Guns.ru Talks
Казахстан
Карагандинцы подскажите...

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Карагандинцы подскажите...

Mer'
P.M. Ц
30-7-2008 23:12 Mer'
Всем привет! Я из Караганды. Увлекаюсь охотой. Очень рад что есть возможность пообщаться с земляками.
Перехожу к делу. Хочу купить весы с гирьками для снаряжания патронов, обошел все охотничьи магазины - нигде нет, прям дефицит какой-то. Подскажите пожалуйста где можно приобрести.
Макаров
P.M. Ц
31-7-2008 15:48 Макаров
ммммм, поищите в рунете - проблем с пересылом не будет.

а также смотрим здесь: электронные весы

aab
P.M. Ц
1-8-2008 10:53 aab
мой совет - купите в магазинах, торгующих радиодеталями (или хозяйственных) электронные весы - по цене они практически равны охотничьим весам, но существенно ускоряют процесс снаряжения, так как с режимом обнуления тары точность навесок соблюдается проще, чем в с охотвесами с гирьками - нет момента уравновешивания, и до 50-100 патронов ( у меня терпения на 200 хватает) можно спокойно всю партию патронов снарядить вззвешенными навесками пороха и дроби, а уже потом звездю на Лии
aab
P.M. Ц
1-8-2008 10:55 aab
если не найдете - я в понедельник буду точно знать, еду ли я в Караганду, если еду - постараюсь купить, во вторник - среду буду вКараганде
Mer'
P.M. Ц
1-8-2008 23:41 Mer'
если не найдете - я в понедельник буду точно знать, еду ли я в Караганду, если еду - постараюсь купить, во вторник - среду буду вКараганде

это вы к чему?
aab
P.M. Ц
2-8-2008 09:27 aab
Originally posted by Mer':

это вы к чему?

это я к тому, что в Алматы могу купить электронные весы (если вы остановите свой выбор на них), и завезти вам, с чеком.
если устраивает - в пн спишемся
Mer'
P.M. Ц
2-8-2008 23:14 Mer'
Конечно большое спасибо за такое предложение . Но все-таки я хочу купить сам и к тому же тяготею к весам с гирьками.
Talker
P.M. Ц
3-8-2008 17:45 Talker
Originally posted by Mer':
Конечно большое спасибо за такое предложение . Но все-таки я хочу купить сам и к тому же тяготею к весам с гирьками.

Dva goda nazad toje iskal. Nashel u uvelirov ne pomnu uje kak. Za magazinom Miki hauz v sosednem dome na pervom etaje est magazin, oni torguut prichendalami dlya uvelirov, v tom chisle elektronnimi vesami /kitaiskimi/. Tocnost 0.01 gr. Togda oni oboshlis 6000 tenge. Sprosi tam, da u lubogo uvelira.

/za shrift proshu proscheniya - zdes net russkoi klavi. Pro knopku TRANSLIT znau, no tak luchshe.. . kajetsya./

Guns.ru Talks
Казахстан
Карагандинцы подскажите...