Guns.ru Talks
Казахстан
Выбор председателя Ассоциации владельцев оружия РК

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Выбор председателя Ассоциации владельцев оружия РК

сын великой степи
P.M.
23-12-2012 20:18 сын великой степи
Здесь голосуем.
Т.к. Вячеслав отказался, а Александр любезно согласился принять доп. нагрузку, а других кандидатур никто не предлагал, голосуем за единственного кандидата - Alexaha.

Я "За"!

aidarb
P.M.
24-12-2012 08:30 aidarb
я за Alexaha(опыт в дебрях РК), где в Астане или Алматы, пусть голова болит у тех кто это все будет тянуть .. . всегда помогу тем чем смогу)
сын великой степи
P.M.
24-12-2012 18:57 сын великой степи
Голосуем за Директора Астаны!
Taraz999
P.M.
25-12-2012 08:12 Taraz999
Я голосую так: Пред - Александр; 1-й Зам - дир. Аст. ф-ла - Анвар

за
сын великой степи
P.M.
25-12-2012 09:44 сын великой степи
Originally posted by BlackHawk007:

Аскар, а ты сам почему не хочешь возглавить АВГО, по моему ты не в меньшей степени чем все представленные кандидаты можешь занять этот пост?

Для меня это была бы великая честь, но мне не позволяет не существенный (по сравнению с Александра и Славы) опыт и авторитет.

Жаль, что Слава отказался, а то я был бы рад рассказать о его достоинствах, но раз уж так, расскажу про Александра (все из публичных источников):
Кроме того, что он сам про себя написал, могу добавить, что Александр не первый год возглавляет один из мощнейших казахстанских холдингов, имеет внушительный опыт управления в разных секторах экономики, является талантливым руководителем и имеет весомый авторитет в бизнес-сообществе.

К моему сожалению, таким послужным списком я похвастаться не могу, поэтому и предложил его кандидатуру. Уверен, что Александр, находясь у руля Ассоциации сможет сделать гораздо больше для нас, чем я.

В свою очередь буду рад всячески помогать, если меня возьмут в Правление

Guns.ru Talks
Казахстан
Выбор председателя Ассоциации владельцев оружия РК