Guns.ru Talks
Оружие в СМИ
Готовятся новые поправки в ЗоО, запрет на ноше ... ( 4 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Готовятся новые поправки в ЗоО, запрет на ношение ООП, нет релоаду нарезному, прочее...!

Дэмьен
P.M.
19-3-2016 23:46 Дэмьен
Originally posted by дезерт игл:

Смотря от кого

КС все же будет в ра.. . (c)

Однако, короткоствольное нарезное с прошлого года официально продаётся в России. С целью получения лицензий на покупку возможно обращаться ко мне, к примеру. Скорости не обещаю, июнь 2016 теперь уже - не раньше.

Для кого? Кому? Кто реально заинтересован - те и покупают.

Stanley_Farmer
P.M.
19-3-2016 23:52 Stanley_Farmer
dEretik:

Просто могут объяснить все. И ни к чему страшному это не приведёт. Если не будет очередного нарушения социального баланса (по простому - справедливости). Мне на охоте пригодился бы. Охотничий вариант. С которым не нужна комбинашка. И т.д. и т.п.
А насчёт 'временно'.. . Эта песня молодых.

Расскажите ещё про добор и все такое. Охотникам вообще короткоствол противопоказан, у любого инспектора ЛРО спросите- первые в списках потерянцев личного оружия.

Дэмьен
P.M.
19-3-2016 23:56 Дэмьен
Originally posted by Stanley_Farmer:

Расскажите ещё про добор и все такое. Охотникам вообще короткоствол противопоказан

Да мне лично по большому счёту вообще без разницы - достреливать они там кого с него в лесу хотят или пиво на привале с его помощью открывать. Лишь бы покупали. А если тянут ценник, осиливают - значит мотивация дОлжная, соответствует.

дезерт игл
P.M.
19-3-2016 23:59 дезерт игл
целью получения лицензий на покупку возможно обращаться ко мне, к примеру.

Мне спортивный не нужен, а наградной меня жаба душит себе делать
Дэмьен
P.M.
20-3-2016 00:01 Дэмьен
Originally posted by дезерт игл:

Мне спортивный не нужен, а наградной меня жаба душит себе делать

А оно сейчас по сути тож самое и есть: кто и как сейчас чего "огражданивает" - ведает только Аллах. Но по деньгам дешевле подступиться к спортивному.

дезерт игл
P.M.
20-3-2016 00:03 дезерт игл
Я ж говорю не РС, ни КС мне не нужен.
дезерт игл
P.M.
20-3-2016 00:05 дезерт игл
по деньгам дешевле подступиться к спортивному.

Нах, лучше наградной и дома, в сейфе
Дэмьен
P.M.
20-3-2016 00:07 Дэмьен
Originally posted by дезерт игл:

Нах, лучше наградной и дома, в сейфе

Не. Лучше всего - "неучтёнка"

дезерт игл
P.M.
20-3-2016 00:10 дезерт игл
Лучше всего - "неучтёнка"

Ну, ее за копейки можно и самому сляпать, вообще без проблем
дезерт игл
P.M.
20-3-2016 00:13 дезерт игл
Только вот носить ее с собой для СО, архиглупо
Дэмьен
P.M.
20-3-2016 00:22 Дэмьен
дезерт игл:

Не будет КС дешевым,

Дешёвый доступный народным массам КС был бы для современной России одним из наибольших и наигорших зол. Так как россияне не умеющие зарабатывать и копить - также не в состоянии и гасить конфликты между себе подобными, у них нет ни навыков, ни опыта. Только безоружные россияне в массе своей по-настоящему безопасны для самих себя. Им опасно доверять что-то.. . кроме спичек, и столовых ножей.

dEretik
P.M.
20-3-2016 00:27 dEretik
Stanley_Farmer:

Расскажите ещё про добор и все такое. Охотникам вообще короткоствол противопоказан, у любого инспектора ЛРО спросите- первые в списках потерянцев личного оружия.

При чём тут добор? Я ж говорю: молодость зелёная. Если КС так сразу пистолет?

дезерт игл
P.M.
20-3-2016 00:56 дезерт игл
Если КС так сразу пистолет?


Таурас Джадж что ли хотите?
dEretik
P.M.
20-3-2016 01:38 dEretik
дезерт игл:

Таурас Джадж что ли хотите?

Есть целый класс нарезного оружия небольшого калибра, по типу обрезов. Рябчик, тетерев, глухарь, лисица и пр.мелочь.Как самостоятельное орудие, и как дополнение, скажем, к двустволке. Это 'дополнение' не должно быть тяжёлым. Но и тяжёлым тоже можно. Когда мелкашка основная siktivkar.bezformata.ru... oveka
http://www.dofiga.net/?post=16394

дезерт игл
P.M.
20-3-2016 01:40 дезерт игл
Есть целый класс нарезного оружия небольшого калибра, по типу обрезов.

Ясно. Ну я не охотник, посему этот класс для меня темен
dEretik
P.M.
20-3-2016 01:56 dEretik
дезерт игл:

Ясно. Ну я не охотник, посему этот класс для меня темен

Вот такого типа. Есть полегче. Есть подлиннее.. . Немного другого внешнего вида, конструкции.
armsblog.ru
дезерт игл
P.M.
20-3-2016 02:00 дезерт игл
Не мое. Мне для ношения, в городе
Reb00t
P.M.
20-3-2016 11:22 Reb00t
Однако, короткоствольное нарезное с прошлого года официально продаётся в России. С целью получения лицензий на покупку возможно обращаться ко мне, к примеру. Скорости не обещаю, июнь 2016 теперь уже - не раньше.

Для кого? Кому? Кто реально заинтересован - те и покупают.


Я хочу, но живу на другой стороне нашей страны, у нас о таких возможностях и не слыхивали, реально для моего региона (Якутия)????

------
Лучше порох в пороховницах чем дробь в ягодицах!
Кто играет с динамитом - тот домой придет убитым!

Дэмьен
P.M.
20-3-2016 12:02 Дэмьен
Originally posted by Reb00t:

Я хочу, но живу на другой стороне нашей страны, у нас о таких возможностях и не слыхивали, реально для моего региона (Якутия)????

Якутия тоже часть Российской Федерации. Так что, скорее всего, законы и там примерно такие же, как и в Москве.

дезерт игл
P.M.
20-3-2016 12:05 дезерт игл
хочу, но живу на другой стороне нашей страны, у нас о таких возможностях и не слыхивали, реально для моего региона (Якутия)????

Оно ж будет в тире храниться, тогда уж просите его о наградном
Дэмьен
P.M.
20-3-2016 12:26 Дэмьен
Originally posted by дезерт игл:

Оно ж будет в тире храниться

А ты откуда знаешь, что и где на самом деле будет храниться? Я тебе в 10-ый раз повторяю: самое главное купить, а как и где после хранить ---> В Техасе впервые с 1871 года разрешили открыто носить оружие, когда это будет у нас ?!

Мы, в своё время, начинали с малого. Зимой 2014 приехал к нам парнишка из Махачкалы, разговорились, и выяснилось что там у них можно прямо в магазине лицензии заказывать. Нну не отставать же было Подмосковью от Дагестана, мы ж не хуже, верно? От так собстно, с малого, и начали раскручиваться, потихоньку...

Дэмьен
P.M.
20-3-2016 12:28 Дэмьен
дезерт игл:

тогда уж просите его о наградном

Нащщёт наградного ты лучше к Шмелёву народ отправляй Пусть проявит себя Дадим ему ещё один шанс

Conquistador777
P.M.
20-3-2016 12:32 Conquistador777
дезерт игл:

Оно ж будет в тире храниться, тогда уж просите его о наградном

О наградном уже Дэмьена просить надо?!
Ты зачем меня в МР забанил, смерд?

Торус!
P.M.
20-3-2016 12:33 Торус!
Originally posted by Дэмьен:

я любой момент на дороге привык высчитывать и разруливать правильно, по понятиям.

Ну, твои крысиные понятия всем давно известны.
Нагадить и слинять.

click for enlarge 1099 X 290  52.9 Kb

Conquistador777
P.M.
20-3-2016 12:34 Conquistador777
Дэмьен:

Нащщёт наградного ты лучше к Шмелёву народ отправляй Пусть проявит себя Дадим ему ещё один шанс

С таким же успехом можно ко мне. Я тоже руководитель общественной организации.

Торус!
P.M.
20-3-2016 12:41 Торус!
Originally posted by Дэмьен:

С целью получения лицензий на покупку возможно обращаться ко мне, к примеру.

Дэмьен
P.M.
20-3-2016 12:41 Дэмьен
Originally posted by Conquistador777:

О наградном уже Дэмьена просить надо?!


Не, я ж говорю - к Шмелёву всех их, к Шмелёву А то чё-то у него в болоте вообще движения не видно

Originally posted by Торус!:

Ну, твои крысиные понятия всем давно известны.


Не надо меня учить, дедушка.

Originally posted by Conquistador777:

Я тоже руководитель общественной организации.

Что за организация?

Conquistador777
P.M.
20-3-2016 12:42 Conquistador777
Дэмьен:

Что за организация?

Юридическая, вестимо.

Дэмьен
P.M.
20-3-2016 12:44 Дэмьен
Originally posted by Торус!:



Ничего смешного. Стоит это совсем недорого. Заключен договор с одним из подмосковных магазинов, там после получения лицензии человек отоваривается, после едет ставить приобретение на учёт, получает разрешение. И всё, собстно.

Дэмьен
P.M.
20-3-2016 12:46 Дэмьен
Originally posted by Conquistador777:

Юридическая, вестимо.

Хорошо. А название у неё есть?

дезерт игл
P.M.
20-3-2016 12:49 дезерт игл
Ты зачем меня в МР забанил, смерд?

Не зачем, а за что. За долпойопство
тоже руководитель общественной организации.

НКО то? ууу.. в наше время это подвиг или диагноз
Conquistador777
P.M.
20-3-2016 12:59 Conquistador777
Дэмьен:

Хорошо. А название у неё есть?

Есть, есть. Ту информацию, которую я хотел сказать, я сказал.

Conquistador777
P.M.
20-3-2016 13:01 Conquistador777
дезерт игл:

Не зачем, а за что. За долпойопство

Разбанил быстро, а то я тебя накажу.

дезерт игл
P.M.
20-3-2016 13:06 дезерт игл
Разбанил быстро, а то я тебя накажу.


Не хами
Торус!
P.M.
20-3-2016 13:31 Торус!
Originally posted by Дэмьен:

Не надо меня учить, дедушка.

Тебя не учить надо, а лечить, хотя.. . поздно уже.
С твоими гнилыми понятиями до "дедушки" не доживешь.
Или сядешь или ляжешь.

Дэмьен
P.M.
20-3-2016 13:48 Дэмьен
Originally posted by Торус!:

С твоими гнилыми понятиями до "дедушки" не доживешь. Или сядешь или ляжешь.

А что ты так переживаешь за меня? Я фаталист, чему быть - того не миновать. Никто не живёт вечно.

Дэмьен
P.M.
20-3-2016 13:53 Дэмьен
Originally posted by Торус!:

Торус!

И заметь: никто из серьёзных людей живущих по понятиям ни разу мне не предъявил - что мол я живу не по понятиям.

А следовательно, это тебе а не мне надо что-то в консерватории исправить (с) Материшься как сапожник едва ли не каждый божий день, перед фраерами понты кидаешь.. . Да, дедушка? Согласись, что я в данном случае прав? И это только в данном случае, потому как и ещё есть что предъявить тебе, нну да ладно, всему своё время. И место...

Торус!
P.M.
20-3-2016 14:13 Торус!
Originally posted by Дэмьен:

И заметь: никто из серьёзных людей живущих по понятиям ни разу мне не предъявил - что мол я живу не по понятиям.

И где эти серьезные люди - под пехорским мостом?

Смишьной дудачок такой...

Originally posted by Дэмьен:

У меня лично - профессиональный подход к приобретению личного оружия. Я просто делаю звонок, и мне привозят всё что мне нужно туда, куда я скажу, и тогда - когда мне необходимо.
-
в 90-ые мы вопросы решали намного быстрее и проще: Где правит сила - бессильно право
-
То, что я тебя пока не достал - просто моя недоработка. Которая всенепременно будет исправлена.
-
Просто - мне везло по жизни. Мне предсказывали кто - смерть, кто - зону. Но - я всякий раз побеждал.
-
У меня такое ощущение, что я прожил не одну жизнь, а несколько, и за себя, и за многих других.
-
Меня учили выживанию сперва в Армии СНГ, а после в составе МС в Боснии.
-
И Вам всего наилучшего, покоя и не оказаться однажды "по ту сторону пистолета", как мне доводилось
-
Рррраслабились вы на гражданке, ппоследнеее время, позабыли 90-ые.. . Но ничего. Это только затишье перед бурей.
-
Там, иной раз, сперва валили, а только после разбирались - кого завалили.
-
А Вы мне по понятиям предъявить хотите?
-
Как я вижу, Вы если и обучены каким-то понятиям, то не ментовским - уж точно
-
Вы из блатных? Или Вам гадские понятия ближе?
-
К хозяину торопиться никогда не следует. Всему своё время. К хозяину отвезут. Если доведётся.. .
-
А что - супротив моего ножа получилось бы выстоять?
-
Потому - что внемлют мне. Яйца курицу не учат
-
Ко мне в контору лучше всего подъезжать, в Малаховку. Меньше 10000 рублей с собой везти не стоит, для меня сейчас деньги начинаются с 10000 рублей.
-
Сударь. У меня всё под контролем, вообще-то, поскольку с ноября 2013-го года я поставлен смотрящим.
-
10000 тысяч рублей, в данном случае - оплата разговора со Стасом Дэмьеном.
Если не будет оплаты - не будет и разговора.
Ходокам к Владимиру Ильичу Ленину сходить дешевле бывало, со многих весьма таки отдалённых губерний, да, но тогда и рубль Российской Империи ценился иначе.. .
-
Я в доле, работаю на долях. А уж как Вы изволите это интерпретировать - я уже даж и комментировать затрудняюс, пневмо-флудилщщщик Вы наш прославленный в инeтрнет-баталиях, сумрачный стратег Битв с Самим Дэмьеном..
-
можно пацанов-оптиков подключить к вопросу, они помогают всегда стррррастно, старрательно.. .
-
А у владельца есть ли деньги на выплату мне отступных, на мой золотой паращют - Вы таки не задумывалис?
-
51 процент от общака имеешь - и сам можешь выпереть кого хошь когда захочешь. Однако - не по понятиям это было бы, а я всегда и во всём понятий придерживаюсь и никогда от них не отступаю
-
А разве кто-то когда-то стремился полностью легализовать активы "Телохранителя"? Не было такого, нет и не будет, пока я жив и пока Путин у власти. Он с нами не спешит делиться и мы с йим тож делиться не горим особым желанием.. .
-
Bы считаете - что я не конкурент Владимиру Владимировичу Путину и не смог бы, если доведётся - управлять страной?
-
Я бы усовершенствовал Державу, которой пока правит Владимир Владимирович.
-
То, что не может хорошо сделать мужчина - лучще поручать выполнять женщине.
-
К сведению борзых, сверх-блатных, отставных и прочих - у меня все телефоны пишутся, поэтому прежде чем что-то мне по телефону сказать - надо подумать. Слово не воробей.. .
-
Так таки у меня ж работа такая - посты в Интернете строчить, я ж йентим зарабатываю.
-
Коньяк у меня нонче - купленный вчера вечером чиста-проста для сугреву души, какой ушшь под руку подвернулся, вчера его в придорожной палатке Малаховской покупал.
-
Такие как я - всегда под контролем и постоянно под колпаком.
-
А иначе, если меня не "охранять" таким образом - локально 90-ые могут вернуться, ненужных разборок много будет, передел рынков может начаться и польётся кровушка, трафики могут встать или начать давать сбои, ковбоев прибавится, а ковбои Москве в больших количествах не нужны...
Cмотрящих во все времена "охраняли" едва ли не лучше, чем охраняют первых лиц Государства.
-
Меня курирует непосредственно сам ....... . .... . ...... , генерал ..... . .... . ..... . города Москвы.
-

Дэмьен
P.M.
20-3-2016 14:18 Дэмьен
Originally posted by Торус!:

И где эти серьезные люди?

А ты хочешь сказать, что в старой однушке в Войсковицах коротает свои скушные дни и встречает осень жизни более серьёзный человек чем те, с кем я по жизни общаюсь?

Дедушка, вне зависимости от того, как ты смотришь на себя и на своё житие - твои лучшие денёчки в прошлом. С ярмарки едешь. Согласен?
Фендерочек скоро повезёшь в ломбард, потому как на квартплату и аптеку не хватат

Просто констатирую факты, кстати. И не более чем.

Дэмьен
P.M.
20-3-2016 14:21 Дэмьен
Originally posted by Торус!:

Смишьной

Да не вопрос. И Андрей Миронов или Юрий Никулин тоже кому-то казались смешными. И в чём проблема? Нет проблемы. А что за Ильченко говорят? Вот и сравни...


Guns.ru Talks
Оружие в СМИ
Готовятся новые поправки в ЗоО, запрет на ноше ... ( 4 )