Guns.ru Talks
Всё для высокоточной стрельбы
Тригергард для Тikka t3

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
MIRZA
P.M.
10-8-2016 13:32 MIRZA
При затяжке на родном появилась трещина с одной стороны. Перетянуть не мог так как затягивал динамометрической отверткой. Кто сталкивался с данной проблемой прошу поделиться решением.
И на случай если понадобится, чем заменить родной...

------
С ув. MIRZA

Ernesto Che
P.M.
10-8-2016 21:25 Ernesto Che
Да, досадная печаль! Деталь часто встречается на форуме, много кто поставил металический под АИшные магазины и родные лежат без дела)) tikkaperformance.com
Вот кстати родной продают Магазины и тригергард штатные Tikka T3 .308win и прочие излишки. Цена сильно вниз
MIRZA
P.M.
10-8-2016 21:36 MIRZA
Меня беспокоит, а подойдут ли аишные по мой калибр 6.5*55 под длинные патроны
Ernesto Che
P.M.
10-8-2016 21:47 Ernesto Che
Originally posted by MIRZA:

Меня беспокоит, а подойдут ли аишные по мой калибр 6.5*55 под длинные патроны


если только мудрить с магазинами от 300wm, а так обычный 308 нет конечно! А нужен ли тебе вообще это АИшный магазин и этот тригергард железный, ставь родной и забудь про проблему!
Вот тут подробно про твою тикку и про магазины, мне кажется в 6,5х55 не надо ничего мудрить с магазинами! reloading.cc
MIRZA
P.M.
10-8-2016 21:59 MIRZA
Продам аналог Джевел, сошек LRA, триггергард Rem700, спуск Тикка ориг. Есть такой вариант. Написал ему, жду ответа. Брать опять родной, наступать на те же грабли.. .
Ernesto Che
P.M.
10-8-2016 22:09 Ernesto Che
Дело твое конечно!
Originally posted by MIRZA:

наступать на те же грабли...



Я честно говоря про сломанные тригергарды на Тикке не встречал инфы! В 6,5х55 в твоем варианте использования не вижу смысла в таком тактическом магазине и тригергарде, даже если там все подойдет!)) Спроси у Слоненка Гобо или у Скайлюка, у одного Тикка 6,5х55 а у другого заказы по ложе GRS как у тебя и сам владеет Тиккой, они лучше все нюансы расскажут! Не торопись с заказом этой поделки!)) Имхо
MIRZA
P.M.
10-8-2016 22:15 MIRZA
Понял Брат, Спасибо за совет...

------
С ув. MIRZA

Karatel1036
P.M.
10-8-2016 22:25 Karatel1036
Было две тикки и проблем небыло. Там же шайбы стоят и как не тяни не сломаешь. Я всегда от руки тянул. Видимо дефект завода. Берите оригинал, темболее цена не как аишный и пользуйте дальше. Я в том году за 1500р еле продал.
Ernesto Che
P.M.
10-8-2016 22:33 Ernesto Che
У тебя же ложе GRS, посмотри может там какая причина есть, если не перетягивал и не ронял то от чего бы ему треснуть! Эти родные тригергарды часто встречаются, поищи по запросам! Каратель1036 правильно говорит и цена реально ему должна быть не большая)))
Originally posted by Karatel1036:

Я в том году за 1500р еле продал.




Ernesto Che
P.M.
10-8-2016 22:39 Ernesto Che
Originally posted by Romanya65:

Купите металлический тригергард под штатный магазин


Точно! Что-то я его пропустил)))
Romanya65
P.M.
14-9-2016 21:53 Romanya65
Алюминиевый тригергард от "Маунт Тактикал" .
Кнопка сброса из нержавейки.
Размер скобы наиболее подходит для тикк со шнеллером, актуально зимой, в перчатках.
SkyLuke
P.M.
17-9-2016 00:43 SkyLuke
Romanya65:
Алюминиевый тригергард от "Маунт Тактикал" в сравнении со штатным.
Кнопка сброса из нержавейки.
Размер скобы наиболее подходит для тикк со шнеллером, актуально зимой, в перчатках.

Фотки кликабельны.

Рома, при всем уважении, но я брал бы себе: atlasworxs.com

Ну а теперь секретики.
Указанная цена в австралийских долларах. Если пересчитаете, то будете приятно удивлены.
Колин шлет все в РФ без проблем. Стоимость доставки 25 долларов. Приезжает быстро.

темныш
P.M.
17-9-2016 22:22 темныш
Интересная тема, хотя и короткая.
Мнение товарища SkyLuke также всегда было интересно и практично. Он, кажись, много знает. (Сорри, без подъебонов, я так считаю).

С уважением.

>