чего я не понял

------
Лучше обрез в руках, чем Калашников на складе.

Макаров
P.M. Ц
6-5-2009 14:57 Макаров
автора темы (ник Иракли) убил собственный муж (стендовик) в припадке ревности.

CH3
P.M. Ц
6-5-2009 15:32 CH3
Не повезло бедняжке.. . бывает же такая хрень((
Abrek777
P.M. Ц
22-5-2009 01:32 Abrek777
я ху"Nею дорогая редакция.. . хотя пишу вам в первый раз.
Rewell
P.M. Ц
22-5-2009 12:45 Rewell
Парень был с дикими душевными растройствами, которые он умело скрывал под маской внешней уравновешенности. Я не психиатр и не психолог, откуда у него такие расстройства - могу только гадать. Может, комплексов было много, - недаром же жена вместо него вытаскиавала его на люди, может еще что. Но если бы я при каждом разводе стрелял бы любимых женщин - мне надо было бы быть султаном с гаремом. Псих он и в Африке псих. Особенно возмущают разглагольтсоввания о том, что ему плохо на душе. Да нету у него души, чудака на букву "М". Поднять руку на женщину у нас считалось всегда позором, а уж стрелять.. . То же мне Отелло недоношенный. Жаль, что такое чмо имело оружие. Лучше бы он как другие ничтожности продолжал валяться у нее в ногах. Нормальный мужчина от любимой в таких обстоятельствах просто уходит. И свою боль уносит. На то он и Мужчина. И стреляет только в случае самообороны или войны. Или Ираклий для кого-то воин?! Помнится, эсэсовцы любили воевать с беззащитными девушками. Полпотовцы. Чикатило.
samoval
P.M. Ц
26-5-2009 04:22 samoval
имхо провокационная темка! никто из пишуших здесь там не был и извините свЭчку у супружеского ложа не держал, так что никто ни в курсе как там у них отношения складывались. посему не вижу смысла тут дискуссии разводитиь о том как дЭвочку жалко или ираклий - чмо и не мужчина вах. возможно мужик с катушек съехал от развода или жена блядовала по чёрному, а он не знал. а когда узнал обидно стало.. . или совместно нажитое имущество не смогли полюбовно поделить.. . или от любовника заразой наградила.. . да мало ли причин по которой рука к оружию потянется?
не судите и судимы не будете. как говорится земля ей пухом, а ему бог судья! иманды болсын!
Парень был с дикими душевными растройствами, которые он умело скрывал под маской внешней уравновешенности. Я не психиатр и не психолог, откуда у него такие расстройства - могу только гадать. Может, комплексов было много, - недаром же жена вместо него вытаскиавала его на люди, может еще что. Но если бы я при каждом разводе стрелял бы любимых женщин - мне надо было бы быть султаном с гаремом. Псих он и в Африке псих. Особенно возмущают разглагольтсоввания о том, что ему плохо на душе. Да нету у него души, чудака на букву "М". Поднять руку на женщину у нас считалось всегда позором, а уж стрелять.. . То же мне Отелло недоношенный. Жаль, что такое чмо имело оружие. Лучше бы он как другие ничтожности продолжал валяться у нее в ногах. Нормальный мужчина от любимой в таких обстоятельствах просто уходит. И свою боль уносит. На то он и Мужчина. И стреляет только в случае самообороны или войны. Или Ираклий для кого-то воин?! Помнится, эсэсовцы любили воевать с беззащитными девушками. Полпотовцы. Чикатило.

ниАсилил. многА букАффф.... . вообще то в таких случаях в коммюнити принято просто ставить многоточия, ибо сделанного не вернёшь а флудить нет смысла.
вот как то так:

...

Yep
P.M. Ц
26-5-2009 04:39 Yep
бывает - что тут удивительного?
Макаров
P.M. Ц
26-5-2009 09:28 Макаров
тема нормальная. запостил сюда потому что убийца и потерпевшая являются участниками нашего форума. флуда абсолютно не наблюдаю, rewell высказывается по теме.

самовал, "блядовать по-черному" - это точно не повод валить троих человек, есть масса других способов. чел явно съехал с катушек - возможно и признают, что произошло в состоянии аффекта, кто знает?

CH3
P.M. Ц
26-5-2009 09:39 CH3
Originally posted by samoval:
возможно мужик с катушек съехал от развода или жена блядовала по чёрному, а он не знал. а когда узнал обидно стало.. . или совместно нажитое имущество не смогли полюбовно поделить.. . или от любовника заразой наградила.. . да мало ли причин по которой рука к оружию потянется?

samoval, ну извини меня, не мочить же ее за это?
Самый вероятный мотив к причинению смерти - это если она ему деЦифит имунный подарила, да и то я думаю он об этом бы сознался на стадии следствия, для смягчения приговора. Во всех иных случаях.. . ну неуместно бабу пускать в расход из-за таких пустяков. если он чего хотел бы ей доказать, так попросту пристрелил бы ее хахаля и всего делов)))

Hanif
P.M. Ц
26-5-2009 14:16 Hanif
В натуре, не знаете всех нюансов и рассуждаете, судите. Фашисты, эсэсовцы.. . Какой Ревелл благородный, прям рыцарь. Учитесь религии, по другому будете рассуждать. Например, в шариате за измену - смерть, и без вариантов. Атеисты, не надо навязывать свои [удалено модератором] суждения

Макаров
P.M. Ц
26-5-2009 14:23 Макаров
Hanif, еще одно высказывание в подобном тоне, отправитесь гулять в другие разделы.

А по теме - почитайте священный Коран - и дайте мне выдержку про смерть за измену. Не нужно путать Ислам с радикальными вахабитскими и пр. движениями.

Религии не учатся, ее постигают, если что. И причем здесь атеисты??

samoval
P.M. Ц
26-5-2009 17:49 samoval
В натуре, не знаете всех нюансов и рассуждаете, судите. Фашисты, эсэсовцы.. . Какой Ревелл благородный, прям рыцарь. Учитесь религии, по другому будете рассуждать. Например, в шариате за измену - смерть, и без вариантов. Атеисты, не надо навязывать свои [удалено модератором] суждения

+мильён
блин как была страна советов так её и осталась. каждый считает своим долгом лезть в чужую жизнь и советовать направо и налево, вместо того чтобы в своей жизни порядок навести и поддерживать. все мы люди и никто не застрахован от ошибок, тем более совершённых ипульсивно. в состоянии аффекта что ли. это в натуре человеской заложено ибо человек не машина и по заданной программе не работает. "с людьми попроще надо быть, а на вопросы смотреть ширше" (с) Приключения Шурика.
З.Ы. по роду своей деятельности мои подчинённые бывают совершают проступки, однака как руководитель я не имею права "рубить с плеча" наказывая якобы виноватых. вполне возможно надо сначала разобраться, а потом уже "чморить". по этому факту выяснить нам ничего не удасться, так что и обвинять кого либо голословно не надо.
samoval, ну извини меня, не мочить же ее за это?
Самый вероятный мотив к причинению смерти - это если она ему деЦифит имунный подарила, да и то я думаю он об этом бы сознался на стадии следствия, для смягчения приговора. Во всех иных случаях.. . ну неуместно бабу пускать в расход из-за таких пустяков. если он чего хотел бы ей доказать, так попросту пристрелил бы ее хахаля и всего делов)))

насчёт того чтобы убить.. . не зря говорят от любви до ненависти один шаг. видать в сЭрце обида мужику сильно запала раз решился на такое... . Аллах ему судья.

Макаров
P.M. Ц
26-5-2009 17:56 Макаров
я просто удивляюсь. причем здесь страна советов.. появился один ТИПА религиозный и начал всех учить. второй типа его поддержал. человека конечно уже не вернешь, к сожалению. но меня удручает факт, что они оба пытаются Оправдать убийцу - с чего вот только??? самовал, не нужно мне объяснять про аффект - он стрелял в троих людей, да еще с контрольными выстрелами - это аффект?? жаль, что в РФ мараторий на исключит. меру наказания - таких стрелять нужно.
samoval
P.M. Ц
26-5-2009 18:00 samoval
появился один ТИПА религиозный и начал всех учить.

вообще то этому ещё до меня 2тыс лет назад один человек людей учил я всего лишь привёл его высказывание. всё таки он не дурак был если миллионы людей по всему миру до сих пор ему в церквях поклоняются. так что не судите и судимы не будете.
Ого! Какой горячий спор начался! ))))

имхо провокационная темка!

Hanif
P.M. Ц
26-5-2009 18:45 Hanif
Типа, Религиозный, говорите? Ну я еще "людские понятия" уважаю и инквизицию )))
Udavilov
P.M. Ц
28-5-2009 00:32 Udavilov
Особо религиозных надо отправить в вечный бан. Толку от них этому разделу. Пусть идут делятся своими толкованиями с другими.
Макаров
P.M. Ц
28-5-2009 09:13 Макаров
Originally posted by Udavilov:
Особо религиозных надо отправить в вечный бан. Толку от них этому разделу. Пусть идут делятся своими толкованиями с другими.

не могу не согласиться в чём-то, НО у нас демократия для начала - предупреждение было, дальше видно будет.