Guns.ru Talks
Башкортостан
Ищу оружейный шкаф на юге башкирии

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Ищу оружейный шкаф на юге башкирии

GediAn
P.M.
23-1-2016 12:08 GediAn
Жуву в Ишимбае, тут с подобными вещами вообще беда. Посему ищу в близлежайших районах (Салават, Ишимбай, Стерлитамак) сейф (ор. шкаф) под гладкоствол. Бюджет ограничен, поэтому желательно б/у (может у кого от деда охотника остался лишний). Либо посоветуйте ормаг, где есть бюджетные шкафы (Уфу не предлагать).
1150 GS
P.M.
23-1-2016 16:28 1150 GS
Я, в вашем случае занялся бы самостоятельным изготовлением железного ящика. Что и буду делать я. Т.К. сейф на 5 едениц стоит не менее 5 руб.

------
Все будет харашо!

GediAn
P.M.
23-1-2016 21:24 GediAn
Originally posted by 1150 GS:

Я, в вашем случае занялся бы самостоятельным изготовлением железного ящика. Что и буду делать я. Т.К. сейф на 5 едениц стоит не менее 5 руб.


В том то и петрушка, мне 5 единиц не надо, мне бы 1 ружье формально хранить, я так себе охотник, хочу стаж просто подкопить, для покупки винтика в далекой перспективе.
ZVT
P.M.
24-1-2016 08:34 ZVT
Originally posted by GediAn:

мне бы 1 ружье формально хранить


В мастерской по изготовлению металлических дверей из обрезков,очень бюджетно Вам изготовят искомое.
geoman
P.M.
26-1-2016 19:41 geoman
Originally posted by ZVT:

В мастерской по изготовлению металлических дверей из обрезков,очень бюджетно Вам изготовят искомое.

Согласен полностью. Могу сварщика номер дать. Если время у него есть,то вполне может сделать.

С уважением

GediAn
P.M.
26-1-2016 20:07 GediAn
нашел, что искал.
Guns.ru Talks
Башкортостан
Ищу оружейный шкаф на юге башкирии