Guns.ru Talks
Всё для высокоточной стрельбы
Продам весы электронные Hornady-GS-1500 ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
RDSAUTO
P.M.
28-4-2015 23:13 RDSAUTO
цитата:
stranniksaratov:

не нужно там нигде регистрироваться
я просто заполнил форму вот тут
http://www.hornady.com/contact_us

и все через пару дней пришел ответ!

А можно увидеть ваш вопрос к ним ? Ибо ответ - лажа полная так как 0,005 грамма равно 0,077 грейна , полагаю что вопрос был построен так же а отвечал дежурный секретарь типа Псаки )))
Ибо не вяжется точность в ответе - 0,005 грамма с 0,1 грейна как минимум на порядок ))
Я сейчас тоже напишу , посмотрим что ответят мне )))

Для справки unitjuggler.com

stranniksaratov
P.M.
29-4-2015 09:47 stranniksaratov
цитата:
RDSAUTO:

А можно увидеть ваш вопрос к ним ? Ибо ответ - лажа полная так как 0,005 грамма равно 0,077 грейна , полагаю что вопрос был построен так же а отвечал дежурный секретарь типа Псаки )))
Ибо не вяжется точность в ответе - 0,005 грамма с 0,1 грейна как минимум на порядок ))
Я сейчас тоже напишу , посмотрим что ответят мне )))

Для справки unitjuggler.com

как я и предполагал вы упертый... . не любящий признавать свои ошибки человек.. . мне вас жаль! Вас везде обманывают!
не занимайтесь арифметикой переводя одни единицы в другие! есть понятие официального релиза от производителя.
ПРОИЗВОДИТЕЛЬ Хорнади официально ответил точность весов 0,005гр

вы уж тоже будьте добрый

Давайте уже придерживаться официальных источников - Хорнади http://www.hornady.com/
Если вы помните я вам предлагал отправить запрос самому, но вы уже уперлись в свою правоту, а теперь перепроверяете )

Запрос составляется в электронном виде, ссылка выше!
текст вот какой был

click for enlarge 1275 X 965 201.0 Kb

а после их ответа я им отправил запрос на счет несоответствия тех характеристик которые они мне прислали и информации в каталоге и мануале
click for enlarge 1272 X 965 149.6 Kb
Посмотрим что ответят )))

Мне жаль времени потраченного на убеждение Вас в том что сейчас весы имеют такую точность, а вы в это верить не хотите! Но я с нетерпением буду следить за дальнейшим развитием событий, мне просто уже интересно Хватит Вам смелости признать свои ошибки, принести извинения и удалить все свои сообщения в этой теме не по делу, ну а пока продолжаем беседу)))

stranniksaratov
P.M.
29-4-2015 10:01 stranniksaratov
RDSAUTO если вы хотите сказать, что есть китайские весы на аллиэкспресе или на ебее за три копейки и с такой же точностью так никто Вас не держит покупайте там.. . только это совсем не хорнади.


RDSAUTO СПАСИБО Вам что затеяли смуту поаппали тему!

Осталось только признать свои ошибки))) ( и как вы выразились поржать над Хорнади), ну не успели они внести изменения в описание в свои каталоги и инструкции)))

Adrinalin
P.M.
29-4-2015 11:02 Adrinalin
Когда планируете получить новую партию?
stranniksaratov
P.M.
29-4-2015 11:42 stranniksaratov
цитата:
Adrinalin:
Когда планируете получить новую партию?

она уже в пути.. . надеюсь одна - две недели, но как правило чаще зависит РАБОТЫ ПОЧТЫ РФ и таможни!!! Ожидаю после праздников )))

RDSAUTO
P.M.
29-4-2015 12:31 RDSAUTO
цитата:
stranniksaratov:

как я и предполагал вы упертый... . не любящий признавать свои ошибки человек.. . мне вас жаль! Вас везде обманывают!
не занимайтесь арифметикой переводя одни единицы в другие! есть понятие официального релиза от производителя.


Мне жаль времени потраченного на убеждение Вас в том что сейчас весы имеют такую точность, а вы в это верить не хотите! Но я с нетерпением буду следить за дальнейшим развитием событий, мне просто уже интересно Хватит Вам смелости признать свои ошибки, принести извинения и удалить все свои сообщения в этой теме не по делу, ну а пока продолжаем беседу)))

Я настойчивый )) Свой вопрос сформировал на хорнанди , посмотрим что они ответят мне . Признать свои ошибки могу легко , если ошибусь . Ваши весы пока что для меня подделка ибо их нет в официальной версии и они не соответствуют заявленным характеристикам . Как уже говорил , если хорнанди признает за собой такой косяк то поржу над ними . Ваши весы стоят 38 баксов и это копейки , на алиэкспрессе можно купить еще дешевле и точность будет выше ибо чем меньше максимальный вес тем точнее взвешивают такие недорогие весы . Так что если надо то проще купить за 30 баксов с доставкой в Россию весы до 20 или 50 грамм с точностью 0,01грамма и повторяемость их результата будет гораздо лучше .

АНО
P.M.
29-4-2015 12:39 АНО
Думаю что получить компетентный ответ в части метрологичеки атестованной точности измерительных приборов, от любых продаванов получить нереально.
RDSAUTO
P.M.
29-4-2015 12:50 RDSAUTO
цитата:
АНО:
Думаю что получить компетентный ответ в части метрологичеки атестованной точности измерительных приборов, от любых продаванов получить нереально.

Ну посмотрим , пусть сначала признают что весы в комплектации с металической чашкой и тремя разрядами после запятой и маркировкой весов такой же как у комплектации с пластиковой чашкой и двумя разрядами после запятой - это их продукция ))) и пусть объяснят как это они так смогли , если это они ))) Далее пусть объяснят что за лажа с точностью 0,005 против 0,01 и почему в обоих случаях 0,1 (по другой версии 0,2) в грейнах ))) . В любом случае три разряда это ЛАЖА и рекламный ход ибо 0,1 грей это 0,0064 грамма и как они собираются ловить 0,005 ? ))) Просто лажа .

stranniksaratov
P.M.
29-4-2015 13:04 stranniksaratov
цитата:
RDSAUTO:

Ну посмотрим , пусть сначала признают что весы в комплектации с металической чашкой и тремя разрядами после запятой и маркировкой весов такой же как у комплектации с пластиковой чашкой и двумя разрядами после запятой - это их продукция ))) и пусть объяснят как это они так смогли , если это они ))) Далее пусть объяснят что за лажа с точностью 0,005 против 0,01 против 0,1 (по другой версии 0,2) в грейнах ))) . В любом случае три разряда это ЛАЖА и рекламный ход ибо 0,1 грей это 0,0064 грамма и как они собираются ловить 0,005 ? ))) Просто лажа .

Мужчина.. мне кажется вы акцент уже сместили на Хорнади! "что ПУСТЬ объяснят, ОНИ ДОЛЖНЫ ... , как они смогли )))) "

Сомневаюсь, что они ВАМ ЧТО ЛИБО Должны ) Готовьтесь извиняться )))

Вы теперь убедились что это оригинальная продукция ?

Теперь начались вопросы как они это добились и т.п., это не возможно, лажа.. . маркетинг. Смешно! Вопрос нашего с Вами спора стоял:
Выпускает ли Хорнади весы с точностью 0,005гр или это подделка?
Я считаю, что вопрос решен, но дождемся что они там Вам ответят
Кстати можете прикрепить сюда свой запрос на всеобщее обозрение.

Всем и так уже стало понятно, что Хорнади выпускает свои весы сейчас с точностью 0,005гр (а вот как они это добились, маркетинг это или еще что то не имеет никакого отношения к заявленному тут товару, создайте тему в другом разделе форума и можете туда постить про точность, подделки, китайские весы за 200р ))))

Я продаю, как и заявлял ранее оригинальные весы Hornady GS-1500 c с точностью 0,005гр c металлической чашкой и гирькой!!!

p.s. "Трудно искать чёрную кошку в тёмной комнате, особенно если её там нет. " Конфуций. Давайте заканчивать флуд, пока модератор все не снес ))))
p.s.s. Вы когда машину покупаете вы тоже ее с инструкцией сверяете,обмеряете и взвешиваете ))))

p.s.s. "Так что если надо то проще купить за 30 баксов с доставкой в Россию весы до 20 или 50 грамм с точностью 0,01 и повторяемость их результата будет гораздо лучше ." ЛУЧШЕ КУПИТЬ МЕХАНИЧЕСКИЕ ВЕСЫ RCBS 505 У них будет точность 0,1Грана (Исправил, я умею свои ощибки признавать) и самое главное повторяемость!!!

RDSAUTO
P.M.
29-4-2015 16:10 RDSAUTO
Подделка или нет пусть ответит Хорнанди )) Вы им не дали ссылок на ваши и не указали комплектации оригинальных из каталога . Я все это указал и расписал подробно . Если ответят , что в комплектации с металической чашкой и тремя разрядами это их продукция и подтвердят свое понимание точности до 0,005 то тогда конечно я перенесу свой юмор про эту лажу с ваших "плеч" на них и извинюсь . В противном случае вы готовы извиниться перед теми кому возможно продали подделку нахваливая мнимую точность ? )))
АНО
P.M.
29-4-2015 16:15 АНО
Ээээ уважаемый ТС, такими весами ведь не семечки взвешивают. Тут ведь речь о здоровье идет, думаю и в ваших интересах разобраться в вопросе досконально. Разве нет?
Gizel12
P.M.
29-4-2015 16:18 Gizel12
цитата:
Признать свои ошибки могу легко , если ошибусь

таких с садика п*здить надо в профилактических целях. вы не ошибку допустили, а оскорбили человека, не разобрались с ситуацией, влезли вероломно и нагадили в теме по продаже товара, нагрубили, необоснованно облили грязью товар, а теперь пытаетесь по-тупому съехать на маркетинговый ход хорнади и легко признать свою ошибку? не слишком вольготно живете?
у всех на коробке сзади начертан заводской номер продукции хорнади - ITEM #050107. по всем каталогам он один. и как вы его там не нашли - ответ один, вы с этими весами ни разу и дела-то не имели.
хотите обсуждать качество пиндосовской продукции, произведенной в китае - создайте отдельную тему и тешьте там свое ЧСВ.
RDSAUTO
P.M.
29-4-2015 16:23 RDSAUTO
цитата:
Gizel12:

таких с садика п*здить надо в профилактических целях..

Хочешь мне это в лицо сказать ?

Я еще ответа хорнанди не получил , а продавец на мои вопросы с самого начала не отвечал а тупо их тер . И про маркировку тоже , так что читай внимательнее .
К тому же продавец сам слабо разбирается в величинах и постоянно путает граммы и граны , вот его механические весы на мидвее и там точность указана правильно 0,1 гран а не 0,01 как он пишет .
midwayusa.com

Technical Information:

Capacity: 511 Grains
Material: Metal Alloy, Aluminum Pan
Units: Grains
Accuracy: +/- 0.1 grains
Accessories: Aluminum pan
Features: Magnetic dampening, black on white graduations, three poise beam.

RDSAUTO
P.M.
29-4-2015 16:32 RDSAUTO
Вот механика хорнанди midwayusa.com

и тоже точность реальная 0,1 грейн .

Так что все ваши точности до тысячных это фикция полюбому !!! Но мне интересно теперь как хорнанди выкрутится если это их продукция , а не подделка )))

Gizel12
P.M.
29-4-2015 16:33 Gizel12
цитата:
Хочешь мне это в лицо сказать ?

не вопрос. никогда мои слова с делом не расходились.
цитата:
Я еще ответа хорнанди не получил ..... .

вот про эту лабуду в отдельной теме я и говорил. туда, туда ее родимую, в изолятор.
RDSAUTO
P.M.
29-4-2015 17:00 RDSAUTO
цитата:
Gizel12:

не вопрос. никогда мои слова с делом не расходились.

Ага , поглядим при случае .

stranniksaratov
P.M.
29-4-2015 17:06 stranniksaratov
цитата:
АНО:
Ээээ уважаемый ТС, такими весами ведь не семечки взвешивают. Тут ведь речь о здоровье идет, думаю и в ваших интересах разобраться в вопросе досконально. Разве нет?

ЭЭЭЭ уважаемый комрад, АНО, а мы тут чем занимаемся уже на третьей странице. Запрос в Хорнади я отправил (предоставил тут и запрос и ответ в мой адрес). Точность весов Хорнади 0,005гр - ТАК ЗАЯВЛЕНО ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ!!!

Надеюсь скоро еще будет ответ в адрес RDSAUTO (почитаем что ему ответят). Я лишь написал, что если хотите повторяемость результатов то берите МЕХАНИЧЕСКИЕ ВЕСЫ RCBS 505 или 5-10. Отличное качество и результат взвешиваний будет!

Gizel12
P.M.
29-4-2015 17:12 Gizel12
цитата:
Ага , поглядим при случае .

осторожно, уважаемый Роман вычисляет по IP
RDSAUTO
P.M.
29-4-2015 17:13 RDSAUTO
цитата:
stranniksaratov:


Надеюсь скоро еще будет ответ в адрес RDSAUTO (почитаем что ему ответят). Я лишь написал, что если хотите повторяемость результатов то берите МЕХАНИЧЕСКИЕ ВЕСЫ RCBS 505 или 5-10. Отличное качество и результат взвешиваний будет!

Тоже надеюсь что на мой более подробный запрос ответят более взвешенно , а не отпишутся . А вы таки разберитесь уже с какой точностью меряют механические весы 0,1 грейна или 0,01 если вам так не все равно что вы продаете ))

RDSAUTO
P.M.
29-4-2015 17:15 RDSAUTO
цитата:
Gizel12:

осторожно, уважаемый Роман вычисляет по IP

Не надо бредить , у тебя в профиле телефон есть , хотя даже по телефону ты ни чего не повторил из своих "воспитательных фантазий " , грозный учитель )))

stranniksaratov
P.M.
29-4-2015 17:16 stranniksaratov
цитата:
RDSAUTO:
и тоже точность реальная 0,1 грейн .


RDSAUTO Нет такой единицы измерения!!!

grain - ГРАН / пишется на русском языке .. . у Вас явно проблемы с русским да и с английским языком!
Учитесь писать ГРАМОТНО!!!
ru.wikipedia.org


p.s. я исправил свою опечатку про 0,1гран, бывает опечатался.. . (исправил).
Я сначала удалял тот мусор в теме который вы печатали про технические характеристики весов и прочее .. он тут не нужен!!!

Gizel12 не обращайте внимание ... . Весна обострение )

Обидно одно, что тему загадили лишними сообщениями и выяснениями кто тут умный и почему лично для него не внесли изменения в каталог.

RDSAUTO
P.M.
29-4-2015 17:18 RDSAUTO
цитата:
stranniksaratov:

Нет такой единицы измерения!!!

grain - ГРАН / пишется на русском языке .. . у Вас явно проблемы с русским да и с английским языком!
Учитесь писать ГРАМОТНО!!!
ru.wikipedia.org


p.s. я исправил свою опечатку про 0,1гран, бывает опечатался.. . (исправил). я сначала удалял тот мусор в теме который вы печатали про технические характеристики весов и прочее .. он тут не нужен!!!

))) хорошо , правильно писать ГРАН , я привык к бытовой трактовке таких единиц , но это не меняет ваших заблуждений про точности весов .
Про удаленное - ни какого мусора не было , были конкретные вопросы без ответов и уж если вы что то продаете то наверное в ваших интересах ответить а не прятать , или как ?

Gizel12
P.M.
29-4-2015 17:20 Gizel12
цитата:
Не надо бредить

приглашение в силе. город у нас красивый. только давайте заранее и без "если".
stranniksaratov
P.M.
29-4-2015 17:24 stranniksaratov
цитата:
RDSAUTO:

))) хорошо , правильно писать ГРАН , я привык к бытовой трактовке таких единиц , но это не меняет ваших заблуждений про точности весов .

Не морочьте людям голову ПИШИТЕ ГРАМОТНО, вы же на общественном ресурсе и в читаемой теме!!! Исправляйте! ) а то только другим можете делать замечания: соринки (про 0,01) в глазу замечаете, а у себя бревна не видите ( Грейн хи-хи).


RDSAUTO у вас лично как я понял есть весы Хорнади GS-1500 (выложите запрос в хорнади любопытно же)? или какие то другие?

RDSAUTO
P.M.
29-4-2015 17:26 RDSAUTO
цитата:
stranniksaratov:

Не морочьте людям голову ПИШИТЕ ГРАМОТНО, вы же на общественном ресурсе и в читаемой теме!!! Исправляйте! ) а то только другим можете делать замечания: соринки (про 0,01) в глазу замечаете, а у себя бревна не видите ( Грейн хи-хи).

Нее , мои соринки ни на что не влияют , а вот ваши ошибки и ошибки тех кто создает лажу не соответствующую действительности - вот это сильно может повлиять и на цену товара и на конечный результат . Так что не переводите тему на орфографию )))

Запрос ушел вместе с такой же формой как заполняли и вы , думаю что в своем ответе они его продублируют , обычно так происходит .
Если вам ответили в течение пары дней , то думаю и мне ответят где нибудь в эти же сроки . Запрос отправил вчера .

stranniksaratov
P.M.
29-4-2015 17:51 stranniksaratov
И литературно и правильно говорить Гран и МОЛОКО !!!
где вы про грейн то начитались ) ССЫлочку бы.. . чтобы противовес википедии смогли противопоставить?

В Англии система измерения массы базировалась на тройской системе веса. В ней основная единица - тройский фунт, 373,2417216 г. Он делился на 12 тройских унций по 31,1034768 грамма. Каждая унция состояла из 8 драхм. Драхма была эквивалентна 3 скрупулам. 1 скрупул состоял из 20 гран. Вес тройского грана 64,798 91 мг

Везде Гран написано!!! Ссылки
Гран, единица массы // Энциклопедический словарь Брокгауза и Ефрона: В 86 томах (82 т. и 4 доп.). - СПб., 1890-1907.

P,s, че не нравится когда Вас самих тыкают в вашу Безграмотность.. . А????

RDSAUTO
P.M.
29-4-2015 17:53 RDSAUTO
цитата:
stranniksaratov:
И литературно и правильно говорить Гран и МОЛОКО !!!
где вы про грейн то начитались )

Вы по английски тоже произносите как ГРАН и МОЛОКО ? ))) у меня получается грейн и милк , странно правда ? )))

А вы про точность измерений в энциклопедии не смотрели ни чего ? Потыкайтесь , это полезно )))

stranniksaratov
P.M.
29-4-2015 17:56 stranniksaratov
цитата:
RDSAUTO:

Вы по английски тоже произносите как ГРАН и МОЛОКО ? )))

Где вы научились вопросом на вопрос отвечать? Я вас конкретно спросил.. (вы же у нас известный специалист по ссылкам) что такое Грейн???

Расскажите Нам (...... ), что такое Грейн.. . интернет не знает такой единицы измерения! Гран знаем а грейн.. . нет.. .

RDSAUTO
P.M.
29-4-2015 18:05 RDSAUTO
цитата:
stranniksaratov:

Где вы научились вопросом на вопрос отвечать? Я вас конкретно спросил.. (вы же у нас известный специалист по ссылкам) что такое Грейн???

Расскажите Нам (...... ), что такое Грейн.. . интернет не знает такой единицы измерения! Гран знаем а грейн.. . нет.. .

У как все запущено ))) Фонетическая транскрипция слова grain - по русски звучит как ГРЕЙН . То что приняли для написания старое ГРАН - ни чего не меняет . По английски эта единица пишется Грейн по русски Гран )))

stranniksaratov
P.M.
29-4-2015 18:18 stranniksaratov
цитата:
RDSAUTO:

У как все запущено ))) Фонетическая транскрипция слова grain - по русски звучит как ГРЕЙН . То что приняли для написания старое ГРАН - ни чего не меняет . По английски эта единица пишется Грейн по русски Гран )))

ну вы же тут на форуме ПИШИТЕ а не произносите, так что будьте добры ПИСАТЬ ПРАВИЛЬНО и не вводить в заблуждение своим не правильным написанием слов, пишите Гран и люди вас поймут ) че не нравится когда учат ???? ))))

stranniksaratov
P.M.
29-4-2015 18:20 stranniksaratov
RDSAUTO у меня предложение дабы больше не строчить Вам ответы. Надоедать начинает, скучно уже об одном и том же))) благо хоть узнал что грейны есть ))))

Давайте дождемся ответа Хорнади в Ваш адрес (почитаем вместе потом)!

RDSAUTO
P.M.
29-4-2015 18:21 RDSAUTO
цитата:
stranniksaratov:

ну вы же тут на форуме ПИШИТЕ а не произносите, так что будьте добры ПИСАТЬ ПРАВИЛЬНО и не вводить в заблуждение своим не правильным написанием слов, пишите Гран и люди вас поймут ) че не нравится когда учат ???? ))))

Так я и ответил вам что правильно писать по русски Гран , но я пишу так как читаю в транскрипции (на бытовом уровне ))) и от этого точность ваших весов выше не становится ))) Всегда и всем говорю Грейн и меня понимают ))) Опять странно да ? А главное цифры от этого не меняются ну совсем .
Хорошо , ждем ответа . Сразу выложу тут .
__________
цитата:
Изначально написано stranniksaratov:
0,1Грана (Исправил, я умею свои ощибки признавать) и самое главное повторяемость!!!
__________
Хорошо что умеете и тут исправили )) Еще лучше будет если и в своей теме про механические тоже исправите , а то и там у вас супер точная механика , а люди может верят ))
__________
Продам-ОБОРУДОВАНИЕ для РЕЛОАДИНГА из США RCBS / Lee / Hornady / MTM / Redding и др

Оттуда -

"внимание!!!Взвешивание в гранах!!!
максимум 500 Gn, точность 0,01Gn"
__________

И не сочтите за издевательство , но слово ошибки пишется через Ш )))) раз уж вам так дорог "великий и могучий ... "

stranniksaratov
P.M.
29-4-2015 20:10 stranniksaratov
цитата:
RDSAUTO:

Хорошо , ждем ответа

Просто ждем, молча... . жаль.. . я думал вы умнее .... .

Вам просто нравится гадить в теме, мне нравится удалять Ваши посты ))) вы еще напишите, Вам делать нечего, а я пойду спать! это у вас весееннее обострение Пишите еще !!!! (кстати видимо Вас за живое задевает, то что я удаляю Ваши сообщения)))


RDSAUTO как получите ответ от Хорнади выложите тут да бы закончить спор!

Adrinalin
P.M.
29-4-2015 22:12 Adrinalin
Когда ожидаем новую партию?
stranniksaratov
P.M.
29-4-2015 22:35 stranniksaratov
цитата:
Adrinalin:
Когда ожидаем новую партию?

Я Вам уже отвечал сообщение номер 67 этой темы (на четвертой страницы), но из-за разведенного тут флуда.. . важных сообщений не видно, жаль.. .

продублирую тут еще

цитата:
Изначально написано Adrinalin:
Когда планируете получить новую партию?
она уже в пути.. . надеюсь одна - две недели, но как правило чаще зависит РАБОТЫ ПОЧТЫ РФ и таможни!!! Ожидаю после праздников )))

stranniksaratov
P.M.
29-4-2015 23:54 stranniksaratov
В это теме весов нет ) тут один флуд галимый!!!
RDSAUTO
P.M.
29-4-2015 23:57 RDSAUTO
цитата:
stranniksaratov:
В это теме весов нет ) тут один флуд галимый!!!

Не , в этой теме проходит ваше обучение азам метрологии )))

stranniksaratov
P.M.
30-4-2015 00:01 stranniksaratov
цитата:
RDSAUTO:

Не , в этой теме проходит ваше обучение азам метрологии )))

я Бы сказал, что для меня проходит обучение общения с упрямым оппонентом, который только себя слышит, следующим этапом будет что вы во всем правы а Хорнади дебилы и уроды ... . обманывают Вас с точностью весов ибо граны в грамы переводить не получится такая точность.. )))

Давайте выкладывате уже скорее Ваш ответ из Хорнади!!

FosaST
P.M.
1-5-2015 22:45 FosaST
Весы получил. Все отлично.
К спору могу добавить, проверял сегодня на ЛАБОРАТОРНЫХ весах с точностью 0,001гр.(специально ездил к другу который ими располагает), так вот весы продавца справляются с заявленной точностью на все 100%, повторяемость показаний выше всяческих похвал, за 80 измерений весы возвращались всегда к "0". Если честно сам такого не ожидал, да и товарищ тоже. Могу смело рекомендовать к покупке- весы соответствуют заявленной точности в 0,005гр.
Это мои личные испытания весов, никому ничего не навязываю, каждый решает за себя! Споры вести не намерен! Я более чем доволен! Продавца рекомендую как порядочного и аккуратного человека. Я все сказал)))
stranniksaratov
P.M.
1-5-2015 23:55 stranniksaratov
цитата:
FosaST:
Весы получил. Все отлично.
К спору могу добавить, проверял сегодня на ЛАБОРАТОРНЫХ весах с точностью 0,001гр.(специально ездил к другу который ими располагает), так вот весы продавца справляются с заявленной точностью на все 100%, повторяемость показаний выше всяческих похвал, за 80 измерений весы возвращались всегда к "0". Если честно сам такого не ожидал, да и товарищ тоже. Могу смело рекомендовать к покупке- весы соответствуют заявленной точности в 0,005гр.
Это мои личные испытания весов, никому ничего не навязываю, каждый решает за себя! Споры вести не намерен! Я более чем доволен! Продавца рекомендую как порядочного и аккуратного человека. Я все сказал)))

Спасибо за честный и объективный отзыв! Надеюсь Вы уверены теперь полностью, что это оригинальная продукция Hornady, которая никакого отношения к весам, продаваемым на алиэкспрессе не имеет по 500р.

p.s. Кстати для тех кто ищет халяву, тут же на ганзе продаются внешне похожие весы под брендом "Невские весы".


>
Guns.ru Talks
Всё для высокоточной стрельбы
Продам весы электронные Hornady-GS-1500 ( 2 )