Guns.ru Talks
Всё для высокоточной стрельбы
Nightforce 3.5-15*56, тыльник регулируемый ПРОДАНЫ ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
темныш
P.M.
9-7-2017 22:26 темныш
Если получится в течение месяца заработать, обязательно заберу прицел.
Хотелось бы в резерв обозначить, но резервировать не могу, не уверен в своих возможностях.

С уважением.
Удачи.

кидус
P.M.
10-7-2017 05:42 кидус
Диспенсер RCBS получил, Спасибо.
13moto
P.M.
11-7-2017 08:42 13moto
^
Maxkolizei78
P.M.
12-7-2017 18:48 Maxkolizei78
темныш:
Если получится в течение месяца заработать, обязательно заберу прицел.
Хотелось бы в резерв обозначить, но резервировать не могу, не уверен в своих возможностях.

С уважением.
Удачи.

Не заберут, будет ваш)

темныш
P.M.
12-7-2017 21:14 темныш
Не заберут, будет ваш)

С удовольствием все равно поддержу тему, даже если прицел уйдет.
Причем, если честно, забрать-то прицел хочу, а куда и как ставить еще не придумал. Не то, чтобы некуда, а именно куда... )))
А от Найтов просто тащусь, от них впадаю в ступор в положительном смысле: сразу хочу. Три уже есть, а мне все мало. Была б возможность - все стволы бы в Найты обул. Нравятся до усрачки. В частности очень интересны у них (и у меня такого нет) с кратностью до 10 и выходом 32.
У Вашего интересна сетка.
Нравится, одним словом.

дмитрий911
P.M.
12-7-2017 22:24 дмитрий911
Найт минутный по кликам.. а сетка в милах??? Ничего не напутали?
дмитрий911
P.M.
12-7-2017 22:25 дмитрий911
Может Moar?
зеленский
P.M.
13-7-2017 07:31 зеленский
Дайте каталожный номер прицела
Aleksey046
P.M.
13-7-2017 08:55 Aleksey046
Интересно, послежу.
vilmor
P.M.
13-7-2017 11:49 vilmor
У меня такой точно. Сказка. Сетка на 700 метров закрывает одну треть голубя. Сетка милрадиан, а барабаны 1/4 МОА. АП прицелу по такой цене.
Maxkolizei78
P.M.
13-7-2017 14:27 Maxkolizei78
Вот этот прицел, там есть вся информация по нему:
topoptics.ru
Maxkolizei78
P.M.
13-7-2017 14:40 Maxkolizei78
Для интересующихся, читайте тех. характеристики, каталожный номер C163
зеленский
P.M.
13-7-2017 14:49 зеленский
тыльник с моноподом или без ?
Maxkolizei78
P.M.
13-7-2017 14:56 Maxkolizei78
зеленский:

Ты пиши тольком , что ты продаёшь , ты пьяный что ли ?🤔


Уважаемый, что за "ты пьяный чтоли", что за "ты"??? Мы с тобой знакомы разве, приезжай в Челны познакомимся, потом потыкаешь. Время есть до форума добраться, ответил.
зеленский
P.M.
13-7-2017 15:09 зеленский
Maxkolizei78:

Уважемый, что за "ты пьяный чтоли", что за "ты"??? Мы с тобой знакомы разве, приезжай в Челны познакомимся, потом тыкатешь. Время есть до форума добраться, ответил.

Мне как Вы так и Ваши Челны бесконечно дороги . Вы тему затеяли с целью продажи или от скуки ? В двух местах , Вы пишете разное название сетки , таланта не хватает толково объявление на форуме разместить , впрочем как и правила прочитать " ТЫ " общепринятое обращение на форуме , хотите синтементов их есть для вас у меня . Пожалуйста . Ваша бесконечная одарённость наводит на мысль о вашем состоянии . Так вам больше нравиться ?

Maxkolizei78
P.M.
13-7-2017 17:42 Maxkolizei78
В 2х темах написана сетка MLR, естли на "ты", то если тебе интересно,- покупай, не дорого, иначе без обид, тапки летать начнут.
NIKITIN75
P.M.
13-7-2017 17:55 NIKITIN75
Я глубоко прошу меня извинить топикстартера, но у меня вопрос к Зеленскому: Аы в тему зашли поупражняться в написании коасивого литературного слога или Вас действительно интересуетвещь что продает топтксьартер? Если первое то наверно это не та тема где можно блеснуть красноречием своим.
КАТЕР16
P.M.
13-7-2017 17:58 КАТЕР16
Тыкать незнакомому человеку это сразу себя в было определять.
alextrg42
P.M.
13-7-2017 18:10 alextrg42
Да в профиль посмотреть достаточно. Фонтан у него не фонтан ...
Землякам привет!
Maxkolizei78
P.M.
13-7-2017 18:25 Maxkolizei78
alextrg42:
Да в профиль посмотреть достаточно .. .
Землякам привет!

Приветствую, да писунов много, Олег Telega говорил про вас, нужно как нибудь встретиться😉

Maxkolizei78
P.M.
13-7-2017 18:37 Maxkolizei78
зеленский:
тыльник с моноподом или без ?

На заданный вопрос вежливому и красноречивому ветерану все таки отвечу: как тыльник от LVI может быть с моноподом?, даже если на фото не видно посмотрите тему Владимира, возможно в перспективе он его рассматривает, если "ты" вообще в теме.
alextrg42
P.M.
13-7-2017 19:02 alextrg42
Originally posted by Maxkolizei78:

Олег Telega говорил про вас, нужно как нибудь встретиться


Да я только за. Релоадом вроде укомплектовался. Пульки на подходе, пока только порох и кнопки в минусе. Как только буду готов - Олег вроде обещал помочь начать .. .
Ну или на хвоста меня куда - нибудь возьмите, буду рад знакомству
темныш
P.M.
13-7-2017 20:40 темныш
Уважаемый товарищ Maxkolizei78.
Поскольку я слежу за темой и она мне интересна, большая просьба: удаляйте неприемлемое, да и делов-то. В ТОМ числе и это моё сообщение.
А то срач на пустом месте так надоедает.
А если надо приподнимать тему, я Вам и так помогу.

Спасибо.

Maxkolizei78
P.M.
14-7-2017 01:01 Maxkolizei78
Темныш удалять не умею, бахать бахаю и вроде как уважаемые здесь люди подтвердят что стараюсь,спасибо за ваши отзывы, не хочу поднять откровенно тему , и думаю что цена вопроса не стоит выяснения на данный момент не попятно чего). Нервничать заставляет хамство, за которое надо ебало по мужски поправить, не говорю уж про и т.д, а так вернувшись к прицелу,-отдавать не стыдно)
Maxkolizei78
P.M.
14-7-2017 01:03 Maxkolizei78
Василий Алибабаевич если что сорри) все откровенно)
зеленский
P.M.
14-7-2017 08:17 зеленский
Maxkolizei78:

На заданный вопрос вежливому и красноречивому ветерану все таки отвечу: как тыльник от LVI может быть с моноподом?, даже если на фото не видно посмотрите тему Владимира, возможно в перспективе он его рассматривает, если "ты" вообще в теме.

Любезнейший весь сыр бор из - за вашего отношения к вашей же теме . Невольно создалось впечатление в вашей полной не заинтересованности в продаже или Вашем текущем состоянии ( от сюда и предположение про под шафе )😉😊

Изготовление, установка регулируемых затыльников по прикладу винтовки. Верх, вниз, наклон вправо влево- фиксация диском-гайкой; встроенный винтовой монопод с быстрой фиксацией кнопкой. Материал Д-16Т,
Вот причина вопроса про монокод , взято из темы уважаемого LVI . Резерв на затыльник снимаю .

По прицелу вы опять удалили номер по каталогу 😊 . Фото прицела ваши ? У меня они не гуглятся , прошу не тратьте свои силы на доказательство своей мужественности и брутальности , лучше во избежание дополнительных вопросов , потратьте энергию в мирном русле , а именно на презентацию того что вы продаёте развёрнутую фотосессию прицела и желательно сохранившейся упаковки . Иначе ваша ссылка противоречит вашим фотографиям если они конечно ваши . Я допускаю , что вполне могу выглядеть в ваших глазах бестолковым но я до сих пор так и не уяснил в чём разбиты барабаны в тысячных или в МОА , не всегда низкая цена является определяющим моментом , предельно подробная информация о предмете рассматриевом в качестве покупки важнее . Уж будьте ласковы и расстарайтесь и опишите на конец подробно , что вы продаёте . Давайте дяденька , я в Вас верю 😉😊.

Огромная просьба к группе поддержки , особенно к той её части чьих предков , через пень и бубуху Ермак крестил . Не тратьтесь даром , топикстар уже взрослый и вполне уверенный в себе дяденька и поэтому в помощи вашей иподдержке ннуждается не сильно . А мне так и вовсе ветерок , поэтому оставьте свои эмоции и негодование за пределами темы , не флудите , не нарушайте правил форума .

темныш
P.M.
14-7-2017 09:08 темныш
особенно к той её части чьих предков , через пень и бубуху Ермак крестил

Так и кто флудит после этого? Да и флуд какой-то хамоватый.
А поддерживать тему или нет - дело того, кто это делает. Советы, что делать, не принимаются.

зеленский
P.M.
14-7-2017 10:04 зеленский
темныш:

Так и кто флудит после этого? Да и флуд какой-то хамоватый.
А поддерживать тему или нет - дело того, кто это делает. Советы, что делать, не принимаются.

О чем здесь думать долго , все ваши посты сплошной флуд , разве вы что то написали относящееся к теме созданной топикстартером ? В моих постах флуд присутствует , но лишь как ответная реакция . Будьте честны с собой , перечитайте тему , я вторые сутки пытаюсь получить полную информацию о продаваемой вещи , а вы и ваши соратники чем занимаетесь ? Апаете ? Так ограничьтесь. "АП " , а розовые слюни приберегите для почты и лички и всем вашим коллегам того же от души желаю .

темныш
P.M.
14-7-2017 10:40 темныш
Товарищ Зеленский.
Не буду с Вами спорить. Вы в целом правы, а я прав только частично.
С Вами соглашусь только по существу вопроса..
Тем не менее, Ваши реплики считаю хамоватыми.
Хотите говорить по делу - исключите эмоции сами.

С уважением.

зеленский
P.M.
14-7-2017 11:53 зеленский
Дык опять же вернитесь к теме , я робко и терпеливо спрашивал продавца что он продаёт , грешен между строк не читаю , домысливать не написанное не умею . Так же грешен имел наглость быть недовольным скудным вниманием продавца , как к созданной им самим теме , так и к своей персоне потенциального покупателя . Видите ли до боли охота знать " сколько граммов вешать " . Покупка кота в мешке дорогое для меня удовольствие , акромя изложенного допущу крамольную мысль , что сейчас как никогда покупатель прав ибо редок стал , не богат и разборчив . Давайте в шутку остановимся на том , продавец забыл скинуть ещё тысяч 25-30 , что бы так пренебрежительно относиться к своей продаже . Тогда можно было просто написать продам Nightforce в рабочем состоянии за 45000 и аншлаг был бы обеспечен , даже если на вопрос какой Nightforce отвечать - купи узнаешь . 😉😊
alextrg42
P.M.
14-7-2017 12:07 alextrg42
Вот неугомонный. Всю тему изгадил. Ну поставил бы резерв, и выяснял бы спокойно у ТС, чего по ссылке на описание не допер.
Сказал же человек - не может круглыми сутками за компом находиться.
Я бы лично и на километр не подпустил такого неуравновешенного "редкого покупателя" к своим вещам .. . не картошкой торгуем.
зеленский
P.M.
14-7-2017 12:25 зеленский
alextrg42:
Вот неугомонный. Всю тему изгадил. Ну поставил бы резерв, и выяснял бы спокойно у ТС, чего по ссылке на описание не допер.
Сказал же человек - не может круглыми сутками за компом находиться.
Я бы лично и на километр не подпустил такого неуравновешенного "потенциального покупателя" к своим вещам .. . не картошкой торгуем.

Ты Хх-то ??? Заслуженный некартошкойторгователь ? Давай досвиданья , кто тебя вообще о чем спрашивает ?
click for enlarge 1707 X 1280 232.1 Kb

alextrg42
P.M.
14-7-2017 12:40 alextrg42
И вам удачи.
зеленский
P.M.
14-7-2017 12:46 зеленский
Спасибо и Вам так же , жаль начало было иное .
goblin
P.M.
16-7-2017 00:55 goblin
Да напишите просто по пунктам интересующие вопросы про прицел, ТС по пунктам ответит, и всем будет хорошо. Как говорится, четкие вопросы, четкие ответы.
зеленский
P.M.
16-7-2017 14:06 зеленский
Спасибо , уже так и сделал , написав в личку .
Maxkolizei78
P.M.
16-7-2017 18:47 Maxkolizei78
Рома привет это Макс Челны! С этим прицелом уже сам не рад) позиция не простая, по ссылкам в тех характеристиках все написано, почему и просил внимательно их читать а не заставлять народ нервничать,-модель именно С163 но..... , у кого он есть скажут что барабаны как и сетка по номеру бьются в милах а фактически если обратить внимание на тех характеристики что у нас что у пиндосов , там написано 250МОА.Сетка MLR
зеленский
P.M.
16-7-2017 19:01 зеленский
Максим давайте оставим счёты и обиды
Барабаны вашего прицела в милах или в МОА ? Ещё раз внимательно прочитал понял что в милах так 😊 ?
Есть зеростоп или нет ?
Сохранились упаковка и бумажки ?
Напрягитесь ответьте пожалуйста на эти вопросы и в случае совпадения с моими хотелками я уже сегодня переведу вам деньги .
Фото барабанов и прочего можно даже без каментов 😊 Максим напрягитесь я в Вас верю 😉😊
темныш
P.M.
16-7-2017 21:05 темныш
Вопрос.
Регулируемый затыльник по высоте вверх на сколько регулируется?
goblin
P.M.
16-7-2017 22:50 goblin
Макс, но у тебя же получается сетка в миллирадианах или MLR, а барабаны поправок в МОА.
Судя по барабанчикам на фото

Вот тех. характеристики
30-06.ru


>
Guns.ru Talks
Всё для высокоточной стрельбы
Nightforce 3.5-15*56, тыльник регулируемый ПРОДАНЫ ( 2 )