Guns.ru Talks
Башкортостан
Автосалон Керг

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Автосалон Керг

rexfox
P.M.
8-1-2016 07:40 rexfox
fishki.net

вот собственно меня интересует вопрос-ну раз обосрались до такой степени что гореть пришлось всем документам, провели ребрендинг, начали работу заново.
Но вот сука взяли тебя за руку, ну оплати ты этому пацану все расходы тихо, накой йух упорствовать, стоять с наглой жирной рожей и врать на всю страну? Тебя суку документом в рожу тычут а ты на камеру улыбаешь:"что то Вы меня запутали, ничего я сказать не могу"

И ведь сука с такими барыгами уже ничего не сделаешь, закон и порядок, ети их, чай не 90-е.

iluhaM
P.M.
8-1-2016 09:56 iluhaM
Ну так "Капитал" К.Маркса в действии
Ovalent
P.M.
8-1-2016 20:33 Ovalent
самое примечательное в этой истории, что в первом суде автосалон выиграл.. .
iluhaM
P.M.
9-1-2016 08:47 iluhaM
Кто б сомневался. Машина у суда, наверное, фольксваген
rexfox
P.M.
9-1-2016 19:46 rexfox
Я вот думаю
по уму же это чистая 200 статья УК?
"Статья 200. Обман потребителей

1. Обмеривание, обвешивание, обсчет, введение в заблуждение относительно потребительских свойств или качества товара (услуги) или иной обман потребителей в организациях,осуществляющих
реализацию товаров или оказывающих услуги населению, а равно гражданами,зарегистрированными в качестве индивидуальных предпринимателей в сфере торговли (услуг), если эти деяния
совершены в значительном размере, -
наказываются штрафом в размере от ста до двухсот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного до двух месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года
до двух лет.
2. Те же деяния, совершенные:
а) лицом, ранее судимым за обман потребителей;
б) группой лиц по предварительному сговору или организованной
группой;
в) в крупном размере, -
наказываются лишением свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.
Примечание. Обманом потребителей в значительном размере признается обман, причинивший потребителям ущерб в сумме,
превышающей одну десятую часть минимального размера оплаты труда, в крупном размере - в сумме не менее одного минимального размера оплаты труда."

Этот барыга совсем ничего не боится?

iluhaM
P.M.
10-1-2016 12:14 iluhaM
Да теперь не отмажется, общественный резонанс получило дело. Какая фирма ВАГ, такие и дилеры. Ток те наипали посерьезнее. Эти так, по мелочи
rexfox
P.M.
12-1-2016 17:00 rexfox
iluhaM:
Да теперь не отмажется, общественный резонанс получило дело. Какая фирма ВАГ, такие и дилеры. Ток те наипали посерьезнее. Эти так, по мелочи

Отмажутся-больно наглые

vborisov_76
P.M.
13-1-2016 13:22 vborisov_76
не от хорошейже жизни оне обманывают.у предыдущих владельцев этого салона отобрал кади макси их.хорошая была машинка экономичнее матиза.сарай здоровый.берите корейцев да японцев остальное хлам.
Граф-немец
P.M.
13-1-2016 14:29 Граф-немец
Стандартная тема. Такая фигня во всех автослонах. Пока везут машины на автовозе чего только с ними не происходит, а потом их быстренько приводят в порядок и в путь.

Да и про Керг, а чего вы хотите они до недавнего времени были монополистами в Уфе по фольцу, в итоге вели себя как хотели, походу дело и продолжают.

Хотя сейчас то, надо биться за каждого клиента (и шум им такой не нужен) спад рынка - (авто,нового) именно в УФЕ в 15г. около 60%, это один из самых больших показателей (в % соотношении) для всей России, на втором месте вроде Тюмень 50-55% точно не помню (для их дилеров тоже) полная жесть.


С Кергом приходилось общаться ранее по работе. Да и в свое время подумывал фольц взять, но после того как пообщался с консультантами - перехотел, поехал в тойоту.


p.s.

вот собственно меня интересует вопрос-ну раз обосрались до такой степени что гореть пришлось всем документам, провели ребрендинг, начали работу заново.

ЕМНИП к тому автосалону(который горел) Керг не имеет никакого отношения, это совершено разные юр. лица, разные хозяева. не имеющие отношения друг к другу (разве что оба занимались-занимаются фольцем).

А так Керг насколько я помню есть в Челябе, Кургане, Уфе и Стерлике.

rexfox
P.M.
13-1-2016 18:34 rexfox
Граф-немец:
Стандартная тема. Такая фигня во всех автослонах.

Я лично знаю несколько коммерсов, не автомобилистов, которые всегда в таких спорах становятся на сторону покупателя. Ибо им важна их репутация. Почему автобарыги настолько наглые-я не понимаю

iluhaM
P.M.
13-1-2016 18:35 iluhaM
Керг - челябинская контора. Вообще на фарите идет обсуждение от первого лица, можете почитать. Форум наш, уфимский
rexfox
P.M.
13-1-2016 18:37 rexfox
Граф-немец:
СС Кергом приходилось общаться ранее по работе. Да и в свое время подумывал фольц взять, но после того как пообщался с консультантами - перехотел, поехал в тойоту.

Я одно время хотел к ним устроиться на подработку диагностом по двигателям-не приняли
Точнее мне график не подошел
Вообще по общению с их механиками показались мне грамотными людьми, но сука менеджмент наглый что тогда что сейчас.

rexfox
P.M.
13-1-2016 18:38 rexfox
vborisov_76:
у предыдущих владельцев этого салона отобрал кади макси их.

ОО! Бандитос!

Граф-немец
P.M.
13-1-2016 20:26 Граф-немец
Ибо им важна их репутация. Почему автобарыги настолько наглые-я не понимаю

да всё от людей зависит, разные случаи знам связанные с автосалонами. Обычно долго судятся, но в итоге автосалоны проигрывают. Думаю итог здесь будет такой же.

Керг - челябинская контора

так точно.

но сука менеджмент наглый что тогда что сейчас.

без этого похоже никак.


Guns.ru Talks
Башкортостан
Автосалон Керг