Guns.ru Talks
Казахстан
Встречи в реале. ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Встречи в реале.

Udavilov
P.M.
29-6-2008 23:53 Udavilov
Предлагаю встречаться в реале. Всем форумчанам предлагаю встречаться за кружкой пива (сока, воды), пообщаться в реале.
Ниже пишите в каком городе, где и во сколько предлагаете встретиться.
P.S. в настоящий момент в Астане.
Макаров
P.M.
30-6-2008 09:39 Макаров
Ну в Алматы мы регулярно пивком балуемся в этом смысле, но в основном с guns.kz. Так что идею поддерживаю )

------
Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.

aab
P.M.
30-6-2008 12:46 aab
с некоторыми встречаемся
SkyShark
P.M.
1-7-2008 08:55 SkyShark
Я в Алматы живу. Пока что, ни с кем в реале не встречался.
Макаров
P.M.
1-7-2008 14:22 Макаров
Originally posted by SkyShark:
Я в Алматы живу. Пока что, ни с кем в реале не встречался.

Мы регулярно сообщаем о таких встречах (в Алматы) на форуме казахстанского оружейного портала guns.kz

------
Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.

Udavilov
P.M.
1-7-2008 21:57 Udavilov
астанинцев похоже нема...

------
guns.kz- Казахстанский оружейный портал advokat.kz- Казахстан глазами казаха

SkyShark
P.M.
1-7-2008 22:27 SkyShark
Я там регистрировался, но активности там не было. Пароль забыл уже. Если конечно аккоунт остался. Окей посмотрю потом, если это можно принять за приглашение.
aab
P.M.
2-7-2008 13:34 aab
на ганз кз активность конечно, не сравнимая с ганз ру
но все таки общаемся
в реале пообщать интереснее к тому же
Макаров
P.M.
3-7-2008 15:22 Макаров
Originally posted by Rewell:
Всё таки собиратьcя удобнее с guns.kz

согласен, конкретики потому что больше.

------
Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.

Udavilov
P.M.
3-7-2008 20:22 Udavilov
но и на guns.kz астанинцев нет. сижу тут в северной столице один как перст
aab
P.M.
4-7-2008 05:57 aab
так Астана сейчас на 90%, наверное, состоит из "понаехали тут".
а если вспомнить, каким малуньким был город, то все логично - он и не должен давать большого количества участников.
irmilka
P.M.
4-7-2008 17:36 irmilka
Originally posted by Rewell:

Кстати, странно, что астанинцев мало на форумах наших. им скучно общение или их просто мало? Стрелков и охотников?

Там охотники в основном высокопоставленные, они в в своем узком кругу общаются

/задумчиво/ антиресно, а где в Астане расположены тиры?

aab
P.M.
4-7-2008 17:53 aab
Originally posted by irmilka:

/задумчиво/ антиресно, а где в Астане расположены тиры?


вопрос не праздный... . брррр... кк представлю, если в Астану переведут
нах нах тьфу тьфу
Udavilov
P.M.
4-7-2008 20:50 Udavilov
понаехали тут, понаподметали, понастроили тут. сейчас понавесилятся.

------
guns.kz- Казахстанский оружейный портал advokat.kz- Казахстан глазами казаха

aab
P.M.
5-7-2008 10:09 aab
Originally posted by Udavilov:
понаехали тут, понаподметали, понастроили тут. сейчас понавесилятся.

я и в Алматы понаехали тут
южные южане, так сказать

Alexandr2401
P.M.
5-7-2008 15:38 Alexandr2401
Кстати, странно, что астанинцев мало на форумах наших. им скучно общение или их просто мало? Стрелков и охотников?

да, на форуме нас мало, а в реальной жизни много. не многие знают про форум этот, да и вобще если соотношение насенение города к количеству форумчан отнести то астанинцев не намнонго меньше чем форумчан из других городов. судя по здесь Казахстанцы Чемкент в переди по кол-ву форумчан.
Будете у нас на целине...

так Астана сейчас на 90%, наверное, состоит из "понаехали тут".

99.9%

а где в Астане расположены тиры?

Степь да сепь кругом...
Wischebala
P.M.
7-7-2008 02:01 Wischebala
Я в GERMANIJA FRG живу. Пока что, ни с кем в реале не встречался.

koramsak
P.M.
8-7-2008 09:58 koramsak
Я в GERMANIJA FRG живу. Пока что, ни с кем в реале не встречался.

Действительно странно, как это так может быть, что астанинцы и алматинцы в GERMANIJA FRG почему-то хотя бы раз в неделю не встречаются ? Это же раз плюнуть.
Макаров
P.M.
8-7-2008 10:16 Макаров
Originally posted by koramsak:

Действительно странно, как это так может быть, что астанинцы и алматинцы в GERMANIJA FRG почему-то хотя бы раз в неделю не встречаются ? Это же раз плюнуть.

------
Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.

Abrek777
P.M.
9-7-2008 15:34 Abrek777
Rewell
бывалый posted 3-7-2008 21:57
------
Кстати, странно, что астанинцев мало на форумах наших. им скучно общение или их просто мало? Стрелков и охотников?

нет общение не скучно и как можем общаемся.. . на счет тиров согласен.. . степь да степь кругом, а так хочется чего то человечесского, а то устал я уже бутылки кидать))) а охотников здесь думаю столько же сколько и в Алмате или любом другом городе.. . а вот доступ в интеренет это уже другой вопрос.
Понаехали ма тут это оттдельный разговор.. . думаю мало из тех кто понаехал может себе позволить вот так в нете сидеть.
а вообще предложение к Астанинцам.. . если есть у кого возможность охоту нормальную организовать пускай за нормальные деньги предлогайте.

------
Homo homini lupus est

VSG
P.M.
10-7-2008 11:23 VSG
нет общение не скучно и как можем общаемся.. . на счет тиров согласен.. . степь да степь кругом, а так хочется чего то человечесского, а то устал я уже бутылки кидать

+100
Alexandr2401
P.M.
10-7-2008 23:37 Alexandr2401
ну для гладкоствоьного стенды есть, а вот с тирами под пулю сложновато.
Abrek777
P.M.
11-7-2008 08:28 Abrek777
ну для гладкоствоьного стенды есть, а вот с тирами под пулю сложновато

Стенды или стенд? на котором надо потроны их за сумасшедшую цену покупать.. . может я еще какие то места не знаю.. . подскажите
RustyGun
P.M.
15-7-2008 15:07 RustyGun
Originally posted by Abrek777:

Стенды или стенд? на котором надо потроны их за сумасшедшую цену покупать.. . может я еще какие то места не знаю.. . подскажите

Не везде. На ЦСКА, например, не надо платить "сумасшедшую цену" - анновский патрон стоит ровно столько же сколько в магазине Анна. Конечно же Вам еще придется оплатить стоимость мишени с услугой стенда.
Можно сэкономить на патроне, если брать в той же Анне со скидкой и привозить с собой - это не возбраняется.

Да и на СКА тоже существует система скидок для постоянных клиентов.

Alexandr2401
P.M.
15-7-2008 16:50 Alexandr2401
по поводу Астаны стенд на Софиевке, есть вроде гдето возле керамики но только слышал о нем, но небыл, возможно его и нет уже. тот что на софиевке, услуги стенда тогда составляли 30 % от выстрела (потрон 45 + таоелка 25 тенге)машинка, инструктор, ну и уберать не надо. это было 2 года назад, с тех пор небыл там. машинка с ручным приводом тогда стоила 35 000 тенге. есть и более дорогие с электроприводом, даже от автомобильного аккамулятора и ножным запуском, т.е. можно одному стрелять и запускат одновременно.
Abrek777
P.M.
16-7-2008 16:53 Abrek777
Не везде. На ЦСКА, например, не надо платить "сумасшедшую цену

где это в Астане?
по поводу Астаны стенд на Софиевке, есть вроде гдето возле керамики но только слышал о нем, но небыл, возможно его и нет уже. тот что на софиевке, услуги стенда тогда составляли 30 % от выстрела (потрон 45 + таоелка 25 тенге)машинка, инструктор, ну и уберать не надо. это было 2 года назад, с тех пор небыл там. машинка с ручным приводом тогда стоила 35 000 тенге. есть и более дорогие с электроприводом, даже от автомобильного аккамулятора и ножным запуском, т.е. можно одному стрелять и запускат одновременно.

на софиевке есть стенд 3500тенге 20 выстрелов.. . сам небыл ребята ездили это выходит дороговато.. . а где машинки в продаже есть?

RustyGun
P.M.
16-7-2008 17:23 RustyGun
Originally posted by Abrek777:

где это в Астане?

в Алма-Ате

Alexandr2401
P.M.
16-7-2008 18:32 Alexandr2401
в Арсенале, под заказ, в камале приметивная (которая за 35 000) долго стояла, но последнее время не видно чтото.
Alexandr2401
P.M.
4-8-2008 10:54 Alexandr2401
стрелковый стенд, открыт для всех и стендовики там тренеруются, только плати,
SergeyAstana
P.M.
13-8-2008 13:30 SergeyAstana
Всем добрый день Сам я Целиноградец Так правильнеебудет сказать сейчас живу в Астане Положение в городе такое Стенд только один на софиевском шоссе или Павлодарская трасса кому как больше нравится услуги дорогие (статус столицы и отсутсвие конкуренции дают о себе знать) Приспособлений для запуска тарелок по реальной цене и в помине нет видел гдето на сайте ручную приспособу типа кобра но немогу нигде найти такую . Из тех Кто (Понаехали) как правило те для которых правила и не существуют бывали случаи что даже егеря с окопов собственноручно вырытых выгоняют Вот так Сейчас в Столице невесело
Udavilov
P.M.
8-10-2008 10:33 Udavilov
приспособления для запуска терелок покупайте в cabelas.com стоят от 15 баксов, хорошие от 130. недорого, я считаю. умещается в багажнике авто.
Abrek777
P.M.
8-10-2008 13:38 Abrek777
приспособления для запуска терелок покупайте в cabelas.com стоят от 15 баксов, хорошие от 130. недорого, я считаю. умещается в багажнике авто.

а как с доставкой по времени и по надежности и что то я там самих тарелок не нашел.. . сколько они стоят?

Udavilov
P.M.
8-10-2008 14:09 Udavilov
Originally posted by Abrek777:

а как с доставкой по времени и по надежности и что то я там самих тарелок не нашел.. . сколько они стоят?

если будете доставлять ups то проблем нет. но +45% к стоимости, за 15 дней дойдёт. надежность высокая. тарелки были, я помнится находил, но там они не сильно дешевле, если учесть такую дорогую доставку.

Alexandr2401
P.M.
8-10-2008 16:42 Alexandr2401
кто знает, может есть какая альтернотива тарелочкам всмысле чтобы машинка могла запускать, или есть формы по которым самаму можно сделать? 100 теге тарелка= 80 патрон чёт както жаба подкрадывается
koramsak
P.M.
9-10-2008 14:52 koramsak
Самое главное, чтобы состав был подходящий, чтобы она разлеталась от попадания как надо, форму-то просто подобрать, главное, чтобы планировала.
Udavilov
P.M.
9-10-2008 19:44 Udavilov
Originally posted by Alexandr2401:
кто знает, может есть какая альтернотива тарелочкам всмысле чтобы машинка могла запускать, или есть формы по которым самаму можно сделать? 100 теге тарелка= 80 патрон чёт както жаба подкрадывается

в России та же тарелка 7 рублей. вообще можно кидать любые, даже китайские чайные блюдца. я кидал и стрелял. вообще на Кабеласе введите в поиск MTM и будут найдены ручные кидалки по 15 баксов.

Alexandr2401
P.M.
10-10-2008 08:59 Alexandr2401
на Кабеласе введите в поиск MTM и будут найдены ручные кидалки по 15 баксов

кидалки видел, а вот тарелок не нашел.
Avega
P.M.
10-10-2008 20:22 Avega
Сколько Вам тарелок надо???
Udavilov
P.M.
11-10-2008 00:01 Udavilov
Originally posted by Alexandr2401:

кидалки видел, а вот тарелок не нашел.

они там есть.
Daisy ShatterBlaster Clay Targets
Item:IJ-226308
$11.99

за 60 тарелок.

Abrek777
P.M.
14-10-2008 14:07 Abrek777
да проблем нет это уж точно.. просто +45% от цены))))
если вдруг кто продает швырялку по нормальной цене дайте знать, ато что то мне колхознику эти цены доверия не внушают.. .

Guns.ru Talks
Казахстан
Встречи в реале. ( 1 )