Guns.ru Talks
Всё для высокоточной стрельбы
Предложение-просьба ко всем продавцам! ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Pavel416
P.M.
20-3-2017 16:45 Pavel416
Господа,

прошу вас, рассмотрите пожалуйста возможность не выделять свою тему жирным шрифтом.
Вас и так хорошо видно и вы все время наверху, а из-за жирного шрифта форум смотрится грязно и дробно, тяжело читается.

С уважением ко всем, спасибо за внимание!
Павел

Imperceptible
P.M.
20-3-2017 17:38 Imperceptible
Originally posted by Pavel416:

прошу вас, рассмотрите пожалуйста возможность не выделять свою тему жирным шрифтом.


Паша,привет! Присоединяюсь -платная реклама не главное в торговом деле.
С уважением,Вадим.
Pavel416
P.M.
20-3-2017 17:55 Pavel416
Imperceptible:

Паша,привет! Присоединяюсь -платная реклама не главное в торговом деле.
С уважением,Вадим.


Привет дорогой,

да пусть реклама будет платной, неважно, хозяин форума ведет большую работу и должен зарабатывать.
Я о внешнем виде, удобстве восприятия. Визуально форум с обилием жирного текста тяжело воспринимается.
Если сообщество не согласно, плюньте, просто подумал что не только мне на него противно стало смотреть, может кто-то еще эту точку разделяет. И если всем польза, то почему бы вместе не исправить плохое на хорошее.

с уважением,
П

Asks
P.M.
20-3-2017 18:06 Asks
просто подумал что не только мне на него противно стало смотреть, может кто-то еще эту точку разделяет.

Абсолютно согласен ! Обратил внимание - выделенные строки стараюсь не читать ...

С уважением

Vov568
P.M.
20-3-2017 18:25 Vov568
Жирные строки подсознательно мозг воспринимает как рекламу.. . тоже их пропускаю.
Imperceptible
P.M.
20-3-2017 19:37 Imperceptible
Originally posted by Pavel416:

Я о внешнем виде, удобстве восприятия.


Т.е. купив место в разделе на первой странице, хозяин темы обладая врожденной скромностью отказывается выделять свою тему жирным шрифтом,а довольствуется только высоким рейтингом . Мудрое решение-и глаз не режет и интересы соблюдены.
С уважением,Вадим.
belyj-veter
P.M.
20-3-2017 20:03 belyj-veter
а чего потёр, моё сообщение???
пройдись поиском - уже раз двадцать, поднимался вопрос, в том числе и мной, о разбитии разделов на платные(от проф.барыг, которые здесь живут) и на "для простых людей"
никто и ничего не поменял - никому не надо, всех устраивает
Pavel416
P.M.
20-3-2017 20:13 Pavel416
belyj-veter:
а чего потёр, моё сообщение???
пройдись поиском - уже раз двадцать, поднимался вопрос, в том числе и мной, о разбитии разделов на платные(от проф.барыг, которые здесь живут) и на "для простых людей"
никто и ничего не поменял - никому не надо, всех устраивает

ничего я не тер.
я не видел это предложение, но честно говоря сомневаюсь в его целесообразности.
Покупателю лазить придется в два раздела при поиске одного предмета, не думаю что это удобно.
я предлагаю просто убрать жирное, и все будет смотреться приятнее, и выиграют сами же продавцы, судя по отзывам, я тоже как правило всегда подсознательно пропускаю жирные строчки, думаю очень многие делают также.
Платник будет иметь по прежнему высокую позицию, но страница не будет орать рекламой на посетителя.

Pavel416
P.M.
20-3-2017 20:17 Pavel416
кстати, в том же ключе, хорошо бы научиться избегать в заголовке БОЛЬШИХ БУКВ!))))
viktor1974
P.M.
20-3-2017 21:46 viktor1974
На жирное не смотрю!
viktor1974
P.M.
20-3-2017 21:49 viktor1974
Но менять не надо, чтобы особо жадных барыг издалека было видно
Pavel416
P.M.
21-3-2017 00:29 Pavel416
viktor1974:
Но менять не надо, чтобы особо жадных барыг издалека было видно

ShVV15
P.M.
21-3-2017 08:15 ShVV15
Абсолютно согласен ! Обратил внимание - выделенные строки стараюсь не читать ...

Тоже. Думал со мной только так!
уучу
P.M.
21-3-2017 09:08 уучу
Просматриваю ежедневно и по несколько раз в день ,но не заметил что бы жирный шрифт чем то мешал .
Читаются одинаково, что обычный, что жирный шрифт. Думаю ,что проблема притянута за уши.
sger
P.M.
21-3-2017 09:23 sger
Очередное сотрясение воздуха. То Паша белый наш ветер пытался, теперь вы.
Пчелы против меда, ага. Вы еще скажите - а давайте вы будете продавать ниже себестоимости...
Originally posted by Pavel416:

а из-за жирного шрифта форум смотрится грязно и дробно, тяжело читается.

На вкус и цвет, так сказать.
Мне например нравится понимать, что вот это жирное - это кака и туда лезть нельзя, смысла нет. А все новое и позитивное - как раз выделено обычным шрифтом)
А еще количество страниц отпугивает. Если страниц в теме много - далее первой ходить уже нет необходимости.

viktor1974
P.M.
21-3-2017 09:37 viktor1974
Менять ничего не надо, а то мы их начнём видеть
Pavel416
P.M.
21-3-2017 11:25 Pavel416
Sger, если для вас это сотрясение воздуха, то не трудитесь и не сотрясайте воздух.
Однако вы заметили что количество страниц отпугивает, причина та же, бардак и коммерциализация.

Раз уж мнения разделились... тогда присоединяюсь к Павлу-ветру, хорошо бы создать отдельный коммерческий отдел, как в оптике, оптика домашняя и оптика коммерческая. В оптике сделали, следовательно и тут можно добиться при желании.
Логично? Кто за/против?

Karatel1036
P.M.
21-3-2017 11:29 Karatel1036
Меня тоже не сильно жирный шрифт напрягает, тоже не читаю и пропускаю, удобно. Но можно и разделить, как в оптике. Раздел где все кому не лень и частные объявления.
sger
P.M.
21-3-2017 12:26 sger
Originally posted by Pavel416:

, то не трудитесь и не сотрясайте воздух.


Я делаю то, что считаю нужным и правильным для себя.

Originally posted by Pavel416:

хорошо бы создать отдельный коммерческий отдел,


Если бы от желаний пользователей ганзы, хозяева\админы ганзы что то меняли...

Originally posted by Pavel416:

Кто за/против?


Перекличка? )))
Скажу так - проще создать свой лунапарк с "блэкджеками" и шлюхами, чем что то изменить на ганзе)
Pavel416
P.M.
21-3-2017 13:59 Pavel416
sger:

Перекличка? )))
Скажу так - проще создать свой лунапарк с "блэкджеками" и шлюхами, чем что то изменить на ганзе)

я тоже делаю что считаю нужным, это ведь не только ваше право)

и с таким настроем "слона не продашь", жизнь меняют активные единицы, пассивное большинство, большое болото само не меняется.

sger
P.M.
21-3-2017 14:47 sger

Originally posted by Pavel416:

я тоже делаю что считаю нужным, это ведь не только ваше право)


Я вас и не отговариваю. Я сообщаю, что до вас желающих было много, но как то затихло потому что не меняется ничего на ганзе.

Originally posted by Pavel416:

и с таким настроем "слона не продашь", жизнь меняют активные единицы, пассивное большинство, большое болото само не меняется.


Все больше те активные единицы тихо сливаются в итоге, не о присутствующих будет сказано. А о наблюдениях моих в аналогичных случаях.
Паша вон попырхался, да надоело ему. Да и до него было желающих.

Давайте кроме битья себя в грудь предложим - ЧТО мы можем сделать? НУ так - на ваш взгляд. Написать кому (спортлото) или еще что? С плакатами на улицу выйти?
Мне действительно интересны РЕАЛЬНЫЕ шаги и возможности, а не перекличка - мы хотим отдельный раздел.

Pavel416
P.M.
21-3-2017 21:27 Pavel416
если будет собрано некое сколь-нибудь значительное количество голосов, беру на себя попытку обратиться к администрации с просьбой о создании отдельной ветки для коммерсантов.
sger
P.M.
21-3-2017 21:30 sger
Originally posted by Pavel416:

беру на себя попытку обратиться к администрации


Вам вполне по силам - обратиться к модераторам лично, без сбора голосов. Послушайте, что вам ответят.
Pavel416
P.M.
21-3-2017 22:32 Pavel416
sger:

Вам вполне по силам - обратиться к модераторам лично, без сбора голосов. Послушайте, что вам ответят.

Да, всем по силам, только никто не делает.
С голосами у меня была бы более сильная аргументация.

sger
P.M.
22-3-2017 05:11 sger
А воз и ныне..
wrc
P.M.
22-3-2017 09:17 wrc
Имхо на шрифт все равно, а вот читать неудобно из за мешанины, разделить бы комплектуху\инструмент и ган партс
sger
P.M.
22-3-2017 10:07 sger
Originally posted by Pavel416:

пожалуйста возможность не выделять свою тему жирным шрифтом.


Кстати, продавцы которые оплатили рекламу - не могут не выделять тему болдом. Это не от них зависит. Так задумано админом форума.
Pavel416
P.M.
22-3-2017 10:29 Pavel416
sger:

Кстати, продавцы которые оплатили рекламу - не могут не выделять тему болдом. Это не от них зависит. Так задумано админом форума.

нет, это не так, выделение по желанию

sger
P.M.
22-3-2017 10:36 sger
Originally posted by Pavel416:

выделение по желанию


Хорошо, пусть так.
Делать то что будем?
Али-Баба
P.M.
22-3-2017 12:09 Али-Баба
Платные темы есть с выделенным заглавием и без него - с цветочком слева. Также в определённое время поднимаются из подвала в топ.
Вопрос выделенных тем многократно поднимался, но администрации нужны средства для поддержания работы. Посему выделенные темы будут.
По поводу разделения раздела на коммерсантов и частников - надо подумать. Можно поговорить с админом. Вопрос целесообразности и удобства пользования. Давайте обсудим.
sger
P.M.
22-3-2017 12:13 sger
Originally posted by Али-Баба:

По поводу разделения раздела на коммерсантов и частников - надо подумать. Можно поговорить с админом.


раздел прям невозможно читать.
сообщение #28
Вы тогда не общались с админом?
Originally posted by Али-Баба:

Вопрос выделенных тем многократно поднимался, но администрации нужны средства для поддержания работы. Посему выделенные темы будут.

Вот по этому не будет и разделения на разделы, скорее всего.
Кому из платников нужна песочница, в которую никто не заходит?

Али-Баба
P.M.
22-3-2017 12:24 Али-Баба
Было какое-то общение. Результат: пока осталось все также.
Другой аспект нарисовался. При разделе форумов на коммерческие и частные и при переносе коммерсантов в другую ветку отпадает необходимость выделения тем. Отсюда вероятность потери части финансов от рекламы для ганзы. А это не гуд.
Либо делать размещение темы в данном разделе платным. Вопрос возможности, механизма...
sger
P.M.
22-3-2017 12:33 sger
Originally posted by Али-Баба:

Вопрос возможности, механизма...


Все осознают, что тема частных объяв нужна. Но ведь эта бодяга давно уже тянется. И все никак. Вопрос финансов все накроет тазиком. Потому что при любых телодвижениях - прибыль от рекламы уменьшится.
Потому я и был и остаюсь так скептически настроен к каким либо изменениям на ганзе.
Imperceptible
P.M.
22-3-2017 13:22 Imperceptible
Originally posted by Али-Баба:

По поводу разделения раздела на коммерсантов и частников - надо подумать.


Василий,добрый день! Лично я против-мне привычнее в одной песочнице,все под рукой,не надо шарахаться в другие разделы.Давайте не будем изолировать платников от народа-мы к ним привыкли,они хорошие!
С уважением,Вадим.
maik35
P.M.
22-3-2017 13:32 maik35
Imperceptible:

Василий,добрый день! Лично я против-мне привычнее в одной песочнице,все под рукой,не надо шарахаться в другие разделы.Давайте не будем изолировать платников от народа-мы к ним привыкли,они хорошие!
С уважением,Вадим.

+1

C уважением,
Михаил

Али-Баба
P.M.
22-3-2017 14:56 Али-Баба
Imperceptible:

Василий,добрый день! Лично я против-мне привычнее в одной песочнице,все под рукой,не надо шарахаться в другие разделы.Давайте не будем изолировать платников от народа-мы к ним привыкли,они хорошие!
С уважением,Вадим.

Вадим, да и модерировать ещё один раздел тоже забота.
Serega338
P.M.
22-3-2017 15:05 Serega338
Не с жирным шрифтом надо бороться, а с тем что один человек продаёт пять инструментов и создаёт пять тем.
Imperceptible
P.M.
22-3-2017 15:15 Imperceptible
Originally posted by Али-Баба:

модерировать ещё один раздел тоже забота


Лишние заботы-только жизнь себе осложнять,в ней и так хлопотно.Вот вроде и консенсус найден. А платникам надо сказать спасибо-они форум содержат,деньги вносят.
С уважением,Вадим.
sger
P.M.
22-3-2017 20:58 sger
Я надеюсь, ТСу все стало ясно.
Свой лунапарк... ))))

>
Guns.ru Talks
Всё для высокоточной стрельбы
Предложение-просьба ко всем продавцам! ( 1 )