Guns.ru Talks
  Башкортостан
  Пневмотурнир 28.06.2008. ( 1 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Пневмотурнир 28.06.2008.    (просмотров: 619)
 версия для печати
gera.v
posted 7-6-2008 14:52    
1. турнир проводится в трёх видах соревнований:

- РСР БР 50 метров сидя с упора с бетонного стола. Четыре мишени по пять выстрелов.

- ППП на 25 метров. Стрельба сидя с упора на очки, четыре по десять выстрелов, стандартных спортивные мишени N7.

- дуэльная стрельба (открытый класс) , с упора пять мишеней дистанция от 50 до 70 метров по мишеням размером 10х10мм

2. организация и судейство:

- Разыгрываются: Три призовых места в каждом из заявленных видов соревнований с награждением грамотой и ценным призом (какие призы уточню позже) и отдельные грамоты за лучшую группу и максимальное количество очков по одной мишени.
- В каждом из виде соревнований должно зарегистрироваться не менее шести участников, в противном случае награждения не будет.

- Взносы 300 руб за участие в каждом из видов соревнований. Все деньги будут потрачены на ценные призы, грамоты , оплату судей.

- главный судья (общее руководство, подсчёт результатов, определения победителей, не стреляет)

- помощник гл. судьи (регистрация участников, подсчёт результатов, установка мишеней, не стреляет)

3. Расписание.

11-00 прибытие участников.
11-00 до 12-00 регистрация и подготовка к турниру
12-00 торжественное открытие и начало соревнований
16-00 окончание соревнований
16-00 до 17-00 подсчёт результатов и перекус
17-00 награждение победителей, торжественное закрытие турнира.

ПРЕДУПРЕЖДАЮ, ЧТО Я КАК ОРГАНИЗАТОР ТУРНИРА, БУДУ СНИМАТЬ С СОРЕВНОВАНИЙ ВСЕХ НАРУШАЮШИХ ТБ И ПРИНИМАЮЩИХ СПИРТНЫЕ НАПИТКИ!
Люди все взрослые, думаю понимаете!

Прошу желающих зарегистрироваться:
1.gera.v - РСР и дуэль
2.DenGear - все три вида
3.Pavel79 - ППП
4.-gora- - ППП
5.Sana - PCP и дуэль
6.As-karov - РСР и дуэль
7. Товарищь с Белорецка
8.Deek - PCP, дуэль
9.ksv - РСР

edit log

-Факир-
posted 7-6-2008 15:06    
- дуэльная стрельба (открытый класс) , с упора пять мишеней дистанция от 50 до 70 метров по мишеням размером 10х10мм

только не как в прошлый раз, мишени на гильзы поменяли(а я то по мишеням попал ), учитесь стрелять господа, а если не можете попасть, то еще раз учитесь стрелять!

-Факир-
posted 7-6-2008 15:07    
Да, никто не подскажет где мона баночку хотяб ЖСБ хеви купить? а то стрелять то нечем
gera.v
posted 7-6-2008 15:19    
Правила дуэли проработаны и учтены все замечания. условия для всех будут равные. Основной принцып, как в футболе. Вначале по подгруппам (стреляются каждый с каждым) затем по два победителя из каждой подгруппы выходят в финал, а там уже на вылет. Ограничение по времени пять минут, если не успели каждому по ноль очков. В финале ограничения по времени не будет. В качестве мишеней будут гильзы. Пока не знаю какого калибра
-Факир-
posted 7-6-2008 15:28    
не надо гильзы так неинтересно, они же большие
rm7
posted 7-6-2008 21:33    
коррективы на размеры гильз и на дистацию выстрела внесёт ветер.
DenGear
posted 7-6-2008 23:21    
quote:
Originally posted by -Факир-:

не надо гильзы так неинтересно, они же большие

Суууууууууууукаааааа!!!

Юра, 5 минут мало, давай 10!
А то писать будет не о чем !
И у Рустема железные нервы могут не выдержать! Адназначна!
Исправь 10х10 на 70х15!

edit log

gera.v
posted 7-6-2008 23:43    
В этот раз без дискуссий, как сказал так и будет, ну может прислушаюсь чуток
DenGear
posted 8-6-2008 00:25    
quote:
Originally posted by gera.v:

В этот раз без дискуссий, как сказал так и будет

Это правильный подход... для модератора...
Другого уже отпиздили бы сразу!

edit log

-Факир-
posted 8-6-2008 03:49    
тогда коррективы, высота и ширина должна быть одинакова, иначе неинтересно, во первых, во вторых просто неинтересно, да и нечестно, мишень и так в прошлый раз была меньше кучности моей винтовки, кучность моей винтовки 30 мм на 50метров, так что вопрос открытый
-Факир-
posted 8-6-2008 03:54    
Ваша радость, если не найду ЖСБ и если не настроюсь под капехи то участвовать винтовка не буит сорри заранее
gera.v
posted 8-6-2008 13:55    
Тимур, я тебе пулек обязательно дам, что бы у тебя не было повода найти причину возможного поражения И что-то слов больно много, ты просто докажи что ты лучший и всё
С уважением.
-Факир-
posted 8-6-2008 14:06    
ну вот просто поговорить не дали, сказал как отрезал
gera.v
posted 8-6-2008 14:49    

тогда коррективы, высота и ширина должна быть одинакова, иначе неинтересно, во первых, во вторых просто неинтересно, да и нечестно, мишень и так в прошлый раз была меньше кучности моей винтовки, кучность моей винтовки 30 мм на 50метров, так что вопрос открытый

[/QUOTE]

Тимур, я же сказал, что условия будут одинаковыми для всех. Такое впечетление, что тебя в прошлый раз засудили. По моему всё было честно. Я в прошлый раз тоже стрелялся с Рустемом, начал с его мишеней (помог ему себя победить ), а то может всё сложилось и по другому, но я ж не жалуюсь, сжал зубы и готовлюсь к реваншу .
А вообще судя по реакции многих, дуэль "взяла за живое", поэтому прав Тимур надо готовиться, по новым правилам будет возможность показать себя.

-Факир-
posted 8-6-2008 17:31    
quote:

По моему всё было честно.

дык все так и было
-Факир-
posted 8-6-2008 17:32    
quote:

Тимур, я тебе пулек обязательно дам, что бы у тебя не было повода найти причину возможного поражения

если даже продашь баночку жсб, то буду оч рад, не достать а то нигде
gera.v
posted 8-6-2008 17:40    
У нас с тобой было по одной баночке , которые мы брали в известном магазине. Ты свою кончил, а у меня осталась половина, так что поделюсь.
Сегодня случайно стал взвешивать пульки какие есть, УЖАС вес колеблется до 0.3 гран. Это что их вешать чтоли надо??
DenGear
posted 8-6-2008 18:01    
Я участвую везде.
PCP, ППП и дуэль.
Юрий Геральдич, начинай список.
gera.v
posted 8-6-2008 18:10    
Очень прошу всех кто будет регистрироваться заранее по причине того, что надо будет определиться с призами и деньгами!
Список начал.
-Факир-
posted 8-6-2008 18:16    
quote:

Сегодня случайно стал взвешивать пульки какие есть, УЖАС вес колеблется до 0.3 гран. Это что их вешать чтоли надо??

в последнее время качество не фонтан это точно, а по части того вешать или нет то это как самому нравится, я не вешал.

всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема