Guns.ru Talks
Всё для высокоточной стрельбы
СТРЕЛКОВЫЕ СТОЛЫ + СТУЛЬЯ ( БР, ВАРМИНТИНГ, СН ... ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
связанные темы
череппо8
P.M.
19-12-2013 22:27 череппо8
.
череппо8
P.M.
19-12-2013 22:50 череппо8
Друзья - впервые в истории МОЕЙ продукции - ОФИЦИАЛЬНЫЙ заказчик ДАМА !

Уж не знаю - сама будет стрелять, или это ПОДАРОК МУЖЧИНЕ - это мы узнаем в ОТЗЫВЕ.

А пока - хочу поздравить УВАЖАЕМУЮ ЗАКАЗЧИЦУ с НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ ! МЕТКИХ ВЫСТРЕЛОВ !

г. УССУРИЙСК - это ВАМ НА НОВЫЙ ГОД, подарок из далёкого подмосковья:

"Качественный стрелковый стол + секторная мишень, версия "Универсал-четвёрка"


click for enlarge 800 X 557 84.9 Kb picture


*****

С НАСТУПАЮЩИМ И МЕТКИХ ВЫСТРЕЛОВ !

череппо8
P.M.
19-12-2013 23:12 череппо8
Originally posted by Миха55:
Заказ на стол праворукий. Стол необходим для охоты на лис из винтовки Орсис Т5000 общий вес не мерял но думаю килограмов восемь будет дистанции стрельбы до 500 метров. Жду реквизиты для оплаты стол нужен до нового года С уважением Михаил.

ВЫДЕЛЮ ОТДЕЛЬНО:

Михаил! ВАШ заказ ГОТОВ уже несколько дней назад. Вы не отвечаете на запросы в МЫЛО.

ПРОСЬБА - выйти на связь и дать ДАННЫЕ К ОТПРАВКЕ ЗАКАЗА.

череппо8
P.M.
21-12-2013 00:41 череппо8
Originally posted by череппо8:

ВЫДЕЛЮ ОТДЕЛЬНО:

Михаил! ВАШ заказ ГОТОВ уже несколько дней назад. Вы не отвечаете на запросы в МЫЛО.

ПРОСЬБА - выйти на связь и дать ДАННЫЕ К ОТПРАВКЕ ЗАКАЗА.

Михаил, ваши условия я выполнил. Стол готов до НГ. ПРОСЬБА - выйти на связь. Жду ответ или здесь, или в МЫЛО. Можете поручить связаться со мной вашему сектретарю.

Ваш заказ выполнен: click for enlarge 800 X 606 93.7 Kb picture Упакован и отправлен на склад "до получения данных к отправке".

В любом случае - Ваш заказ Вас дождётся. С НАСТУПАЮЩИМ ВАС!!!


череппо8
P.M.
21-12-2013 01:00 череппо8
СЛЕЕЕДУУЮЩИЙ, как грится ! ))))


Ещё один ПРЕДНОВОГОДНИЙ ЗАКАЗ готов: Сергей Ру****в - это ВАШ СТОЛ.

Мы с Вами оговаривали самовывоз - значит, я Вас жду в гости ).

С НАСТУПАЮЩИМ!
click for enlarge 800 X 526 69.6 Kb picture

Попробовал новый окрас металла. "Антиблик-мат" - на вид и оСЧупь) - СУПЕР.

череппо8
P.M.
23-12-2013 04:20 череппо8
Эх, как жаль,что все заказы пришлись на ПРЕД-новогоднее время .. . Транспортники сейчас перегружены, отправки (особенно в дальние регионы страны) будут задерживаться (Россиия-матушка) ....

Но! Друзья - я постарался выполнить (и выполнил) все заказы. ОГОВОРЕННЫЕ именно ДО НГ. Вы в ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ДОЖДЁТЕСЬ посылок, а мы (на форуме) подождём отзывов.

На параллельных ресурсах некоторые заказчики успели получили заказы, скопирую крайний отзыв :

S*M писал: :

" .. . Ну вот и наконец-то дошли руки до посылочки. Схлынул вал работы - поэтому забрался в гараж и начал потрошить упаковку. За неё отдельное спасибо - всё доехало отлично! Стол реально супер! как советовал мастер- поносил за ручку - реально удобнее - без неё на дальние расстояния и не походишь. Вес всё таки нормальный А ремень - просто находка. Так срослось, что у меня длина руки чётко попала на ручку при переноске на ремне. У кого рост поменьше- тому наверное надо регулируемый ремень. Перескочу сразу на сборку - когда разбирал ноги, порядок естественно не посмотрел. Надо ногу с доп отверстиями для крепления к столешнице в серединку - остальные ноги валетом к ней. Теперь по сборке. Маленькое замечание - при прокраске резьбу надо закрывать. Одна из ног покрашена с густым зацепом по резьбе. Сразу не заметил и немного попыхтел. Потом раскрутил , надфильком пробежался по резьбе, смазал и всё отлично. Думаю после десятка сборок- разборок всё притрётся и будет окей. Собирал на бетоне и подумал что опорные пятаки приваренные под прямым углом - будут разъезжаться, потом понял что так правильнее - в основном стол использоваться будет на грунте - там будут становиться в распор. Стол собрал - кинул уровень и честно говоря попал практически сразу. Воротком подкрутил пару раз и законтрил. Ну а потом честно говоря решил потестить на нагрузку. Во мне живого веса килограмм 120, честно говоря стол даже не шелохнулся. Хотя я на нем и попрыгал и на краях посидел. Потом кинул уровень - всё как и до этого. Поэтому кто-то спрашивал про вариант М+Ж - думаю и для этого сгодится. Вообщем столом доволен как слон. Считаю что очень достойное изделие и готов советовать всем интересующимся. Пока скакал на столе - пришла пара идей по мини апгрейду стола. Но это отпишу в личку мастеру. Если посчитает достойными - может использовать .. . "


in******tor писал:

".. . Присоединяюсь к предыдущему оратору во всём!

Тоже сегодня первый раз собрал стол.
Видно что стол сделан в высшей степени ответственным человеком! Ни заусенец, ни окалины. Всё вылизано как у кота эти самые
Сборка проблем не создала. Единственно чуть брызнул балистолом на резьбу для лучшей приработки. При закручивании ножек к месту пришлась рукоять для переноски. С её помощью дело идёт побыстрее.
В качестве табуретки использовал остатки офисного стула, вроде удобно.
Потестил стол и с мешками и со станком - всё супер!
Прикладка удобна!

Мастеру спасибо за качественный продукт и успехов!!! .. . "


*******
*******
*******

Учту все мелочи, КАЧЕСТВО продукции - буду держать на ДОЛЖНОМ УРОВНЕ.


*******
ЭЛ.почта производителя: aleksei.osipov2014@yandex.ru

Личный мобильный номер - по запросу на ЭЛ. Почту.

***

С уважением к своим заказчикам, Осипов Алексей ( череппо8 ).

череппо8
P.M.
23-12-2013 04:55 череппо8
ВНИМАНИЮ ВЕЗДЕСУЩИХ КОПИРАЙДЕРОВ - конструктив стола имеет ряд АВТОРСКИХ решений.

При откровенном копирование узлов и технических решений (в коммерческих целях) - буду отстаивать свои авторские права (НЕ ВОРУЙ !!!)


Зверь13
P.M.
23-12-2013 12:24 Зверь13
Стол получил! Огромное спасибо! Как опробую,напишу!!!
михаил1972
P.M.
23-12-2013 14:28 михаил1972
Алексей где можно его потрогать?
череппо8
P.M.
24-12-2013 01:56 череппо8
Стол получил! Огромное спасибо! Как опробую,напишу!!!

Ок, подождём.
Алексей где можно его потрогать?

Ну.. . варианта я вижу три:

1. Заказать и потрогать, когда к Вам приедет Ваш заказ.
2. Найти человека, который уже заказывал у меня стол ранее, и потрогать его стол.
3. Приехать ко мне в г. Электросталь (40 км от МКАД) и потрогать стол, который всё никак не заберёт заказчик...

Но тут есть нюанс - заказчик может Вас опередить - приехать и забрать свой стол в любой момент.

У меня пока нет выставочного зала, хотя это сейчас обсуждается. Все столы, которые я делаю, почти сразу же отправляю заказчикам.

череппо8
P.M.
24-12-2013 11:32 череппо8
Сейчас у меня в наличи два стола, готовых к отправке. Один уезжает сегодня, другой заберут в конце недели.

Если найдете время - можете подъехать посмотреть. Тел. отправил в РМ.

череппо8
P.M.
24-12-2013 22:02 череппо8
[B]Ваш заказ выполнен: Упакован и отправлен на склад "до получения данных к отправке".В любом случае - Ваш заказ Вас дождётся.

И дождался-таки ) . Михаил, сегодня Ваш заказ отправлен в г. Саратов. Транспортники поклялись, что до НГ доставят обязательно. Подробности и ТРЕК в Почте.

Удачной Вам охоты и С НАСТУПАЮЩИМ !!!

череппо8
P.M.
26-12-2013 00:13 череппо8
Друзья.

Я постарался отработать и отправить ВСЕ предновогодние заказы вовремя. Это было не легко, но это было для меня принципиально важно.
Теперь всё зависит от транспортников и от Почты. Если успеют - будут у Вас в НГ подарки под ёлкой .

Ну , а не успеют - не расстраивайтесь. Всё равно ведь привезут! Только попозже. Настреляетесь ещё .

---

По секрету : на новый 2014 год намечено несколько новых идей и проектов (сейчас они в разработке). Вобщем планов много, будем работать и ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ !!!


ВСЕХ ВАС С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ, удачи, здоровья и осуществления желаний !!!

череппо8
P.M.
28-12-2013 17:31 череппо8
.
череппо8
P.M.
28-12-2013 17:41 череппо8
.
череппо8
P.M.
28-12-2013 17:50 череппо8
И вот, наверное, КРАЙНЯЯ отправка в этом уходящем году - состоялась.

Сегодня стрелковый стол поехал в г. Брянск (самовывоз транзитом) !

****

28.12.13г, серебристый Suzuki Grand Vitara (с ценным грузом на борту), тронулся из г. Электросталь, и взял курс на г. БРЯНСК : click for enlarge 800 X 578 67.3 Kb picture

Водителю - в пути "ни гвоздя, ни жезла" ! А новому владельцу - МЕТКИХ ВЫСТРЕЛОВ (скоро стол к Вам приедет) !!!

С НАСТУПАЮЩИМ ВАС , РЕБЯТА !!! Удачи в Новом году !!!

*****

(Отзывы будем читать уже после Новогодних гуляний, ессно )

череппо8
P.M.
2-1-2014 11:57 череппо8
ДРУЗЬЯ, С НАСТУПИВШИМ 2014 ГОДОМ !!!!

---

Потихоньку СТРЕЛКОВЫЕ столы, отправленные в 2013 году, находят своих владельцев: click for enlarge 1000 X 563 91.6 Kb picture

Уже получаю отзывы в мыло. Признаюсь - приятно читать.

Постреляйте побольше, ПРОЧУВСТВУЙТЕ СТОЛ! А отзывы кидайте сюда, почитаем вместе.

МЕТКИХ ВЫСТРЕЛОВ!


DUMM
P.M.
2-1-2014 12:57 DUMM
Поивет Алексей ! После своих экспериментов и просмотра Вашего стола , уже не смог спокойно спать ! С новым годом и большой АП . Мастеру , своего дела ! Мишеньки будут на заказе попосже !
череппо8
P.M.
2-1-2014 14:02 череппо8
Originally posted by DUMM:
Поивет Алексей ! После своих экспериментов и просмотра Вашего стола , уже не смог спокойно спать ! С новым годом и большой АП . Мастеру , своего дела ! Мишеньки будут на заказе попосже !

Получаю иногда на "почту" примерно такие тексты (скопирую частично):

" .. . пыхтел, кряхтел, кое-как сам своял себе стол. Но так качественно и красиво, как у тебя не получилось. Потом прикинул сколько затратил времени, сколько ушло на материалы, на их доставку.. . Вобщем если бы РАНЕЕ узнал про твои столы - просто купил бы сразу. А за подсказки по чертежам - тебе отдельное спасибо. Удачи в бизнесе.

С уважением Олег Ф****в."

---
На это я обычно отвечаю так: У кого есть руки-ноги, инструмент, место для работы, энтузиазм и КУЧА свободного времени на эксперименты, сами могут попробывать свои силы в постройке личного стрелкового стола. Иногда получается не плохо . Иногда наоборот ....

Если бы мне сказали, что есть вариант купить и не париться ГОТОВЫЙ КАЧЕСТВЕННЫЙ ОТРАБОТАННЫЙ вариант мобильного стрелкового стола, по разумной цене, да ещё от ПРОВЕРЕННОГО производителя, я бы купил и наслаждался бы изделием. ВРЕМЯ стОит дороже.


череппо8
P.M.
3-1-2014 23:52 череппо8
Начал отрабатывать заказы полученные накануне НГ.

Первый стол, собранный в 2014 году: click for enlarge 800 X 600 65.8 Kb picture

Этот стол СРАЗУ ЖЕ забрал заказчик самовывозом. Блин, краска на металле даже толком не успела высохнуть ! Обычно я выдерживаю "под сушкой" хотя бы часа 2-4... . А тут - прям через час - стол уже забрали . Благо краска хорошая, быстро сохнет - "антиблик-мат" (америкосовская).

Стол поехал с новым хозяином в г. Иваново.

Ну что ж - МЕТКИХ ВЫСТРЕЛОВ владельцу. Ждём обзор после отстрела !


череппо8
P.M.
4-1-2014 00:47 череппо8
))) Виснит форум.. . Никак не могу воткнуть фотки. Попробую позже.
череппо8
P.M.
4-1-2014 00:49 череппо8
При производстве ЛЮБОГО своего изделия, ОБЯЗАТЕЛЬНО внимательно изучаю МНЕНИЕ КАЖДОГО ЗАКАЗЧИКА :

1. SVM писал(а):
"... Маленькое замечание - при прокраске резьбу надо закрывать. Одна из ног покрашена с густым зацепом по резьбе. Сразу не заметил и немного попыхтел... "

УЧЁЛ ! Спасибо за дельный совет . Теперь резьба после покраски ЧИСТАЯ : click for enlarge 464 X 366 48.3 Kb picture
Рекомендую смазывать перед первым выездом резьбу любой консистентной смазкой (Литол, Шрус и т.п.).На новых столах я резьбу не мажу - в целях эстетики .

ЗАМЕЧУ - резьба на ногах нарезается резцом (токарка). Никакие водопроводные сгоны к трубам не ПРИВАРИВАЮТСЯ ))).


2. Borman34 писал(а):
Насчет ремня переноски: показалась не очень надежная ее сцепка, на одном "штифте" (не знаю как называется точно), был страх, что по ногам шибанет (Алексей, убеди меня, что не прав )

У меня (на моём личном столе) одна заклёпка. Держит. НО - раз родились сомнения, я теперь сделал ДВЕ: 234 x 141

И это не простые клёпки, как раньше. Теперь - это реальный "военный" (армейский) проклёп - пользователи увидят и оценят подход к работе - Качество, Функциональность, Надёжность .

череппо8
P.M.
8-1-2014 22:57 череппо8
Новогодние торжества наконец-то заканчиваются. И хотя основной цех, на котором "завязаны" основные заказы, ещё "догуливает" последние деньки, пора набирать обороты.

Сегодня подготовил к отправке сразу ТРИ стола: click for enlarge 800 X 1052 120.9 Kb picture

Столы оправляются на днях в г. МОСКВУ, в г. ПЕРМЬ, в г. Ханты-Мансийск.

Уже не первый заказчик пожелал автограф производителя на изделии. Не вижу причин для отказа ))) : click for enlarge 800 X 565 73.7 Kb picture click for enlarge 800 X 600 85.4 Kb picture

Отправки в течении двух ближайших дней. Отправлю - сообщу ТРЕКИ в мыло.

Новым владельцам - МЕТКИХ ВЫСТРЕЛОВ!!!

*****

Продолжаем работу. Следующие заказы - согласно план-графика.

михаил1972
P.M.
8-1-2014 23:53 михаил1972
Алексей приветствую,мне тоже с подписью.
zonder-zero
P.M.
9-1-2014 14:37 zonder-zero
наконец таки закончились эти ... . праздники.все не давало покоя обещание, данное тс давным давно написать отзыв про стол. пока не загрузился бытом, решил исправить это упущение.
Так получилось что стол мне понадобился давно- люблю я выехать за город от суеты, от людей, посидеть в тишине, послушать как птички поют.. в общем стол, после стула конечно- дела архиважное. Но поскольку человек я прижимистый, первым делом , решив сэкономить купил туристический разборный столик их самых бюджетных- на первой же вылазке понял что годится он только на то что бы ставить на него термос и бутерброды. Не долго думая, к сожалению- у меня так бывает- купил второй складной стол от мега-фирмы нордвей, уже не дешевый , из двух половинок. Когда мостился за него в магазине казалось что ладно, в целом более-менее, но в аутдоре тоже не удовлетворил, стрелять с него стрелял, но без удовольствия и с весьма нестабильными показателями. Да, тут надо пояснить видимо- стрелок я не ахти какой, далеко не спортсмен, но видимо переступил ту черту, за которой такие детали как стрелковый стол начинают иметь значение при стрельбе на дольние дистанции, тут такие мелочи как устойчивость, посадка начинают сказываться на результате. И тут решил я взять СТОЛ.да, с большой буквы- я хоть и прижимистый, но люблю толковые качественные вещи- за них не жалко платить деньги. И вот подходим к сути этого поста- на этот СТОЛ я давно заглядывался, но что то останавливало- то цена, то мысли что не так уж это и нужно, но после очередной поездки за город решение было принято- брать. Кроме того у меня есть мишень автора, которая меня радует до сих пор, а люди, которые видят как со свистом вращается центральный (забыл как называется) при попадании- приходят в восторг )). И вот заказ был сделан, кстати, кто не знает- автор очень адекватный и приятный в общении человек, приготовился ждать- а мне говорят через три дня что можно забирать- вот чудеса подумал я и поехал за посылкой. Дальше технические моменты- в основном наверное уже описаны другими счастливыми юзерами. Буду по пунктам что бы не забыть чего нибудь и не вдаваться в ненужные рассуждения
1качество упаковки-тут как и с мишенью- без нареканий, все качественно и толково.
2- внешний вид изделия в "походно-транспортном" варианте-в собранном виде стол довольно компактен, не смотря на не малые размаеры- например в маленький багажник поло-седана он умещается легко . так в машине и вожу его постоянно
3- внешний вид изделия в сборе (готовом к стрельбе),- я доволен, придраться не к чему-в прилагаемых фото все видно- качественно и просто красиво
4- удобство и продуманность РУЧКИ-ВОРОТКА,- это отдельная тема-придумано просто гениально-не знаю сам автор это выдумал или подглядел где, но удобства добавляет массу
5- устойчивость и крепкость стола:ну тут:даже не знаю.. в общем моя подруга была очень довольна:но подробностей не будет))
6- удобство (эргономика) при стрельбе- наверное это главное из за чего покупался стол, может это самовнушение, кто то скажет, но результаты у меня улучшились- стал больше внимания уделять именно техние стрельбы а не тому -шатается ли стол, как поудобнее примоститься и т.д.
7.у мен7я стол еще без ремня,но по весне сам приделаю- думаю проблем не будет.
Что бы добавил- это хороший чехол- уже поцарапал поверхность стола, понимаю что это неизбежно, но все таки было бы лучше с чехлом, даже если бы это повлияло на цену- заказал бы чехол отдельно. Предлагили наваривать приблуду для фиксации баллона- мне лично это не показалось полезным дополнением.
В общем всем тем кто сомневается- советую брать, этот СТОЛ того стоит. Извиняюсь за многабукв, всем метких выстрелов!!!
Diver
P.M.
9-1-2014 15:36 Diver
Просто как наблюдающий развитие этих столов со стороны и видящий их постоянно на БР на соревнованиях, замечу, столы ОТЛИЧНЫЕ! Алексей - молодец. Действительно старается делать качественный продукт.
enofil
P.M.
9-1-2014 20:16 enofil
Отписал в ПМ жду ответа на заказ стола и мишеней
череппо8
P.M.
9-1-2014 21:28 череппо8
Александр И****в, Ваш стол сегодня был отгружен в машину Вашего представителя: click for enlarge 800 X 619 88.7 Kb picture Скоро стол приедет к Вам в Минск. Метких Вам выстрелов!

*****

Наконец-то производство начинает "приходить в себя" после НГ . Сегодня подготовлена новая партия столешниц. Есть и правые и левые- как заказывали, так сказать : click for enlarge 1767 X 2534 510.3 Kb picture

Работаем дальше.

---

На обращения в Мыло и в ПМ - отвечу всем в ближайшее время.

зеленский
P.M.
9-1-2014 23:16 зеленский
Па''падари па'парочку :-)
череппо8
P.M.
9-1-2014 23:21 череппо8
Алексей приветствую, мне тоже с подписью.
НИВАПРОС - сделаем ))) .

удобство и продуманность РУЧКИ-ВОРОТКА,- это отдельная тема-придумано просто гениально-не знаю сам автор это выдумал или подглядел где, но удобства добавляет массу

СИСТЕМА КРЕПЛЕНИЯ НОГ К РАМЕ (в походном состоянии), ОРИГИНАЛЬНАЯ РУЧКА-ВОРОТОК , БЫСТРОСЪЁМНЫЙ ПЛЕЧЕВОЙ РЕМЕНЬ ДЛЯ ТРАНСПОРТИРОВКИ - это мои разработки и АВТОРСКИЕ РЕШЕНИЯ, которые уже вызвали массу положительных отзывов у покупателей, и как следствие - бурный интерес у КОПИРАЙДЕРОВ.

Но, как известно - ЕСЛИ ТВОЁ ИЗДЕЛИЕ НАЧИНАЮТ КОПИРОВАТЬ - ЗНАЧИТ ТЫ СДЕЛАЛ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КЛАССНУЮ ВЕЩЬ!

михаил1972
P.M.
10-1-2014 23:48 михаил1972
Алексей мне левый.
череппо8
P.M.
11-1-2014 01:31 череппо8
Просто как наблюдающий развитие этих столов со стороны и видящий их постоянно на БР на соревнованиях, замечу, столы ОТЛИЧНЫЕ! Алексей - молодец. Действительно старается делать качественный продукт.

Обращаю внимание - это слова СТРЕЛКА , который НЕ ПО НАСЛЫШКЕ ЗНАЕТ ТОЛК В СТРЕЛКОВЫХ СТОЛАХ.

Чемпионат ЕВРОПЫ и МИРА. Пльзень, Чехия, 2010:

КОМАНДА РОССИИ: Солдатов А. (Diver), Морщагин С.- тренировка : click for enlarge 1024 X 680 115.7 Kb picture

КОМАНДА РОССИИ: Солдатов А.(Diver), Морщагин С., Пашков А. - награждение: click for enlarge 1024 X 680 134.8 Kb picture

Если мой стол оценили ТАКИЕ СТРЕЛКИ - для меня это ОЧЕНЬ ПОЧЁТНО.

Ребята, СПАСИБО ЗА ВЫСОКУЮ ОЦЕНКУ .

---
---


Алексей мне левый.
Конечно же левый. Раз стрелок ЛЕВША, то ему и стол ЛЕВЫЙ надо .


череппо8
P.M.
15-1-2014 23:05 череппо8
ВНИМАНИЕ!

Получено ДВА "безымянных" перевода на одинаковую сумму (6500 р). В ЛС и в МЫЛО их никто не подтвердил

- первый перевод получен 02.01.2014 года , с пометкой " г. Кемерово, Александр Васильевич К."
- второй перевод получен 15.01.2014 года (без пометок).

Просьба - ПОДВЕРДИТЬ указанные переводы В ЛС или на МЫЛО aleksei.osipov2014@yandex.ru

---

Друзья, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ подтверждать сделанный перевод.

Titan2
P.M.
16-1-2014 00:32 Titan2
А чехол под стол реально сделать?)))
череппо8
P.M.
17-1-2014 01:42 череппо8
ПО ПЕРЕВОДАМ - разобрались. СПАСИБО за оперативность !!!

---

По чехлам - первые чехлы были сшиты в ноябре 2013. Помацал, прикинул, всё взвесил. и пока тормознул. В разработке.

Зверь13
P.M.
19-1-2014 18:08 Зверь13

click for enlarge 1920 X 3422 467.4 Kb picture
Зверь13
P.M.
19-1-2014 18:12 Зверь13
Получил стол ещё до нового года,но по причине погоды то мороз,снег,буран не получалось выехать,а тут уже праздники! Попал на стрельбище уже после седьмого! Вот в такой добротной упаковки я его получил!!
Зверь13
P.M.
19-1-2014 18:16 Зверь13

click for enlarge 1920 X 3422 428.0 Kb picture
Зверь13
P.M.
19-1-2014 18:16 Зверь13

click for enlarge 1920 X 3422 428.0 Kb picture
Зверь13
P.M.
19-1-2014 18:18 Зверь13
Упаковано всё очень хорошо,за время перевозки стол не пострадал!

Guns.ru Talks
Всё для высокоточной стрельбы
СТРЕЛКОВЫЕ СТОЛЫ + СТУЛЬЯ ( БР, ВАРМИНТИНГ, СН ... ( 2 )