Guns.ru Talks
Казахстан
чем я могу помочь НСА/что я хочу от НСА

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

чем я могу помочь НСА/что я хочу от НСА

сын великой степи
P.M. Ц
15-11-2013 15:26 сын великой степи
Дорогие форумчане, по предложению комрада Green World создаю темку, где прошу всех писать свои хотелки.

Условия:
Каждый участник Форума пишет неограниченное количество тех вещей, которые бы он хотел от Ассоциации (платно или бесплатно). Запрещается дискуссия и споры. Просто пишите чего хотите и все. Подискутировать можно в основной НСА-ветке.

Результаты посчитаем, самые популярные идеи будем реализовывать в первую очередь.

Пишем, Товарищи!

Abrek777
P.M. Ц
15-11-2013 20:24 Abrek777
Асеке, предлагаю добавить тут же ... "Что я могу дать НСА". а то "хотелка" то у народа не слабая, а вот что мы сами готовы дать организации.
Артём Зимбирштеин
P.M. Ц
16-11-2013 09:29 Артём Зимбирштеин
Originally posted by Abrek777:

Асеке, предлагаю добавить тут же ... "Что я могу дать НСА". а то "хотелка" то у народа не слабая, а вот что мы сами готовы дать организации


Тогда надо и добавлять,что надо Ассоциации,а то можно надавать больше чем унесёшь.В какой-то момент ,создание ассоциации стало у меня ассоциироваться с мультфильмом "Чебурашка и Крокодил Генадий"-там серия есть когда они дом друзей начали строить)
сын великой степи
P.M. Ц
16-11-2013 13:24 сын великой степи
Нет, тут будет только хотелка. Прошу не флудить
Артём Зимбирштеин
P.M. Ц
18-11-2013 16:31 Артём Зимбирштеин
Может провести,какие-то турниры под эгидой НСА ?
geke
P.M. Ц
22-11-2013 11:50 geke
лично моя хотелка - это организация хотя бы в крупных городах стрелковых стрельбищ под эгидой НСА!! тарелки, ПС, пулевая стрельба, пневматическая и т.д.
Вижу в этом основопологающую миссию ассоциации.
Самый действенный способ привить (повысить) гражданам оружейную культуру иначе как мы будем ее повышать , тем более без привязки к охоте я не знаю!!
НикитаЕц
P.M. Ц
26-11-2013 13:42 НикитаЕц
короткоствол разрешить. кол-во стволов не ограничивать. пневматику более 7.5 дж прировнять к гладкостволу все калибры, и разрешить охоту на мелкую дичь.
Udavilov
P.M. Ц
26-11-2013 19:26 Udavilov
и побыстрее, желательно завтра.
Begaly
P.M. Ц
27-11-2013 16:55 Begaly
Тир бы до 1 км, с двигающимися мишенями.
Guns.ru Talks
Казахстан
чем я могу помочь НСА/что я хочу от НСА