Guns.ru Talks
Всё для высокоточной стрельбы
Средства Защиты Слуха и Зрения - Активные Науш ... ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
связанные темы
Mexic0
P.M.
25-5-2015 12:08 Mexic0
Тебе спасибо, Олег.
Mexic0
P.M.
2-6-2015 20:36 Mexic0
НОВОСТИ:
1. СЕГОДНЯ ЗАБРАЛИ ПОСЛЕДНИЕ ОПРАВЫ И ЛИНЗЫ РЭНДОЛЬФ. СЛЕДУЮЩУЮ ПАРТИЮ ПРИВЕЗУ В КОНЦЕ ИЮЛЯ. ДЕЛАЙТЕ ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ ЗАКАЗЫ.

2. В связи с тем что с фуфломицином я принципиально не связываюсь, предлагаю только то что мне самому интересно и нравится, за что не придется краснеть, пока нет Рэндольф, предлагаю Вам НОВИНКУ - УДИВИТЕЛЬНЫЕ по сочетанию ЦЕНА/КАЧЕСТВО очки СТАЛКЕР (Тайвань).
С 15 метров я лупил по ним дробью, у манекена на котором они были одеты все лицо в дырках, а глаза целые, не пробило!

A) Стрелковые очки СТАЛКЕР (Тайвань).
Это очки c ударопрочными поликарбонатными линзами.
Обеспечивают защиту глаз спереди и сбоку от частиц, летящих со скоростью 400м/с.
Обрезиненные дужки. Нанесена защита от царапин.
Упакованы в пластиковую раскрываемую упаковка (блистер).
Держа в руках и на голове, чувствуется что нормальная вещь, не одноразовая, без заусениц и прочих сюрпризов.

Кроме того занимаясь ремонтом и по хозяйству, после Сталкеров я повыкидывал нахрен защитные очки что купил сдуру раньше в леруа мурло и прочих моллах, т.к. те потеют, быстро мутнеют, оставляют следы на морде, неудобны.

1. Очки стрелковые "СТАЛКЕР" защитные, желтые (УФ-защита, класс оптики 1, обрезиненные дужки, ударопрочные, светопропускаемость 85%).
800р.
click for enlarge 800 X 357 278.4 Kb click for enlarge 755 X 600 666.3 Kb

2. Очки стрелковые "СТАЛКЕР" защитные, зеркально-серые (УФ-защита, класс оптики 1, обрезиненные дужки, ударопрочные, светопропускаемость 75%).
800р.
click for enlarge 800 X 357 287.2 Kb click for enlarge 755 X 600 617.6 Kb

3. Очки стрелковые "СТАЛКЕР" защитные, прозрачные (УФ-защита, класс оптики 1, обрезиненные дужки, ударопрочные, светопропускаемость 98%).
800р.
click for enlarge 800 X 357 230.1 Kb click for enlarge 755 X 600 682.4 Kb

Немного видео о прочности их линз:
youtube.com
youtube.com
youtube.com
youtube.com
youtube.com

Подробнее про очки тут:
Стрелковые Очки, Стрелковые Маски, Маски-Очки.

oleg kiseleff
P.M.
30-6-2015 19:59 oleg kiseleff
Ярослав, в очередной спасибо.
Mexic0
P.M.
7-7-2015 17:26 Mexic0
Взаимно Олег, пользуйся на здоровье.
Хорошего дня.

------
С уважением, Ярослав. avtokanal.com

Mexic0
P.M.
25-8-2015 14:30 Mexic0
ALEX 67:
Посылку с наушниками получил. Большое спасибо!

Спасибо большое что сообщили, Алексей! Рад помочь, обращайтесь вновь, и хорошего Вам дня.

ВНИМАНИЕ! ПОЯВИЛИСЬ НОВИНКИ:
1. myTorch 2 AA.
click for enlarge 786 X 457 96.0 Kb click for enlarge 786 X 457 92.4 Kb click for enlarge 786 X 457 67.1 Kb click for enlarge 664 X 554 87.8 Kb
myTorch - первые в мире 'умные' фонари.
Технология 'Smart technology torch (Stt)' позволяет программировать режимы работы этого фонаря при помощи утилиты NEXTUNER.
click for enlarge 753 X 565 114.2 Kb click for enlarge 756 X 566 124.5 Kb

2. Nextorch TA3 SET - готовое решение для оснащения гладкоствольного и нарезного оружия мощным светодиодным подствольным фонарем. Вместе с базовым фонарём TA3 в комплекте включен тактический блок включения с выносной кнопкой и кронштейны для крепления фонаря на оружие и на оптический прицел.
Корпус выдерживает отдачу любых калибров.
Фонарь защищен поликорбонатной линзой.




click for enlarge 786 X 457 67.7 Kb click for enlarge 786 X 457 70.2 Kb

3. Nextorch Viker Star.
click for enlarge 700 X 653 34.9 Kb click for enlarge 786 X 457 60.3 Kb
Идеально подойдет для большинства мероприятий на свежем воздухе (для туристов, альпинистов, охотников, выживальщиков и т.п.), а также позволит освободить руки, позволяя значительно облегчить работу в темных помещениях.

4. Nextorch ECO STAR.
click for enlarge 786 X 457 66.3 Kb
Это очень легкий светодиодный налобный фонарь.
Его вес всего 38 гр. (без батарей)
и 61 гр. (2хААА батареями)!

Фонарь удобен в ношении.
Широкий выбор режимов освещения - белого и красного цвета с тремя различными режимами мерцания (всего 4 режима).

Подробнее здесь - ЛАЗЕР, ИК, ВИДИМЫЙ СПЕКТР ТАКТИЧЕСКИЕ БЛОКИ, ФОНАРИ 30-3200 LUM, НАЛОБНЫЕ, ДОПЫ, ЛЦУ.

С уважением, Ярослав.

Mexic0
P.M.
25-8-2015 15:53 Mexic0
Добрый день. Пардон, где-то ошибка у меня в тексте?
С уважением, Ярослав.
Mexic0
P.M.
26-8-2015 15:44 Mexic0
Все понял, спасибо.
С уважением, Ярослав.
Судоплатов
P.M.
26-8-2015 17:35 Судоплатов
здравия, в наличии ли?14. Ушные вкладыши Allen Sound Sensor Hearing Protection (на ободе) оранжевые или черные.
1980р.
Mexic0
P.M.
27-8-2015 11:21 Mexic0
Судоплатов:
здравия, в наличии ли?14. Ушные вкладыши Allen Sound Sensor Hearing Protection (на ободе) оранжевые или черные.
1980р.

Добрый день.
В наличии­ Актуальная цена 2254. Детали в л.с.
С уважением, Ярослав.

Mexic0
P.M.
4-9-2015 18:25 Mexic0
Появились разнообразные фонари, в том числе подствольные, а также крепления фонарей на ствол и оптический прицел. Подробнее на первой странице этого объявления -
ЛАЗЕР, ИК, ВИДИМЫЙ СПЕКТР ТАКТИЧЕСКИЕ БЛОКИ, ФОНАРИ 30-3200 LUM, НАЛОБНЫЕ, ДОПЫ, ЛЦУ.
Paragraf78
P.M.
10-9-2015 20:40 Paragraf78
Посылка приехала.
Mexic0
P.M.
13-9-2015 05:02 Mexic0
Спасибо, Валерий. Обращайтесь вновь.
С уважением, Ярослав.
oleg kiseleff
P.M.
16-10-2015 22:16 oleg kiseleff
Ярослав, добрый вечер. Есть в наличии аллен саунд на черном ободе?
Mexic0
P.M.
22-10-2015 13:12 Mexic0
Добрый день, Олег.
Да, есть.
Mexic0
P.M.
4-2-2016 13:03 Mexic0
Уважаемые камарады, появились:

2. Колесо отстройки параллакса Leapers Accushot. Кольцо на барабан ввода поправок Leapes UTG, диаметром 80 мм для полноразмерных прицелов.
click for enlarge 600 X 381 452.4 Kb 308 x 236 300 x 243
Подробнее на первой странице этого объявления - Крышки откидные уровень наглазники чехлы допы чистка лента крепеж для прицелов оптики


3.5. Переходник-удлинитель "Дудка-12/Р" наличие реактивных отверстий, с сужением 0мм., для установки дульных устройств

3.6. Дульный компенсатор "Веер14" двухкамерный, тип АК резьба 14 мм, левая (сталь)

3.7. Дульный компенсатор "Веер24" двухкамерный, тип АК резьба 24 мм (сталь)

3.8. Дульный компенсатор "КАМЕРТОН АК14" двухкамерный, тип ВЕПРЬ/САЙГА, резьба 14 мм, левая, шаг 1

3.9. Дульный компенсатор "КАМЕРТОН АК24" двухкамерный, тип ВЕПРЬ/САЙГА, резьба 24 мм, правая, шаг 1,5

3.10. Пламегаситель-дожигатель "РУСИЧ 12" на оружие тип ВЕПРЬ-12/САЙГА-12, сталь-дюралюминий, черн.

3.11. Пламегаситель-дожигатель "РУСИЧ 14" на оружие тип АК/САЙГА МК, резьба левая, сталь-дюралюминий, черн.

3.12. Пламегаситель-дожигатель "РУСИЧ 24" на оружие тип АК/САЙГА МК, резьба правая, сталь-дюралюминий, черн.

8. ДТК "Дракон 7.62"
click for enlarge 1161 X 774 289.6 Kb

9. ДТК "Сутаева" для Сайга, Вепрь-12, ВПО-205-02, Бекас (через переходник), + фиксирующая гайка, сплав Д16Т

Подробнее на первой странице этого объявления - ДТК - Дульные тормозы компенсаторы, пламягасители - АК, Сайга, Вепрь, Молот. МСК, РФ.

С уважением, Ярослав.

Mexic0
P.M.
16-3-2016 18:03 Mexic0
Добрый Всем день.
Ганза почему-то не дает править тему, отпишу здесь - я вернулся и вновь в работе.
rosom86
P.M.
17-5-2016 19:17 rosom86
13. NACRE QUIETPRO - Intelligent Hearing System.
НАТОвская гарнитура к линейке радиостанций Motorola XTS и серии JEDI.
Добрый вечер!Интересует цена берушь
Mexic0
P.M.
19-5-2016 12:19 Mexic0
rosom86:
13. NACRE QUIETPRO - Intelligent Hearing System.
НАТОвская гарнитура к линейке радиостанций Motorola XTS и серии JEDI.
Добрый вечер!Интересует цена берушь

Добрый день, Александр. Ушло к Вам, проверяйте.
С уважением, Ярослав.

oleg kiseleff
P.M.
5-8-2016 14:09 oleg kiseleff
Ярослав, добрый день. У Вас появились Сардины?
Mexic0
P.M.
7-8-2016 14:07 Mexic0
oleg kiseleff:
Ярослав, добрый день. У Вас появились Сардины?

Добрый день, Олег.
Появились:

СРЕДСТВА ЗАЩИТЫ СЛУХА: Бионические уши, наушники, бируши. Машины для метания тарелок - Средства Защиты Слуха и Зрения - Активные Наушники, Bluetooth, Наушники, Беруши, Очки

NEW! Футболки NORTH COAST BIO Cotton.

click for enlarge 300 X 341 46.7 Kb 400 x 160

Краткая личная печальная история с хорошим концом.

Выезжая на природу, выходя в жару в город, особенно сейчас, занимаясь домашними и бытовыми делами, я неожиданно столкнулся с казалось бы с плевой, но тем не менее для меня серьезной проблемой.

Большинство футболок которые у меня есть, (а я совсем не великий модник и шопер, поэтому что когда-то по случаю покупал, что дарили, то у меня и есть), большинство футболок которые продаются в магазинах, причем что интересно, вне зависимости от цены, при носке, особенно при активной физической деятельности, особенно на такой жаре как сейчас:

- крайне некомфортны в носке, я не знаю из чего уж там их на самом деле делают несмотря на надписи на бирках, но в них банально очень душно, тело просто задыхается, я перегреваюсь как мотор, вплоть до того что становится плохо.

- после короткого промежутка времени, они начинают вонять так, что хочется ее снять и идти по городу полуголым.

- натирают и каким-то невообразимым образом перекашиваются на теле, начиная сидеть криво и по уродски

- имеют порой какие-то невообразимые идиотские цвета, надписи и рисунки, причем часто такие, в которых и выйти-то стыдно.
Ну почему я должен на себя надевать какую-то поеблист@ку, мне не 14 лет, почему нельзя сделать нейтральную футболку, нейтрального цвета, без идиотских надписей и муд@цких рисунков, финтифлюшек, свистоперделок, чтобы я не был похож на молодящегося словившего кризис среднего возраста альфонса, педофила, психически нездорового или анархиста.

- после же первой стирки, превращаются в растянутую перекошенную половую тряпку или наоборот скукоживаются в слюнявчик подходящий моему сыну.

Причем, повторюсь, все эти "радости" Вы можете поиметь вне зависимости от стоимости футболки.

И вот в один прекрасный момент, уже озверев и выкинув ворох ненужных, ставших ненавистными в эти жаркие недели тряпок, я нашел у NORTH-COAST, производителя, которого я давно знаю по охотничьим костюмам, отличные футболки, которыми уже снабдил и себя и детей, и всю свою махаллю.
Футболки, собственно которые Вам и представляю:

Футболки NORTH COAST BIO Cotton
ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ ФУТБОЛКИ ИЗ БИОХЛОПКА

В футболках NORTH COAST используется оригинальное полотно, изготовленное по инновационной технологии БЕЛОЕ ЗОЛОТО из биохлопка, выращенного на юге Ферганской долины в уникальной природной экосистеме Алайского предгорья. Горный климат c умеренной влажностью и перепадом температур до 30?C (день - ночь) позволяет вырастить хлопок высочайшего качества.
Биохлопок - это экологически чистый материал, при производстве которого не используются химические вещества, генномодифицированные семена, искусственные удобрения и ядовитые пестициды. Его собирают и обрабатывают ручным способом, сохраняя природную чистоту. Таким образом, значительно улучшается качество волокон, стойкость к загрязнениям и истиранию.
При окрашивании полотна используется только экологически чистые высококачественные красители (производства Голландии) не содержащие тяжелых металлов и азогенов. Полотно изготавливается на современном высокотехнологичном оборудовании (производства Италии).
Биохлопок обладает природными бактерицидными свойствами и подавляет размножение бактерий, вызывающих запах пота.

Состав:
Футболка "North Coast" COTTON из био-хлопка - 100% биохлопок

Футболка "North Coast" ПРЕМИУМ из био-хлопка с эластаном - 95% биохлопок, 5% эластан)

Размеры:
S(46-48); M (48-50); L(50-52); XL (52-54); 2XL (54-56); 3XL (58-60)

Цвет - как на фото, оливково-серый.

- Москва. Доставка по Москве и России.
- Связь лучше через почту NICKITA.SIL@YANDEX.RU
- Прочие мои предложения и отзывы покупателей смотрите пожалуйста в связанных темах что над первым постом.

Удачной Вам охоты!
С уважением, Ярослав.

Mexic0
P.M.
10-8-2016 11:00 Mexic0
ДОБРЫЙ ВСЕМ ДЕНЬ. УВАЖАЕМЫЕ КАМАРАДЫ, Я УЕХАЛ В КОМАНДИРОВКУ, СООТВЕТСТВЕННО ДО МОЕГО ВОЗВРАЩЕНИЯ И СООТВЕТСТВУЮЩЕГО МОЕГО ОПОВЕЩЕНИЯ ОБ ЭТОМ В ПЕРВОМ И КРАЙНЕМ ПОСТЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ, НИКАКИХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ С РЕКВИЗИТАМИ ОТ МЕНЯ К ВАМ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ

БУДЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВНИМАТЕЛЬНЫ, НЕ ПОПАДИТЕСЬ НА УЛОВКИ МОШЕННИКОВ.
ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ, НЕ ГОРЯЩИЕ ЗАКАЗЫ, ЗАПРОСЫ И ВОПРОСЫ, ПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НА NICKITA.SIL@YANDEX.RU
БЕРЕГИТЕ СЕБЯ

С УВАЖЕНИЕМ, ЯРОСЛАВ.

Mexic0
P.M.
21-8-2016 12:37 Mexic0
Добрый Всем день и хорошего выходного.
Я вернулся.
Ольхон
P.M.
19-10-2016 09:25 Ольхон
Добрый день. Хотелось бы приобрести наушники MSA оранжевые CAMO с гелевыми подушечками за 18,7 тр. В наличие? Нужен пересыл по подмосковью.
Mexic0
P.M.
19-10-2016 22:57 Mexic0
Ольхон:
Добрый день. Хотелось бы приобрести наушники MSA оранжевые CAMO с гелевыми подушечками за 18,7 тр. В наличие? Нужен пересыл по подмосковью.

В наличии, пересыл есть.
С уважением, Ярослав.

Dima_Ko
P.M.
19-10-2016 23:48 Dima_Ko
Добрый день! Интересуют наушники

15. Наушники активные MSA Supreme Pro-X, SNR25dB, NRR18dB, хакки/камуфляж, 100% влагозащ., вход AUX 3,5мм., 2хAAA, 310гр.
15,2тыс.


Есть ли в наличии и как можно организовать доставку по Москве?

Mexic0
P.M.
20-10-2016 20:21 Mexic0
Dima_Ko:
Добрый день! Интересуют наушники

15. Наушники активные MSA Supreme Pro-X, SNR25dB, NRR18dB, хакки/камуфляж, 100% влагозащ., вход AUX 3,5мм., 2хAAA, 310гр.
15,2тыс.


Есть ли в наличии и как можно организовать доставку по Москве?

Дмитрий, ушло к Вам, проверяйте.
С уважением, Ярослав.

ilia=ilia
P.M.
9-11-2016 08:32 ilia=ilia
Здравствуйте! Хотел бы заказать у Вас наушники Arton 2000 складные, чёрные, 29 дБ, 1830p. С уважением, Илья.
Mexic0
P.M.
9-11-2016 20:57 Mexic0
ilia=ilia:
Здравствуйте! Хотел бы заказать у Вас наушники Arton 2000 складные, чёрные, 29 дБ, 1830p. С уважением, Илья.

Добрый день, Илья. Спасибо все получил, с меня трек.
Хорошего Вам дня.
С уважением, Ярослав.

madTruck
P.M.
22-12-2016 12:20 madTruck
Заказал уши nacre в теме не указана цена по почте озвучена в 25Кр. Деньги отправлены, товар получен, вскрываю упаковку, а оно пользованное, причём адово пользованное. Звонок продавану и сразу ожидаемое включение дебила: а где там написано что оно новое?, И так далее итп. Обещает деньги вернуть. Посмотрим. Но больше с этим барыгой я дел иметь не буду, и вам не советую.
Mexic0
P.M.
22-12-2016 12:35 Mexic0
1. Вы бы уважаемый лучше предварительно перед оплатой, все-таки озвучивали бы устно или письменно, какая вам нужна новая или б/у гарнитура.
Ваши не обозначенные вами мысли, ожидания и предпочтения, никто угадывать не может и не будет.
2. Кроме потока вашего мата и оскорблений с первых слов звонка, сквозь мои попытки спросить у вас номер карты, я ничего больше не услышал. Запись разговора переслушал, где там "и так далее.. " что "включает" "барыга" также не услышал.
Не спешите судить людей по себе и лгать публично.
3. Жду в какой теперь комплектации и работоспособности вернется товар назад. Посмотрим.
Но больше с этим "чревовещателем" берущим товар для поиграться-изучить, дел иметь не буду, продавцов знакомых на этом и других ресурсах предупредил.

Всяческих вам успехов в покупке новой китайской подделки или поиске нового оригинала за теже деньги. Все приходит с опытом.


Mexic0
P.M.
25-1-2017 05:59 Mexic0
В связи с изменением почтового адреса просьба заказы и письма направлять на новый адрес: mexico.g151@gmail.com

С 24.01.2017 старый почтовый адрес nickita.sil@yandex.ru недействителен.

Указанную информацию можете проверить в P.M.

С уважением, Ярослав.

4yvak32
P.M.
20-2-2017 22:23 4yvak32
вечер добрый,еще раз благодарю за отличную рацию! подскажи по наушникам,есть смысл рассматривать активные до 3 тр, например Rifleman EXS?
непман
P.M.
21-2-2017 06:15 непман
Ярослав, привет. Получил от Вас две посылки: Активные наушники MSA Supreme Pro-X, уже протестировал на тихий сигнал (шум), усиливают отлично, планирую услышать муравья в лесу и радиостанцию Yeasu FT60 c дополнительной прошивкой каналов моего региона, спасибо - начинаю тестировать.
Очень признателен за быструю организацию посылки в мой адрес, товаром доволен.
Удачи.
УшлыйРыбак
P.M.
21-2-2017 18:15 УшлыйРыбак
Ярослав, спасибо за отзывчивость и оперативность. Всё пришло в лучшем виде. Удачи в бизнесе.
Mexic0
P.M.
26-2-2017 20:04 Mexic0
Добрый день, камарады! Вам спасибо, обращайтесь еще!
С уважением, Ярослав.
oleg kiseleff
P.M.
11-5-2017 12:44 oleg kiseleff
Приветствую, Ярослав. Бионические натовские уши в наличии?
Mexic0
P.M.
11-5-2017 21:45 Mexic0
oleg kiseleff:
Приветствую, Ярослав. Бионические натовские уши в наличии?

Приветствую, Олег. В наличии, детали в л.с.
С уважением, Ярослав.

oleg kiseleff
P.M.
30-5-2017 23:04 oleg kiseleff
Доброе время, суток. Спасибо, забрал, шикарная вещь! Где ты все это находишь.
Mexic0
P.M.
31-5-2017 17:23 Mexic0
oleg kiseleff:
Доброе время, суток. Спасибо, забрал, шикарная вещь! Где ты все это находишь.

Привет, Олег. Спасибо что сообщил, взаимно, обращайся снова.
Хорошего дня.
С уважением, Ярослав.

oleg kiseleff
P.M.
3-6-2017 00:25 oleg kiseleff
Привет. Еще появятся, дай знать пожалуйста.

Guns.ru Talks
Всё для высокоточной стрельбы
Средства Защиты Слуха и Зрения - Активные Науш ... ( 2 )