Guns.ru Talks
Оружие в СМИ
Анатолий Выборный: оружие должно храниться в с ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Анатолий Выборный: оружие должно храниться в сейфах со сканером отпечатков пальцев

Headcrab0594
P.M.
15-6-2017 03:20 Headcrab0594
"Готовьте ваши сантики" (Ц)

Очередное г-но выливает свои измышлизмы на тему "как нам обустроить Расею".


FIN981
P.M.
15-6-2017 07:44 FIN981
Headcrab0594:

Очередное г-но выливает свои измышлизмы на тему "как нам обустроить Расею".

Ну почему же, вполне здравые мысли об ужесточении контроля над получением медицинских справок и оборотом оружия.

Def1985
P.M.
15-6-2017 10:05 Def1985
Originally posted by FIN981:

FIN981
дебил


Предсказуемо.
Headcrab0594
P.M.
15-6-2017 10:40 Headcrab0594
Originally posted by FIN981:

оборотом оружия.


Купите мне сейф тогда.
Дэмьен
P.M.
15-6-2017 10:53 Дэмьен
FIN981:

Ну почему же, вполне здравые мысли об ужесточении контроля над получением медицинских справок и оборотом оружия.

Ты, когда трезвым будешь, почитай, что у меня в профайле написано - могу оформить официальную медсправку любому человеку. Ферштейн? Любому.
Особо запомнилось как оформляли наркотест человеку, у которого даже имя - Нарик
То есть, вполне возможно открыто обратиться, заказать и получить документ на руки. И никто даже не таится. Лицензию, справку - да что угодно, только деньги плати...

А в Кремле - пусть борются

Originally posted by Def1985:

FIN981 дебил

Это факт.

dEretik
P.M.
15-6-2017 11:24 dEretik
Бизнес и ничего личного. Депутату не хватает на икру, подрабатывает лоббированием.
FIN981
P.M.
15-6-2017 17:17 FIN981
Headcrab0594:

Купите мне сейф тогда.

Может еще ключ дать от квартиры, где деньги лежат?
Вроде взрослые люди, а вопросы как у ссасика-долбоеба...

аноним
15-6-2017 17:59 аноним
FIN981:

Может еще ключ дать от квартиры, где деньги лежат?
Вроде взрослые люди, а вопросы как у ссасика-долбоеба...

за базаром следи, чмо!

FIN981
P.M.
15-6-2017 19:38 FIN981
ОНОНИМ

[/B][/QUOTE]

Под своим ником ссышься постить?

Headcrab0594
P.M.
15-6-2017 20:08 Headcrab0594
Originally posted by FIN981:

а вопросы как


А я в этой теме вопроса ни одного не задавал.
FIN981
P.M.
15-6-2017 21:37 FIN981
Headcrab0594:

А я в этой теме вопроса ни одного не задавал.

Ну предложения, а не вопросы. Суть не меняется. Вы себе на сейф не зарабатываете?

dEretik
P.M.
15-6-2017 21:51 dEretik
FIN981:

Ну предложения, а не вопросы. Суть не меняется. Вы себе на сейф не зарабатываете?

Не заработаю. И что? Опять у какого то коллекционера бабла понт прёт? Ху.нёй занимается пусть депутат САМОСТОЯТЕЛЬНО. А предложение это подлежит оценке не как ошибочное, жульническое или эмоциональное, а как дебильное. Олигофрен бы так не смог отличиться, это уже шизофреничный уровень. Ещё одного идиота из законодательного органа нужно сажать в студию, и показывать его избирателям инфантильного придурка, выращенного в оранжерее.

Дэмьен
P.M.
15-6-2017 22:05 Дэмьен
Originally posted by FIN981:

Ну

Не нукай - не запрягал.

------
В отсутствии опасности человек мельчает (с) Алексей Шерстобитов

FIN981
P.M.
15-6-2017 22:06 FIN981
dEretik:
Не заработаю. И что? Опять у какого то коллекционера бабла понт прёт? Ху.нёй занимается пусть депутат САМОСТОЯТЕЛЬНО. А предложение это подлежит оценке не как ошибочное, жульническое или эмоциональное, а как дебильное. Олигофрен бы так не смог отличиться, это уже шизофреничный уровень. Ещё одного идиота из законодательного органа нужно сажать в студию, и показывать его избирателям инфантильного придурка, выращенного в оранжерее.

Опять странно как-то у вас получается - кругом одни идиоты, а вы весь в белом. Ничего не смущает?

FIN981
P.M.
15-6-2017 22:08 FIN981
Дэмьен:

Не нукай - не запрягал.


ссасик, не лезь во взрослые разговоры. Ехай опять за гейчатами на Курский, как ты привык.

dEretik
P.M.
15-6-2017 22:10 dEretik
FIN981:

Опять странно как-то у вас получается - кругом одни идиоты, а вы весь в белом. Ничего не смущает?

Про кругом - это художественный вымысел, дабы сразу возбудить к оппоненту недоверие. Меня не смущает, к примеру, сесть в студию рядом с этим сейфовым придурком, и дать возможность ВСЕМ ВОКРУГ оценить цвет одежды. Кто в белом, а кто в смирительную рубашку должен быть завёрнут, вместо писанины законов.

dEretik
P.M.
15-6-2017 22:12 dEretik
Заместитель председателя Комитета ГД! Их там как подбирают? По количеству сожранного галоперидола?
FIN981
P.M.
15-6-2017 22:24 FIN981
dEretik:

Меня не смущает, к примеру, сесть в студию рядом с этим сейфовым придурком, и дать возможность ВСЕМ ВОКРУГ оценить цвет одежды. Кто в белом, а кто в смирительную рубашку должен быть завёрнут, вместо писанины законов.

Да вас-то, может, и не смущает. Только кому вы там нужны со своими радикальными взглядами?
И потом, чего вы так болезненно реагируете на разные предложения наших депутатов и иже с ними? Никто не собирается отбирать ваши любимые игрушки. От этих выступлений до законов, как от Смоленска до Рима...

dEretik
P.M.
15-6-2017 23:03 dEretik
FIN981:

Да вас-то, может, и не смущает. Только кому вы там нужны со своими радикальными взглядами?

Вы смысл слова 'радикальный' понимаете? У меня взгляд классически-консервативный. У зампреда - НАДРАДИКАЛЬНЫЙ. Зампред не житель России. И судя по его высказываниям - ему уже на планете Земля - тесно. Вот как он психиатра прошёл - это действительно занятный вопрос. А он в Думе. Он законы принимает! Со съехавшей крышей.

Headcrab0594
P.M.
16-6-2017 00:07 Headcrab0594
Я не понимаю,о чём вы тут разговариваете - о сейфах каких-то, гей-курортах.. . Но хоплофоб-инициатор срача тут больше не пишет.
dEretik
P.M.
16-6-2017 00:49 dEretik
У Вас в видео, депутат молвит о лишении права за повторные правонарушения (что уже есть в законодательстве, причём, в довольно странном виде), и о его галоперидольном предложении ОБЯЗАТЕЛЬНО хранить оружие в сейфах с электронным замком под отпечатки пальцев. Это вещает член АНТИКОРРУПЦИОННОГО комитета! За такое лоббирование - Марс осваивать посылать, принудительно.
Добрый Ээх
P.M.
16-6-2017 23:31 Добрый Ээх
А чего, хороший сейф :
click for enlarge 299 X 300 13.3 Kb

С удовольствием хранил бы в нем пару нормальных пистолетов. Которые имел бы на законных основаниях. Да и для ружей такой замок подойдет, а пока пользуюсь сейфом с кодовым электронным замком. Только вот почему-то кажется , что воров-законотворцев волнует не безопасность граждан, а безопасность своей задницы, кармана, сдобренная имитацией бурной деятельности. И конечно, розовые сны про откат, куда же без него, с такой-то должностью вообще все потоки замкнуть можно.

dEretik
P.M.
17-6-2017 10:37 dEretik
Кто мешает пользоваться сейфом со сканером роговицы глаза? Можно комнату оружейную оборудовать и ЧОП под неё создать. Нет препятствий патриотам! Только ПРЕДЛАГАТЬ это в обязаловку - симптом не пуганного идиота. Можно попробовать обчистить карманы, придумав особый порядок хранения КС, это проглотят, как неизбежную черту современной российской власти. Напёрсточники.
А история с сейфами - она будет продолжена. Видимо производством, крупным, заведет какая то падаль, имеющая прямой выход либо прямо на Думу, либо на конкретную партию (финансирование). Либо родственнички высокопоставленные. Это туженье прилюдное сейфовой шайки, уже давно должно было привлечь внимание какого нибудь Навального, откуда ноги у этих 'идиотов' растут.. .
Дог
P.M.
18-6-2017 16:43 Дог
Хочу только маленькую дописку - весь банкет за счет государства. Хочет отдельную комнату хранения, нет, пусть будет бункер хранения, со сканерами, лазерами, скорчерами и блек - джеком, да пожалуйста, пусть строят за свой счет.

------
Lupus lupo homo est

Йоган Вайс
P.M.
19-6-2017 11:17 Йоган Вайс
Дог:
Хочу только маленькую дописку - весь банкет за счет государства. .. .

За счёт дебила-иницЫатора.

Хочу бункер на 3 этажа

Guns.ru Talks
Оружие в СМИ
Анатолий Выборный: оружие должно храниться в с ...