Guns.ru Talks
Казахстан
Коллеги из Казахстана прошу помощи)

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Коллеги из Казахстана прошу помощи)

Titan2
P.M. Ц
10-4-2017 14:59 Titan2
перемещено из Частные обьявления


Приветствую коллеги))))
У меня ребенок является собирателем и фанатом рекламной продукции различных сетевых магазинов, недавно в Ютьюбе он на пал на рекламные ролики Сети магазинов техники SULPAK из Казахстана, очень напоминающей Мвидео или наоборот , это не важно и попросил найти некоторые ее виды ее брендированной рекламной продукции, рекламные пакеты, рекламные каталоги-газеты.

Если кто может посодействовать в сборе небольшого количества и отправке ее почтой или ТК в Москву, был бы незнаю как благодарен)) было бы счастье как не смешно для ребенка, которому скоро опять ложиться в больницу.
С уважением,

)

Adios_80
P.M. Ц
10-4-2017 16:32 Adios_80
Апну.
Макаров
P.M. Ц
11-4-2017 08:23 Макаров
Интересуют только Сулпаковские материалы? Адрес черканите мне в личку почтовый.
Макаров
P.M. Ц
18-4-2017 07:52 Макаров
Titan2:
Приветствую коллеги))))
У меня ребенок является собирателем и фанатом рекламной продукции различных сетевых магазинов, недавно в Ютьюбе он на пал на рекламные ролики Сети магазинов техники SULPAK из Казахстана, очень напоминающей Мвидео или наоборот , это не важно и попросил найти некоторые ее виды ее брендированной рекламной продукции, рекламные пакеты, рекламные каталоги-газеты.

Если кто может посодействовать в сборе небольшого количества и отправке ее почтой или ТК в Москву, был бы незнаю как благодарен)) было бы счастье как не смешно для ребенка, которому скоро опять ложиться в больницу.
С уважением,

)


Отписал в личку, жду ответа. Вот что удалось собрать по Сулпаку:

click for enlarge 720 X 1280 92.9 Kb

Печатных материалов сейчас не много, т.к. все ушли в интернет.

Guns.ru Talks
Казахстан
Коллеги из Казахстана прошу помощи)