Guns.ru Talks
Казахстан
Емкость магазина ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Емкость магазина

Abrek777
P.M.
1-7-2014 22:12 Abrek777
Сегодня в одном из ормагов мне в очередной раз с умным лицом доказывали, что в РК уже есть ограничение в 10 патронов на вместимость магазина. В связи с тем, что я по определенным причинам немного выпал из изменений в оружейное законодательство, у меня вопрос.. . Есть ли такое ограничение и где оно прописано? Заранее благодарю.
Slava Tatarin
P.M.
2-7-2014 07:09 Slava Tatarin
цитата:
Abrek777:
Сегодня в одном из ормагов мне в очередной раз с умным лицом доказывали, что в РК уже есть ограничение в 10 патронов на вместимость магазина. В связи с тем, что я по определенным причинам немного выпал из изменений в оружейное законодательство, у меня вопрос.. . Есть ли такое ограничение и где оно прописано? Заранее благодарю.

да есть, в новой редакции Закона

Abrek777
P.M.
3-7-2014 13:04 Abrek777
Он уже вступил в силу?
Slava Tatarin
P.M.
3-7-2014 15:14 Slava Tatarin
цитата:
Abrek777:
Он уже вступил в силу?

да

Abrek777
P.M.
5-7-2014 00:00 Abrek777
Гомосексуалисты.. . Как мы пропустили.. . А есть окончательный вариант этого ебанного документа?
Slava Tatarin
P.M.
6-7-2014 10:30 Slava Tatarin
цитата:
Abrek777:
Гомосексуалисты.. . Как мы пропустили.. . А есть окончательный вариант этого ебанного документа?

alpamys.kz
Нажмите, что бы увеличить картинку до 990 X 279  30.4 Kb

Макаров
P.M.
6-7-2014 15:22 Макаров
Угу, щас помещу и в наш раздел. Не весело конечно..

цитата:
Originally posted by Abrek777:

Как мы пропустили...

Нажмите, что бы увеличить картинку до 548 X 667 596.8 Kb

Ansar 74
P.M.
7-7-2014 22:24 Ansar 74
цитата:
ограничение в 10 патронов на вместимость магазина

В коробчатые может и смогу ограничитель заварить но что с дисковыми делать?
Есть ли у кого то опыт?
Артём Зимбирштеин
P.M.
7-7-2014 23:31 Артём Зимбирштеин
цитата:
Originally posted by Ansar 74:

Есть ли у кого то опыт?

в дисковых заваривают заслонки.
Slava Tatarin
P.M.
8-7-2014 07:17 Slava Tatarin
цитата:
Артём Зимбирштеин:
в дисковых заваривают заслонки.

ну ка можно поподробней )

peta
P.M.
8-7-2014 08:19 peta

Нажмите, что бы увеличить картинку до 733 X 409  57.1 Kb
Slava Tatarin
P.M.
8-7-2014 09:43 Slava Tatarin
цитата:

это ерунда, после этого пружина садится и диск не работает после 3-4 операций.

Артём Зимбирштеин
P.M.
8-7-2014 18:01 Артём Зимбирштеин
цитата:
Originally posted by Slava Tatarin:

ну ка можно поподробней )


а потом за сушняком в магазин сгонять еще?
Slava Tatarin
P.M.
9-7-2014 06:48 Slava Tatarin
цитата:
Артём Зимбирштеин:

а потом за сушняком в магазин сгонять еще?

за сушняком к сожалению уже есть кому бегать, а вот ежели ротик открыл и сказал "а" говори и "б"

Макаров
P.M.
9-7-2014 09:55 Макаров
цитата:
Originally posted by Артём Зимбирштеин:

а потом за сушняком в магазин сгонять еще?

цитата:
Originally posted by Slava Tatarin:

за сушняком к сожалению уже есть кому бегать, а вот ежели ротик открыл и сказал "а" говори и "б"


в личке выясняйте пж-ста отношения.
НикитаЕц
P.M.
9-7-2014 10:34 НикитаЕц
а зачем бубен ограничивать? пусть лежит тихо забитый на полную. показывать 10 и всех дел.
Slava Tatarin
P.M.
9-7-2014 10:41 Slava Tatarin
цитата:
Макаров:

в личке выясняйте пж-ста отношения.

где выяснение, истину ищем, просто снг-язычные оружейные форумы и отдельные форумчане не компетентны и советуют того , чего у них не было, нет и не будет, всегда со слов чего или кого либо.

Артём Зимбирштеин
P.M.
9-7-2014 10:49 Артём Зимбирштеин
цитата:
Originally posted by Slava Tatarin:

где выяснение, истину ищем, просто русскоязычные оружейные форумы и отдельные форумчане не компетентны и советуют того , чего у них не было, нет и не будет, всегда со слов чего или кого либо

вы сударь -балтун,а не искатель истины.О чем я говорил,я видел.
Tallahassee
P.M.
9-7-2014 11:02 Tallahassee
действительно зачем. технически геммор полный + порча хорошего девайса
Артём Зимбирштеин
P.M.
9-7-2014 11:07 Артём Зимбирштеин
youtube.com что-бы не быть голословным смотреть после 18 45 .и если заворить как я ранее говорил,то подача с остальных радиусов не возможна.
Slava Tatarin
P.M.
9-7-2014 11:37 Slava Tatarin
цитата:
Артём Зимбирштеин:
вы сударь -балтун,а не искатель истины.О чем я говорил,я видел.

ВИДЕЛ на youtube ? да, на пиздабола более ты смахиваешь, фото выложи детали "заслонки" в улитке РПК , которые надо заваривать (смотри свой пост #9 ), вообще покажи хоть одну деталь в улитке РПК с названием "заслонка"?

Форумчанин спросил: Есть ли у кого то опыт?, у меня личного опыта по дисковым магазина для РПК переделки нет, у тебя есть судя по ответу - но при этом ты пишешь про какую то загадочную деталь "заслонки"? заслонка от карбюратора?

зачем эта клоунада дешевого цирка, ошибся, видел на видео и не знаешь как и что называется, запарился, так и скажи, никто тебе стреляться из за этого не предлагает, из за таких ляпов складывается мнение об оружейном форуме.

Нажмите, что бы увеличить картинку до 962 X 569 96.3 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 567 X 615 185.9 Kb

Макаров
P.M.
9-7-2014 12:05 Макаров
вопрос обсуждается нужный, но давайте без оскорблений обоюдных. тут вроде единомышленники собрались все.

у меня был такой барабан (без ограничений), и дед мазай действительно продавал их одно время с каким-то болтом наваренным. Но как именно это работало - хз.

Артём Зимбирштеин
P.M.
9-7-2014 12:22 Артём Зимбирштеин
цитата:
Originally posted by Slava Tatarin:

ВИДЕЛ на youtube ? да, на пиздабола более ты смахиваешь, фото выложи детали "заслонки" в улитке РПК , которые надо заваривать (смотри свой пост #9 ), вообще покажи хоть одну деталь в улитке РПК с названием "заслонка"?

может еще кубиками накакать?А за РПК речи не было.Я конечно понимаю -возраст и прочие моменты,но следите за языком.И касательно ютуба-где вы берете материал,неужели сами все видели,разбирали и держали в руках?-вопрос риторический. Предлагаю закончить с этим словоблудием.
Slava Tatarin
P.M.
9-7-2014 12:32 Slava Tatarin
цитата:
Артём Зимбирштеин:
может еще кубиками накакать?А за РПК речи не было.Я конечно понимаю -возраст и прочие моменты,но следите за языком.И касательно ютуба-где вы берете материал,неужели сами все видели,разбирали и держали в руках?-вопрос риторический. Предлагаю закончить с этим словоблудием.

Слышь кубик, дисковый магазин от чего? ОТ РПК, да у меня свой опыт и я все это держал, в отличии от форумных кубиков.
по поводу возраста и языка, не вопрос при встрече - риторику покажу и за язык отвечу.

Black Babay
P.M.
9-7-2014 12:47 Black Babay
Абрек, братела!
По моему уже нашлись ответы на заданный вопрос.
Снеси тему. Или закрой.

Просто мысли в слух

Макаров
P.M.
9-7-2014 12:50 Макаров
мде. вопщем оставили нас 10-зарядными магами к карабинам. че нас так бояться-то? по-моему уже идиоту ясно, что при БП в ход идут ПЗРК и БМП, но никак не берданки епт.
Slava Tatarin
P.M.
9-7-2014 12:53 Slava Tatarin
цитата:
Артём Зимбирштеин:
youtube.com что-бы не быть голословным смотреть после 18 45 .и если заворить как я ранее говорил,то подача с остальных радиусов не возможна.

зимбирштейн - ты еще и видео с youtube нашел, но там не дисковый магазин от РПКа дисковый магазин от ппш - ляпус на ляпусе, они конструктивно разные.

Tallahassee
P.M.
9-7-2014 13:05 Tallahassee
рпк

ппш

они разные))
Артём Зимбирштеин
P.M.
9-7-2014 13:06 Артём Зимбирштеин
цитата:
Originally posted by Slava Tatarin:

дисковый магазин от ппш - ляпус на ляпусе

так я о РПК не где и не говорил -конечно они разные и изначально за него и говорил,т.к конструктивно они более интересны.Имена собственные ,пишутся с большой буквы!
Slava Tatarin
P.M.
9-7-2014 13:14 Slava Tatarin
цитата:
Артём Зимбирштеин:
так я о РПК не где и не говорил -конечно они разные и изначально за него и говорил,т.к конструктивно они более интересны.Имена собственные ,пишутся с большой буквы!

ладно отдыхай, понятно все с тобой, слив засчитан.

Макаров
P.M.
9-7-2014 14:17 Макаров
цитата:
Originally posted by Tallahassee:

рпк


это на рпд похоже. у рпк другой бубен.
Slava Tatarin
P.M.
9-7-2014 14:22 Slava Tatarin
цитата:
Макаров:

это на рпд похоже. у рпк другой бубен.

это китайский барабан от китайского РПК, у РПД чтобы Вы знали модератор в барабане лента (см.фото ниже):
Нажмите, что бы увеличить картинку до 800 X 509 197.5 Kb

слева от советского РПК, справа от китайского РПК
Нажмите, что бы увеличить картинку до 500 X 549 34.0 Kb

Макаров
P.M.
9-7-2014 14:27 Макаров
хз, похож внешне на РПД. а по теме теперь не видать нам ни того ни другого.
Артём Зимбирштеин
P.M.
9-7-2014 14:39 Артём Зимбирштеин
цитата:
Originally posted by Slava Tatarin:

слив засчитан.

не забывай записывать.
Tallahassee
P.M.
9-7-2014 14:58 Tallahassee
цитата:
Макаров:
а по теме теперь не видать нам ни того ни другого.
зачем такие безапеляционные заявления. у кого уже есть у того есть.

Slava Tatarin
P.M.
9-7-2014 14:58 Slava Tatarin
цитата:
Артём Зимбирштеин:
не забывай записывать.

иди учи мат.часть, любитель кубиков и заслонок

Макаров
P.M.
9-7-2014 15:00 Макаров
цитата:
Originally posted by Tallahassee:

зачем такие безапеляционные заявления. у кого уже есть у того есть.


в данном случае закон имеет обратную силу. и де-юре маги с емкостью более 10 патронов уже не законны. поэтому аппеляций в данном случае точно не будет.
Tallahassee
P.M.
9-7-2014 15:02 Tallahassee
цитата:
Макаров:

в данном случае закон имеет обратную силу. и де-юре маги с емкостью более 10 патронов уже не законны. поэтому аппеляций в данном случае точно не будет.
а вы у нас всегда закон исполняете, да?

Макаров
P.M.
9-7-2014 15:04 Макаров
цитата:
Originally posted by Tallahassee:

а вы у нас всегда закон исполняете, да?


стараюсь. но не безгрешен. поэтому написал слово "де-юре", но не "де-факто"!
Slava Tatarin
P.M.
9-7-2014 15:23 Slava Tatarin
цитата:
Макаров:

в данном случае закон имеет обратную силу. и де-юре маги с емкостью более 10 патронов уже не законны. поэтому аппеляций в данном случае точно не будет.

хранить и иметь магазины на 30 патронов можно и нужно, вопрос в другом! пристегивать и стрелять с емкостью более 10 патронов на людях нельзя, изымать их никто не будет и тем более запрещать хранить.


Guns.ru Talks
Казахстан
Емкость магазина ( 1 )