Guns.ru Talks
Всё для высокоточной стрельбы
Заказываем из штатов, как и где ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Али-Баба
P.M.
21-8-2016 14:29 Али-Баба
a1u:
Тема полезная и нужная.

Категорически не согласен.

wrc
P.M.
22-8-2016 13:35 wrc
Али-Баба:

Категорически не согласен.

Почему? Что не так?

j2c
P.M.
23-8-2016 09:24 j2c
послежу
Vadichka
P.M.
23-8-2016 10:24 Vadichka
wrc:

Не важно чья конторка, карта должна быть эмитирована банком находящимся на территории США.

Вовсе не обязательно. Любые карты нормальных зарубежных банков прекрасно принимаются, даже прибалтийские.

MadDog2610
P.M.
13-9-2016 22:14 MadDog2610
чего то я не припомню чтобы из сша слали что-нибудь приличное.. . например продукцию магпул или там усм какие.. .
BerettaMaikl209
P.M.
10-10-2016 22:18 BerettaMaikl209
Комрады и товарищи по оружею ПОИОГИТЕ!!! зависло цевье и коллиматорный прицел в США, прицел заказал с ибея, а цевье из их местной фирмы по производству оружейного тюнинга и много другой мелочи. Так вот пользовался услугами "ПОЧТАКОМ"(посредники) для пересыла данных товаров, все отослали, кроме цевья и коллиматорного прицела, говорят не хотят связыааться и все такое, товары не вернуть, большой срок уже прошел. Я и не подозревал что все так будет сложно с доставкой, хотя все предметы разрешенные. ПОДСКАЖИТЕ через кого или что можно доставить цевье и коллиматор в РФ. КАК БЫТЬ?
RAEM
P.M.
10-10-2016 23:47 RAEM
Доброго времени. Экспорт прицелов из США в РФ запрещен из-за санкций. Даже если посредник согласился бы, скорее всего на амерской таможне завернули. Я тоже хотел заказать прицел. Не снайперский и не тактический,а " загонник" . вот что мне ответили:
Hello Alex,
Riflescopes are controlled by the US Department of Commerce and are licensed to travel to Russia. Currently, due to Russia s position on the Ukraine the US is denying any exports of this nature. So it would be illegal to export this item to Russia without an export license from the Department of Commerce, which they will not approve at this time.

Sorry for the bad news. Let me know if there s anything else we can answer for you.
BerettaMaikl209
P.M.
11-10-2016 00:37 BerettaMaikl209
RAEM:
Доброго времени. Экспорт прицелов из США в РФ запрещен из-за санкций. Даже если посредник согласился бы, скорее всего на амерской таможне завернули. Я тоже хотел заказать прицел. Не снайперский и не тактический,а " загонник" . вот что мне ответили:
Hello Alex,
Riflescopes are controlled by the US Department of Commerce and are licensed to travel to Russia. Currently, due to Russia s position on the Ukraine the US is denying any exports of this nature. So it would be illegal to export this item to Russia without an export license from the Department of Commerce, which they will not approve at this time.

Sorry for the bad news. Let me know if there s anything else we can answer for you.

А цевье не подскажите, через что можно отправить?

RAEM
P.M.
11-10-2016 00:51 RAEM
Originally posted by BerettaMaikl209:

А цевье не подскажите, через что можно отправить?


С цевьем не должно быть проблем. Это ведь не основная часть оружия.Некоторые посредники не хотят связываться с товарами где есть надпись тактикал, милитари и т.п
З.Ы. Напишите посреднику, почему они не хотят отправлять кусок пластика или дерева. Как вариант, через знакомых в европе или прибалтике, если таковые имеются
D.Trump
P.M.
11-10-2016 06:16 D.Trump
BerettaMaikl209:
товары не вернуть

продайте свой прицел на ebay.com
ebay

Дмитрий Александровия Карпенко и Алексей Крутилин занимались пересылкой

justice.gov

GH440
P.M.
18-10-2016 02:44 GH440
может кто случанойвидел магазины забугорные, ЗИП заказать к АЗ-15 про запас (пружинки, кольца, ручку взвода)? Все в США как один отказывюаются, говорит на это нудна спец импортная лицензия ((
MadDog2610
P.M.
1-11-2016 21:48 MadDog2610
короче могу помочь по запчастям из сша.. . кроме ОЧ
dtdtdt
P.M.
1-11-2016 23:20 dtdtdt
.
Ганс Х. Андерсен
P.M.
4-11-2016 07:25 Ганс Х. Андерсен
Хочу выписать себе на АКшку комплект MAGPUL ZHUKOV, куда не ткался везде банан.
Если есть у кого реальная возможность помочь, или кто ходы знает, шепните братцы.
TEKE-Take62
P.M.
4-11-2016 09:09 TEKE-Take62
.
Свободный Человек
P.M.
20-12-2016 22:55 Свободный Человек
Камераден , а не скажете , бульки для дульников ктонибудь шлёт в Россию ? Можно в личку.
Свободный Человек
P.M.
20-12-2016 23:03 Свободный Человек
натчез кстати мою карту никак не опознает. и заказ принял и гарантии выставил а в личном кабинете какие то непонятки. просит вод удостоверение и прочее.
КАТЕР16
P.M.
11-1-2017 07:24 КАТЕР16
,
Dr. Martens
P.M.
11-1-2017 11:56 Dr. Martens
У меня тож ничего с natchezss.com не вышло. Заказ оформил - ничего не происходит. Написал в поддержку - тишина. Спасибо хоть деньги не сняли ))
Может есть альтернативное место где можно заказать оборудование redding (пресс, матрицы)?
RAEM
P.M.
11-1-2017 16:55 RAEM
Originally posted by Dr. Martens:

У меня тож ничего с natchezss.com не вышло. Заказ оформил - ничего не происходит. Написал в поддержку - тишина. Спасибо хоть деньги не сняли ))
Может есть альтернативное место где можно заказать оборудование redding (пресс, матрицы)?



Попробуйте здесь: precisionreloading.com
Свободный Человек
P.M.
12-1-2017 13:24 Свободный Человек
Мне начес всё объяснил. Там сайт у них коряво работает. В общем , недели две молчали , потом прислали письмо , мол вот такие способы и ценники доставки-какой выбираете ? Я отписал какой и через час мне прислали трек. 2 января выслали , 7 го посылка уже на нашей таможне. 8 го таможня выпустила , ждёмс.
wrc
P.M.
12-1-2017 15:20 wrc
Свободный Человек:
натчез кстати мою карту никак не опознает. и заказ принял и гарантии выставил а в личном кабинете какие то непонятки. просит вод удостоверение и прочее.

Отмечу такой момент, что пендосские магазины не любят карты сбера, я плачу с альфы, все норм. Сейчас как раз жду с graf. com посылку

wrc
P.M.
12-1-2017 15:21 wrc
Dr. Martens:
У меня тож ничего с natchezss.com не вышло. Заказ оформил - ничего не происходит. Написал в поддержку - тишина. Спасибо хоть деньги не сняли ))
Может есть альтернативное место где можно заказать оборудование redding (пресс, матрицы)?

Grafs.com

wrc
P.M.
12-1-2017 15:22 wrc
Свободный Человек:
Мне начес всё объяснил. Там сайт у них коряво работает. В общем , недели две молчали , потом прислали письмо , мол вот такие способы и ценники доставки-какой выбираете ? Я отписал какой и через час мне прислали трек. 2 января выслали , 7 го посылка уже на нашей таможне. 8 го таможня выпустила , ждёмс.

Grafs кстати тоже не быстро работает, мой недавний заказ почти неделю обрабатывали. Хотя ответили быстро и даже позицию в заказе заменили сразу (ошибся немного)
Но вот с момента размещения на сайте прошло 4 дня до списания денег, отправили еще дня через 3

Свободный Человек
P.M.
12-1-2017 16:29 Свободный Человек
wrc:

Отмечу такой момент, что пендосские магазины не любят карты сбера, я плачу с альфы, все норм. Сейчас как раз жду с graf. com посылку

Какраз сбером платил.

RAEM
P.M.
12-1-2017 23:43 RAEM
Доброго времени. Кто заказывал через grafs.com? Какими почтовыми сервисами они шлют в РФ?
АВГУСТ
P.M.
13-1-2017 00:47 АВГУСТ
интересно
wrc
P.M.
13-1-2017 07:57 wrc
RAEM:
Доброго времени. Кто заказывал через grafs.com? Какими почтовыми сервисами они шлют в РФ?

Я заказывал.
Отправили юспиэсом, наверное что то еще есть, но мне без надобности

a1u
P.M.
13-1-2017 10:34 a1u
Еще немного информации, если вдруг кто не в курсе о нашем законотворчестве.

До НГ заказывал разное полезное с кабеласа. Все что не санкционное они как оправляли так и отправляют. Отправка была USPS.
По приезду посылки на таможню мне пришло уведомление от USPS что надо зайти на сайт и во всем покаяться. При чем строго по форме. Полные паспортные данные, что в заказе по позиционно, сколько стоит, ссылки на эти позиции в инет магазине где заказывал и т.д.

Я по началу проигнорировал сообщение, ну мало ли прокатит. Нет, не прокатит. Без предоставления данных USPS не сможет вашу посылку забрать с таможни.

romul
P.M.
13-1-2017 11:09 romul
Originally posted by a1u:

До НГ заказывал разное полезное с кабеласа. Все что не санкционное они как оправляли так и отправляют. Отправка была USPS.
По приезду посылки на таможню мне пришло уведомление от USPS что надо зайти на сайт и во всем покаяться. При чем строго по форме. Полные паспортные данные, что в заказе по позиционно, сколько стоит, ссылки на эти позиции в инет магазине где заказывал и т.д.

Я по началу проигнорировал сообщение, ну мало ли прокатит. Нет, не прокатит. Без предоставления данных USPS не сможет вашу посылку забрать с таможн

Это только при отправлении International Air.
При отправлении Surface (SU) посылка просто приходит на почту без всяких уведомлений.
На Cabelas есть ряд товаров,которые отправляют только International Air.
Но есть вообще не понятные ограничения на отправку за границу обычных вещей типа определенных марок джинсов.

a1u
P.M.
13-1-2017 13:06 a1u
Originally posted by romul:

На Cabelas есть ряд товаров,которые отправляют только International Air.

Именно. Под этот список попал электронный штангенциркуль.
Так что товары сомнительного назначения лучше заказывайте отдельно от того о чем придется уведомлять таможню.

Румпель
P.M.
20-1-2017 11:17 Румпель
Здравствуйте ! А навигатор можно купить в США , например с ebay , никаких подводных камней нет ?
wrc
P.M.
20-1-2017 12:13 wrc
Румпель:
Здравствуйте ! А навигатор можно купить в США , например с ebay , никаких подводных камней нет ?

Да вроде нет, ну кроме карт

wrc
P.M.
20-1-2017 12:14 wrc
Недавно до меня доехала посылка с графса, собственно самая долгая доставка у меня по времени вышла, новый год....
Заказано 21 декабря, получил 16 Января.
Dr. Martens
P.M.
20-1-2017 13:36 Dr. Martens
Вчера дали трек с пресижн релоада. Процедура выглядела так: оформил заказ - через два дня мне подтвердили наличие и расчитали доставку, спросив все ли меня устраивает по сумме, после подтверждения с моей стороны сразу же сняли деньги - ровно неделя тишины и выдали трек номер. Осталось дождаться собственно.
П.с. несмотря на большую сумму доставки (~40% от стоимости заказа) все вышло на 20-30% дешевле, чем если бы брал у перепродаванов на ганзе.
Румпель
P.M.
20-1-2017 14:02 Румпель
Originally posted by wrc:

Да вроде нет, ну кроме карт


Т.е. навигатор без карт купить можно без проблем ?
dddzzz
P.M.
26-1-2017 12:29 dddzzz
Подтверждаю, на grafs.com все что надо купил, выслали жду, но только трек пишет, что мол приехала в Чикако СШП, вот думаю если були купить, прокатит, не знаю пока не могу утверждать. Natchezss.com - молчали дней 5-6 потом прислали, что 168 А-МАХ не могут выслать, а в целом готовы все остальное отправить, написал им мол прошу отменить заказ, тут же отменили, извинились, мол надеемся на дальнейшие покупки, ждем будем рады.. буду пробовать отпишусь в теме. Автору спасибо.
wrc
P.M.
26-1-2017 20:05 wrc
dddzzz:
Подтверждаю, на grafs.com все что надо купил, выслали жду, но только трек пишет, что мол приехала в Чикако СШП, вот думаю если були купить, прокатит, не знаю пока не могу утверждать. Natchezss.com - молчали дней 5-6 потом прислали, что 168 А-МАХ не могут выслать, а в целом готовы все остальное отправить, написал им мол прошу отменить заказ, тут же отменили, извинились, мол надеемся на дальнейшие покупки, ждем будем рады.. буду пробовать отпишусь в теме. Автору спасибо.

Может прокатит, а может и нет.официально нельзя.
Если придет уведомление с таможни не вздумайте ходить туда

dddzzz
P.M.
26-1-2017 20:42 dddzzz
Да понял, спасибо. Но думаю что, не буду играть в игры с таможней, тем более что есть много способов решить по в соответствии с законом. Предпочитаю с законом не играться. Еще раз спасибо за совет.
RAEM
P.M.
27-1-2017 18:40 RAEM
Originally posted by wrc:

Отправили юспиэсом, наверное что то еще есть, но мне без надобности


Originally posted by wrc:

Недавно до меня доехала посылка с графса,


Я понял, что USPS. Я имел ввиду Priority Mail International или можно First-Class Mail International? Может знает кто, частное лицо частному лицу может отправить прицел из США?

>
Guns.ru Talks
Всё для высокоточной стрельбы
Заказываем из штатов, как и где ( 2 )