Guns.ru Talks
Всё для высокоточной стрельбы
Солнцезащитные поляризационные очки со сменным ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
nekk75
P.M.
11-6-2017 12:48 nekk75
Продаю новые Okley e ( сделано в Китае для США). Очень недорогой и довольно качественный стрелковый комплект. Стрелковые очки OKLEY являются лучшим выбором для каждого стрелка занимающегося стрельбой. Однако, данные очки нельзя считать только стрелковыми, так как они отлично подойдут в качестве солнцезащитных очков для всех людей ведущих активный образ жизни: охотников, рыболовов, скалолазов, автомобилистов, мотоциклистов, велосипедистов и т. п. Отличные показатели по защите глаз от попадания осколков и ультрафиолета, универсальность (сменные линзы) , высокое качество изготовления, надежность - все это делает очки OKLEY лучшим выбором.

Солнцезащитные поляризационные очки со сменными линзами.
Уникальные поляризационные очки отлично подойдут в качестве солнцезащитных очков для всех людей ведущих активный образ жизни: охотников, рыболовов, скалолазов, автомобилистов, мотоциклистов, велосипедистов и т.п.
Отличные показатели по защите глаз от попадания осколков и ультрафиолета, универсальность (сменные линзы и дуги), высокое качество изготовления, надежность.
Выдерживают рикошет свинцовой пули, стального шарика и различного рода осколков.
Солнцезащитные спортивные очки для спортсменов и любителей активного отдыха должны надёжно защищать глаза от ультрафиолетового излучения. Очки имеют отличную оптику высокой чёткости. Они не сползают и не запотевают так как снабжены вентиляционными отверстиями.
Очки оснащены комплектом съёмных линз. Объединяют в себе современные технологии и стиль.
Вам не нужно носить с собой несколько очков: от солнца или для пасмурной погоды, тумана, сумерек.
Основные преимущества:
- 5 сменных линз ( желтые, зеркальные, прозрачные, голубые, черные). Линзы меняются просто и быстро.
- в набор входит диоптрическую рамка - вторая оправа в которую вставляются линзы для коррекции зрения.
- 100% защита от ультрафиолета. Линзы изготовлены из высокопрочного поликарбоната UV400, который выдерживает рикошет свинцовой пули.
- идеально подходят на любой тип лица, благодаря универсальной форме и регулируемой (бесформенной) части, которая ложится на переносицу.
- очень хорошо продумана вентиляция очков, благодаря которой лицо и часть головы за дугами мало потеют.
- уменьшается зрительное напряжение и глаза меньше устают
- увеличивается контраст и четкость изображения
- стильный дизайн
Поляризационные очки являются одновременно и солнцезащитными, и поляризационными. Они защищают от яркого солнечного света, так как значительно ослабляют поток попадающего в глаза света. Поляризационные очки пропускают менее 50% солнечных лучей, а если у них имеется дополнительное затемнение (окраска), то светопропускание будет еще меньше.Только поляризованные очки по-настоящему защищают глаза от бликов, от вредного солнечного света, от света фар встречных машин, и расслабляют глаза.
Солнцезащитные поляризационные очки широко используются спортсменами, рыболовами, водителями, а также всеми, кто любит активный отдых под открытым небом и хочет иметь высокий зрительный комфорт и качественное зрение.
Линзы с УФ-фильтром
Данная модель очков оснащена высококачественными линзами включающими УФ-400 защитный фильтр, который фильтрует 99-100% ультрафиолета. Невидимые лучи наиболее вредные для человеческого глаза в диапазоне от 280 до 400 нанометров полностью удерживаются этим фильтром. Таким образом наши очки обеспечивают 100-% защиту глаз от ультрафиолета.

Улучшенная защита от ветра
Если ваши глаза чувствительны к сильному ветру, то эта модель очков - для Вас. Улучшенная аэродинамика и дополнительные уплотнители обеспечивают хорошую защиту от ветра даже на больших скоростях.
Противоударные линзы
Эти очки соответствуют самым высоким стандартам безопасности. Линзы выполнены из высокопрочного поликарбоната, используемого для производства пуленепробиваемых стекол, а также для шлемов космических скафандров. Линзы этой модели проходят так называемый лабораторный "выстрел-тест", симуляция удара камнем при скорости движения 200 км/ч.
Цвет линз и их применение:
ПОЛЯРИЗАЦИОННЫЕ ЛИНЗЫ защищают глаза от ослепляющих бликов, которые представляют собой солнечного света от различных поверхностей (например, от лежащего на земле снега, от водной поверхности, от дорожного полотна, от стен и крыш домов).
Линзы снабжены специальным фильтром поляризации, которые позволяют солнечным лучам не отражаться от мокрого асфальта, стекла или снега. Также поляризационные линзы помогают как при ослепляющем, так и при дестабилизирующем блеске, который может создать проблематичные, а в некоторых случаях и опасные для жизни ситуации.
ПРОЗРАЧНАЯ ЛИНЗА - прозрачность: 80-100 %
прозрачная линза подойдет для поездок ночью либо в дождь. защищает глаза от ветра, насекомых и мелких предметов.
защитный фильтр блокирует UV-A и UV-B излучение.
ЗЕРКАЛЬНАЯ ЛИНЗА отражает блики от воды, снега, песка или металлических поверхностей. Поэтому такие линзы пользуются огромной популярностью у спортсменов, занимающихся зимними видами спорта, плаванием.
ГОЛУБАЯ ЛИНЗА может улучшить визуальный контраст и ясность , лучший эффект при использовании для сильно загрязненного воздуха или тумана
ЖЕЛТАЯ ЛИНЗА солнцезащитных очков делают мир ярче, особенно в пасмурные дни. Они повышают контрастность и рекомендуются автомобилистам в сумерках, в непогоду, рано утром, в условиях тумана, так как обладают свойством улучшать видимость на дорогах. Эти фильтры уменьшают зрительное напряжение глаз, повышают качество изображения, улучшают зрительные реакции, увеличивают восприятие пространства по глубине (более четко оцениваются обстановка и расстояние до объектов), сокращают аварийность на дорогах.В дождь и снег немаловажным условием улучшения видимости является увеличение контрастности, что достигается использованием желтых линз, которые отсеивают сине-голубой спектр света, мешающий различать предметы.
Так же желтая линза будет полезна людям испытывающим, так называемый "Скандинавский синдром", когда большая часть дня проходит в темное время суток из за короткой продолжительности светового дня, из за чего ухудшается настроение, наступает чувство подавленности. В добавлении к этому, человек часто сидящий за рулем, устает, особенно к вечеру. Все эти факторы могут создать крайне опасную, и как результат, аварийную ситуацию на дороге. "Эффект солнца" в очках с желтыми линзами создает впечатление солнечного дня, от чего утомляемость и плохое настроение исчезают
Цена 1800 руб + бесплатная отправка !! Красноярск тел 89676129836 Вячеслав

click for enlarge 637 X 413  93.3 Kb

diman69
P.M.
11-6-2017 13:06 diman69
у спортсменов, занимающихся зимними видами спорта, плаванием.

Высокоточное зимнее плавание-это крутяк!!!)))

nekk75
P.M.
11-6-2017 13:33 nekk75
Originally posted by diman69:

ЗЕРКАЛЬНАЯ ЛИНЗА отражает блики от воды, снега, песка или металлических поверхностей. Поэтому такие линзы пользуются огромной популярностью у спортсменов, занимающихся зимними видами спорта, плаванием.



вы эту часть текста цитировали)?
ЗЕРКАЛЬНАЯ ЛИНЗА отражает блики от воды, снега, песка или металлических поверхностей. Поэтому такие линзы пользуются огромной популярностью у спортсменов, занимающихся зимними видами спорта, плаванием.
diman69
P.M.
11-6-2017 16:09 diman69
вы эту часть текста цитировали)?

пока именно эту ))

nekk75
P.M.
11-6-2017 19:45 nekk75
понятно \\
diman69
P.M.
11-6-2017 20:11 diman69
понятно \\

фото будут?

nekk75
P.M.
12-6-2017 01:15 nekk75
ДОБАВИЛ ФОТО
nekk75
P.M.
14-6-2017 07:27 nekk75
доп стекло 1шт в подарок
nekk75
P.M.
20-6-2017 16:03 nekk75
Снижение цены 1200 р за комплект
diamond_d
P.M.
8-7-2017 01:30 diamond_d
так это не оригинальные Окли, которым только зрение портить. Оригинальный комплект стоит 300$
nekk75
P.M.
8-7-2017 16:47 nekk75
Два года в очках зрение как у орла )
belyj-veter
P.M.
8-7-2017 17:19 belyj-veter
говно очки
были у меня такие...
пластик "линз" - отстойный, дужки сопливые. радужные, выцвели за месяц.
За "блико-устойчивость" я вообще молчу..
nekk75
P.M.
9-7-2017 06:10 nekk75
Могу поспорить качество нормальное линзы пластик но когда сел на них в машине остались целые а душкка сломалась
belyj-veter
P.M.
9-7-2017 07:20 belyj-veter
Originally posted by nekk75:

Могу поспорить


был уже, один спорщик - вся ганза угагатывалась
этот продукт, не для данного раздела.
Тут глаза берегут и пользуются очками, на которые не то, что садятся - в них из дробовиков стреляют, для проверки качества.
А Вы - "сел на них"....

зеленский
P.M.
9-7-2017 11:25 зеленский
Сделал заказ подробности в ПМ
nekk75
P.M.
9-7-2017 16:11 nekk75
ОК принято по отправке отпишусь
nekk75
P.M.
9-7-2017 16:15 nekk75
ну всяко бывает на рыбалке перемещались часто положил на кресло потом в азарте ловли забыл)
>
Guns.ru Talks
Всё для высокоточной стрельбы
Солнцезащитные поляризационные очки со сменным ...