Guns.ru Talks
Казахстан
турнир по пулевой стрельбе в Астане

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

турнир по пулевой стрельбе в Астане

Alexandr2401
P.M. Ц
7-8-2008 17:24 Alexandr2401
Здравствуйте всем!
вчера наткнулся на объявление что в Астане 17.08.08 будет проходить 4-й ??? турнир по пулевой стрельбе среди любителей на приз газеты Инфоцес (или компании Цесна, что в принципе одно и тоже) турнир будет проходить в сш N 7 или 17 (все на бегу было, если буду в том же месте прочитаю подробно) вот только ни условий ни куда обращаться я не знаю, может кто слышал про этот турнир?
Abrek777
P.M. Ц
11-8-2008 11:56 Abrek777
нет не слышал ничего.. если будет инфо.. . дайте ссылочку.
Alexandr2401
P.M. Ц
12-8-2008 16:23 Alexandr2401
видел это объявление, это турнир среди команд группы компании цесна, 16.08.08 будет роходить в сшN 7 можно прийти посмотреть и поболеть, поучаствовать я так понял не получится, но надо узнать что там за тир и можно ли в нем пострелять из своего оружия.
Abrek777
P.M. Ц
13-8-2008 08:19 Abrek777
надо узнать что там за тир и можно ли в нем пострелять из своего оружия.

вот эта часть меня больше всего интересует.. . хотя думаю что там при школе больше чем для мелкашки тира быть не может, но в морозную зиму и из мелкашки благое дело.. . если будите там, коллега, то не в службу узнайте можно ли со своими или только "местными" стволами можно пользоваться.. . заранее благодарен.

koramsak
P.M. Ц
14-8-2008 10:01 koramsak
Мелкашка - это максимум, из чего может стрелять человек, не являющийся владельцем. Так что или пневма или .22. Стрельба из чего-то более серьезного и не своего - сомневаюсь что это возмжно в школьном тире.
Guns.ru Talks
Казахстан
турнир по пулевой стрельбе в Астане