Guns.ru Talks
Всё для высокоточной стрельбы
Продам весы электронные Hornady-GS-1500 ( 4 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Бозон
P.M.
18-5-2015 13:25 Бозон
Данные отправил на почту.
Бозон
P.M.
19-5-2015 06:04 Бозон
Предоплату произвел. Сообщите получение.
stranniksaratov
P.M.
19-5-2015 23:32 stranniksaratov
цитата:
Бозон:
Предоплату произвел. Сообщите получение.

такие интимные подробности я обычно сообщаю в личном сообщении на электронную почту !

А так мне необходимо разгадать ребус Ник на ганзе = адрес эл.почты и ФИО заказчика )))) Дайте, подсказку, лучше всего так же на электронку.

спасибо за понимание

stranniksaratov
P.M.
20-5-2015 09:59 stranniksaratov
Весы RCBS 505 НОВЫЕ по самым низким ценам на ганзе в ТРАНЗИТЕ!!!!
Количество ограничено! Записываемся в резерв
stranniksaratov
P.M.
20-5-2015 10:00 stranniksaratov
Весы RCBS 505 НОВЫЕ по самым низким ценам на ганзе в ТРАНЗИТЕ!!!!
Количество ограничено! Записываемся в резерв вот тут
Продам-ОБОРУДОВАНИЕ для РЕЛОАДИНГА из США RCBS / Lee / Hornady / MTM / Redding и др

ЦЕНА 5500 руб.!!! за новые весы RCBS 5-0-5
click for enlarge 500 X 433 43.8 Kb

stranniksaratov
P.M.
22-5-2015 09:40 stranniksaratov
цитата:
RDSAUTO:
Ответа от Хорнанди пока нет , жду .

Сейчас все весы HORNADY GS-1500 имеют точность 0,005гр и никто подделывать их не будет )))) Копий да на алиэкспресе полно, но они не имеют ни надписей хорнади, ни коробки и вообще там другие весы ))) !!!


RDSAUTO, Ну что с ответом от Хорнади??? ПОРА ПРИНЕСТИ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ!!! пора ответить за свои слова и ту ерунду, что Вы тут понаписали!!! Смелость есть? ЖДУ ИЗВИНЕНИЙ!!!

Gizel12
P.M.
22-5-2015 15:49 Gizel12
цитата:
RCBS 505 НОВЫЕ

Доброго дня, разметка только в гранах?
RDSAUTO
P.M.
22-5-2015 23:09 RDSAUTO
цитата:
stranniksaratov:

[b]RDSAUTO, Ну что с ответом от Хорнади??? ПОРА ПРИНЕСТИ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ!!! пора ответить за свои слова и ту ерунду, что Вы тут понаписали!!! Смелость есть? ЖДУ ИЗВИНЕНИЙ!!![/B]


Ответа от них еще нет . Все что я писал тут было сугубо по делу , так что не надо жирных букв . Согласно моим замечаниям вы исправили свои ошибки в теме про механические весы (теперь они у вас там не такие супер точные как было вначале ))) и в этой разберемся . Пока не будет ответа от хорнанди я считаю ваши весы подделкой на законном основании . Так что не звездите зря .

stranniksaratov
P.M.
23-5-2015 17:06 stranniksaratov
цитата:
Gizel12:

Доброго дня, разметка только в гранах?

да только в гранах !!!
есть весы с разметкой в граммах в в этой теме б/у Продам-ОБОРУДОВАНИЕ для РЕЛОАДИНГА из США RCBS / Lee / Hornady / MTM / Redding и др

stranniksaratov
P.M.
23-5-2015 17:11 stranniksaratov
цитата:
RDSAUTO:


Ответа от них еще нет . Пока не будет ответа от хорнанди я считаю ваши весы подделкой на законном основании

Странно мне через несколько дней ответили, может вы по русски написали, так они не понимают ))))

Вы очень упрямый.. . Пишите еще запрос в Хорнади!!!

P.s. Cтранно, что только Вы считаете эти весы подделкой)))) весна уже заканчивается, возращайтесь на землю ))))

RDSAUTO
P.M.
24-5-2015 23:56 RDSAUTO
Весна в ваших безграмотных мозгах . изучайте матчасть .
stranniksaratov
P.M.
25-5-2015 10:29 stranniksaratov
цитата:
RDSAUTO:
Весна в ваших безграмотных мозгах . изучайте матчасть .

О на оскорбления перешли.. факты закончились

Вы смешной! Даже Хорнади Вам не хочет отвечать.... .

Для меня одно понятно, вы за свои слова отвечать не можете, а уж признавать свои ошибки тем более!

P.s. 28-го мая будет уже месяц как Вы отправили запрос в Хорнади! Когда ж вы все таки выложите результаты. ГДЕ ОТВЕТ от ХОРНАДИ???

RDSAUTO
P.M.
25-5-2015 11:03 RDSAUTO
Не тупите , ответа от хорнанди пока нет . Что вам не понятно ? Еще раз - ваших весов нет в каталоге , у ваших весов тот же каталожный номер что и у тех которые продает официально фирма хорнанди , но между этими двумя весами есть различия и в упаковке и в комплектации и в технических характеристиках . Даже если хорнанди забыли бы внести новинку в каталог , то не как не забыли бы поменять номер продукции ибо это влияет на гарантию . Хватит тут нервно блеять про весну . Ждем ответа на конкретные вопросы , поставленные хорнанди . Что то от них быстрых отписок не видать .

И еще . Я за свои слова отвечаю и у меня все расписано согласно документам и каталогам , а вот у вас супер точная механика до тысячных , которая потом вдруг становится не такой точной и вы меняете свою тему после моих доказательств вашего бреда ))) Как вы ответили за свои слова перед теми кому продавали механические весы как супер точные ? ))) Трусливо удаляя здесь мои сообщения и редактируя свои задним числом ?
Я таки максимально толерантно действуя , не стал поднимать вопрос о "точной механике" в другой вашей теме и пишу только здесь . По этому либо так же терпеливо как я ждите ответ от хорнанди , либо боритесь со своим весенним обострением самостоятельно .

stranniksaratov
P.M.
25-5-2015 11:45 stranniksaratov
Просто скажите сколько ждать еще будем???

RDSAUTO
P.M.
25-5-2015 12:21 RDSAUTO
Откуда я могу знать сроки ответов от хорнанди ? Все вопросы я им изложил . Что интересно на данный момент из каталога хорнанди исчезла запись о точности именно этих электронных весов ))) На все остальные точность по прежнему проставлена ))) Значит какая то движуха там идет .
Каталог hornady.com
Данные весы под номером 050107
В описании на сайте тоже ни слова про точность , хотя на момент возникновения нашего спора она там была проставлена 0,01 грамма или 0,1 гран ))) hornady.com
stranniksaratov
P.M.
25-5-2015 12:55 stranniksaratov
цитата:
RDSAUTO:
Откуда я могу знать сроки ответов от хорнанди ?

Ну вы же всезнайка и искатель правды, только в этот раз сами себя перемудрили у этих весов точность 0,005гр, осталось только это признать))) Один Вы не верите в это.

Про сайт - движуху эту я тоже видел с точностью, вывод какой напрашивается??? раз убрали из описания точность 0,01гр????

есть обычно такая надпись - производитель оставляет за собой право вносить изминения в конструкцию с целью ее улучшения без уведомления покупателей!

Это собственно и произошло, Hornady начали делать свои весы с точностью 0,005гр, но об этом не уведомили никого ни каталоге, ни на сайте.

Готовьтесь извиняться!

RDSAUTO
P.M.
25-5-2015 13:00 RDSAUTO
Я просто внимателен и заметил то чего не заметили вы , продавая свой товар . Выводы напрашиваются разные и не в пользу точности 0,005 тоже , так что ждем ответа , а пока что ваших весов в каталоге нет и объяснений от хорнанди тоже .
Когда производитель вносит изменения , то меняет и идентификационный номер изделия ибо это завязано юридически на гарантию товара , но вам то "незнайке" все равно , лишь бы что то сказать .
stranniksaratov
P.M.
25-5-2015 13:03 stranniksaratov
цитата:
RDSAUTO:
Я просто внимателен и заметил то чего не заметили вы , продавая свой товар . Выводы напрашиваются разные и не в пользу точности 0,005 тоже , так что ждем ответа , а пока что ваших весов в каталоге нет и объяснений от хорнанди тоже .


Я все свои опечатки исправил давно, осталось Вам свои ошибки признать


p.s. вот тут forum/153/1588750

тоже ищут правды )))) с количеством цифр после запятой.. .

RDSAUTO
P.M.
25-5-2015 13:07 RDSAUTO
Могу пойти свой mitutoyo глянуть ))) есть и штанген и микрометр этой фирмы
RDSAUTO
P.M.
25-5-2015 13:14 RDSAUTO
Посмотрел ))) в той теме продается подделка ))) Ща там фото своего оригинального выложу )))
Так что не торопитесь с выводами , на заборе тоже хрен написано , а за забором - дрова . Сделать качественную упаковку сейчас не составляет труда да и продукт внешне повторить не проблема )))
stranniksaratov
P.M.
25-5-2015 13:18 stranniksaratov
цитата:
RDSAUTO:
Посмотрел ))) в той теме продается подделка ))) Ща там фото своего оригинального выложу )))

Там подделка! у меня настоящие весы Хорнади !

p.s. продолжаем апать тему)))

АНО
P.M.
25-5-2015 18:54 АНО
Вот апать не сильно хотелось..
Вы уважаемый RDSAUTO от Хорнади, очевидно ответа не дождетесь, а уважаемому ТС этого и вовсе не нужно ... . Хорнади как люди ответственные, не умею толком ОТПИСКИ писать и врать не сильно умеют. Но это ведь существа вопроса не меняет: продавцы могут не иметь понятия в метрологических характеристиках тех изделий, которыми торгую. Это абсолютно подтверждается, торговля идет успешно, хотя характеристики явно завышены для этой цены.


stranniksaratov
P.M.
25-5-2015 22:33 stranniksaratov
цитата:
АНО:
Вот апать не сильно хотелось..
Вы уважаемый RDSAUTO от Хорнади, очевидно ответа не дождетесь, а уважаемому ТС этого и вовсе не нужно ... . Хорнади как люди ответственные, не умею толком ОТПИСКИ писать и врать не сильно умеют. Но это ведь существа вопроса не меняет: продавцы могут не иметь понятия в метрологических характеристиках тех изделий, которыми торгую. Это абсолютно подтверждается, торговля идет успешно, хотя характеристики явно завышены для этой цены.

позвольте с Вами не согласится:

1. я написал запрос Хорнади, я получил ответ в теме это есть! я доказал, что весы, которые я продаю имеют именно точность 0,005гр, и это ХОРНАДИ!!
2. если бы не нужно было ничего я бы не вступал в разговоры и не писал бы запросы, защищая свой товар. Теперь уже интересно чем все это закончится (вангую, что Хорнади внесет изменения о точности этих весов на сайт и в каталог)
3. я жду извинений RDSAUTO который тут отличился своим умом и сообразительностью (поиск черной кошки в черной комнате)
4. на счет завышенной цены, это к производителю, или на аллиэкспресс там "ТАКИЕ" весы есть по 7 баксов ))))

p.s. обсуждать как Хорнади добились этой точности я не намерен

Maxkolizei78
P.M.
28-5-2015 09:13 Maxkolizei78
Спасибо за весы. Получил.)
Koss34
P.M.
29-5-2015 01:13 Koss34
Не поленился и прочел всю тему, включая удаленное, и вот к какому выводу пришел. Имеют ли данные весы отношение к хорнади или нет, на мой взгляд не самый главный момент, а вот заявленные характеристики, точность и повторяемость самые главные показатели в данной ситуации. Выскажу свое личное ИМХО, у данных весов нет ничего общего с заявленными характеристиками, повторюсь это ИМХО, а не истина в последней инстанции. Поясню свою мысль, да просто чудес не бывает!
РS. Вот еще один нюанс который мне кажется странным, с самых первых страниц темы идет этот спор, а значит каждый купивший данные весы не мог этого не прочесть,. Судя по бойкой торговле таких лиц было не мало, да вот только восторженных отзывов НЕТ, не считая одного покупателя с подписью под ником "новенький" и 30-ю сообщениями отроду годовалого.
stranniksaratov
P.M.
29-5-2015 11:29 stranniksaratov
цитата:
Koss34:
Имеют ли данные весы отношение к хорнади или нет, на мой взгляд не самый главный момент, а вот заявленные характеристики, точность и повторяемость самые главные показатели в данной ситуации.

) поздравляю Вас уже трое )))), одному не понравилось, то что на официальном сайте нет весов с этими характеристиками, другому "характеристики явно завышены для этой цены."

Вас не не устраивает то, что "у данных весов нет ничего общего с заявленными характеристиками" Кстати у Вас есть такие весы чтобы сделать такой вывод??? может какое то взвешивание вы этими весами производили?

Я бы все ж подождал сначала, когда нам RDSAUTO напишет РАЗВЕРНУТЫЙ ОТВЕТ от Хорнади (на свой РАЗВЕРНУТЫЙ ВОПРОС) о том, весы оригинал или нет.

p.s. Умные Комрады покупают весы и просто пользуются ими, а не сидят тут и не спорят НИОЧЕМ (подделка или нет, как такую точность они добились и т.п. ). Весы достаточно хорошо взвешивают и имеют повторяемость, если Вам нужны более точные весы я всегда рекомендую и продолжаю рекомендовать весы RCBS 505, RCBS 510. (в этой теме
Продам-ОБОРУДОВАНИЕ для РЕЛОАДИНГА из США RCBS / Lee / Hornady / MTM / Redding и др

p.s.s. интересно а как бы все отреагировали если бы я написал точность 0,01гр, а продавал весы хорнади 0,005гр ??? (это тоже был бы обман производителя? )

Бозон
P.M.
30-5-2015 06:31 Бозон
Когда подойдет следующая партия?
stranniksaratov
P.M.
30-5-2015 08:26 stranniksaratov
цитата:
Бозон:
Когда подойдет следующая партия?

через неделю надеюсь, подробнее в личку написал

RDSAUTO
P.M.
30-5-2015 09:17 RDSAUTO
цитата:
stranniksaratov:

)
p.s. Умные Комрады покупают весы и просто пользуются ими, а не сидят тут и не спорят НИОЧЕМ (подделка или нет, как такую точность они добились и т.п. ). Весы достаточно хорошо взвешивают и имеют повторяемость, если Вам нужны более точные весы я всегда рекомендую и продолжаю рекомендовать весы RCBS 505, RCBS 510. (в этой теме
Продам-ОБОРУДОВАНИЕ для РЕЛОАДИНГА из США RCBS / Lee / Hornady / MTM / Redding и др

Это с какого перепуга вдруг механические весы в той теме стали более точными чем электронные если у механики точность 0,01 а у типа оригинальных электронных 0,005 ? )))) Звучит как утверждение что топором врага поражать можно точнее чем выстрелом из ружья ))) То есть исправив свою тему о том что вы продаете супер точные весы с несуществующей точностью , вы в душе до сих пор верите что они супер точные ? ))) Смешно . То есть так это была не описка с самого начала как вы выразились тут в своих ответах , а намеренный обман покупателей ? Хотя справедливости ради стоит отметить что когда вы рекламировали свою механику как супер точные ,то они у вас стоили под 8000р если я не ошибаюсь , а после того как я привел информацию от производителя что точность не соответствует вами заявленной то вдруг появилась версия про ошибку (ага и тема таки ошибочно называлась "продам супер точные механические весы" ) и цена вдруг упала .

АНО
P.M.
31-5-2015 12:39 АНО
цитата:
Originally posted by RDSAUTO:

если Вам нужны более точные весы я всегда рекомендую и продолжаю рекомендовать весы RCBS 505, RCBS 510. (в этой теме
Продам-ОБОРУДОВАНИЕ для РЕЛОАДИНГА из США RCBS / Lee / Hornady / MTM / Redding и др


stranniksaratov
P.M.
1-6-2015 10:01 stranniksaratov
цитата:
RDSAUTO:

Хотя справедливости ради стоит отметить что когда вы рекламировали свою механику как супер точные ,то они у вас стоили под 8000р если я не ошибаюсь , а после того как я привел информацию от производителя что точность не соответствует вами заявленной то вдруг появилась версия про ошибку (ага и тема таки ошибочно называлась "продам супер точные механические весы" ) и цена вдруг упала .

Мужчина, вы параноик ))) я исправил свои опечатки с точностью, то что вы заметили это молодец, это была опечатка. Цена меняется из-за курса доллара, и вы это не замечаете, что доллар стоил 70р, а сейчас 53р. весы RCBS 5-10 стоили 7500р, а сейчас последние продал за 5700р ))).. .
из-за курса доллара.

stranniksaratov
P.M.
1-6-2015 10:04 stranniksaratov
цитата:
АНО:

спасибо за ап )))) (а говорили, что .... .

цитата:
АНО:
Вот апать не сильно хотелось..


RDSAUTO
P.M.
1-6-2015 12:21 RDSAUTO
цитата:
stranniksaratov:

Мужчина, вы параноик ))) я исправил свои опечатки с точностью, то что вы заметили это молодец, это была опечатка. Цена меняется из-за курса доллара, и вы это не замечаете, что доллар стоил 70р, а сейчас 53р. весы RCBS 5-10 стоили 7500р, а сейчас последние продал за 5700р ))).. .
из-за курса доллара.

Опечатка это если вы внутри темы в характеристиках случайно ошиблись , но у вас сама тема сначала называлась "Продам супер точные весы механические , точность 0,01 гран " , а потом вы исправили и название и характеристики ))) На момент возникновения нашего спора курс уже был 55 , а цена 7500 . Сейчас курс 53 и цена 5700 . И цена изменилась после смены точности измерений ))) . Может конечно все это и не важно , я просто констатирую факты как и с завышенной точностью и с каталогами и с прочим .

stranniksaratov
P.M.
1-6-2015 13:01 stranniksaratov
цитата:
RDSAUTO:

Опечатка это если вы внутри темы в характеристиках случайно ошиблись , но у вас сама тема сначала называлась "Продам супер точные весы механические , точность 0,01 гран " , а потом вы исправили и название и характеристики ))) На момент возникновения нашего спора курс уже был 55 , а цена 7500 . Сейчас курс 53 и цена 5500 . И цена изменилась после смены точности измерений ))) . Может конечно все это и не важно , я просто констатирую факты как и с завышенной точностью и с каталогами и с прочим .

вы ерунду пишите, сразу видно, что вы никогда сами ничего не покупали в США, с момента покупки там до момента продажи тут товара проходит до 2- месяцев (на доставку и прочее).. . да и что я Вам объясняю, такое ощущение, что Вам подороже хочется купить???

Заканчивайте заниматься буквоедством, уже все исправлено везде!

ПИШИТЕ УЖЕ СКОРЕЕ ответ от Хорнади )))) а то наш спор все никак не закончится (Хорнади это или нет с точностью весов 0,005гр)

или только хорошим людям ответ пишут (мне же написали)


Adrinalin
P.M.
2-6-2015 14:49 Adrinalin
Весы получил. Качество порадовало. Продавцу респект. Все в лучшем виде.
RDSAUTO
P.M.
2-6-2015 22:44 RDSAUTO
цитата:
stranniksaratov:

вы ерунду пишите, сразу видно, что вы никогда сами ничего не покупали в США, с момента покупки там до момента продажи тут товара проходит до 2- месяцев (на доставку и прочее).. . да и что я Вам объясняю, такое ощущение, что Вам подороже хочется купить???

Заканчивайте заниматься буквоедством, уже все исправлено везде!

ПИШИТЕ УЖЕ СКОРЕЕ ответ от Хорнади )))) а то наш спор все никак не закончится (Хорнади это или нет с точностью весов 0,005гр)

или только хорошим людям ответ пишут (мне же написали)

Что за бред ? Я покупаю по США и на мой склад все приходит в течение 3-5 дней , потом если я сразу хочу себе все отправить то еще за 10-15 дней все доходит , если хочу копить на складе сборную посылку большую то можно неделю добавить , что то и лично привозил из поездок туда . Если вы выбираете доставку самую дешевую - морем , то там можно и два месяца ждать конечно ))) Так что ваши "сразу видно" и "пишут хорошим людям " - это чистые манипуляции , ни хрена вам не видно и ни хрена хорошего в этом нет )))

stranniksaratov
P.M.
3-6-2015 12:00 stranniksaratov
RDSAUTO, не отклоняйтесь от темы, где ответ????


ГДЕ ОТВЕТ ОТ ХОРНАДИ, больше месяца прошло???

stranniksaratov
P.M.
3-6-2015 12:02 stranniksaratov
цитата:
Adrinalin:
Весы получил. Качество порадовало. Продавцу респект. Все в лучшем виде.

Спасибо за отзыв!!! надеюсь после того как пощупали весы, у вас не возникло ощущения подделки !

RDSAUTO
P.M.
4-6-2015 08:18 RDSAUTO
цитата:
stranniksaratov:
RDSAUTO, не отклоняйтесь от темы, где ответ????


[b]ГДЕ ОТВЕТ ОТ ХОРНАДИ, больше месяца прошло???

[/B]

Ответа до сих пор нет , и это говорит о том , что вам просто отписался какой нибудь негроманагер не смыслящий в сути событий, а как получили конкретные вопросы так сразу забегали , инфу из каталога удалили .. . Не знаю с чем связано их молчание , может что то проверяют .

АНО
P.M.
4-6-2015 09:09 АНО
Вскрыл гнойную язву капитализма! Да конечно, китай голимый и нолик приписали не проверив, а сейчас думают как выкрутиться.

>
Guns.ru Talks
Всё для высокоточной стрельбы
Продам весы электронные Hornady-GS-1500 ( 4 )