Guns.ru Talks
Оружие в СМИ
Вооружен и не опасен ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Вооружен и не опасен

medved 73
P.M.
15-2-2016 19:21 medved 73
и чего это за чехол такой в который МА-ПП-91 с ручкой не залезет???
Дэмьен
P.M.
15-2-2016 19:38 Дэмьен
Originally posted by medved 73:

и чего это за чехол такой в который МА-ПП-91 с ручкой не залезет???

Не имей привычки "с знанием дела" рассуждать об увиденном на картинках

Ты даже представления не имеешь - какой чехол к нему подходит просто в штатном виде, с пристёгнутым коротким магазином,
640 x 480
а ещё и хочешь нагородить всякой всячины на то, что должно быть просто, без всяких излишеств и функционально.
Я вообще никогда не громоздил себе никаких дополнительных рукояток на АК-образные и АР-образные, ставил только подствольные фонари, иногда оптику и только однажды на Ар-образное ставил сошки, просто для пристрелки. Городить что-то дополнительное на Кедро-образное - вообще за гранью здравого смысла и агитировать за подобное может только торгаш торгующий оружейными обвесами.
Все эти дополнительные рукоятки - киношная ненужная хренотень, от лукавого. Оружие должно быть максимально простым и не иметь никаких лишних технических элементов.

medved 73
P.M.
15-2-2016 20:09 medved 73
Не имей привычки
строить из себя пупа земного ОК???
я не собираюсь держать в голове не нужную мне информацию особенно по чехлам оружия которого я может и не приобрету особенно за шисят с куйм штук!!
можешь сколько угодно трындеть мне за говносайгу которая в три раза дешевле и патронов хоть жопой ешь
Ты даже представления не имеешь - какой чехол к нему подходит просто в штатном виде, с пристёгнутым коротким магазином,
вот и скажи мне без опломба что это за чехол такой в который пристёгнутый магазин влазит а ручка почему то нет
click for enlarge 1280 X 960 194.2 Kb
Городить что-то дополнительное на Кедро-образное - вообще за гранью здравого смысла и
а мне вот сручкой нравится больше, даже интерес просыпается ручка закрывает всю убогость ствола(фальшствола)но ценник нах нах такое оружие это только нужно для имения патронов к левому пистолету
Оружие должно быть максимально простым и не иметь никаких лишних технических элементов.
это ты глядя на МА-ПП-91 придумал?
Дэмьен
P.M.
15-2-2016 20:34 Дэмьен
Originally posted by medved 73:

вот и скажи мне без опломба что это за чехол такой в который пристёгнутый магазин влазит а ручка почему то нет


У меня сейчас в гараже как раз такой лежит, кожаный, ЕМНИП от СтичПрофи, изначально предназначенный вроде как на Сайгу-410К, завтра могу сфоткать и показать, в него входит передняя часть только-только, ни с ЛЦУ.. . ни с чем лишним не войдёт. Он не с боковой молнией, там сзади застёжка кнопочная.
Originally posted by medved 73:

а мне вот сручкой

А знаешь, почему у пистолетa Стечкина приклад есть, а цевья нет?

Originally posted by medved 73:

это ты глядя на МА-ПП-91 придумал?

А зачем вообще одевать на корову седло? Ты много видел тех, у кого в поле на плече висит Сайга, к примеру, с бубном, с оптикой или с сошками?

Originally posted by medved 73:

ручка закрывает всю убогость ствола(фальшствола)

Что-что? Что она и где закрывает?
А по поводу "убогости" фальшствола ты напрасно - даже просто в стоковом виде звук выстрела преображает он на удивление годно.

medved 73
P.M.
15-2-2016 20:40 medved 73
Ты много видел тех, у кого в поле на плече висит Сайга, к примеру, с бубном, с оптикой или с сошками?

ты знаешь я не охотник мне ствол побаловатся только так скажи мне ты много видел хотя бы просто с сайгой?
Что-что? Что она и где закрывает?
А по поводу "убогости" фальшствола ты напрасно - даже просто в стоковом виде звук выстрела преображает он на удивление годно.

да звук то причём я за внешность говорю!
У меня сейчас в гараже как раз такой лежит, кожаный, ЕМНИП от СтичПрофи, изначально предназначенный вроде как на Сайгу-410К,
ну под сайгу то у меня есть она туда влазит только со сложенным прикладом!!!
Дэмьен
P.M.
15-2-2016 20:49 Дэмьен
Originally posted by medved 73:

так скажи мне ты много видел хотя бы просто с сайгой?

Немало. Я и сам нет-нет, да и удлиняю Ка-шке ствол и - вперёд и с песней...

Originally posted by medved 73:

да звук то причём я за внешность говорю!

Мне лично по большому счёту вообще без разницы как выглядит перевозимый подручный инструмент. Он покупается не для того, чтоб его кому попало показывать и на него любоваться. Личное оружие это инструмент, в первую очередь, а он должен работать и только работать.

Originally posted by medved 73:

ну под сайгу то у меня есть она туда влазит только со сложенным прикладом!!!

Я лично подбирал самый простой немаркий чехол с боковой молнией из расчёта - чтобы ствол помещался в сборе с коротким магазином. А всё остальное - второстепенно.
Ка-шка у меня совсем в другом чехле ездит, понятное дело.. .

Дэмьен
P.M.
15-2-2016 21:05 Дэмьен
Originally posted by Дэмьен:

Оружие должно быть максимально простым и не иметь никаких лишних технических элементов.

640 x 480
640 x 480


medved 73
P.M.
15-2-2016 21:20 medved 73
Немало. Я и сам нет-нет, да и удлиняю Ка-шке ствол и - вперёд и с песней...


я планирую покупать сайгу мк-03 в православном калибре!!!
Дэмьен
P.M.
15-2-2016 21:25 Дэмьен
Originally posted by medved 73:

а с сайгой мк-03 видел???

В дело её народ на охоте пускает - загоны, браконьерство вроде "ехал-увидел-остановился-вышел-выстрелил". Кто-то в Нарезном или в Охоте писал мол лося с одного выстрела и т.п. Мой знакомый реально с С 9х19 на кабанчика ( !!! ) собирается, всю её уже всякой всячиной увешал, жду-не дождусь от него отчёта

Originally posted by medved 73:

я планирую покупать сайгу мк-03 в православном калибре!!!

Я однажды стоял в магазине имея при себе паспорт, розовую, деньги и держа в руках.. . Сайгу .308 с 350-ым стволом [ cмайлики по вкусу ] Здравый смысл победил - так до сих пор я и не могу заставить себя купить что-то подобное
А если серьёзно: даже для СМК в калибре 5,56х45 или в 5,45х39 можно найти применение, важно просто изначально чётко представлять - для каких целей и задач приобретается инструмент...

medved 73
P.M.
15-2-2016 22:46 medved 73
для каких целей и задач приобретается инструмент...

что бы был для всяческих нужд и случаев
для охоты возможно если только окажусь на необитаемом острове
дезерт игл
P.M.
16-2-2016 03:41 дезерт игл
которая в три раза дешевле и

Гы, я тут как то прикидывал, стрелялку можно намутить вообще от 500-1000рэ.... одноразовую конечно, но стрелялку, по деревням двустволку от 3000-7000 тоже спокойно, еще и дешевле Сайги.. .
medved 73
P.M.
16-2-2016 11:05 medved 73
пля Миш стрялку такую я могу намутить только нахрена она??? а двухстволки те что горизонталки у меня вызывают рвотный рефлекс давай ещё о поджиглетах поговорим
Дэмьен
P.M.
16-2-2016 11:57 Дэмьен
Originally posted by дезерт игл:

я тут как то прикидывал, стрелялку можно намутить вообще от 500-1000рэ....

А зачем? Мы cовсем оголодали что ли?

medved 73
P.M.
16-2-2016 12:59 medved 73
Мы cовсем оголодали что ли?

ты знаешь! полез сейчас смотреть цены по компьютерным запчастям заодно цены на компы посмотрел и реально охуйэл
ну и где эта падла которая за импортоземешение 3.14здила??? накол пля
дезерт игл
P.M.
16-2-2016 13:00 дезерт игл

А зачем? Мы cовсем оголодали что ли?

Не, это спор был с одним товарищем, типа максимально бюджетное стреляло, более-менее фабричного производства
дезерт игл
P.M.
16-2-2016 13:02 дезерт игл
двухстволки те что горизонталки у меня вызывают рвотный рефлекс

Ну, хуже то они от этого не стреляют:-)
medved 73
P.M.
16-2-2016 13:06 medved 73
Ну, хуже то они от этого не стреляют:-)

ага два раза или 10-20-30-40-75
дезерт игл
P.M.
16-2-2016 13:22 дезерт игл
ага два раза или 10-20-30-40-75

Ну и в кого ж ты 12калибром 75 раз стрелять собрался?
medved 73
P.M.
16-2-2016 13:29 medved 73
в зомбу
дезерт игл
P.M.
16-2-2016 13:32 дезерт игл
Ааа.. .
medved 73
P.M.
16-2-2016 13:45 medved 73
Ааа.. .

на самом деле если бы выпускалась помпа в габаритах сайги со складывающимся прикладом возможно я бы и пересмотрел свои взгляды
дезерт игл
P.M.
16-2-2016 14:18 дезерт игл
на самом деле если бы выпускалась помпа

На самом деле что есть под рукой из того и стрелять.. .
medved 73
P.M.
16-2-2016 14:22 medved 73
На самом деле что есть под рукой из того и стрелять.. .

хм ясен пень, разговор то вроде не за это был а как из говна вылепить конфетку
дезерт игл
P.M.
16-2-2016 14:28 дезерт игл
Конфетку вряд ли, а вот примитивное стреляло для близких дистанций и максимально скрытого ношения-да, сам удивился, когда мне рассказали
Саныч59
P.M.
16-2-2016 15:15 Саныч59
Originally posted by medved 73:

на самом деле если бы выпускалась помпа в габаритах сайги со складывающимся прикладом возможно я бы и пересмотрел свои взгляды


а чем сайга то не устраивает?
medved 73
P.M.
16-2-2016 16:04 medved 73
дезерт игл:
Конфетку вряд ли, а вот примитивное стреляло для близких дистанций и максимально скрытого ношения-да, сам удивился, когда мне рассказали

Две трубы и патрон 12 калибра?

дезерт игл
P.M.
16-2-2016 17:28 дезерт игл
Две трубы и патрон 12 калибра?

Сигнал охотника и.... а вот не скажу что и, гугли сам это домашнее задание
Торус!
P.M.
16-2-2016 17:32 Торус!
medved 73:

Две трубы и патрон 12 калибра?

Фу, как грубо.
Фильм "Мюнхен" видел?

http://kinogo.co/4526-myunhen-2005.html

2.02.40


medved 73
P.M.
16-2-2016 17:51 medved 73
Фильм "Мюнхен" видел?
домой приеду посмотрю

Сигнал охотника и.... а вот не скажу что
говно это твой сигнал охотника да и гуглить мне не надо я из этих ручек стрелял мелканом говно это а не стреляло ножом надежный
дезерт игл
P.M.
16-2-2016 17:57 дезерт игл
говно это твой сигнал охотника

Так я ж не пишу что оно роза, с 3х метров при правильной доработке сойдет
Дэмьен
P.M.
16-2-2016 21:10 Дэмьен
medved 73:
и чего это за чехол такой в который МА-ПП-91 с ручкой не залезет???

Я уже и не помню точно - откуда у меня этот чехол. Какую-то .410К в нём приносили.
640 x 480
640 x 480
Факт в том, что даж с коротким магазином не влезает.. . жжжесть...
Вот и пришлось подбирать что-то совсем обычное.
Может быть со временем созрею до заказа в ателье строго по размерам, но пока езжу так, с обычным простым камуфляжным сайговским.

medved 73:
а двухстволки те что горизонталки у меня вызывают рвотный рефлекс

Земеля, важнее не индивидуальное субъективное отношение к "чему-то", а понимание уместности этого чего-то в определённых обстоятельствах
К примеру, на приём не ходят в футболке и джинсах, а одевают костюм или смокинг. Пиджак не одевают с кроссовками, джинсы с разодранными коленями это не джинсы на каждый день и т.п. самое элементарное...

Блин я тоже не люблю двустволки, а горизонталки - особенно не люблю
Но Знаешь ли когда компанией собираюсь на открытие с легавыми, то не имею права приехать туда даж с простой охотничьей пятизарядкой, не говоря уж про какую-нить Сайгу
От как раз для этих-то целей и покупается такое:
640 x 480
640 x 480

для редких, очччень редких "выходов в свет"
Но вообще, иной раз бывает чертовски приятно обставить в стрельбе по тарелкам собрата с вертикалкой или с импортным полуавто типа - знай блин старичков-ветеранов, оне тож стреляють неплохо

Originally posted by medved 73:

я из этих ручек стрелял мелканом

540 x 349


medved 73
P.M.
16-2-2016 21:43 medved 73
ну в смысле вот с такой
click for enlarge 900 X 600 34.5 Kb
Так я ж не пишу что оно роза, с 3х метров при правильной доработке сойдет
ты давно их разглядывал? у них нет зеркала и гильзу порвёт с капсульной части!
medved 73
P.M.
16-2-2016 21:50 medved 73
Торус!:

Фу, как грубо.
Фильм "Мюнхен" видел?

http://kinogo.co/4526-myunhen-2005.html

2.02.40


извращенцы
Дэмьен
P.M.
16-2-2016 21:53 Дэмьен
Originally posted by medved 73:

ну в смысле вот с такой

А ЗоО РФ нонче как-то с вышеприведённым сочетается?

дезерт игл
P.M.
16-2-2016 22:43 дезерт игл
ты давно их разглядывал? у них нет зеркала и гильзу порвёт с капсульной части!

Я не о том, я именно о фабричном, без всяких стволиков и мелканов.. мы ж законопослушные йопт
тоже не люблю двустволки, а горизонталки - особенно не люблю

А я курковые горизонталки обожаю, красиво и солидно... лучше чем полные уроды Сайги и ВПО , впрочем калашеобразные, как и сам АК я не люблю, весло и в Африке весло...
medved 73
P.M.
16-2-2016 23:46 medved 73
А ЗоО РФ нонче как-то с вышеприведённым сочетается?

ага а ещё я стрелял в Джона Кеннеди
для того что бы сочеталось нужно этот предмет у меня изъять а это было давно и не правда
Блин я тоже не люблю двустволки, а горизонталки - особенно не люблю
Но Знаешь ли когда компанией собираюсь на открытие с легавыми, то не имею права приехать туда даж с простой охотничьей пятизарядкой, не говоря уж про какую-нить Сайгу
От как раз для этих-то целей и покупается такое:
нескем мне на охоту ездить да и некогда плюс лениво
Дэмьен
P.M.
17-2-2016 00:05 Дэмьен
Originally posted by medved 73:

нескем мне на охоту ездить да и некогда плюс лениво

Некогда? Посчитай примерно - сколько времени в неделю проводишь в интернете. Даже половины этого времени хватило бы

Originally posted by дезерт игл:

А я курковые горизонталки обожаю, красиво и солидно...

Ага Но почему-то их не покупаешь
Mне раньше нравилась Анна Седокова, но не настолько - чтоб начать рыскать в поисках её телефона и коннектиться

дезерт игл
P.M.
17-2-2016 00:17 дезерт игл
почему-то их не покупаешь

ТОЗ-Б 1915 года, с 2015 у меня есть , вдобавок к ТОЗ-34
Дэмьен
P.M.
17-2-2016 00:26 Дэмьен
Originally posted by дезерт игл:

ТОЗ-Б 1915 года


дезерт игл
P.M.
17-2-2016 00:30 дезерт игл
У приятеля купил, ему от деда наследство

Guns.ru Talks
Оружие в СМИ
Вооружен и не опасен ( 3 )