Guns.ru Talks
Всё для высокоточной стрельбы
Куплю бороскоп

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
sergeant vdv
P.M.
4-1-2017 13:49 sergeant vdv
Куплю б/у бороскоп HAWKEYE
АНО
P.M.
4-1-2017 14:17 АНО
aliexpress
Заменитель!
Vlad 12
P.M.
4-1-2017 21:41 Vlad 12
АНО:
aliexpress
Заменитель!

Вы пользовали такой как видимость?

heg
P.M.
4-1-2017 22:12 heg
Originally posted by АНО:

Заменитель!



да не, херня это а не заменитель, простите за мой французский, фокусируется сантиметров с 3-4, а для этого расстояния нехватает разрешения, чтоб чего-нибудь увидеть...
возможно это у меня такой невдалый экземпляр, но я думаю что они все такие.. .
АНО
P.M.
5-1-2017 06:52 АНО
Пользую как выдающийся компромисс.... Для пущей резкости нужно удлинить насадку с зеркалом. Ни один из приборов не дает 100% информации по состоянию ствола в части разгаров, каверн, шагрени и прочее, полную информацию дает только вскрытие С другой стороны для определения текущего состояния после чистки, более чем информативно. Только с этим бароскопом я увидел что определять чистоту ствола с помощью ватки на патче некорректно. Так в области патронника ещё грязно, но на срезе ствола уже зеркало.
Ekaterinburg 65
P.M.
5-1-2017 10:25 Ekaterinburg 65
HAWKEYE Правильно ищите его. Пользую два года, имею полную информацию по шагрени ,кавернах и прочее Все остальное лабуда. Имел все знаю. Мне в своё время Сергей Заварин привозил, постучитесь к нему. Человек с пониманием
Отличные цены ! все для релоада 223/243/6.5/30cal/338 (пресс/матрицы/бушинги и т.д.)
PriZrak900
P.M.
13-1-2017 05:25 PriZrak900
Подтверждаю , вся эта лабуда с алиэкспресс гомно . Пробовал 3 разных вида от 600 р до 2700, хорошая видеокамера для побаловаться но что бы разглядеть в стволе что то однозначно не пойдет! Делал даже угловую насадку на 29 мм , что бы нормально фокус был, но тоже ерунда . Не стоит даже заморачиваться, не для ствола эта приблуда. На форуме один человек оказывает услугу с бороскопом . пользует Lyman BoreCam фото вроде очень даже приличные, цена прибора в три раза дешевле , но лично я все равно ищу именно HAWKEYE
Вот ссылка на этого человека Предлагаю услугу Бороскоп
Поговорите с ним он как реальный пользователь более дешевой версии может вам что более грамотное расскажет.
sergeant vdv
P.M.
13-1-2017 08:29 sergeant vdv
Спасибо за совет. Обязательно поинтересуюсь
РобертБ
P.M.
16-1-2017 10:29 РобертБ
поднимем
>