Guns.ru Talks
Казахстан
Аксессуары к оружию в Алматы

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Аксессуары к оружию в Алматы

CH3
P.M. Ц
26-12-2007 09:57 CH3
Всех приветствую!

Ребят, вопрос такой, кто где в Алма-Ате умудряется находить и покупать аксессуары к отечесвтенным винтовкам/ружьям!? Исключая конечно штатные девайсы, которые идут со стволом - рукояти, назатыльники и т.п.

Меня интересуют в частности различные тактические рукоятки, фонари, накладки на газовую камору и т.п., - по типу вивер/пикатини.. . Подобных вещей в городе нет и в помине, в оружейник Алпамыс если что и завезут, то один раз в год и то по "бешеным" ценам. А хотелось бы пару вещей приобрести для личного пользования, потому как весьма удобны тактрукояти на цевье и колиматоры на крышке ствольной коробки, или фонарь под стволом у 12ого калибра. А нету ничего в наличие! Фонарь взял, крепления по типу вивер есть, а "присобачить" никак, или есть цевье с вивер\пикатини но нет рукоятей к ним или калимов отечественных.

Кто, где, что находит для лично пользования, ну если это конечно не секрет!?

Всем спасибо.

ЗЫ: для тех кто не в курсе, что это за творение вивер/пикатини, то вот ссылочка: survivalcorps.ru

koramsak
P.M. Ц
26-12-2007 14:27 koramsak
С оружейным тюнингом у нас действительно пока не очень, признаю. Прошу высказывать пожелания, можете на почту сбрасывать, обязательно нашим импортерам доведу.

Сергей Катнов
Казахстанская оружейная ассоциация "Корамсак"

CH3
P.M. Ц
26-12-2007 15:18 CH3
Вас понял!

Одно время: этой весной-летом вплотную занялся вопросом импорта аксессуаров к стволам. Главным образом проблемой доставки заказа являлись.. . банки второго уровня РК, ни в какую не хотят проводить платежи без документов за бугор. Долго я бился, но по высланным инетернет-магазинам счетам на оплату, наши банки оплату проводить отказывались, хоть ты тресни. Возможнности провести оплату заказа другим способом, включая веб-мони, у меня к сожалению не было...

koramsak, буду признателен за помощь!

ЗЫ: а тюнинг от страйкбольных приводов - я так понимаю не прокатит!? не выдержит просто ведения огня.

koramsak
P.M. Ц
27-12-2007 10:33 koramsak
У меня тоже проблемы были с оплатой в Россию, пришлось другу давать деньги, он в Москву поехал и там заплатил, а наши банки отказывались, даже Альфа-банк, хоть вроде и российский. Предлагаю открыть новую тему и выкладывать туда все пожелания по оружейному тюнингу, я это все обобщу и нашим передам.

Сергей Катнов
Казахстанская оружейная ассоциация "Корамсак"

Udavilov
P.M. Ц
27-12-2007 11:01 Udavilov
Originally posted by CH3:
Вас понял!

Одно время: этой весной-летом вплотную занялся вопросом импорта аксессуаров к стволам. Главным образом проблемой доставки заказа являлись.. . банки второго уровня РК, ни в какую не хотят проводить платежи без документов за бугор. Долго я бился, но по высланным инетернет-магазинам счетам на оплату, наши банки оплату проводить отказывались, хоть ты тресни. Возможнности провести оплату заказа другим способом, включая веб-мони, у меня к сожалению не было...

koramsak, буду признателен за помощь!

ЗЫ: а тюнинг от страйкбольных приводов - я так понимаю не прокатит!? не выдержит просто ведения огня.

платил обычно Визой. проблем обычно не было. но это были разовые покупки для себя

CH3
P.M. Ц
27-12-2007 13:19 CH3
Originally posted by Udavilov:

платил обычно Визой. проблем обычно не было. но это были разовые покупки для себя

Уважаемый, а можно поподробней? В каком интернет-магазине заказывали? Что именно? Сам порядок оплаты? Если конечно не затруднит.
Не хотелось бы выдумывать велосипед, сами понимаете.

Udavilov
P.M. Ц
27-12-2007 14:17 Udavilov
Originally posted by CH3:

Уважаемый, а можно поподробней? В каком интернет-магазине заказывали? Что именно? Сам порядок оплаты? Если конечно не затруднит.
Не хотелось бы выдумывать велосипед, сами понимаете.


оплата принимается в любом интернет магазине. советую Ибай! там оплата идет пайпалом. можно заказать виртуальную карточку того же казкома, но у меня народный. главный совет- быть очень внимательым при заказе, прежде чем заказть потрудится сделать граотный перевод и все понять, дабы не было потом конфуза. сслок не сохранилось, т.к. я их не сохранял.. . но любой надежный магазин подойдет, который шлет в казахстан.
Alexandr2401
P.M. Ц
6-1-2008 15:44 Alexandr2401
Я пытался оплатить российский счет в народном и в Альянсбанке, нужно было оплатить чтото около 1500 тенге, в банках сказали что за оформление перевода еще 6500тенге, пожайлуста доплатите, попросил друзей в россии, они там оплатили, потом отдал при встречи.

Udavilov
P.M. Ц
7-1-2008 19:02 Udavilov
Originally posted by Alexandr2401:
Я пытался оплатить российский счет в народном и в Альянсбанке, нужно было оплатить чтото около 1500 тенге, в банках сказали что за оформление перевода еще 6500тенге, пожайлуста доплатите, попросил друзей в россии, они там оплатили, потом отдал при встречи.

вебмани вам в помощь

CH3
P.M. Ц
2-2-2008 10:26 CH3
Дабы не создавать новой темы...

Где в Алматы бывают в продаже колиматоры? В Алпамысе сроду нет, бывае но очень редко, Корган - когда как.. . На Чапаева казохотрыболовсоюз - тож мертвый. В Анне сроду не видел.. . Сайга-Иж - таже ситуация.

ГДЕ!? Где можно прийти и купить, а не ждать месяцами?

Imir
P.M. Ц
2-2-2008 20:44 Imir
Originally posted by CH3:

ГДЕ!? Где можно прийти и купить, а не ждать месяцами?


Мечта Охотника на Сейфулина, друг покупал там.
CH3
P.M. Ц
4-2-2008 09:32 CH3
Imir, спасибо за совет, но только что прояснил что у них мертво в этом вопросе, никаких калимов нет(((( децифит какой-то.
koramsak
P.M. Ц
4-2-2008 10:34 koramsak
Посмотрите коллиматорные прицелы в Коргане - ассортимент большой и разнообразный, цены - насколько помню от 9000
KNI
P.M. Ц
11-2-2008 11:52 KNI
Точно не знаю, возможно СберБанк России проведёт платежи. У них свои законы. В Банки второго уровня KZ ограничены инструкциями Нацбанка.
koramsak
P.M. Ц
11-2-2008 12:01 koramsak
По почте можно послать переводом или вестерн юнионом, не пробовали ?
Alexandr2401
P.M. Ц
11-2-2008 12:29 Alexandr2401
Точно не знаю, возможно СберБанк России проведёт платежи. У них свои законы. В Банки второго уровня KZ ограничены инструкциями Нацбанка.

любой банк проведет платеж в россию, проблем нет, только переплатить прейдется.
Kalibr-10
P.M. Ц
29-6-2008 16:17 Kalibr-10
Нет проблем по оплате банк. карточками.

Покупал коллиматор на www.opticsbestbuy.com - все очень оперативно и профессионально.

Найти что-то подобное у нас - нереально.

kuznec01
P.M. Ц
2-6-2010 13:27 kuznec01
почему у нас нет, в Алмате есть магазины, Снаряга и BAZA-V
Макаров
P.M. Ц
2-6-2010 14:12 Макаров
Originally posted by kuznec01:
почему у нас нет, в Алмате есть магазины, Снаряга и BAZA-V

человек интересовался про коллиматоры для огнестрельного оружия, но никак не про страйкбольные реплики.

kuznec01
P.M. Ц
4-6-2010 14:20 kuznec01
Originally posted by Макаров:

человек интересовался про коллиматоры для [b]огнестрельного оружия, но никак не про страйкбольные реплики. [/B]


А в страйкбольных магазинах, нет коллиматоров?

Abrek777
P.M. Ц
4-6-2010 14:27 Abrek777
А в страйкбольных магазинах, нет коллиматоров?

я думаю подразумевалась, что сирайкбольные реплики и не только калимов но и многих других вещей на "взрослое" оружее по понятным причинам не пригодны.
НикитаЕц
P.M. Ц
4-6-2010 16:01 НикитаЕц
Originally posted by Abrek777:

я думаю подразумевалась, что сирайкбольные реплики и не только калимов но и многих других вещей на "взрослое" оружее по понятным причинам не пригодны.

со всем уважением, но неправда ваша. Купил реплику доктера и поставил на 12к отлично держит. Это не к тому что бери 100% будет всю жизнь ходить, а к тому что могу быть варианты.

Макаров
P.M. Ц
4-6-2010 16:42 Макаров
Originally posted by kuznec01:

А в страйкбольных магазинах, нет коллиматоров?

Есть, но это реплики для установки на страйкбольный привод, если что. Цена такой копии от 50 до 100 у.е. примерно. Цена коллиматора на огнестрельный ствол от $400 идет.

ober_sbf_YoZh
P.M. Ц
5-6-2010 20:37 ober_sbf_YoZh
такой вопросец. кто сталкивался с заказами в ателье?
нужно пошить оперативку под нестандартный пестолетег на нестандартный рост...
прошел все магазы в Ате, ниче из готовых вариантов мне не подходит...

Макаров
P.M. Ц
7-6-2010 07:16 Макаров
Originally posted by kuznec01:

всё что вы сейчас написали полный бред!

Если не будет четкого обоснования своих слов, отправитесь отдыхать читателем за нарушения Правил форума. Жду в течение сегодняшнего дня.

Shike
P.M. Ц
7-6-2010 09:43 Shike
Макаров прав.
Поставить можно но работать будет очень не долго.
И кстати, реплика не есть оригинал, и часто бывает что фичи оригинала, недоступны реплике.
Сам занимаюсь страйкболом уже 3 года.

Подарил другу оптику 2-9х40, Таско. Рассыпалась, через 10 выстрелов из карабина. Пришлось леоупольд искать

kuznec01
P.M. Ц
8-6-2010 16:08 kuznec01
Originally posted by Shike:
Макаров прав.
Поставить можно но работать будет очень не долго.
И кстати, реплика не есть оригинал, и часто бывает что фичи оригинала, недоступны реплике.
Сам занимаюсь страйкболом уже 3 года.

Подарил другу оптику 2-9х40, Таско. Рассыпалась, через 10 выстрелов из карабина. Пришлось леоупольд искать

Ну всё, теперь я понел.

Макаров
P.M. Ц
9-6-2010 08:11 Макаров
Originally posted by kuznec01:
Ну всё, теперь я понел.

вот и славненько. и, на будущее, поосторожнее с выражениями. тем более в вопросах, в которых не совсем, так скажем, компетентны.

мелкая пакость
P.M. Ц
15-6-2010 20:51 мелкая пакость
а кто подскажет - где можно купить резиновые задники-амортизаторы на приклад?
желательно в ВКО, или в Алматы с доставкой по регионам.
или подскажите сайты с подобной продукцией. на ebay.com смотрел - дороговато. от 18 до 30 $ за саму "резинку", да + доставка 20-25$ - не та цена, которую я готов отдать.
что посоветуете?
Макаров
P.M. Ц
16-6-2010 09:04 Макаров
на какой именно приклад?
мелкая пакость
P.M. Ц
16-6-2010 10:38 мелкая пакость
приклад для ИЖ-18 ЕММ
Макаров
P.M. Ц
16-6-2010 13:04 Макаров
неплохой выбор таких затыльников видел в ормаге Анна в Алмате. Но там примерять надо, это факт.
Abrek777
P.M. Ц
21-6-2010 14:02 Abrek777
со всем уважением, но неправда ваша. Купил реплику доктера и поставил на 12к отлично держит. Это не к тому что бери 100% будет всю жизнь ходить, а к тому что могу быть варианты.

коллега, я думаю тут уже все все выяснили по репликам, но если у вас держит то я рад за вас без подъе... , но все зависит от того какой у вас настрел.. . а то может быть что мое запоздалое послание вы прочтете с поплывшей сеткой. думаю вы не будите спорить, что реплика она на то и реплика что упрощена и удишевлина за счет ненадобнасти выдерживать повышенные нагрузки от отдачи взрослого оружия.
JareHead 12C
P.M. Ц
17-3-2011 12:50 JareHead 12C
да!туго у нас с тюнингом для оружия,ормаги совсем обленилися.
Guns.ru Talks
Казахстан
Аксессуары к оружию в Алматы