Guns.ru Talks
Оружие в СМИ
Госдума разрешила ФСБ стрелять по толпе, женщи ... ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Госдума разрешила ФСБ стрелять по толпе, женщинам и детям.

suhai123
P.M.
23-12-2015 17:30 suhai123
SDR:

вы сейчас намеренно плюнули в лицо сотням тысяч людей, чьи гаражи, просто попали под снос по желанию властей из за расширения города и отбивания бабла городскими властями? а если каждый плюнет по разу в вас, не утоните?

может проблем у вас не было, потому что не имеете? отжимать нечего?
или живете там, куда еще не добрались?

у нас в городе построили нужную транспортную развязку, сносили самострой, оплачивали компенсацию. не вижу проблемы

вообще конечно новость сделали красиво во учебнику. Разрешили то, что во всех странах вроде США разрешено вообще по умолчанию, но как подано! Орды агентов ФСБ из минометов и крупнокалиберных пулеметов выкашивают детские сады и роддома. Красота

SDR
P.M.
23-12-2015 17:38 SDR
не вижу проблемы

потому что вас не коснулось

и кстати, о самострое, попробуйте зарегистрировать гараж или место на стоянке, будете сильно удивлены, желание иметь гараж отпадет

Дэмьен
P.M.
23-12-2015 18:14 Дэмьен
Originally posted by SDR:

попробуйте зарегистрировать гараж или место на стоянке, будете сильно удивлены, желание иметь гараж отпадет

Не вижу проблемы, ничего особенно, в Подмосковье пока разрешают пристраивать строения к ГСК и выкупать землю под ними, я в уходящем году так и поступил.
За столицу не скажу.

suhai123
P.M.
23-12-2015 18:40 suhai123
SDR:

потому что вас не коснулось

и кстати, о самострое, попробуйте зарегистрировать гараж или место на стоянке, будете сильно удивлены, желание иметь гараж отпадет

тот самострой про который я говорю был зарегистрированным. Точнее те гаражи хозяева которых озаботились сходить и их зарегистрировать получили деньги. Те кто над этими чудаками хихикал и крутил пальцем у виска - орали про кровавый режим. А дорога нужная и удобная.

Dimarik1980
P.M.
23-12-2015 19:21 Dimarik1980
Где стрелять разрешили , а где дорога и гаражи. Куда несет Вас , товарищи?
Нормальное полицейское государство под управлением "Е.. ной России".
suhai123
P.M.
23-12-2015 19:48 suhai123
Dimarik1980:
Где стрелять разрешили , а где дорога и гаражи. Куда несет Вас , товарищи?
Нормальное полицейское государство под управлением "Е.. ной России".

ну вообще-то разрешение представителям органов правопорядка стрелять - это давняя сугубо демократическая традиция. поищите в интернете на слово фергюссон, узнаете много нового о демократических традициях применения оружия по невооруженным индивидам в цитадели демократии

shepot
P.M.
23-12-2015 22:49 shepot
ну вообще-то разрешение представителям органов правопорядка стрелять - это давняя сугубо демократическая традиция.

а вы, батенька, садит, по живому режете, вызываете когнитивный диссонанс и разрыв шаблона
diamond_d
P.M.
23-12-2015 22:58 diamond_d
Originally posted by o.tuk:

Вальнут меня, что ж, я огорчусь, наверное. Но пойму.


понять и простить (с)

Rasvet
P.M.
23-12-2015 23:30 Rasvet

Изначально написано mliber:
В некой заокеанской стране коп(не агент спецслужбы),если ему что-то опасным в ваших действиях показалось, высаживает в вас всю обойму без всяких там предупредительных ,без последствий и без угрызений совести. А уж на ваш пол и возраст в стране победившей толерантности внимание не обращают.


[b]перемещено из мужской разговор
[/B]

Там в некоторых штатах и копа также можно, если против народа прет.

У нас, так на народ нельзя, проклянут.. . И так "представители власти" не в чести, к бандюкам народ лучше относятся чем к СП. А тут еще и стрелять. Куда ж им бежать то потом, как беркуту геройскому, который в Крыму люд православный гнобил а потом герои в московию подались зад спасать. Нашим не куда. Так, что пусть думают...

ToZ76
P.M.
24-12-2015 00:17 ToZ76
Ну как бы "там" и оружие у всех могЁт быть. Демократично предпологая это высадить обойму. Может уровнять для начала?
Дог
P.M.
24-12-2015 05:07 Дог
Мораль - нефиг индивидам быть невооруженными. Текст второй поправки дословно вспомните.

------
Lupus lupo homo est

Rasvet
P.M.
24-12-2015 07:54 Rasvet
А Министр обороны - профессиональный строитель, в одночасье сменивший лейтенантские погоны на генеральские. Без какого то мало-мальски военного образования.

Да ладно вам.. . Слава Богу, что Шойгу министр обороны. Или назад Сердюкова с Ивановым кто то хочет. Или глупых девок как за бугром...
Погоны по рангу положены, или хотите как во франции министр честь отдавал при встрече с подчиненными только потому, что он полковник а подчиненный генерал.
AL-69
P.M.
24-12-2015 14:06 AL-69
Хочу, чтобы армией командовал достойный этого звания. Вы же не считаете, что в России весь выбор состоит из двоих: Иванова и Шойгу?
Я много чего хочу, но больше всего, чтобы люди научились думать своей головой, а не повторять идеи транслируемые "зомбо-ящиком".
suhai123
P.M.
24-12-2015 14:31 suhai123
AL-69:
Хочу, чтобы армией командовал достойный этого звания. Вы же не считаете, что в России весь выбор состоит из двоих: Иванова и Шойгу?
Я много чего хочу, но больше всего, чтобы люди научились думать своей головой, а не повторять идеи транслируемые "зомбо-ящиком".

зомбоящик старательно протранслировал старательно выдранную и отредактированную фразу "госдума разрешила ФСБ стрелять по женщинам и детям" - поменьше повторяйте идеи транслируемые зомбоящиком

hurik
P.M.
24-12-2015 16:18 hurik
AL-69:
Хочу, чтобы армией командовал достойный этого звания. Вы же не считаете, что в России весь выбор состоит из двоих: Иванова и Шойгу?
Я много чего хочу, но больше всего, чтобы люди научились думать своей головой, а не повторять идеи транслируемые "зомбо-ящиком".

Давайте поспособствую, я вас в зам. министра возьму. Присвою звание маршала бронетанковых войск, если че.

Но два условия - на следующий день после назначения и присвоения уволитесь, ну и пустячок - деньги нужны. Чтобы меня сначала министром сделать.Иначе никак.
Деньги вперед, естественно.

AL-69
P.M.
24-12-2015 16:27 AL-69
hurik:

Давайте поспособствую, я вас в зам. министра возьму. Присвою звание маршала бронетанковых войск, если че.

Но два условия - на следующий день после назначения и присвоения уволитесь, ну и пустячок - деньги нужны. Чтобы меня сначала министром сделать.Иначе никак.
Деньги вперед, естественно.


Ваш пук даже на сарказм не тянет, а в армии не увольняются, а уходят в отставку.
SBZ
P.M.
24-12-2015 16:52 SBZ
AL-69:
Наша страна - полицейское государство. Ни один профессиональный праздник не празднуется настолько пышно, как день МВД. В армии РФ один миллион человек. В полиции три миллиона. Почти половина состава в Москве и Московской области. Правительство боится своего народа. Потому и всё для москвичей. Чтобы задобрить. А Министр обороны - профессиональный строитель, в одночасье сменивший лейтенантские погоны на генеральские. Без какого то мало-мальски военного образования. Всё что происходит сейчас в геополитическом плане связанное с Россией - борьба за возможность торговать природными ресурсами страны, а точнее разворовывать их. Как бы всё это не преподносилось, какими бы лозунгами не прикрывалось - вся эта "возня" из-за денег. Не мешайте правительству делать деньги или в Вас будут стрелять! Как выясняется, это касается не только иностранных подданных но и своего народа...

Предупреждение за оффтопик, здесь не митинг и не раздел о политике. Вы же не хотите бан?

AL-69
P.M.
24-12-2015 17:02 AL-69
SBZ:

.. . Вы же не хотите бан?

Не хочу. Всё ушёл.. .

Nikiton
P.M.
24-12-2015 17:51 Nikiton
Originally posted by AL-69:

в армии не увольняются

В запас именно увольняют.

Rasvet
P.M.
24-12-2015 18:10 Rasvet
Хочу, чтобы армией командовал достойный этого звания.

И кто это по вашему в наше продажное время. И чем вас Шойгу не устроил, тем, что не продал армию окончательно, тем, что армия стала армией. Ну, что тут можно посоветовать, сходите в Москве на Большой Девятинский переулок 8, поделитесь там своим горем, там вас поймут и выслушают с пониманием. Мож полегчает после этого.
hurik
P.M.
24-12-2015 18:59 hurik
Nikiton:

В запас именно увольняют.

Дв он даже не знает, что генералам звания присваивает президент, а не министр,звание маршала бронетанковых войск существовало в СССР только до 1984 г. Эх, убежал с денюжками, вспугнули...
click for enlarge 640 X 575 61.4 Kb

Дэмьен
P.M.
24-12-2015 20:37 Дэмьен
AL-69:
Хочу, чтобы армией командовал достойный этого звания. Вы же не считаете, что в России весь выбор состоит из двоих: Иванова и Шойгу?
Я много чего хочу

1. А у нас нет выбора, у нас Владимир Владимирович сам умеет выбирать. Кого ему надо.

2. А совпадают ли Ваши "хотелки" с "хотелками" Владимира Владимировича?

Originally posted by Rasvet:

И чем вас Шойгу не устроил, тем, что не продал армию окончательно


А хоть какой-то мало-мальский военный опыт у него был до того, как он волею Судьбы и Владимира Владимировича стал военноначальником? Hа сборы ездил или на картошку?

Rasvet
P.M.
24-12-2015 21:37 Rasvet
У Власова опыт был, у Дудаева был, был и у тех недоносков которые наших солдат под чеченские пули ложили. Толку то от их опыта, продавать и воровать. Нам сейчас выживать нужно.. .
Rasvet
P.M.
25-12-2015 00:31 Rasvet
Насчёт Дудаева Вы сильно ошибаетесь

Это только веса моим словам прибавляет.
А так список предателей в погонах с большим опытом можно долго писать. Были в истории даже такие кто предал и продал Царя Батюшку, сгинули потом все страшно, но прежде все же предали. А это, кому не понятно, как отца родителя предать.. . Ну а побеждают те с кем Бог а не те которые опытные.
Дэмьен
P.M.
25-12-2015 10:38 Дэмьен
Originally posted by AL-69:

Насчёт Дудаева Вы сильно ошибаетесь. Просто почитайте доступные материалы.


Originally posted by Rasvet:

Это только веса моим словам прибавляет.

О мёртвых принято или хорошо говорить или ничего не говорить (с)
Оставьте уже душу Джохара в покое, Аллах принял жертву.

Rasvet
P.M.
25-12-2015 12:01 Rasvet
душу

Душа и Совесть присущи только людям.
SDR
P.M.
25-12-2015 12:05 SDR
youtube.com

насмотрелись видимо

FIN981
P.M.
25-12-2015 12:09 FIN981
Rasvet:

Душа и Совесть присущи только людям.

И тут проповедуешь, сектант..

FIN981
P.M.
25-12-2015 18:24 FIN981
Rasvet:
Тебе этого не понять.

Это да, никогда не понимал религиозных фанатиков...

FIN981
P.M.
25-12-2015 18:41 FIN981
Rasvet:

или забыл свои еретические проповеди

Напомни, будь так любезен.

Rasvet
P.M.
25-12-2015 18:47 Rasvet
будь так любезен.

Ты уж сам как нибудь, в своем дерьме.
FIN981
P.M.
25-12-2015 18:54 FIN981
Rasvet:

Ты уж сам как нибудь.

Ну да, пукнул в воду и голову в песок. Типично для тебя.
И вообще, раньше у тебя воображение лучше работало. Давай, расскажи нам про дщерей Сатаны, детей бога, про что ты там еще любишь втирать...

Rasvet
P.M.
25-12-2015 21:25 Rasvet

FIN981

Ну хватит. Врать и срать ты мастер. С тобой общаться, что тонуть в сартире.
Оттепель, у 3,14даров обострение, или ядов обнюхался, анестизиолог.
Прочти свои посты в архиве сам, и некого в это свое дерьмо не засылай, сам в свои какашки милок.
Дэмьен
P.M.
25-12-2015 23:05 Дэмьен
Originally posted by AL-69:

а этим ... вежливым форумчанам всё нипочем.

Если найдёте хоть одно сообщение участника FIN981, в котором он был бы доволен хоть чем-то, кроме унижения других участников - пришлю Вам 5000 рублей.
FIN981 всегда чем-то недоволен, а своё недовольство изливает в интернете, стиль жизни у него такой.. .

SBZ
P.M.
26-12-2015 00:47 SBZ
FIN981
Rasvet
Рассуждения про религии в данном разделе также офтопик
AL-69
P.M.
26-12-2015 01:04 AL-69
Дэмьен:

Если найдёте хоть одно сообщение участника FIN981, в котором он был бы доволен хоть чем-то, кроме унижения других участников - пришлю Вам 5000 рублей.
FIN981 всегда чем-то недоволен, а своё недовольство изливает в интернете, стиль жизни у него такой...

Не нашёл. В натуре злой гном.

пушкен
P.M.
26-12-2015 02:12 пушкен
Originally posted by Дэмьен:

А хоть какой-то мало-мальский военный опыт у него был до того, как он волею Судьбы и Владимира Владимировича стал военноначальником? Hа сборы ездил или на картошку?

куда ему до демьянки

Originally posted by Дэмьен:

Меня учили выживанию сперва в Армии СНГ, а после в составе МС в Боснии

Originally posted by Дэмьен:

А я Вам говорю как человек, которого начали учить стрельбе с четырёхлетнего возраста, и который свой первый официальный ствол купил в 1996-ом, пройдя перед этим срочную службу с АК, а также как тот, кто за свою жизнь переоформил официально тысячи гражданских и служебных стволов в России.


100 x 90 100 x 90


click for enlarge 1097 X 737 139.5 Kb

пушкен
P.M.
26-12-2015 02:16 пушкен
Originally posted by Дэмьен:

Защитная стрельба почти всегда ведётся на очень близких расстояниях - максимум метра три, а чаще всего на дистанции вытянутой руки. Так вот при таких раскладах левая рука несёт защитную функцию (сохраняет дистанцию, наносит удар в лицо или пах, идёт на захват за шею или бедро), а не досылает патрон в патронник - у вас не будет ни времени, ни возможности сделать это!

100 x 90

пушкен
P.M.
26-12-2015 02:25 пушкен

Originally posted by Дэмьен:

Я никогда не считал количество женщин и количество 200-хсотых. Ни к чему оно, лишнее.. .


100 x 90
пушкен
P.M.
26-12-2015 02:31 пушкен
Originally posted by Дэмьен:

Однако, если, так сказать, начать проводить параллели, то удалось же в своё время даже педерастам - легализоваться.
Точно также надо действовать и легализаторам оружия, если они хотят законодательных перемен на самом деле, а нее просто собрались поговорить об этом


100 x 90


Guns.ru Talks
Оружие в СМИ
Госдума разрешила ФСБ стрелять по толпе, женщи ... ( 2 )