Guns.ru Talks
Казахстан
С наступающим праздником, господа охотники! ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

С наступающим праздником, господа охотники!

Ulug70KZ
P.M. Ц
3-4-2008 20:33 Ulug70KZ
Ветерана форума и земляка, ААВ с Днем Рождения!Красивых метких выстрелов и богатых полей! Р.С.Ящик "Олимпии" уже расстреляли?!!!
aab
P.M. Ц
3-4-2008 21:50 aab
Originally posted by Ulug70KZ:

Ветерана форума и земляка, ААВ с Днем Рождения!Красивых метких выстрелов и богатых полей!


спасибо
Originally posted by Ulug70KZ:

Р.С.Ящик "Олимпии" уже расстреляли?!!!


я ж самокрутчик, брал не для себя , так это Вы вертикалку смотрели?
Ulug70KZ
P.M. Ц
3-4-2008 22:20 Ulug70KZ

так это Вы вертикалку смотрели?

Точно. На фото Вы выглядити гораздо старше чем в действительности, не был уверен что это ВЫ,поэтому и не подошел к Вам!
aab
P.M. Ц
3-4-2008 23:13 aab
даст Б-г, еще свидимся
а что за вертикалка? времени не было посмотреть - что-то турецкое?
и заметили, как на иномарки цены скакнули?
в олимпике после диктора резко снизилась дальность стрельбы дробовым снарядом так что покупать наверное, неинтересно ?

Ulug70KZ
P.M. Ц
3-4-2008 23:36 Ulug70KZ
Конечно свидемся, город не большой!В олимпеке патроны не беру, один раз взял, не понравились. Присматриваю себе вертикалку типа ТОЗ, но нигде нет в последнее время!Кстати как с этим в столицах, Вы же там частый гость?От не имения выбора разглядывал турка ХУГЛУ, но владельцев мало отзывов нет, но сделан на первый взгляд добротно, да и в инете пишут ,что ХУГЛУ у турков вроде как ЦКИБ у нас. Хотя сколько людей столько и мнений.
Ulug70KZ
P.M. Ц
3-4-2008 23:43 Ulug70KZ
Насчет цен, действительно поднялись процентов на 20-25.Доллар обесценивается ,инфляция + монопольность и закрытость оружейного рынка делают свое дело!Все сказанное ИМХО.
aab
P.M. Ц
4-4-2008 07:05 aab
к тозикам не присматривался - но тоже не помню, чтобы попадались. в анши вроде было раньше.
буду в алматы - посмотрю, что есть из тоза.
koramsak
P.M. Ц
4-4-2008 08:48 koramsak
Мне лично посадистость ТОЗ-34 очень нравится, даже больше чем ижевских ружей, но к ТОЗ в последние года были нарекания по качеству сборки (не материалов - они отменные, особенно стволы холодной ковки) после доработки получается отличное ружье с великолепным ресурсом и отменным боем.
Турки делают хорошие ружья с хорошим боем, правда ресурс поменьше. Но если не собираетесь стрелять много, а чисто для души - присмотретесь.
Bighaker
P.M. Ц
4-4-2008 11:29 Bighaker
Originally posted by Abrek777:

вот такая география))

широка страна моя родная)))извините за ОФФ

Ulug70KZ
P.M. Ц
4-4-2008 13:00 Ulug70KZ
На ганзе россияне пишут , что из-за перетурбаций в руководстве ТОЗа завод приостановил выпуск охотничьих ружей и судя по полкам ор.магов ,что у нас, что у них это К сожалению похоже на правду!Насчет турков, у самого есть поуавтомат Стоеджер, пока без проблем, не дорогая рабочая машинка, клон Бенелли, как все современные ружья, как я думаю, свой ресурс отработает, а там дальше поменяем на другое. На счет ХУГЛУ ничего не нашел, что видел с одним спуском для спортинга типа, а мне привычней двухспусковой для охоты сподручней.

Guns.ru Talks
Казахстан
С наступающим праздником, господа охотники! ( 2 )