Guns.ru Talks
Казахстан
Вопрос по Blaser R 93.

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Вопрос по Blaser R 93.

alprix
P.M. Ц
30-4-2009 16:37 alprix
Уважаемые участники этой ветки, подскажите, где можно купить или заказать резинку (амортизатор) на Blaser R 93 , которая стоит в ложе перед магазином?!
Посмотрел на официальном сайте Blaser, в Алма-Ате официальный прдставитель магазин Корган, может кто бывает там и спросит эту запчасть?!

С уважением, Александр.

Abrek777
P.M. Ц
19-6-2009 01:46 Abrek777
Штука редкая, вот и советов не много. во сколько сие удовольствие обошлось в казахстане и в каком калибре у вас? какие впечитления от пользования?
alprix
P.M. Ц
20-6-2009 11:23 alprix
Originally posted by Abrek777:
Штука редкая, вот и советов не много. во сколько сие удовольствие обошлось в казахстане и в каком калибре у вас? какие впечитления от пользования?

Вопрос давно решен, мне прислали эту резинку из Германии.
Живу в Киргизии, привезли карабин из Германии, калибр 6.5х55, оружием доволен, впечатления только положительные!

С уважением, Александр.

Belomazyi
P.M. Ц
24-6-2009 17:40 Belomazyi
Originally posted by alprix:

оружием доволен, впечатления только положительные!

Аналогично!

Abrek777
P.M. Ц
25-6-2009 03:29 Abrek777
так кто нит поделиться ценой вопроса или это военная тайна?
alprix
P.M. Ц
25-6-2009 10:57 alprix
так кто нит поделиться ценой вопроса или это военная тайна?

У фирмы Blaser в исполнении R-93, очень большой выбор оружия, соответственно и цены разные.
Вот здесь можно почитать про R-93
R-93-й - пацанское оружие, конкретно - отвечаю за слова!
Сколько стоит Blaser в Казахстане, я не знаю.
По цене, мне весь комплект, встал в 2000 евро, ложе "Профешейнал", ствол ягдматч (варминт), + кронштейн (его цена 300евро), привезен из Германии.

------
С уважением, Александр.

Guns.ru Talks
Казахстан
Вопрос по Blaser R 93.