Guns.ru Talks
Оружие в СМИ
Игорь Шмелёв: "Инициатива МДМК зависла где-то ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Игорь Шмелёв: "Инициатива МДМК зависла где-то в правительстве..."

Дэмьен
P.M.
13-2-2016 23:37 Дэмьен
Игорь Шмелёв, председатель общественной организации "Право на оружие": принцип неприкосновенности жилища, частной собственности у нас закреплен в конституции, но более нигде. И поэтому не работает. Скажем, в статье 37 Уголовно-процессуального кодекса РФ о необходимой самообороне это право не упоминается. Отсюда в том числе и родилась наша инициатива 'Мой дом - моя крепость', которая довольно быстро набрала достаточное количество подписей, но благополучно зависла где-то в правительстве. Попытки некоторых парламентариев провести законодательные акты, опирающиеся на эту инициативу, пресекаются.
lenta.ru

Блин, Игорь, так ты у нас руководитель общественной правозащитной организации или кто? Быстро выясни кто конкретно притормозил инициативу и протолкни её дальше. А иначе - за что тебе вообще люди деньги платят?
Арбайтен, арбайтен, арбайтен! Работать, эт не только на митингах кричать и стоять с плакатами в одиночных пикетах. Арбайтен, арбайтен, арбайтен! Тебе люди деньги платят...

medved 73
P.M.
14-2-2016 20:13 medved 73
Видать обидели тебя в пняхе сильно???
Дэмьен
P.M.
14-2-2016 20:44 Дэмьен
Originally posted by medved 73:

Видать обидели тебя в пняхе сильно???

Из всех тусящих там крайний год, кто меня хоть как-то обидеть может? Назови йих всех поимённо, пожалуйста


medved 73
P.M.
14-2-2016 20:51 medved 73
Мене сие таинство неведомо
Дэмьен
P.M.
14-2-2016 21:12 Дэмьен
Originally posted by medved 73:

Мене сие таинство неведомо

И слава Богу

SBZ
P.M.
14-2-2016 23:11 SBZ
Originally posted by Дэмьен:

Арбайтен, арбайтен, арбайтен! Работать, эт не только на митингах кричать и стоять с плакатами в одиночных пикетах. Арбайтен, арбайтен, арбайтен! Тебе люди деньги платят...


Вот интересно кто и сколько)
Дэмьен
P.M.
14-2-2016 23:44 Дэмьен
Originally posted by SBZ:

Вот интересно кто и сколько)

Излишние познания порождают скорбь (с)


Дэмьен
P.M.
15-2-2016 21:13 Дэмьен
Originally posted by FIN981:

FIN981

Тем гражданам, у кого по каким-то причинам душа болит или не на месте - здесь отмечаться не обязательно.

medved 73
P.M.
15-2-2016 23:35 medved 73
Дэмьен:
[i][b]

Блин, Игорь, так ты у нас руководитель общественной правозащитной организации или кто?


lenta.ru
Дэмьен
P.M.
16-2-2016 12:12 Дэмьен
Originally posted by medved 73:

lenta.ru

Такое впечатление: ему кто-то просто диктует что надо читать, а он выступает в роли "говорящей головы".

И причём говорить правильно вообще не обучен:

Игорь Шмелёв: инициатива 'Мой дом - моя крепость', которая довольно быстро набрала достаточное количество подписей, но благополучно зависла где-то в правительстве.
lenta.ru

Благополучно зависла? То есть, с его слов получается - что либо так изначально и было задумано, либо уже в процессе пришёл к осознанию - мол инициатива вредная и пусть лучше зависнет, нежели пройдёт дальше.

Что? Hеужто я не прав?

medved 73
P.M.
16-2-2016 13:38 medved 73
Благополучно зависла?
Что? Hеужто я не прав?
не знаю в чём ты был прав но Юрич который Ратников сразу и сказал что закон такой не пройдёт и всё что нужно уже есть в существующих НПА
вобщем вспоминая в прошлом обсирание вовго и прославление пно сейчас смешно выглядит
Дэмьен
P.M.
16-2-2016 14:44 Дэмьен
Originally posted by medved 73:

не знаю в чём ты был прав но Юрич который Ратников сразу и сказал что закон такой не пройдёт и всё что нужно уже есть в существующих НПА вобщем вспоминая в прошлом обсирание вовго и прославление пно сейчас смешно выглядит

Пока я был членом ПнО - Шмелёва по большому счёту было вообще не видно и не слышно. Так, формально "назначенное ответственное лицо". Соответвенно, когда его зачем-то избрали главным - считай я тут же ушёл. Потому как ещё со второго съезда у меня о нём сложилось мнение как о человеке, которому что ни предложи - он ничего конкретно не сделает, а всё потихоньку спустит на тормозах. То есть, пока он там рулит, от организации вообще нечего ожидать.


......

С днюхой!!!


29.01.16




Стас

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! ))

В ответ - всяческих успехов!


30.01.16




......

Что думаешь? Не порали Марии Валерьевне вернуться на пост в организации? А то что то всё загнуось..


30.01.16




Стас

😃


30.01.16




Дело в том, что Мария Валерьевна не желает возвращаться на свой прежний пост.

😊

У Шмелёва был ровно год на то, чтобы себя проявить. Он себя проявил ещё в самые первые месяцы.

))

И в принципе - вопрос снят )))






Его вроде как всё вполне устраивает ))






......

Думаю вы должны ей мысль эту до нести. Недавно на той неделе был объявлен сбор актива и в итоге 3 человека пришло. Даже мочалин не появился. Зато на сайте какую то херню пишут, например, про то, что надо организовать какую то помощь жертвам насилия. Но у организации нет ни ресурсов, ни средств. И зачм обсуждать, то что не выполнимо. А проект НВП превратился в инет-магазин по торговле НАТОвским барахлом.


30.01.16




Тогда конец организации.






😒






😓






Стас

Я ничего не должен ))
Большинство членов организации год назад не захотели пойти по моему пути, по пути коммерциализации Движения.

А сейчас, я занимаюсь своим делом, Шмелёв - своим ( каким-то ) и наши пути разошлись, слава Богу.. .


30.01.16




В одну и ту же реку невозможно войти дважды (с)

Для меня ВОО "Право на оружие" по большому счёту закончилось ещё в тот день, когда Мария обосновала свой уход с ранее занимаемого поста






Игорю удалось сделать то, что не удалось бы сделать мне - тихо и за короткое время полностью слить проект.






Стас

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров: пистолетами в России обзаводиться рано!


30.01.16




......

На сколько я знаю официальное обоснование ухода- было что мужчина на посту лучше будет соотсвествовать и что надо освободить место. А не официально: я устала и ухожу.


30.01.16




Есть ещё какое то?






Не могу со служебного ганзу просмотреть.






Стас

Посты 19 и 20 расставляют все точки над i
Игорь вообще ничего конструктивного не желает


30.01.16




Почему именно тогда ушла Мария - сейчас не суть важно






Важно то, что за год успели угробить всё, что она строила 3 предыдущих года






Я покинул ряды организации 01-04-2015






......

Я то раньше, но думал, что они сами всё сделают лучше без меня.


30.01.16




Стас

Никто ничего не может сделать лучше, чем мы сами (с)


30.01.16




......

Но факт придётся признать: угробили всё. Наверное придётся прервать контакты совсем с Игорем. Даже ..... . и остальные теперь просятся ко мне пострелятьт.


30.01.16




Стас

Как я говорил ещё прошлой весной - мне от Игоря больше ничего не нужно.


30.01.16




Если ему что-то нужно от меня - мои контакты ни для кого секретными не являются.






Но. После ухода Марии Бутиной с поста председателя ВОО Право на оружие - организации для меня практически больше нет.






......

Жалко конечно такое дело испортили😓


30.01.16




Однако, люди остались. я имею ввиду не писюков, а обычных стрелков. Связи всё равон налаживаются и развиваются. Мои девушки в клубе стали официальным лицом рекламы .... . и фирмы ... . в России.






Надо нам самим между собой общаться и поддерживать связи.






Например, .... . ...... . всё тки выпустил свои рукоятки,






Я налаживаю производство станков для катания самокрутов. Только вот цех принял.






Общественность рано или поздно объединится.






Надо хотя бы заложить фундамент до лучших времён.






Как? А???






Стас

Если наметятся перевыборы, я из принципа снова вступлю в ряды организации и во второй раз буду баллотироваться на пост председателя.


30.01.16




И то ж самое я мог сказать ещё год назад






И мой путь будет прежним - коммерциализация и только.






Ничем, кроме денег - успеха не достигнуть






А Игорь не понимает самих основ того, чем пытается заниматься: КАК НАДО ПРОДВИГАТЬ ТОВАР НА РЫНОК






))






Ладно ) Всё )) На сегодня, я спать пошёл, а то в 8 утра уже вставать






Успехов!






......

Давай успехов. я от голосования уклонился в тот раз, потому как всё не понятно было.


30.01.16




Думаю перевыборов как и съезда не будет больше.






Ни когда... .






Стас

Что будет а что нет - точно мы знать не можем,

Но факт в том: что бы я ни предлагал Игорю по делу ( ещё с 2013 года ) он почему-то всё спускает на тормозах.
И теперь уже для меня встал вопрос - а зачем вообще нужна такая организация, которая ровным счётом ничего не предпринимает?


30.01.1

Это переписка с одним из бывших активистов организации, если чо...

Дэмьен
P.M.
16-2-2016 20:51 Дэмьен
Originally posted by FIN981:

FIN981

Ещё раз повторяю: мятежным духом и тем, у кого душа болит ( за Россию ли, или просто потому как весна скоро, эт мне не суть важно ) - здесь отмечаться необязательно.
Первое из Правил Ганзы - не гадить.

Guns.ru Talks
Оружие в СМИ
Игорь Шмелёв: "Инициатива МДМК зависла где-то ...