Guns.ru Talks
Всё для высокоточной стрельбы
Sinclair больше не International ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
sger
P.M.
30-11-2016 10:49 sger
Гореть игорьку в аду за его хирожопую жадность.
Колючий_058
P.M.
30-11-2016 12:34 Колючий_058
Вчера из Синклера пришла анкета "довольны ли вы обслуживанием и что бы вы нам порекомендовали". Угадайте что я им порекомендовал, гыыы.. .
wrc
P.M.
2-12-2016 13:51 wrc
Народ кто хорошо по английски говорит, напишите в пм мне
RAEM
P.M.
2-12-2016 16:56 RAEM
Originally posted by wrc:

Народ кто хорошо по английски говорит, напишите в пм мне



Лучше сюда текст выложить. Кому надо скопипастит)
klim 7548
P.M.
6-12-2016 12:22 klim 7548
подпишусь
New
P.M.
9-5-2017 13:30 New
Синклер прислал опросник http://analytics.brownells.com... ay?tli=12357575
Я от души отписался про его русского "дилера". Что и другим советую, кстати
dstr
P.M.
11-5-2017 11:30 dstr
не смог купить с синклера из-за жадных упырей, отписался за это в опроснике.
skonik
P.M.
11-5-2017 12:19 skonik
Не по всем позициям согласен по нашему Броунелсу. Да, дороже, НО есть скидочные акции, как на майских - 20%, бесплатная доставка и прибавьте стоимость доставки из штатов, если сами будете заказывать.
Пример - чугунные прессы или стоимость станка для снаряжения гладкоствольных патронов - Lee All Load 2 в нашем Броунелсе - 4999, а на нашем форуме - посмотрите ради интереса.
З.Ы. Никакого отношения к нашему Броунелсу не имею, кроме как заказываю у них периодически.
Единственно с чем согласен - надо давать возможность выбора где заказывать. У них или у нас.
И никто не отменял почтовых посредников - заказывайте из штатов через них. Только будьте готовы к тому, что они откажут в пересылке уже оплаченного товара. Такое имеет место быть. Прийдется просто подарить им то, что вы уже купили.

------
Надежда - первый шаг на пути к разочарованию.. .

CTAPiK
P.M.
11-5-2017 13:12 CTAPiK
skonik:

Единственно с чем согласен - надо давать возможность выбора где заказывать. У них или у нас.

То то и оно. Зачем клиента понуждать к приобретению только здесь. Писали бы уведомление о возможности покупки тут и всё, кому надо тот купил бы здесь.

skonik:

И никто не отменял почтовых посредников - заказывайте из штатов через них. Только будьте готовы к тому, что они откажут в пересылке уже оплаченного товара. Такое имеет место быть. Прийдется просто подарить им то, что вы уже купили.

Практически ни один вменяемый посредник не повезёт это добро, причём даже особо не разбираясь в правомерности такой пересылки. А с левыми посредниками связываться - большой риск в любом случае.

dstr
P.M.
11-5-2017 16:58 dstr
skonik, за тупых барыг заступаться не надо.
я же писал не смог купить с синклера. зато купил с натчесса. доставка была 193$. и даже с такой доставкой получилось дешевле барыг и форума. и довольно быстро.
skonik
P.M.
24-5-2017 12:46 skonik
Спецом вернулся в тему, отыскал, т.к. глядя на цены у нас на форуме и цены на обхаиваемом вами Броунелсе - это кто еще барыги. По сравнению с нашим форумом ру Броунелс продает по себестоимости! :-)))

вот мой недавний заказ:
IOSSO NYFLEX RIFLE BORE BRUSHES Iosso Rifle Brush .30, .308 cal - 308,00руб.
J-BR BORE BRIGHT 2 oz. J-B Bore Bright - 847,00руб.
"SPECIAL LINE"T BRASS CORE BORE BRUSH .30 Rifle, Кол-во: 3, Caliber (.308), 387,80руб.
Промежуточный итог 1 850,80руб.
Купон C Днем Победы! (Значение: 20 % ) -370,16руб.
Итого 1 480,64руб.

Доставка бесплатная до пункта выдачи СДЕК.

Еще раз уточню, что не имею отношения этой конторе. Просто сталкиваюсь с ценами здесь и как-то обидно за людей становится.
Кстати, даже без скидки получается дешевле чем на ганзе. Да, ждать долго, но зачастую и не горит.
Вот как-то так, я думаю.. . :-)

gsw-hunter
P.M.
24-5-2017 19:39 gsw-hunter
Не по всем позициям согласен по нашему Броунелсу. Да, дороже, НО есть скидочные акции, как на майских - 20%, бесплатная доставка

Ха Ха Ха. Доставка включена в стоимость КАЖДОЙ позиции.
Lee All Load 2 в нашем Броунелсе - 4999, а на нашем форуме - посмотрите ради интереса.

Только Вы забываете, что на форуме товар в наличии в России, а Броунелз везет из штатов... На форуме есть люди которые привозят под заказ по предоплате(как и Броунелз) но дешевле последнего.... Особенно если заказ большой.
gsw-hunter
P.M.
24-5-2017 19:43 gsw-hunter
Ну и самое главное. Какие позиции нельзя было купить с "того" Броунелса, то и с Российского нельзя.... Или что то изменилось?

mihail.v.n34
P.M.
24-5-2017 21:19 mihail.v.n34
Originally posted by gsw-hunter:
Какие позиции нельзя было купить с "того" Броунелса, то и с Российского нельзя.... Или что то изменилось?
Ага, изменилось: встречаются товары, которые купить с "того" Броунелса было можно, а вот с Российского нельзя
skonik
P.M.
24-5-2017 23:18 skonik
Вы правильно сказали - можно БЫЛО.
Я не собираюсь вступать в полемику. Мне ни к чему отстаивать интересы Броунелса. Я просто на примере показал, что все, что я заказывал у "барыг" с Броунелса выходит дешевле, чем у продавцов здесь на форуме.
И мы обсуждали здесь именно цены, а не сроки. И я не сталкивался, к сожалению, с теми, кто возит дешевле Броунелса то, что мне было надо на моменты заказов. И даже в этом случае, если вы говорите о сроках, у этих товарищей сроки будут не меньше.
mihail.v.n34
P.M.
25-5-2017 00:14 mihail.v.n34
Цены тех, кого вы называете "барыгами" мне не интересны, т.к. я сам себе могу привезти то, что мне нужно. Зачем сравнивать цены Brownells с ценами, которые можно увидеть где-то еще? Я сравниваю исключительно Brownells и Brownells-Russia: было дешевле и быстрей, стало дороже и медленней. Причина - навязанные услуги посредника. О чем тут спорить, действительно, не знаю, ведь всё вполне понятно
mihail.v.n34
P.M.
20-10-2017 15:12 mihail.v.n34
Наблюдаю, как люди пытаются высказывать претензии к Brownells-Russia в их разделе. "Цензура" там работает отменно - посты исчезают быстро

Количество удалённых сообщений как бы намекает: forumtopics/390/deleted

Слонёнок Гобо
P.M.
12-1-2019 19:50 Слонёнок Гобо
Прошло больше двух лет, но ничего не поменялось. Поднял и открыл старую тему. Покупатели должны знать, что заносить деньги в brownells-russia могут либо очень наивные люди, либо мазохисты.
Sleepyman
P.M.
12-1-2019 21:08 Sleepyman
а при обращении в синклер, будет такая же отсылка в браунелс раша?

как в первом сообщении темы

Мюнхаузен_барон
P.M.
12-1-2019 21:41 Мюнхаузен_барон
Разговаривал с эстонцами и латышами, все о евроброунельсов не в восторге. У них, правда, основная претензия к цене товара, говорят, что раньше было дешевле почти в 2 раза.
parovoz-irk
P.M.
22-4-2020 15:32 parovoz-irk
так где сейчас заказывают честные люди железо?

>
Guns.ru Talks
Всё для высокоточной стрельбы
Sinclair больше не International ( 3 )