Guns.ru Talks
Казахстан
Возмущенный голос

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Возмущенный голос

aab
P.M.
5-1-2008 09:34 aab
forum/157/267962

чтобы не убирали тему
54 x 26

koramsak
P.M.
7-1-2008 12:11 koramsak
Открыть что ли?
Udavilov
P.M.
7-1-2008 16:48 Udavilov
типа того. удалять темы вы должны согласно правил форума. а не потому, что тема или посты в частности мои не нравятся вам, или вашу организицию Корамсак которую вы пиарите сдесь на форуме выставляют в невыгодном свете.
aab
P.M.
8-1-2008 06:47 aab
Originally posted by koramsak:
Открыть что ли?

смотрите сами - Вы модератор.. . в этом разделе пока не так много тем, которые развиваются, даже если это флейм.. . интересно двоим, троим - зачем закрывать? не так много участников пока.

koramsak
P.M.
8-1-2008 08:13 koramsak
смотрите сами - Вы модератор.. . в этом разделе пока не так много тем, которые развиваются, даже если это флейм.. . интересно двоим, троим - зачем закрывать? не так много участников пока.

Просто второй собеседник высказался, что типа надоело, но раз интересно - открою.
удалять темы вы должны согласно правил форума. а не потому, что тема или посты в частности мои не нравятся вам, или вашу организицию Корамсак которую вы пиарите сдесь на форуме выставляют в невыгодном свете.

Вот уж не вам, Удавилов, учить меня правилам форума, для начала сами научитесь корректно выражаться (чтобы потом не жаловаться, что ваши посты чищу)
Насчет пиара моей ассоциации - не надоело ? Я вообще что-то вас никак не пойму - чем вам лично не угодила ассоциация "Корамсак" ? Тем, что нами принято участие в разработке нормативных актов по оружию ? Может вам сроки продления разрешения с трех до пяти лет, которые мы пробили, не устраивают ? если вы по жизни человек злобный и всем недовольный и эти свои настроения изливаете на сайте, то я чистил и буду чистить ваши посты. Кстати, имею на это не только полномочия, но даже рекомендации админов этого сайта, с которыми общаюсь.

Сергей Катнов
Казахстанская оружейная ассоциация "Корамсак"

Udavilov
P.M.
8-1-2008 20:30 Udavilov
Originally posted by koramsak:

Вот уж не вам, Удавилов, учить меня правилам форума, для начала сами научитесь корректно выражаться (чтобы потом не жаловаться, что ваши посты чищу)
Насчет пиара моей ассоциации - не надоело ? Я вообще что-то вас никак не пойму - чем вам лично не угодила ассоциация "Корамсак" ? Тем, что нами принято участие в разработке нормативных актов по оружию ? Может вам сроки продления разрешения с трех до пяти лет, которые мы пробили, не устраивают ? если вы по жизни человек злобный и всем недовольный и эти свои настроения изливаете на сайте, то я чистил и буду чистить ваши посты. Кстати, имею на это не только полномочия, но даже рекомендации админов этого сайта, с которыми общаюсь.

Сергей Катнов
Казахстанская оружейная ассоциация "Корамсак"

не с трех до пяти, а с пяти до трех. в одном месте дали слабину, в других зажали народ. взять ситуацию с той же Осой. вначале была свободная продажа, сейчас вообще никакая. только не нужно переходить на личности, я же не пишу что вы человек хвастливый или бахвальный, а сдесь на форуме решили банально пиарить свою организацию. а вот кто пробил и какие слабины в законе, это уж лично у меня вызывает сомнение- чем докажете что это именно ваша заслуга?
да чистите мои сообщения, кроме рубрики Казахстан есть много других.

koramsak
P.M.
9-1-2008 07:02 koramsak
Читайте правильно нормативные акты, господин юрист - продление именно с трех до пяти, а с пяти до трех - это срок владения гладким оружием для получения нарезного (которое тоже мы пробили кстати как и многое другое).
а вот кто пробил и какие слабины в законе, это уж лично у меня вызывает сомнение- чем докажете что это именно ваша заслуга?

А кто тогда пробил - уж не вы ли ? А доказывать не вижу смысла - вам все равно ничего не докажешь, а казахстанские оружейники итак это знают.

Что касается Осы - продажа без разрешения с самого начала была спорна - нигде Оса свободно не продавалась. А то что сейчас затормозилась продажа и ввоз - это из-за нерасторопности минздрава, с которым мы тоже плотно работаем - только время на все нужно.

aab
P.M.
9-1-2008 07:18 aab
Originally posted by koramsak:

нигде Оса свободно не продавалас


не осилил?
что значит, свободно не продавалась?
я несколько2 и 4 зарядок подарил
а уд лич стали спрашивать примерно с весны-лета
koramsak
P.M.
9-1-2008 10:28 koramsak
Я имею ввиду, что нигде свободно не продавалась, кроме Казахстана. Уд. личности стали спрашивать ( но это еще не была регистрация по типу газового и охотничьего оружия) потому что МВД нас попросило записывать покупателей в связи с тем, что скоро будет по разрешениям.
aab
P.M.
9-1-2008 10:34 aab
понятно
Udavilov
P.M.
9-1-2008 16:40 Udavilov
Originally posted by koramsak:
Я имею ввиду, что нигде свободно не продавалась, кроме Казахстана. Уд. личности стали спрашивать ( но это еще не была регистрация по типу газового и охотничьего оружия) потому что МВД нас попросило записывать покупателей в связи с тем, что скоро будет по разрешениям.

на не продавалась, потому что никто ее не продавал )) ну кому она еще нужна? только в России и Казахстане. в остальных странах как то не очень видать впечатлила людей она, и законодателей с поставщиками.

Guns.ru Talks
Казахстан
Возмущенный голос