Guns.ru Talks
Всё для высокоточной стрельбы
Внимание! Будьте бдительны! Продажа подделки о ... ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
mixmix
P.M.
24-11-2014 21:03 mixmix
цитата:
Слонёнок Гобо:

Слона трогать не нужно.

Моё мнение, сделанное на основе анализа постов: Alekso77 и Sash77 - один и тот же человек. Тот же словарь, то же построение фраз.

По айпи прогуляется. И все развеять или подтвердить. А то по постам как и прям один чел.

пУпырь
P.M.
25-11-2014 00:06 пУпырь
цитата:
mixmix:

По айпи прогуляется. И все развеять или подтвердить. А то по постам как и прям один чел.

См. Р.Л. Стивенсон. Странная история доктора Джекила и мистера Хайда.

Rang
P.M.
25-11-2014 06:20 Rang
Ну просто обалдеть можно.. . Откуда 5 страниц то набралось?

ТС-ру продали товар под маркой Харрис, но оказалась подделка. Продавец - мошенник. Продавец не знал, что продаёт подделку - незнание закона (товара) не освобождает от ответственности.

Обязан вернуть деньги + за пересыл дважды сошек. + по договорённости компенсация.

Что тут обсуждать то?

О какой вообще репутации пишет продавец? Он сам её втоптал на пару лет точно.

Alekso77
P.M.
25-11-2014 11:36 Alekso77
однако смотрю не разошлись продавец с покупателем.. . печально.
цитата:
Mexic0:

Александр, добрый вечер. Не у Вас одного такое мнение.
Загрузил потоки сознания обеих в специальную программу - семантика, предикторы и пр. - все говорит о том, что это личины одного и того же персонажа.

специальная программа - это бесплатная шняга скачаная с файлообменника и тырящая информацию? выкиньте, лажает она.. . а если за деньги куплена - мои соболезнования, кстати кроме умных слов с семантикой и предикторами что она говорит о вероятности совпадений, достоверности своих данных и существенности различий?
цитата:
Originally posted by mixmix:

По айпи прогуляется. И все развеять или подтвердить. А то по постам как и прям один чел.


уже предложено - стр 3 пост 50, причем мной...
но вообще наблюдать терзания бренного разума провидцев и обличителей забавно)))
цитата:
Originally posted by Rang:

О какой вообще репутации пишет продавец? Он сам её втоптал на пару лет точно.


"Вторая свежесть - вот что вздор! Свежесть бывает только одна - первая, она же и последняя. А если осетрина второй свежести, то это означает, что она тухлая!"(С)
с репутацией полагаю аналогично, т.е. она либо есть, либо нет )))
mixmix
P.M.
25-11-2014 16:39 mixmix
цитата:
Alekso77:
уже предложено - стр 3 пост 50, причем мной...
но вообще наблюдать терзания бренного разума провидцев и обличителей забавно)))

Предложение тобой, можно расценивать чтоб не заподозрили.
Что в его нике имя Саша, что в твоем Саша, что в его 77г\р, что в твоем. Ну ище пару моментов синхронности ответов, и стилистика написания.
А по сему, только модератор может развеять сомнения, прогулявшись по айпи. И если айпи динамичен, то доказательства что ты не он, лягут на тебя.

Alekso77
P.M.
25-11-2014 17:22 Alekso77
цитата:
Originally posted by mixmix:

доказательства что ты не он, лягут на тебя.


А мы с вами знакомы, либо где то пересекались?
оно мне надо что то кому то доказывать? не вижу необходимости если честно, я своё мнение изложил, и то что некоторые его аспекты кому то не понравились меня мало беспокоит, а посему такие прокуроры мне фиолетовы
mixmix
P.M.
25-11-2014 17:29 mixmix
цитата:
Alekso77:

А мы с вами знакомы, либо где то пересекались?
оно мне надо что то кому то доказывать? не вижу необходимости если честно, я своё мнение изложил, и то что некоторые его аспекты кому то не понравились меня мало беспокоит.

Значит так и порешим.
Общаешься под ником Alekso77, а торгуешь под ником Sash77.
То есть одно лицо.

valeryyyyy
P.M.
25-11-2014 21:15 valeryyyyy
а с каких пор Саша и Алексей стали одинаковыми? Гы.
mixmix
P.M.
25-11-2014 23:56 mixmix
цитата:
valeryyyyy:
а с каких пор Саша и Алексей стали одинаковыми? Гы.

Во поддержка подтянулась)))). По нику ни куя не алексей. Саши в никах часто пишут алексо Нех, друга барыгу оправдывать Облажался он тут. Пока иное не будет доказано.

valeryyyyy
P.M.
26-11-2014 11:58 valeryyyyy
Можешь считать,что поддержка,можешь что угодно считать,даже что я тоже Саша,даже что эти сошки я продавал и кинул кого-то.Мне глубоко фиолетово.Гы.Только вот я лично знаю Алексо,знаю его ф.и.о.,место жительство и т.д. и т.п.Потому как продавал ему оружие,встречались много раз и постоянно поддерживаем отношения.Если т.с. знает кто отправлял ему сошки,а он знает т.к. получал посылку,которую отправляют при наличии паспорта.Так чты господа,с клеймением аккуратнее,могут наказать... высшие силы.Аминь.
Alekso77
P.M.
26-11-2014 12:14 Alekso77
да не заморачивайся Валер, ну накидали мы неудобных вопросов человеку про его винтовки, вот и переживает.. . я много чего тут покупал, и продавал, так что мою личность тут есть кому удостоверить если что
mixmix
P.M.
26-11-2014 14:48 mixmix
Ну после этой темы мне понятно кто ты) И бо другого пока не доказано. И почему тебя с Валерой жаба мучает и почему желчь лезет.)

р.с. у вас даже аватарки одинаковые (поди любимого актера)

valeryyyyy
P.M.
26-11-2014 14:49 valeryyyyy
Да я особо и не заморачиваюсь ну если у него одновременно и мания величия и мания преследования,кто ж в этом виноват!
valeryyyyy
P.M.
26-11-2014 14:52 valeryyyyy
цитата:
mixmix:
Ну после этой темы мне понятно кто ты) И бо другого пока не доказано. И почему тебя с Валерой жаба мучает и почему желчь лезет.)

Кто есть ты?И кто тебе что должен доказывать?Ты подследственный?

mixmix
P.M.
26-11-2014 14:59 mixmix
цитата:
valeryyyyy:

Кто есть ты?И кто тебе что должен доказывать?Ты подследственный?

У вы, ты не грамотен в юриспруденции. Это не уголовное обвинение ему, а Гражданский иск. Я сказал "зеленое", доказывай обратно. С Римского права идет
Свои доводы я выложил ранее. даже по аваторке. Так что поди не все о нем знаешь. К тому же профайлы говорят о правдивости моих мыслей(и не только моих).

Alekso77
P.M.
26-11-2014 15:22 Alekso77
цитата:
Originally posted by mixmix:

мне понятно кто ты)


и? ну-ну? смелее дружок, сколько можно ходить вокруг и около?
цитата:
Originally posted by mixmix:

И почему тебя с Валерой жаба мучает и почему желчь лезет.)


интересно, почему же?
цитата:
Originally posted by mixmix:

Это не уголовное обвинение ему, а Гражданский иск


ищите дальше, авось найдете... . кстати не надо редактировать вы интересно пишете.. .
valeryyyyy
P.M.
26-11-2014 15:35 valeryyyyy
цитата:
mixmix:

У вы, ты не грамотен в юриспруденции. Это не уголовное обвинение ему, а Гражданский право. Я сказал "зеленое", доказывай обратно. С Римского права идет
Свои доводы я выложил ранее. даже по аваторке. Так что поди не все о нем знаешь. К тому же профайлы говорят о правдивости моих мыслей(и не только моих).

Увы,но неграмотен ты,ибо установление личности не есть задача гражданского права,и тебе бы вообще не мешало бы в школу,прчмо в первый класс.

mixmix
P.M.
26-11-2014 15:53 mixmix
цитата:
valeryyyyy:

Увы,но неграмотен ты,ибо установление личности не есть задача гражданского права,и тебе бы вообще не мешало бы в школу,прчмо в первый класс.

Ну ты как всегда сумничал не по делу от незнания.
И там и там личность устанавливается или подтверждается.

Его по факту прижали. Вот пускай и отбрехивается раз не он. Или все таки это два в одном?
А тебя уже можно считать пособником? Ибо отведение подозрений есть факт соучастия (или свидетелем стороны в чей адрес выпад) Хотя ты можешь и не знать про его второй ник, и наивно полагать что другой ник это не он.

Alekso77
P.M.
26-11-2014 16:09 Alekso77
цитата:
Originally posted by mixmix:

Его по факту прижали.


Кто, кого прижал? где, по какому поводу? не понятно, выражайтесь яснее
цитата:
Originally posted by mixmix:

А тебя уже можно считать пособником? Ибо отведение подозрений есть факт соучастия


это домысел, вопрос или утверждение?
что то пытается донести человек, но о чем/о ком и куда/кому совершенно непонятно...
valeryyyyy
P.M.
26-11-2014 17:08 valeryyyyy
цитата:
mixmix:

Ну ты как всегда сумничал не по делу от незнания.
И там и там личность устанавливается или подтверждается.

Его по факту прижали. Вот пускай и отбрехивается раз не он. Или все таки это два в одном?
А тебя уже можно считать пособником? Ибо отведение подозрений есть факт соучастия (или свидетелем стороны в чей адрес выпад) Хотя ты можешь и не знать про его второй ник, и наивно полагать что другой ник это не он.

дык устанавливается или утверждается?дай ссылку на соответствующую статью Кодекса(какого?)
Кто прижал и кого?
Пособником кого?В чем?И раз ты отношения перевел в гражданско правовые,то дай определение пособника или статью ГК укажи.,где есть данное определение?

mixmix
P.M.
26-11-2014 17:17 mixmix
Все доводы по предъявленному Alekso77 "иску" в теме чуть выше. Опротестуйте и докажите обратное. А не скулите в свойственном вам манере.

цитата:
Alekso77:
Кто, кого прижал? где, по какому поводу? не понятно, выражайтесь яснее

Ну раз два ника имеете, то не опускайтесь до неграмотного. И дураком не прикидывайтесь. Все вам ясно

цитата:
Alekso77:

ищите дальше, авось найдете... . кстати не надо редактировать вы интересно пишете...

Нашел, чела прикидывающегося одним ником что правильный, а под другим маленького мошенника.

Ибо пока обратное не доказано.

цитата:
valeryyyyy:

дык устанавливается или утверждается?дай ссылку на соответствующую статью Кодекса(какого?)

Сам поищи(УПК, ГПК, ГК), еще за тебя сноски давать.
Ты даже слова попутал =подтверждается с утверждается=. О чем далее речь с тобой вести.


Если айпи у обоих не динамичный, до доказать что это два разных человека проще простого.

А пока я сделал выводы и обращаю внимание других, что есть вероятность того, что под этими двумя никами, может быть один человек

Все остальное это бла-бла с вашей стороны.

Alekso77
P.M.
26-11-2014 17:49 Alekso77
цитата:
Originally posted by mixmix:

Все доводы по предъявленному Alekso77 "иску" в теме чуть выше. Опротестуйте и докажите обратное.


не вижу доводов, только наматывание соплей на кулак)))
сформулируйте своё "исковое требование" пожалуйста чтобы я имел возможность его опровергнуть, четко дословно, ясно.
цитата:
Originally posted by mixmix:

А не скулите в свойственном вам манере.

цитата:
Originally posted by mixmix:

Ибо пока обратное не доказано.


вы отдаёте себе отчет в том что рискуете прослыть балаболом (мягко говоря) в случае если обратное будет доказано?
mixmix
P.M.
26-11-2014 17:54 mixmix
Тебе все уже сформулировали.
Доказывай что ты не одно лицо с
а пока

цитата:
Alekso77:

вы отдаёте себе отчет в том что рискуете прослыть балаболом (мягко говоря) в случае если обратное будет доказано?

Ну балобол пока ты, и это подтверждено ранними темами. Я нашел где и тебя прищучить "Првавильного" парня.

mixmix
P.M.
26-11-2014 17:55 mixmix
Тебе Alekso77 все уже сформулировали.
Доказывай что ты не одно лицо с Sash77

А пока я сделал выводы и обращаю внимание других, что есть вероятность того, что под этими двумя никами, может быть один человек

цитата:
Alekso77:

вы отдаёте себе отчет в том что рискуете прослыть балаболом (мягко говоря) в случае если обратное будет доказано?

Ну балобол пока ты, и это подтверждено ранними темами.

Alekso77
P.M.
26-11-2014 18:01 Alekso77
цитата:
Originally posted by mixmix:

Тебе все уже сформулировали.


что?
цитата:
Originally posted by mixmix:

Доказывай что ты не одно лицо с Sash77


с какой стати? может ещё и ключ дать от квартиры где деньги лежат?
valeryyyyy
P.M.
26-11-2014 18:05 valeryyyyy
А при чем здесь упк?ты ж вроде за гражданское право говорил?не?или ты балабол?
Али-Баба
P.M.
26-11-2014 22:35 Али-Баба
цитата:


mixmix


цитата:


Alekso77

Парни, прекращайте.
Тема себя исчерпала.
Закрываемся.

Sash77, возвращайте деньги за неправильные сошки и радуйтесь жизни.
В противном случае, если в течении недели не поступит информация о решении проблемы Вы получите долгосрочный читательский билет в разделе.

Всем спасибо.


>
Guns.ru Talks
Всё для высокоточной стрельбы
Внимание! Будьте бдительны! Продажа подделки о ... ( 3 )