Guns.ru Talks
Татарстан
Отзывы об оружейных магазинах Татарстана ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Отзывы об оружейных магазинах Татарстана

КАПЕЛЬКА1
P.M.
21-2-2011 17:45 КАПЕЛЬКА1
Для хороших людей даром)
patriot_2007
P.M.
21-2-2011 17:47 patriot_2007
Коллеги, что набросились то на человека сразу СКИДКИ!СКИДКИ!
В който веки представитель магазина объявился. Счас напугаете и больше не появится . А так хоть контакт есть через кого можно обращаться, можно сказать свой человек - ганзовец. С продавцами обещал разобраться! Помочь обещался!

Papic
P.M.
21-2-2011 17:49 Papic
ну где накинулись то? у меня от него только положительные ощущения- камрад помнится мне мой бекас продавал, даже подождал и не закрывались, пока я до банкомата бегал
КАПЕЛЬКА1
P.M.
21-2-2011 17:50 КАПЕЛЬКА1
А чего бояться то вы ж меня каждый день можете в зале наблюдать я один из тех кто как говорят некоторые глумлюсь над клиентом)
Papic
P.M.
21-2-2011 17:51 Papic
причем мы в более выгодном положении - мы вас знаем, в лицо, а вы нас нет ))
КАПЕЛЬКА1
P.M.
21-2-2011 17:52 КАПЕЛЬКА1
Мне не страшно)
КАПЕЛЬКА1
P.M.
23-2-2011 23:48 КАПЕЛЬКА1
С ПРАЗДНИКОМ !!!! МУЖЧИНЫ!
Spiker Kazan
P.M.
24-2-2011 18:46 Spiker Kazan
Мой отзыв на Ор. дом: 1 высокие цены. 2 предлагают покупателям пневматики преступить закон(усиляют винтовки за 2500руб). 3 плохо общаются с покупателями(с людми в дорогих костюмах ведут себя учтиво. Их правило "Покупатель (среднего класса) всегда НЕправ".
КАПЕЛЬКА1
P.M.
25-2-2011 21:35 КАПЕЛЬКА1
Это ваше личное мнение вас не переубедить...
С Уважением
Spiker Kazan
P.M.
26-2-2011 21:45 Spiker Kazan
Я высказывал свое мнение и эта тема для того и открыта. Я повторюсь: я отвечаю за свои слова,мне незачем лгать!
2Garin
P.M.
27-2-2011 12:40 2Garin
Я лично, никаих претезий к Ордому высказать не могу, всегда ровно и спокойно общался с продавцами, без разговоров снимали со стены оружие для осмотра, честно указывали на недостатки (до сих пор жалею, что упустил штучник ТОЗ-34 за 9500, и в руках держал, и понравилось, но пока тугодумал ушло(((). Брал ещё дерево на ИЖ-27 старого образца, так продавец (хз как зовут, высокий такой парень) пошел на склад, копался там минут 15, но нашел таки приклад и цевьё. Мой опыт с Ордомом только положителен.

ДИМ
P.M.
27-2-2011 23:01 ДИМ
Брал ещё дерево на ИЖ-27

дерево новое или б/у?
2Garin
P.M.
28-2-2011 09:40 2Garin
Originally posted by ДИМ:

новое или б/у


Новое.
ValeryI
P.M.
23-5-2011 14:49 ValeryI
Хочу поблагодарить Капелька1 за помощь в выборе, покупке и установке флюоресцентной насадки на мушку Benelli Comfort. Дружелюбно-вежливое и спокойное отношение особенно ценно на фоне разнообразных (мягко говоря) клиентов и их вопросов. Большое спасибо. И не забудьте заказать для меня затыльник приклада, хорошо?
artyun
P.M.
23-7-2011 00:58 artyun
Пожалуй тоже выскажусь.. . Заезжал пару месяцев назад.
Продавцы имеют крайне неглубокие познания в пневматике.
Влияние Ди54 на оптику признали весьма положительным.
Якобы, из-за наличия системы отката прицел живёт дольше...
Отличия спусковых механизмов Диан им так же не известны.
Так же, соглашусь со Spiker`ом, игнорируют "не богатых".
А цены нужно сказать таким чаще всего и не по зубам...
Всё это связано думаю с небольшими альтернативами в Казани.

------
С Уважением, Артур.

miranda16
P.M.
26-7-2011 00:53 miranda16
Originally posted by artyun:

Отличия спусковых механизмов Диан им так же не известны.


Лично для меня это спорный вопрос - а должны ли продавцы настолько досконально знать все тонкости модельного ряда каждого товара?
Скорее да, но я не уверен. Думаю и покупатель не должен быть профаном, пришедшим на бесплатную экскурсию и мало-мальски разбираться в вопросе и понимать что он хочет.
КАПЕЛЬКА1
P.M.
28-9-2011 22:14 КАПЕЛЬКА1

artyun posted 23-7-2011 00:58 Click Here to See the Profile for artyun Click Here to Email artyun пожаловаться модератору Edit/Delete Message Reply w/Quote Пожалуй тоже выскажусь.. . Заезжал пару месяцев назад.
Продавцы имеют крайне неглубокие познания в пневматике.
Влияние Ди54 на оптику признали весьма положительным.
Якобы, из-за наличия системы отката прицел живёт дольше...
Отличия спусковых механизмов Диан им так же не известны.
Так же, соглашусь со Spiker`ом, игнорируют "не богатых".
А цены нужно сказать таким чаще всего и не по зубам...
Всё это связано думаю с небольшими альтернативами в Казани.

------
С Уважением, Артур.


Будьте любезны скажите на чём основываются ваши слова про "НЕ БОГАТЫХ" просто интересно
ДИМ
P.M.
29-9-2011 08:57 ДИМ
Да всегда лагерь делится на 3-и: довольные, не довольные и кому по барабану
КЕВ
P.M.
29-9-2011 18:18 КЕВ
Originally posted by Spiker Kazan:

3 плохо общаются с покупателями


Не соглашусь я именно:
Originally posted by Spiker Kazan:

Покупатель (среднего класса)


покупаю патроны не часто и не на крупные суммы, НЕКОГДА не было не то что хамства, даже не вежливого ответа.
По ценам таки да не самые низкие. Но правда ассортимент больше чем в других ормагах.
КАПЕЛЬКА1
P.M.
5-10-2011 19:51 КАПЕЛЬКА1
Отцы может вы приходите не правильно может спрашиваете с ноткой высокомерия такие да у нас "випы" будьте проще мы тоже люди)))

С Уважением!!!!


ДИМ
P.M.
11-10-2011 08:00 ДИМ
с ноткой высокомерия такие да у нас "випы"

КАПЕЛЬКА1
P.M.
28-10-2011 15:38 КАПЕЛЬКА1
Что то скучно где негатив мужчины))))жду
ДИМ
P.M.
28-10-2011 20:38 ДИМ
Хммммм! Вы это серьезно?
ДИМ
P.M.
28-10-2011 20:39 ДИМ
Мужчина!!!, Вам на охоту пора!?
КАПЕЛЬКА1
P.M.
29-10-2011 15:41 КАПЕЛЬКА1
Мужчина!!!, Вам на охоту пора!?

В среду готовьтесь уважаемый))))
ДИМ
P.M.
29-10-2011 17:42 ДИМ
другое дело! а то я звонить стесняюсь, думаю все в медитации вы
Spiker Kazan
P.M.
29-10-2011 21:59 Spiker Kazan
Originally posted by КАПЕЛЬКА1:

Что то скучно где негатив мужчины))))жду


Это вы о чем?
VictorV
P.M.
3-11-2011 05:29 VictorV
... как говориться пользуясь случаем. Подарили мне на день рождения подарочный сертификат на пару тыщ в магазин Мастерфиш (Челны). Как то не получалось сразу зайти и отовариться. Вчера зашел, предъявил, получил от ворот поворот - дескать срок предъявления прошел! Пробовал поспорить, чек то на руках. Продавцы созвонились с директором и тот подтвердил диагноз - ЖМОТЫ МЫ!!!
вообщем - не рекомендую. да и дорого там все. ИМХО

КАПЕЛЬКА1
P.M.
21-11-2011 20:45 КАПЕЛЬКА1
Давно не ругали)))
pionerr
P.M.
21-11-2011 21:37 pionerr
а надо ?
pionerr
P.M.
21-11-2011 21:37 pionerr
а надо ?

------
... больше, чем Вы видите на первый взгляд..

Papic
P.M.
21-11-2011 23:22 Papic
Originally posted by КАПЕЛЬКА1:
Давно не ругали)))

ну поругаю: магазины для стримера есть?

alex.kzn
P.M.
23-11-2011 15:30 alex.kzn
Originally posted by Papic:

ну поругаю: магазины для стримера есть?

это контрольный в голову )

КАПЕЛЬКА1
P.M.
25-11-2011 21:46 КАПЕЛЬКА1
Магазинов нет мы их возим под заказ последняя цена была 1100 р если интересно приходите заказывайте
RoB NChe
P.M.
5-12-2011 20:02 RoB NChe
В Челнах открылся новый магазин Hunter в 41-ом комплексе. Был там сегодня, цены конечно не супер и рыболовный отдел пока не открыт, но по большому счету приятный магазинчик. В основном забугорная пневматика, пульки, складные ножи CRKT, огнестрела нет, но я так понял что еще не завезли (забыл спросить), зато много прицелов Люпольд есть на что посмотреть, одежда, обувь, чучела, эл. манки, наборы и химия для чистки. Видел коллиматор Доктер похоже оригинал, сошки нескольких видов вроде Харис. Тактические фонари. Литература. Да и еще много всякой херни
Не сочтите за рекламу.
pionerr
P.M.
6-12-2011 21:16 pionerr
ВОт тоже собираюсь всё заехать Тут Шкипер в него пытался на выборы заехать Печальный опыт

------
... больше, чем Вы видите на первый взгляд..

Murzik-vvv
P.M.
6-12-2011 23:19 Murzik-vvv
Кто заедет, отпишитесь, если там патроны с резиновой пулей.. желателно МдИ.. если нет то будут ли?
tatgrek
P.M.
7-12-2011 20:49 tatgrek
Originally posted by RoB NChe:
В Челнах открылся новый магазин Hunter в 41-ом комплексе. Был там сегодня, цены конечно не супер и рыболовный отдел пока не открыт, но по большому счету приятный магазинчик. В основном забугорная пневматика, пульки, складные ножи CRKT, огнестрела нет, но я так понял что еще не завезли (забыл спросить), зато много прицелов Люпольд есть на что посмотреть, одежда, обувь, чучела, эл. манки, наборы и химия для чистки. Видел коллиматор Доктер похоже оригинал, сошки нескольких видов вроде Харис. Тактические фонари. Литература. Да и еще много всякой херни
Не сочтите за рекламу.

Был там. Прикольный магазинчик для состоятельных парней. Пыжы для 12к за 1980,00 руб., ЕМНИП, это нормально.. . На огнестрел у них пока лицензии нет, обещают, что получат к новому году. Ну, и соответственно, патроны и т.п. тоже только после получения лицензии.

patriot_2007
P.M.
8-12-2011 13:13 patriot_2007
Тоже был сегодня, всё оружейное внизу в подвале. Продавцы приветливые пока, всё объясняют и показывают, без понтов - что очень радует. Боеприпасы и огнестрел будут только после нового года и только импорт, я высказал пожелание по бюджетным российским. Очень порадовал ассортимент по прицелам Люпольд, как раз присматриваю себе, правда колец и кронштейнов у них не оказалось, но среагировали быстро и сразу начали искать в инете.
Вообще радует, что в Челнах еще один магазин появился .
RoB NChe
P.M.
9-12-2011 10:13 RoB NChe
Originally posted by patriot_2007:

Люпольд, как раз присматриваю себе


Как с моделью определишься, подскажу где купить на мноого дешевле

Guns.ru Talks
Татарстан
Отзывы об оружейных магазинах Татарстана ( 3 )