Guns.ru Talks
Всё для высокоточной стрельбы
Барыги обсиратели ХАДО

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
-=SOLOMON=-
P.M.
19-9-2013 08:43 -=SOLOMON=-
Откройте тему, вы только компромитируете себя этим!

Гринг, спасибо за сказку
Вот немного о пене Хадо -
ipsc.in.ua
После этого даже пробовать не рискнул, обойдусь Форрестом.

И о чём там написано, как рукожопый дебил не в состоянии с аэрозольного балончика напшикать в ствол? Кто ему разрешение на оружие продал? Обоих на дурку!

И в конце он пишет

Резюме.
Баллон - дрянь полная. Этот, может, израсходую, но больше не куплю ни в жисть. Трубочку длиной с палец трудно присобачить?
Форест не выливается из ствола, даже через час. ХАДО - выливается. Мелочь, но неприятно.
Омеднение таки снимает. Единственный плюс во всей этой истории.

Так значит всё с химией в порядке, просто у кого то руки не с того места растут?

-=SOLOMON=-
P.M.
19-9-2013 08:47 -=SOLOMON=-
Знаете, это Хадо продают уже лет 20! Я ни одной очереди не видел.

вы видели что за другой какой то химией стояли в очереди? Наверно то были наркоманы в хоз маг, они ширку варят из средств по чистке труб!

Андрей К
P.M.
19-9-2013 10:00 Андрей К
Originally posted by :

Форест не выливается из ствола, даже через час.

Хм..
Форрест прекрасно превращается в жидкость и выливается из ствола. Может автор этого утверждения, использует контрафактный Форрест?

V_Junior
P.M.
19-9-2013 11:30 V_Junior
2 топикстартер

Галоперидол вам в помощь.. .

ЗЫ Осень, обострение у вашего брата, эт понятно, но Ганза и в особенности три-четыре профильных раздела не для.. . ну в общем не для таких, как вы.

kaizer2007
P.M.
19-9-2013 12:09 kaizer2007
Originally posted by -=SOLOMON=-:
Откройте тему, вы только компромитируете себя этим!

Так значит всё с химией в порядке, просто у кого то руки не с того места растут?

-=SOLOMON=-
стоит задавать вопрос по сути тематики самому ТС раз Вы большой спец в данном вопросе
ipsc.in.ua

Gennka
P.M.
19-9-2013 12:57 Gennka

Форрест прекрасно превращается в жидкость и выливается из ствола

У меня то же ничего не выливается ни в 9-ке, ни в .223. Иногда оставляю на ночь, ствол вертикально. Второй баллончик юзаю. Покупал в охотнике на манеже.
Андрей К
P.M.
19-9-2013 14:44 Андрей К
Originally posted by Gennka:

У меня то же ничего не выливается ни в 9-ке, ни в .223. Иногда оставляю на ночь, ствол вертикально.


Так до утра, пеной и стоит в стволе?..
Тартарен
P.M.
19-9-2013 15:13 Тартарен
Адгезия у Форреста после распада пены действительно очень высокая. А учитывая, что пены больше чем возможно ствол не примет, так и да, не проливается. Особенно если патчем патронник заткнуть. Я бы даже попробовал эту хадошную пену. Для обьективности. Тока продавец меня в Злодеи записал, поостеригусь. Может кто другой?
-=SOLOMON=-
P.M.
19-9-2013 17:09 -=SOLOMON=-
Так до утра, пеной и стоит в стволе?

ага как монтажная пена

Я бы даже попробовал эту хадошную пену. Для обьективности. Тока продавец меня в Злодеи записал, поостеригусь. Может кто другой?

Так не гадить надо было, а проверить!
IPSCShooter
P.M.
19-9-2013 23:28 IPSCShooter
это такой кружок агрессивного маркетинга штолле?
Мне всегда казалось,что составы ХАДО имеют изнчально военные корни.
В том плане,что предназначались для мытья полов в боксах, смазки траков БМП и тд. =))
>
Guns.ru Talks
Всё для высокоточной стрельбы
Барыги обсиратели ХАДО