Guns.ru Talks
Татарстан
На трассе Оренбург-Казань совершено нападение ...

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

На трассе Оренбург-Казань совершено нападение на пассажирский автобус

patriot_2007
P.M. Ц
14-7-2010 12:22 patriot_2007
На трассе Оренбург-Казань совершено нападение на пассажирский автобус. 11:01 (мск)
В регионе тут же был объявлен план <Перехват>. Сотрудники милиции оперативно допросили пострадавших - пассажиров и водителя автобуса, и по <горячим следам> задержали троих мужчин, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы УВД региона.
ОРЕНБУРГ , 14 июл - РИА Новости. Сотрудники дорожно-патрульной службы в среду по <горячим следам> задержали троих мужчин, подозреваемых в нападении на автобус на трассе Оренбург-Казань в Оренбургской области, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы УВД региона.

<Утром в милицию поступила информация, что на трассе Оренбург-Казань в районе села Буланово Октябрьского района неизвестные злоумышленники остановили пассажирский автобус и под угрозой насилия совершили ограбление водителей и пассажиров>, - сказал собеседник агентства.

По его словам, в регионе тут же был объявлен план <Перехват>. Сотрудники милиции оперативно допросили пострадавших - пассажиров и водителя автобуса, которые рассказали, что грабители скрылись на автомобиле ВАЗ-2101 синего цвета.

<Буквально через несколько минут именно этот автомобиль показался в поле зрения инспекторов ДПС. Он двигался в сторону Оренбурга. Автомобиль остановился по сигналу инспектора ДПС. Мужчина 30 с лишним лет и двое парней, один из которых находился за рулем, поначалу показались спокойными и уверенными в себе, но затем один из них неожиданно бросился бежать в сторону от дороги, к лесополосе. Его удалось задержать>, - сказал представитель пресс-службы.

По факту преступления возбуждено уголовное дело по статье 161 УК РФ (грабеж), которая предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы до 12 лет.

Выясняются все подробности происшествия и проводятся оперативные мероприятия.

Подробнее: news.mail.ru

sm_e
P.M. Ц
14-7-2010 13:48 sm_e
"Цветочки" кризиса.
Живучий Пчел
P.M. Ц
15-7-2010 00:42 Живучий Пчел
Про вооружение ничего ? ):
а что если при подобном у меня к примеру окажется травматик с собой или к примеру я в качестве водителя, сбоку от сиденья (меж сиденьем и м.корпусом) будет сайга/вепрь в чехле?
Mixmaster
P.M. Ц
26-7-2010 09:59 Mixmaster
Originally posted by Живучий Пчел:
Про вооружение ничего ? ):
а что если при подобном у меня к примеру окажется травматик с собой или к примеру я в качестве водителя, сбоку от сиденья (меж сиденьем и м.корпусом) будет сайга/вепрь в чехле?

Пусть оно там в чехле или с собой и остается. Лишь бы злодеи его не обнаружили. Я на полном серьезе. Пробьете шкурку злоумышленнику - пойдете в Сибирь убирать снег. Весь. Лет на несколько.
(P.S. Светит ст.114 УК РФ)

Живучий Пчел
P.M. Ц
5-8-2010 15:19 Живучий Пчел
>_<
надо валить их этой чёртовой страны
2Garin
P.M. Ц
6-8-2010 10:20 2Garin
Попутного ветра вам.. .
Guns.ru Talks
Татарстан
На трассе Оренбург-Казань совершено нападение ...