Guns.ru Talks
Оружие в СМИ
Судьба Человека......... ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Судьба Человека.........

PILOT_SVM
P.M.
11-12-2015 16:34 PILOT_SVM
Я вполне принимаю сам факт существования таких людей, но сам рассказ их абсолютно сродни основным мотивам: закрыли по малолетке волки позорные, друзей не сдал (я честный), дома мама ждёт, и как-нибудь должна появиться девушка, обязательно девственница, которая отдалась ему по большой любви и ждала его всю жизнь.
кароч - "владимирский централ.. . ветер северный... "

всё это весьма жалкое подобие жизни.

hurik
P.M.
13-12-2015 15:35 hurik
Дог:
Как какое? Прочитаешь такой вот опус, и подумаешь, как же хорошо, когда под рукой есть ружье и пистолет.

А что случилось с подручными собаками? Почему не упомянуты всуе? Волнуемся.
180 x 240

Дог
P.M.
14-12-2015 00:56 Дог
Собаки то дома. А я вот нет.

------
Lupus lupo homo est

hurik
P.M.
14-12-2015 11:14 hurik
Вы же стаями передвигались? Наблюдаю в общественных местах массу женщин с мелкими агрессивными блоховозами,совершенно спокойно себя чувствуют. Во всяком случае привлекают меньше внимания неравнодушных граждан, чем человек с ружьем.
click for enlarge 639 X 498 68.9 Kb
Дог
P.M.
14-12-2015 11:44 Дог
Вы же стаями передвигались?

В данный момент занят продлением разрешений, потому без стаи, к сожалению.

------
Lupus lupo homo est

Йоган Вайс
P.M.
22-12-2015 15:56 Йоган Вайс
Дог:
Как какое? Прочитаешь такой вот опус, и подумаешь, как же хорошо, когда под рукой есть ружье и пистолет.

Это обоснование напоминает анекдот про студента, который зоологию сдавал и про блоху рассказывал

"... Вот если бы у рыбы была шерсть, то в ней водились бы блохи, а блоха это:... "


Guns.ru Talks
Оружие в СМИ
Судьба Человека......... ( 3 )