|
перемещено из купля-продажа - винтовки
Приветствую! Продам Sako TRG-42 Из ништяков - 4700$ В идеальном состоянии. |
|
17-3-2014 02:51
chico777
Клево. Ни калибра, ни настрела. Но слюни все равно текут.) А если только приклад с сошками, то ошибся разделом.)))
|
|
17-3-2014 09:49
Лау-друг
Ништяки показал, а саму "невесту"? Гюльчатай, открой личико!
|
|
17-3-2014 11:44
gamlett
если приклад с сошками 4700 долл,то на самом деле клево! ![]() перемещено из купля-продажа - винтовки |
К сожалению я ошибся разделом.
Добрый день. Калибр - 338 Lapua mag Пробег 0 !!! |
|
23-3-2014 15:42
DmitryGL
Теме АП!
Цена 4.400 $!! |