Guns.ru Talks
Оружие в СМИ
Внезапно! Оружие - каждому россиянину ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Внезапно! Оружие - каждому россиянину

Palitch
P.M.
3-3-2010 01:09 Palitch
А вот если провести опрос населения, касающийся легализации КС?..
Противников этой "легализации" наверника будет в разы больше, чем сторонников, к гадалке не ходи!
Как думаете?

edit log
#124 IP
P.M. Ц


В Германии, в 33,тоже спросили мнение у всех
9par
P.M.
3-3-2010 02:16 9par
На сайте производителя утверждают что только в одном калибре был 223 rem 5.56x45
пистолет пулемёт - 9 para но это уже пистолет пулемёт, а не штурмовая винтовка
7,62 вроде - нет, во всяком случае производитель не делал, но может есть где ?? вам лучше знать,

по поводу референдума - правильно большинство выскажется против - почему ? потому что страх то какой, пристрелить же теперь могут когда, он картошку полезет воровать, а не как раньше дубиной огреть,
к тому же иллюзия что - одна пуля = один труп, или вы собираетесь раненых как римляне добивать ??? шоб не мучались?
большая часть общества постоянно совершает мелкие преступления, и полна страха по этому и результат будет такой, грамотность у нас так и не стала повсеместной, а правовая ...... . эх о чём я, в большенстве населённых пунктов и знать не знают что это такое и с чем её едят.
разница только в том что те кто хочет иметь возможность защищаться - обязан всё это прочитать, узнать, помнить, а серая масса даже не задумывается о существовании закона об оружии,

kilmister
P.M.
3-3-2010 03:02 kilmister
Originally posted by Mihon T:
А вот если провести опрос населения, касающийся легализации КС?..
Противников этой "легализации" наверника будет в разы больше, чем сторонников, к гадалке не ходи!
Как думаете?

Как бы так помягче выразиться?..
Если примут то или иное решение (хоть легализацию КС "для всех дееспособных рассеян", хоть обязательное ношение в попе плаги калибром не менее 4 см, с возможностью подкачки и впрыска жидкостей), это самое серое, тихо-покорно-блеющее большинство НИКТО ДАЖЕ СПРАШИВАТЬ не будет.
Просто прикажут, и большинство - хоть с обрыва, хоть в костёр. Больно, а надо, старший ж приказал!..

Поэтому его мнение вообще не имеет никакого значения. Им можно пренебречь, как мнением комаров или тараканов. Формально, вроде, тоже ж местные.. .

Esterdes
P.M.
3-3-2010 06:38 Esterdes
Когда он трезвый, то вполне нормальный человек, есть о чем с ним поговорить потому как человек не глупый.. Но, как употребит "зеленого змея"(любил он знаете-ли ЭТО дело, точнее любителем его назвать было нельзя, скорее- профессионал!),

Может быть в таком случае стоит занятся вопросом пьянства, благо опыта зарубежного выше крыше, а не тащщить деньги з курсы?
Эти стычки он разрешал то посыланием на йух, то мордобоем, а то и попугиванием этим самым МЦ-2112.
То что он никого не убил, за период такой, "звероподобной" жизни, это просто ЧУДО! Но народ от него натерпелся- мама не горюй...

Где чудо? Хотел бы - убил, не убил - значит не хотел. А народ от алкашей и невооруженных постоянно страдает.

А помнится мне случай, реально произошедший в одной части, зарвавшемуся деду в спину топор вогнали, запретить топоры?

9par
P.M.
3-3-2010 09:54 9par
Mihon T так мы что должны во всех вопросах равняться на алканов ?
вы только что описали антисоциального элемента, преступника
после очередной белой горячки, попытавшись угнать чужую машину, был пойман ментами, как говорится "с поличным".. .
к тому же ещё и психически больного, то что у него имелось ружьё это недосмотр ЛРОшников
так вот поймите что оружие как раз и надо добропорядочным гражданам для защиты от таких вот ваших приятелей, алканов и неадекватных личностей, и преступников к коим по прочтению ваших постов начинаю относить и вас
ибо в течении всей дискуссии от вас исходили в основном именно советы на умышленные преступные деяния
начиная с этого "Достаточно выточить свинцовую экспансивную пулю и вставить ее вместо обычной и ваша "пулегильзотека" будет мирно курить в стороне!
Или пойти еще дальше- сделать подкалиберную свинцовую пулю в пластиковом контейнере, которая при выстреле даже касаться ствола не будет!
Подобных вариантов- море, чтобы наеб.. ть любую экспертизу, если голова работает.. . "

ни когда не замечали что самым распространённым орудием убийства является кухонный нож, тогда почему они свободно продаются в каждом магазине? и даже подросткам ????
Дог
P.M.
3-3-2010 11:31 Дог
В связи с подобным образом жизни, у него регулярно возникали стычки то с соседями, то с друзьями-алкашами, то с хозяевами убитых им собак.
Эти стычки он разрешал то посыланием на йух, то мордобоем, а то и попугиванием этим самым МЦ-2112.
То что он никого не убил, за период такой, "звероподобной" жизни, это просто ЧУДО! Но народ от него натерпелся- мама не горюй...

Ну вот видите? А были бы вооруженны все - умер бы сей тип быстро, и народу б не мешал. И со стороны закона не должно никаких претензий быть. Алкоголь в трупе есть? Есть. Ружьё в руках есть? ,Есть. Все, стрелявший в него автоматом не виновен. Даже трудиться искать не стоит.

------
Lupus lupo homo est

9par
P.M.
3-3-2010 12:02 9par
я вот читаю это всё и думаю, вот я мудак то какой? имею оружие и ни в кого не стреляю, как жить что делать????
скажите что я делаю не правильно??
наверное надо в магазин сходить вотки дешёвой купить, на детей насрать, жену выгнать, работу бросить, с соедями подраться,
NAL
P.M.
3-3-2010 12:04 NAL
Вот вы неугомонные шерифы - "умер быстро". Проблемы нет вообще - решается на уровне участкового - если по-закону (пьяный, угроза убийством - что навскидку). И три-пять соседей, МЦ об дерево - это если по-деревенски. Как говорится - "сам свидетель"))) У нас в деревне милиции не надо - сами справимся)))
Гейдель
P.M.
3-3-2010 12:07 Гейдель
владею (карамультук),не стрелял в прохожих.
рядом много сомнительных личностей, слава богу они не владеют.
Итог -у меня есть (карамультук),у них нет (может им и ненадо?).
Сомневаюсь что 100% броситься приобретать КС.
Система разрешения несовершенна, у очень многих маргиналов есть травматы и огнестрел. Качественное прохождение психушки и наркошки не гарантирует, качественный отбор владельцев.
Что может дать гарантию? Не знаю. Может кто поделиться мыслью новой?
Владение в сейфе вряд ли меня спасет на улице от мудака с любой пукалкой.
Судя по сводкам, вижу что миного "пионеров" с горного юга для освоения "севера" имеют оружие. Это напрягает в всерьез. Им бы лопаты для освоения, а рашка травматы всяким "чОрным ястребам" раздает. Нелогично.
bons
P.M.
3-3-2010 12:09 bons
Originally posted by 9par:

наверное надо в магазин сходить вотки дешёвой купить, на детей насрать, жену выгнать, работу бросить, с соедями подраться,


Отпишитесь потом по результатам проведенной работы , личные впечатления . Кстати, забыли еще про "пострелять по прохожим"
Дог
P.M.
3-3-2010 12:15 Дог
И три-пять соседей, МЦ об дерево - это если по-деревенски

Пойдете в лоб, на пьяного с ружьём? Герой. (Без шуток) Лично я простите не рискну.

------
Lupus lupo homo est

NAL
P.M.
3-3-2010 12:44 NAL
Originally posted by Дог:

Пойдете в лоб, на пьяного с ружьём? Герой. (Без шуток) Лично я простите не рискну.



О Господи.. . Ну мне тут все варианты расписывать? Навскидку - два.
1. Пьяному дрыном по башке сзади - если уже действительно надо решать сейчас и здесь.
2. Когда трезвый подойти и порешать вопрос. Как обычно и происходит.

Ну кругом одни балтийцы. Танк увидят - за километр тельняшки рвут.

ПыСы. Ладно - специально для героев - можно вспомнить, что лично в нашей деревне - ну ни разу не одно только МЦ2112. Далеко не. Что не мешает всем жить нормально и договариваться. Был один непонятливый сосед - против обчества себя ставил. Мол - мой Урал, где хочу - там и езжу. Ну случилось у него замыкание в проводке. Бывает. Людям тоже ездить надо - не везде УАЗ после Урала пройдет....

Дог
P.M.
3-3-2010 12:56 Дог
Вот здесь и сейчас прет на вас пьяное чувырло с ружьём. С воплем "щас тебя... " Ваши действия?

------
Lupus lupo homo est

NAL
P.M.
3-3-2010 13:03 NAL
Originally posted by Дог:
Вот здесь и сейчас прет на вас пьяное чувырло с ружьём. С воплем "щас тебя... " Ваши действия?

Это вот такой сценарий мне? Дополню тогда Ваши вводные. Дело в деревне родной, я один, прет на меня сосед Сашка со справкой из диспансера и нелегальным гладким. Мои действия - съ... юсь от него со всей возможной скоростью, попутно оповещая всех кто на улице и бегу до дома. Где заряжаю первым делом свой Бекас и уже смотрю - где мои дети и жена, где соседские. Отвечаю на невысказанный вопрос - надо будет - у... бу картечью без раздумий.

Но это экстрим. Обычно свои всех знают и подобные проблемы лечатся как только они начинают возникать (ну там чужак на лето приехал погостить - к примеру). Так правила общежития ему доведут - не сумлевайтесь. Пример про Урал - выше.

VGB
P.M.
3-3-2010 13:53 VGB
Originally posted by П.П.Шариков:

вы поиском попробуйте попользоватся....

ауг только в .223 бывает

Да, подтверждаю

Дог
P.M.
3-3-2010 14:11 Дог
заряжаю первым делом свой Бекас и уже смотрю - где мои дети и жена, где соседские. Отвечаю на невысказанный вопрос - надо будет - у... бу картечью без раздумий.

Ну вот, видите. А наличие под рукой пистолета уменьшит количество беготни. Что есть несомненное удобство.

------
Lupus lupo homo est

NAL
P.M.
3-3-2010 14:15 NAL
Ну Дог - если я буду ходить с пистолетом по деревне - ко мне первому подойдут и попросят так не делать)))) И потом - случай-то прямо скажем из разряда "сферический конь в вакууме". То есть - насквозь выдуманный и надо сильно запустить события, чтобы до этого дошло. Я же писал в одной теме, что можно навыдумывать ситуаций, когда не поможет и 36-я Гвардейская танковая дивизия. Разговор то не об этом.

1.Уже сейчас вокруг меня большое количество вооруженных людей и в массе своей они ведут себя нормально. Я не боюсь "человека с ружьем"
2.Люди везде одинаковы и факт проживания в какой либо стране не делает граждан умнее или глупее
3.Большинство проблем можно решить не прибегая к оружию. Подавляющее большинство. Ну совсем подавляющее.

Дог
P.M.
3-3-2010 15:04 Дог
если я буду ходить с пистолетом по деревне - ко мне первому подойдут и попросят так не делать

Почему? Да и кто знать то будет?
случай-то прямо скажем из разряда "сферический конь в вакууме". То есть - насквозь выдуманный и надо сильно запустить события, чтобы до этого дошло

Легко: Соседи - московские дачники. Ну все из себя. И "нива" у них вся в обвесе, с пердаком больше чем на камазе, и местных алкашей всех виски наугощают, и ружьё у них, аж моссберг, приклад с позолотой.. . Они тут видители квасить культурно собираються, а у нас на конюшне то трактор заведут, то вопли лошадинные.. . Опять же не даем лошадок за второй в магазин сгонять, а тут не далеко ведь.. .
насквозь выдуманный

нет, совершенно реальный.
1.Уже сейчас вокруг меня большое количество вооруженных людей и в массе своей они ведут себя нормально. Я не боюсь "человека с ружьем"

А с пистолетом боитесь?
2.Люди везде одинаковы и факт проживания в какой либо стране не делает граждан умнее или глупее

Совершенно согласен.
3.Большинство проблем можно решить не прибегая к оружию. Подавляющее большинство. Ну совсем подавляющее.

Конечно можно. Оружие это инструмент. Вполне специфичный.
Ну как к примеру молоток. Большинство жизненных проблем можно решить не прибегая к молотку. Даже гвоздь можно забить камнем, или поленом. Но молотком то удобнее. Зачем тогда запрещать молотки?

------
Lupus lupo homo est

NAL
P.M.
3-3-2010 15:22 NAL
Про соседей - это в точку)))) Мне проще - мой сосед, который "московский дачник" - на 110-ом Дефендере и насквозь культурный мужик)
Ну - сами разберетесь со своими соседями - жизнь штука индивидуальная. "Человек с ружьем" - это такая метафора. В смысле - вооруженный - неважно чем.
По поводу - "кто знать будет" - я в деревне в штанах и с голым пузом обычно шлендраю - ножег на поясе не спрячешь)))) Косятся, но молчат))) Пистолет - ИМХО - уже перебор))))

Злобный ОФФ
И это. Я еще раз скажу. Я не против оружия, люблю его и понимаю владельцев, которых вокруг меня очень много. Я против пустого размахивания, и самоутверждения, и отращивания шворца. Кодекс Чести Эльфа из удаленной темы (там где - своя честь дороже чужой жизни) - сохранил и с удовольствием перечитываю))))

kilmister
P.M.
3-3-2010 15:28 kilmister
Originally posted by Mihon T:
Вы, себя лично считаете БОЛЬШИНСТВОМ?

Разумеется, нет. Во-первых, я один, как я могу быть большинством? Во-вторых, я слишком свободолюбив, чтобы с большинством мне было по пути.
В принципе, разговор не обо мне, не нарушайте правил форума.
Дог
P.M.
3-3-2010 15:42 Дог
Про соседей - это в точку)))) Мне проще - мой сосед, который "московский дачник" - на 110-ом Дефендере и насквозь культурный мужик)

А вот интересное кстати наблюдение. Вот когда приедет богатый, действительно богатый человек, ну видно это по вещам и снаряжению - обычно тихий вполне и культурный, даже если и бандит. А вот как приедет желающее быть первым в деревне, потому как в Риме даже не десятое.. . Олигархи дворового розлива, так туши свет...
сами разберетесь со своими соседями - жизнь штука индивидуальная

Ну я там давно не работаю, а сосед наверное выстроил новую дачу.
я в деревне в штанах и с голым пузом обычно шлендраю - ножег на поясе не спрячешь)))) Косятся, но молчат))) Пистолет - ИМХО - уже перебор))))

Ну не знаю, я и с шашкой ходил.. . Никто ничего.. . Думаю одеть ковбойку и револьвер можно прицепить
Я не против оружия, люблю его и понимаю владельцев, которых вокруг меня очень много. Я против пустого размахивания, и самоутверждения, и отращивания шворца

Ну тут уж все согласаться. Совершенно верно.

------
Lupus lupo homo est

Mihon T
P.M.
3-3-2010 17:55 Mihon T
Originally posted by kilmister:

не нарушайте правил форума.


Ок!

Блин, 8-я страница подходит к концу....
Пора заканчивать! )))

9par
P.M.
3-3-2010 20:15 9par
Originally posted by Гейдель:
владею (карамультук),не стрелял в прохожих.
рядом много сомнительных личностей, слава богу они не владеют.
Итог -у меня есть (карамультук),у них нет (может им и ненадо?).
Сомневаюсь что 100% броситься приобретать КС.
Система разрешения несовершенна, у очень многих маргиналов есть травматы и огнестрел. Качественное прохождение психушки и наркошки не гарантирует, качественный отбор владельцев.
Что может дать гарантию? Не знаю. Может кто поделиться мыслью новой?
Владение в сейфе вряд ли меня спасет на улице от мудака с любой пукалкой.
Судя по сводкам, вижу что миного "пионеров" с горного юга для освоения "севера" имеют оружие. Это напрягает в всерьез. Им бы лопаты для освоения, а рашка травматы всяким "чОрным ястребам" раздает. Нелогично.

Качественное прохождение психушки и наркошки не гарантирует, качественный отбор владельцев.
Что может дать гарантию? Не знаю.
процес саморегулируемый - есть такой термин - сдерживающий фактор, когда вы достаёте 1 пистолет совершая преступление знаете что в ответ на вас могут быть направлены 3,5, 10, сколько вокруг народа столько и стволов, и это поверьте очень охлаждает пыл
для примера - вбегите в отделение милиции со стволом ....
что не побежите ?? почему?? потому что вас сразу пристрелят ?? потому что на вас направят сразу несколько стволов?
что то я не припомню ни одного случая что бы кто то вбегал в отделение милиции размахивая стволом,
так вот равняться надо именно на эту ситуацию, а не ситуацию идиот алкоголик со стволом против безоружных,

потому что в вооружённом обществе будет как в отделе милиции, а сейчас - вас просто убьют потому что вам НЕЧЕМ защитить свою жизнь

Дог
P.M.
3-3-2010 20:44 Дог
что то я не припомню ни одного случая что бы кто то вбегал в отделение милиции размахивая стволом,

Один МВД-шный жулик ... вот.

------
Lupus lupo homo est

9par
P.M.
3-3-2010 21:28 9par
во первых не путайте тёплое с мягким, тут во всех случаях "всесильная корочка "
во первых мент мента кроет
почему после дебоша они отвезли его домой, а не в отдел? если вы побуяните в кабаке вас доставят в обезъянник, а не домой
во вторых СМы приехали в полулегальное заведение в котором играл сотрудник милиции тем самым это преступление поддерживая(а заведение осуществляет противозаконную деятельность),
мало того поехал он не куда нибудь, а в свой отдел где его в лицо знают
по этому не пристрелили
а приехай он в любой другой отдел где его не знают - пристрелили бы
Гейдель
P.M.
4-3-2010 18:25 Гейдель

что то я не припомню ни одного случая что бы кто то вбегал в отделение милиции размахивая стволом,

Ну это врядли. В отделение милиции разумный человек въбегает только после выстрела с РПГ-7, а там "все к стене - ноги шире", миниартподготовка так сказать.
Так же можно поставить вопрос по другому.
"Сила - силу ломит"
"На каждую хитрую жопу, хитрый винт найдется"
Пример: стоите вы на остановке, у вас "Оса" там "Айсберг" или прочая лабуда. И вот ваша рожа не понравилась хмырю (который выпив любит сОбаков пострелять), а под полой у него обрез "неучтенка" ИЖак-54. Каковы шансы на выживание у этих двух ковбоев-росиянкаждомуоружие????
Это кстати конкретно ВТОРОЙ вопрос раздачи "Оружие каждому росиянину".
9par
P.M.
5-3-2010 00:01 9par
Originally posted by Гейдель:


Ну это врядли. В отделение милиции разумный человек въбегает только после выстрела с РПГ-7, а там "все к стене - ноги шире", миниартподготовка так сказать.
Так же можно поставить вопрос по другому.
"Сила - силу ломит"
"На каждую хитрую жопу, хитрый винт найдется"
Пример: стоите вы на остановке, у вас "Оса" там "Айсберг" или прочая лабуда. И вот ваша рожа не понравилась хмырю (который выпив любит сОбаков пострелять), а под полой у него обрез "неучтенка" ИЖак-54. Каковы шансы на выживание у этих двух ковбоев-росиянкаждомуоружие????
Это кстати конкретно ВТОРОЙ вопрос раздачи "Оружие каждому росиянину".

вы описали существующее положение вещей,
а я например ратую за то что бы пример был другой
Пример: стоите вы на остановке, у вас "глок в 45м калибре" или там "кольт в 44м" или прочая лабуда. а рядом ещё так пяток человек, и у каждого из них может оказаться 1911й и ПМ и каждый из них имеет правовую базу применить оружие против источника опасности для жизни и здоровья, ведь не нажо именно стрелять всем, но на мушке подержать могут
И вот ваша рожа не понравилась хмырю (который выпив любит сОбаков пострелять), а под полой у него обрез "неучтенка" ИЖак-54. Каковы шансы на выживание у этих двух ковбоев-росиянкаждомуоружие????
поставил бы вопрос так если учесть что убивают с одного выстрела в основном в кино, а в реальности чаще ранят то я имею столько же шансов сколько и тот кому моя рожа не понравилась
а точнее больше, так как я могу остаться с ранением а его скорее всего загасят совсем из нескольких стволов

понятно? так что говоря вашими словами "На каждую хитрую жопу, хитрый винт найдется" видите и на вашу нашёлся

Vistavod
P.M.
5-3-2010 11:27 Vistavod
И вот ваша рожа не понравилась хмырю

Добавлю: При легализации КС просто НЕОБХОДИМО перед выдачей лицензии проводить обучение по владению оружием. Если бы стоял я - я имел бы 100% навык быстрого извлечения оружия и быстрой стрельбы из него, навык использования естественных укрытий и передвижения под огнем. Мне просто это интересно. И уж момент извлечения хмырем обреза я бы срисовал (если конечно он не начал стрелять со спины сразу наглушняк, но это уже немного другая история) и 100% упредил бы его выстрел своим.

Но на данный момент, в ситуации описанной Гйеделем, шансов никаких нет ни у кого. Имей хмырь (тот же оноприенко, не к ночи будет помянут) 10-20-30 патронов, он, даже стреляя из двудулки перестреляет всех на остановке, а также может достаточно долго стрелять по проезжающим машинам, а потом скрыться с места преступления.

Дог
P.M.
5-3-2010 11:57 Дог
у вас "Оса" там "Айсберг" или прочая лабуда

обрез "неучтенка" ИЖак-54

Вот посему вместо осы и айсберга должен быть кольт, стечкин, и протчая лабуда.

------
Lupus lupo homo est

PILOT_SVM
P.M.
5-3-2010 12:33 PILOT_SVM
Originally posted by Дог:
Вот посему вместо осы и айсберга должен быть кольт, стечкин, и протчая лабуда.

Всё правильно, но мне бы для начала хватила ИЖ-71. И патрончиков с экспансивными пулями.

click for enlarge 1024 X 768 247,1 Kb picture
Гейдель
P.M.
5-3-2010 17:07 Гейдель
так что говоря вашими словами "На каждую хитрую жопу, хитрый винт найдется" видите и на вашу нашёлся

Ну на мою жопу это вряд ли.Я не прост так ,как мой аватар. Надо будет и с "глоком" вас таки уделаем, наше вам почтение.

шансов никаких нет ни у кого. Имей хмырь (тот же оноприенко, не к ночи будет помянут) 10-20-30 патронов, он, даже стреляя из двудулки перестреляет всех на остановке, а также может достаточно долго стрелять по проезжающим машинам, а потом скрыться с места преступления.

.. я как раз про это пытался вставить слово. Могу сказать что я люблю число 100, если вы про патроны, и наглушняк это то к чему я бы стремился всеми фибрами души в данной ситуации.
Так что глок ,что оса-айсберх, ниипет "настоящих героев".

Дог
P.M.
5-3-2010 18:26 Дог
мне бы для начала хватила ИЖ-71

Того самого, от которого на фото магазины? Согласен. Нет, дайте два!

------
Lupus lupo homo est

Vistavod
P.M.
5-3-2010 21:37 Vistavod
Могу сказать что я люблю число 100, если вы про патроны, и наглушняк это то к чему я бы стремился всеми фибрами души в данной ситуации.

Ви шо, таки маниак?

Vistavod
P.M.
5-3-2010 23:33 Vistavod
Могу сказать что я люблю число 100, если вы про патроны, и наглушняк это то к чему я бы стремился всеми фибрами души в данной ситуации.

Ви таки маниак?
хэрис
P.M.
5-3-2010 23:57 хэрис
тему всю не читал, но видео смотрел.
мужику уважуха правду говорит.
Монархист
P.M.
6-3-2010 01:46 Монархист
Самое интересное, что я понял с легализацией КС - когда будет выгодно тогда будет КС.Главное потом удержать.
StrellOK
P.M.
6-3-2010 01:47 StrellOK
КС это офигенное количество бабла, просто некоторые ТАМ это ещё не поняли.

Монархист
P.M.
6-3-2010 01:51 Монархист
скорей бы
Palitch
P.M.
6-3-2010 02:04 Palitch
КС это офигенное количество бабла, просто некоторые ТАМ это ещё не поняли.

Совсем наоборот. ПМ-100баксов.Купят кс-1-2 млн. Сколько просрали с кризисом, размещая россиянские бабки за рубежом?По любому по-боле. А потом, деньги потекут в ВПК. Сейчас.наверху, это не выгодно. Трудней будет контролировать трубы, если у вояк будут средства. Методика рейдерских захватов знакома?Обанкротить градообразуещее предприятие, разорить в городе ,медицину, социалку... .
9par
P.M.
6-3-2010 02:05 9par
Гейдель
Ну на мою жопу это вряд ли.Я не прост так ,как мой аватар. Надо будет и с "глоком" вас таки уделаем, наше вам почтение.

вы таки так думаете ? то есть хотите опровергнуть свои же слова "На каждую хитрую жопу, хитрый винт найдется"
фразой "все пидарасы, а я дартаньян"???????
нет уж на каждую, значит на каждую, стало быть и на вашу найдётся

объясните мне дураку такому
почему все боятся людей с легальным оружием, вы же написали стоите вы на остановке, у вас "Оса" там "Айсберг" или прочая лабуда (что предпологает что просто стите и ни кого не трогаете ),
а вот ублюдков всяких у которых "под полой у него обрез "неучтенка" ИЖак-54" надо увжать и лелеять
скажите тогда что мешает любому взять имеющуюся у него на законных основаниях помпу, прицепить к ней пистолетную рукоять, одеть куртку и пойти стрелять всех ?
почему этого не происходит?? и почему надо боятся человека имеющего легальное мирно стоящего на остановке и не бояться вооружённых дебилов ?? мало того столь упорно давать им шанс и право методично расделываться с нами убивая заведомо БЕЗОРУЖНЫХ родных и близких,
или что ни кто из ваших знакомых и родных ни разу не подвергался грабежу, разбою, насилию?


Guns.ru Talks
Оружие в СМИ
Внезапно! Оружие - каждому россиянину ( 3 )