Guns.ru Talks
Казахстан
Кабеляс в Семске ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Кабеляс в Семске

mnsv2006
P.M.
6-8-2009 14:49 mnsv2006
я заказывал с этого ссайта, только другие.. . уже испытывал их гусь отлично садился на них!!
кстате ты из Актобе?если да то у вас там есть чувак их представитель у вас в городе... . !!
Alexandr2401
P.M.
6-8-2009 15:12 Alexandr2401
У меня 15 шт таких, только они о двух ногах, и штырь металический, дабы ветром не сдувало, работают прекрассно уже больше 15 лет, одна проблема, объем, они очень плохо гутся, может новые помягче, но мои очень плохо сминаются, есть еще спортпластовские на одной ноге серые, они помягче двуногих но тоже не очень мягкие (два треснули по шву, не лечил так выставлял, гусь садился к ним), самые мягкие и легко распремляемые канадские спотпласты. а по доставке думаю проблем не будет, если конечно не привышать лимит посылки. (см стр. 1 или 2 данной темы)
tleu
P.M.
6-8-2009 15:42 tleu
Originally posted by mnsv2006:
я заказывал с этого ссайта, только другие.. . уже испытывал их гусь отлично садился на них!!
кстате ты из Актобе?если да то у вас там есть чувак их представитель у вас в городе... . !!

Есть какая нибудь информация об этом чуваке?

mnsv2006
P.M.
6-8-2009 16:33 mnsv2006
можно с ними сконтактироваться они дадут.. . но я как помню вроде у него цены были ломовые.. если с инглишом нет проблем то свяжись разузнай...

tleu
P.M.
6-8-2009 17:05 tleu
Нужен совет, если заказать чучела канадских то манки использовать на этот тип, или манки для гусей семейсва ансер(гуменник, белолобый,серый).
Alexandr2401
P.M.
6-8-2009 17:50 Alexandr2401
по логике надо испльзовать манок того типа гуся который есть у Вас, я без манка охотился, в этом году попробую с манком
Udavilov
P.M.
6-8-2009 18:17 Udavilov
Originally posted by tleu:
Нужен совет, если заказать чучела канадских то манки использовать на этот тип, или манки для гусей семейсва ансер(гуменник, белолобый, серый).

если канадские у вас не водятся, то думаю своим манком до канады вы не докричитесь. пользуйтесь "местным" манком.

tleu
P.M.
7-8-2009 09:21 tleu
Originally posted by Udavilov:

если канадские у вас не водятся, то думаю своим манком до канады вы не докричитесь. пользуйтесь "местным" манком.

Я того же мнения что написал юзер Udavilov. Что бы привлеч внимания местного гуся надо манить манком знакомый их языку.

tleu
P.M.
10-8-2009 11:06 tleu
Кто заказывал манки в Кабеласе? И какие?

geke
P.M.
11-8-2009 13:10 geke
а с Ебаем кто нибудь заморачивался из Семея?? Приглядел пару занимательных вещиц.... . За сколько доходит и приблизительно хотя бы стоимость доствки??
Udavilov
P.M.
13-8-2009 03:34 Udavilov
Originally posted by geke:

posted 11-8-2009 13:10 Click Here to See the Profile for geke Click Here to Email geke пожаловаться модератору Edit/Delete Message Reply w/Quote а с Ебаем кто нибудь заморачивался из Семея?? Приглядел пару занимательных вещиц.... . За сколько доходит и приблизительно хотя бы стоимость доствки??


ebay курить отдельный форум
geke
P.M.
14-8-2009 12:48 geke
http://www.ebay-forum.ru/phpBB2/index.php?sid=7ed8b65caa288127f08aaccadf424c50 курить отдельный форум

Спасибо уважаемый!!
geke
P.M.
17-9-2009 07:44 geke
Предлагаю делать покупки за бугром, в частности в кабелясе, вместе - дешевле получиться, а то пока наберешь заказ. И секретами доставки поделимся, заодно
Заинтересовало подискал станочек для зарядки патронов к гладкому стволу, а как оплатить доставить еще не разобрался... . может и правда скооперироваться??
Alexandr2401
P.M.
17-9-2009 10:00 Alexandr2401
мне вчера посылка пришла обычной поштой, 3 недели шла, пришла только половина заказа вторая половина Х/з когда будет, в кабеласе сказали в течении 90 дней должна дойтить
geke
P.M.
17-9-2009 12:04 geke
мне вчера посылка пришла обычной поштой, 3 недели шла, пришла только половина заказа вторая половина Х/з когда будет, в кабеласе сказали в течении 90 дней должна дойтить

а оплачивал простой банковской картой?? какова стоимость доставки?7 в зависимости от веса??
Alexandr2401
P.M.
17-9-2009 12:26 Alexandr2401
да, оплата картой, стоимость доставки зависит от стоимости товара и способа доставки, авио доставка 45% от стоимости но не меньше 40 баксов, доходит за неделю, простой почтой 25% но не меньше 20 баков должна доходить за 90 дней
Udavilov
P.M.
18-9-2009 13:33 Udavilov
Originally posted by geke:
Предлагаю делать покупки за бугром, в частности в кабелясе, вместе - дешевле получиться, а то пока наберешь заказ. И секретами доставки поделимся, заодно
Заинтересовало подискал станочек для зарядки патронов к гладкому стволу, а как оплатить доставить еще не разобрался... . может и правда скооперироваться??

ваше предложение принято! три года назад.

geke
P.M.
18-9-2009 14:40 geke
ваше предложение принято! три года назад.

-) кстати вы насколько мне известно приобретали уже нечто подобное.. . нашел там такой небольшой акуратненький станочек.. . цена 49 долл... . действительно заказ должен быть не менее 500?? тогда вопрос... . а на.. х..уя мне 10 подобных станков??-))
geke
P.M.
18-9-2009 14:44 geke
точнее 42 долл. я понимаю что я видимо жадный... . и нормальные люди (как например господин Udavilov) приобретают подобные вещи за 300-600 долл. но мне лично понравился и станок и еще больше цена... . 4 пачки в час.. . по моему достаточно...
mnsv2006
P.M.
18-9-2009 14:54 mnsv2006
а кто енто Вам сказал, что 500.. !!заказ должен быть.. . вовсе и нет можете купить хоть и за 1$ только все одно платить за доставку придется по тарифам.. . !!
geke
P.M.
18-9-2009 14:55 geke
Lee Load-All название станочка... . мож кто посмотрит?? и оценит??
geke
P.M.
18-9-2009 15:39 geke
mnsv2006 спасибо... . вы отзывчивый человек... . куплю станок закатаю вам пару патрончиков.. . -)))
mnsv2006
P.M.
18-9-2009 19:04 mnsv2006
да без проблем.. . обращайтесь я с этим делом давно сталкивался и с ebay и при умении можно даже с amazonа заказать..... ))
geke
P.M.
18-9-2009 20:58 geke
при регистрации требуют зип код... . неоднократно встречается... . как узнать зип код городов?? это вроде американский почтовый индекс??
Udavilov
P.M.
18-9-2009 22:21 Udavilov
Originally posted by geke:
при регистрации требуют зип код... . неоднократно встречается... . как узнать зип код городов?? это вроде американский почтовый индекс??

http://www.ebay-forum.ru тут ликбез.

RustyGun
P.M.
19-9-2009 11:19 RustyGun
Originally posted by geke:
Lee Load-All название станочка... . мож кто посмотрит?? и оценит??

cabelas

Такой? 43$ стоит в Кабеласе плюс 40$ доставка. Итого 83 или 12500 тенге. В Коргане такой 15 или 16К стоит, насколько я помню.
Я заказывал с Кабеласа разные вещи, в Алма-Ату приходит за 5 дней - если заказать в понедельник до обеда, в пятницу курьер UPS приносит домой. Груз можно отслеживать на сайте UPS. Если спешки нет - то удобно.

Udavilov
P.M.
19-9-2009 12:43 Udavilov
у меня разок украли UPS посылку. повторная высылка и получена через 45 дней или около того.
geke
P.M.
19-9-2009 21:17 geke
в принципе 12500 это тоже не 16000))) и тем более в семее вообще не встречал... . странно советская "закрутка" по моему 8000 стоит! в любом случае нормально... .
http://www.ebay-forum.ru тут ликбез.
спасибо.. . просто может просто у кого отдельный список есть.. . ликбез проходить некогда.. . -)
Aydin
P.M.
20-9-2009 09:56 Aydin
Купил я этот аппарат весной и зарядил сразу штук 200 патронов за два часа, хотя можно еще быстрее, наверно. До сих пор еще не все расстрелял.

RustyGun
P.M.
20-9-2009 10:01 RustyGun
Такой аппарат лучше вскладчину с друзьями-охотниками-стрелками брать. За день на год можно накрутить.
RustyGun
P.M.
20-9-2009 10:13 RustyGun
Друг заказал раскладушку армейскую за 70 баков плюс 40 доставка.
Прислали ему тентованную раскладушку, такая полупалатка-полураскладушка - очень качественная вещь стоимостью 190$ (+45% доставка, было бы 275$). Но заплатил он за нее как за армейскую - 70.
Далее звонок в сша: шозанах и что делать? и где моя вешь? О, сэр, сорри, сэр, наш косяк, ща мы вам вышлем то о чем вы мечтали. А с этой что делать? Ну, не знаю.. . у вас там в КЗ типа скауты есть? можете им подарить - типа чарити.
А через 5 дней приходит еще одна посылка, на этот раз с тем что хотелось.
Таким образом у товарища две веши теперь, скаутов он не нашел.. .

ЗЫ Цены сегодняшние - они там их меняют часто.

geke
P.M.
20-9-2009 12:43 geke
Купил я этот аппарат весной и зарядил сразу штук 200 патронов за два часа, хотя можно еще быстрее, наверно. До сих пор еще не все расстрелял.

а за сколько взял.. . не секрет??
geke
P.M.
20-9-2009 12:46 geke
скаутов он не нашел.. .

за полураскладушкупалатку готов навязать желтый галстук и обвешаться значками.... . где забрать вышеуказанное?-)))
Udavilov
P.M.
20-9-2009 23:15 Udavilov
Originally posted by geke:

за полураскладушкупалатку готов навязать желтый галстук и обвешаться значками.... . где забрать вышеуказанное?-)))

скауты разве не голубой повязывают?

geke
P.M.
21-9-2009 08:20 geke
х.з. .... вам виднее.. . я лично красный привязывал.....
click for enlarge 307 X 395  28,6 Kb picture
Aydin
P.M.
24-9-2009 17:47 Aydin
Originally posted by geke:

а за сколько взял.. . не секрет??

стоимость аппарата плюс около 30%, через посредника

Udavilov
P.M.
10-10-2009 20:17 Udavilov
Originally posted by Aydin:

стоимость аппарата плюс около 30%, через посредника

возник вопрос. я когда заказываю что нибудь через посредника, то плюс к этому оплачиваю пересылку от посредника до меня. при весьма немалым расценкам. ряд вещей намного дороже становится. например лодки резиновые на 150-200 баксов. вы как этого избежали?

Aydin
P.M.
11-10-2009 08:52 Aydin
Originally posted by Udavilov:

возник вопрос. я когда заказываю что нибудь через посредника, то плюс к этому оплачиваю пересылку от посредника до меня. при весьма немалым расценкам. ряд вещей намного дороже становится. например лодки резиновые на 150-200 баксов. вы как этого избежали?

Общая стоимость складывается из - цена товара + доставка. В случае когда покупаете через посредника, еще плюс доставка по США и комиссионные посредника. Если товар небольшой, доставка по америке недорогая или иногда "free". Посредник берет 10-15%. В вашем случае наверно из-за больших габаритов цена существенно увеличивается.

Иногда высылает друг, он вообще комиссию не берет.

Udavilov
P.M.
11-10-2009 09:20 Udavilov
Originally posted by Aydin:

Общая стоимость складывается из - цена товара + доставка. В случае когда покупаете через посредника, еще плюс доставка по США и комиссионные посредника. Если товар небольшой, доставка по америке недорогая или иногда "free". Посредник берет 10-15%. В вашем случае наверно из-за больших габаритов цена существенно увеличивается.

Иногда высылает друг, он вообще комиссию не берет.

все равно не понятно. тот же Кабелас имеет огромные скидки при пересыле. например посчитайте доставку UPS на их сайте и через Кабелас. до посредника не спорю, бесплатно, но от него до нас недешего. из за этого я часто отказываюсь от покупки на Кабеласе.

Aydin
P.M.
11-10-2009 10:32 Aydin
Originally posted by Udavilov:

все равно не понятно. тот же Кабелас имеет огромные скидки при пересыле. например посчитайте доставку UPS на их сайте и через Кабелас. до посредника не спорю, бесплатно, но от него до нас недешего. из за этого я часто отказываюсь от покупки на Кабеласе.

Тут всегда приходиться считать, иногда тот же товар можно найти в других магазинах дешевле чем в кабелясе.


Guns.ru Talks
Казахстан
Кабеляс в Семске ( 3 )